Поиск
Маршруты

Мастер АКПП

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алексей Карамазов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Категорически не рекомендую!Обратился в данный сервис на Октавии А7, дергалась коробка ДСГ при переключи. После дефектовки приехал в сервис говорят проблема с платой мехатроника нужно ее менять. Согласился на замену б/у платы. Через 2 дня приезжаю забирать автомобиль. Сказали что проблема в соленоиде мехатроника заменили его, плату оставили родную. Проездив 2 дня на автомобиле проблема вернулась. Позвонив спросить в чем причина, ответ был, значит все таки нужно менять плату. За работу отдал 60 тыс. Как ИТОГ потраченное время, нервы и не мало денег, результата ноль!
2
Антон Катаев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Ремонтировал power shift Volvo, ребята сделали всё быстро и качественно, по цене вышло в два раза дешевле, чем, в других сервисах, всем советую сервис
1
2
Владимир Кострюков
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Всём привет ✋👋, сервис СУПЕР!!!! Занимаются только ремонтом Коробок передачь любых типов Механика, Автомат, Вариатор. Бозегит это хозяин и он же мастер специалист с 20 летнем стажем всё расказал, разжувал показам в чем была поломка устранил проблему и вернул машину хоть и с задержкой на сутки но не по его вине. Разобрать, собрать, замена двух подшипников редуктора, замена масла полностью, фильтра и левого сальника всё мне обошлось 30 тр. Ещё раз повторюсь Сервис ОГОНЬ, БОЗЕГИТ СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ВСЁМ САВЕТУЮ !!! Есть около 7-10 сервисов подобного типа но качество и кадры в них храмают а ценник космос. И это не рекламма ребята, я обращался в 3 сервиса для выявления и устранения проблемы и во всё дрех не одекватные условия и ценны. Так что у всех у кого проблемы с автомобильными коробками передачь, всё сюда.
2
2
Денис К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отвратительный хозяин гаражной забегаловки, неделю ждал по записи, форс мажор случился, предупредить по телефону не могли, приехал, говорит оставляй машину на 10 часов
2
Рахим Аминов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Ремонтировал Шкоду Актавию ДСГ 7 сделали быстро и качественно и по цене очень приемлемо
1
2
Антон Чайка
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Если появились мысли ехать в этот сервис - одумайтесь. Досталась машина после капиталки коробки в этом сервисе. С момента ремонта машина проехала. 600км, потекло масло с коробки. Созвонились, говорю - у меня коробка от прошлого хозяина, у вас чинилась. В ответ на меня наорали, сказали что ремонт не распространяется на 3 лиц(?!). Вообще по закону гарантия распространяется не на человека а на ремонт/деталь, ну да ладно. Говорит - приезжай. Привез машину, говорит надо менять корпус коробки - это запчасть(15к) + работа(25к), но я попытаюсь что-то сделать. На протяжении недели говорил - надо подождать, завтра займусь(и так каждый день, как в фильме день сурка). Спустя неделю поездок в сервис, приехав в один день машина так и стояла на месте, нетронутая, где я её припарковал. Вечером позвонил Бозигиту, он говорит - ничего не вышло я попробовал. Приехал я на следующий день днём, машина как стояла так и стоит, по итогу мастер ничего не делал. Спросил уже последний раз - что делать будем? На что он ответил - вот у меня ещё 4 машины на очереди а потом попробую твоей заняться. Забрал ключи, уехал в другой сервис, за 2 часа поменяли прокладку из которой хлестало масло, проблема исчезла. Прокладке, которую якобы этот мастер поменял было плохо, что доказывает что в этом сервисе меня 2 недели кормили завтраками, пытались развести на дорогой(не гарантийный ремонт(хотя гарантия есть)), и по факту к машине даже не притрагивались.
4
1
Фил Мамонтов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2020
Отличный сервис 👍🏻, спасибо специалистам за ремонт моей коробки автомат , все быстро и грамотно сделали , не переплатил ни копейки , деньги потрачены мной по существу 👍🏻 , спасибо за реальные сроки ребята 🤝, езжу и кайфую , просто МОЛОДЦЫ!!!!
3
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Мне очень повезло, что обратилась за ремонтом АКПП именно в этот сервис. После неудачного ремонта в другом месте, где починить коробку не смогли, привезла машину в Мастер АКПП. Здесь починили за 5 дней. Отличные мастера с золотыми руками.
3
3
Саёйра Кудратова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Приехал на ремонт акпп пиналась не тянула ремонт сделали отлично
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Здравствуйте! Всех хочу предупредить не сервис это Отремонтировали мне АКПП с горантией Через 3 месяца вытекло масло из коробки Звоню , говорю сейчас привезу на эвакуаторе устраните На что услышал ни чего привозить не нужно мы сами приедем Так ни кого и не было В итоге суд Директор бегает от меня и на суд не является По окончанию суда добавлю скрины решения
7
2
Анар Фьюри
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Приехал к бозигиту на ремонт кпп коробка гудела и пиналась ! Он сам прокатался и убедился в этом ! 2 недели делал ремонт в итоге пинки не устранил!! Говорил что ошибки двигателя у меня я их устранил не помогло! Звоню ему говорю все равно пинается он говорит надо к электрику записал меня к электрику к своему же . Электрик сказал что коробка пинается я бессилен. Звоню говорю об этом он ругается говорит много заплатил что ли? А я ему заплатил ровно столько сколько просил (60 000) . В итоге так ничего не сделал да и к тому же там где разбирал коробку закапала масло!!!! Будьте умнее не ездите к этому делитанту он не умеет делать кпп да и кстати у него нет опыта 20 лет ремонта коробок он работал в другом месте вышел на пенсию!!!!!!
4
1
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Отремонтировали коробку некачественно, мастер Бозигит отказывается исправлять ошибки. Коробка вся в масле. Масло бижит, чек загорается. Ремонт за дополнительную плату. Сервис берет дерьги работу выполняет не качественно.
4
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
В прошлом году ремонтировали машину в этом автосервисе. Пригнали машину 14.09. простояла она на ремонте без одной недели 2 месяца..даже и не надеялись вообще что машину увидим. Была проблема с коробкой, у нас автомат (дизель) коробка работала в аварийном режиме, ездила только на одной скорости, какую нашла-на той и ехала, при остановке с неё же и трогалась с места. В общем сначала перевели Бозигиту 60 тыс предоплаты и он заказал запчасти на коробку, и собственно после этого планировалось начать работу. Сумма была выставлена в 97 тыс. Периодически спрашивали у него, как наша машина, идёт ли процесс рабочий, отвечал через раз что вроде как бы да, все делается, работы ведутся. Потом пришло время вроде как забирать машину, но нет, Бозигит пишет что гидроблок работает некорректно, мол передачи переключает неправильно и дергается, нужно смотреть ещё. Ладно. К 97 тыс + 24520=121520. Сказал , если не ремонтировать гидроблок то всё что было сделано ими до этого , вся работа будет напрасна.. возможности приехать и посмотреть на самом ли деле так много проблем с нашей машиной, к сожалению, не было, так как мы из другого города ну и трудовые будни каждый день..времени не было, да и в этих делах муж у меня не разбирается. В общем ждали мы и дальше. При всем при этом в машине по словам Бозигита уже все что можно было поменяно, и вроде бы казалось что там ещё может быть.... но нет, то подшипник, то сальник, то тут бежит , то там бежит , всё в раз сломалось и всё тут. Причём говорил нам что с нашей машиной какое то проклятие, мол ни с одной так не маялись как с вашей.. Ну и потом после типа якобы ремонта попробовал он тогда прокатиться разогнать до 4й скорости и вроде всё понравилось ему, позвонил нам, приехали забирать! В общем мы не уверены на самом ли деле она вся была сломана на столько или нет, не было предоставлено ни одного чека на купленные запчасти, только один заказ-наряд и всё. Ну и гарантия 20 тыс км. После ремонта машина также дергалась с 4 на 3 скорости и наоборот, сказал что надо поездить возможно перестанет. Но вроде на самом деле уже приработалось всё и уже не так чувствуется, или просто мы не замечаем и уже привыкли. Но машина тьфу тьфу теперь ездит, а сам Бозигит после интересовался несколько раз как она себя ведёт. Остались недовольны сроком, что простояла машина у него на ремонте, не предоставленными чеками, и, собственно, суммой. Довольны только тем, что машина сейчас на ходу.
2
Анар Джавадов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Дорогие друзья это не мастер КПП это делитант. Не вздумайте отдавать ему машину!!!!!
1
Пользователь
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Перебрали АКПП на Тойоте матрикс, теперь всё работает, пинки пропали. Всё сделали как обещали. Рекомендую.
4
3
Александр Крюков
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
После ремонта Акпп коробка переодически вставала в аварию о чем я сказал мастеру 3 раза привозил машину на исправление 2месяца был без машины итог: коробка хлам на переделку отдал мастерам. Стоимость "работ" около 80тр
3
2
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
УЖАС Постоянно Находит Отговорки - Сказал тут дело в аккумуляторе ( хахаха ) Бред полный! приезжал больше 5 раз на переделку Ужасный мастер .... Только деньги дерет максимум что делает скидывает ошибки и ВСЕ больше он не чего не может .... как машина дергалась с 60 -80км /ч так и дергается !!!! Не Нагой туда !!!!!
3
Александр Белоусов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса, работу делают мастера как надо.Всем советую данную фирму.
3
2
tmk2012 tmk2012
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Меняли сцепление на ФФ3 роботе. Нормальный ценник, адекватный мастер. Советую.
2
4
s r
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
олег правильно пишет ,только выманивание денег по методу бозигита. находит милион отмазок чтоб от своей задници отвести. не вздумайте ехать.мне он и гидроблок делал несчитая акпп и бублика, но сказал что он наверно поведёный .как делает не понятно. все те же симптомы что и до ремонта.
2
Миша Кадиров
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличнии мастера рекамендую
1
артем ф.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший толковый мастер Все сделал на профессионально
1
2
Рома
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2022
Знакомый там ремонтировал коробку , всё хорошо цены демократичные
2
2
Немат Рагимов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Супер мойка самообслуживания
1
2
Александр Котов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Хозяин с людьми разговаривать вообще не умеет.
4
2
евгений М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Классно
2
2
А
Алесандер
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Мастер хорошой знает свое дело ..
1
4
  1. 1
  2. 2