Поиск
Маршруты

Мастер Арбузер

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
blumix2r
Знаток города 9 уровня
23 мая
очень удобное расположение, и хочется отметить, что расположение мастера к вам тоже просто замечательно! маникюр сделали быстро, получилось просто идеально, оч довольна! безумно рада такому неожиданному но приятному знакомству с Екатериной🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Кашицин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Если вы ищете своего мастера на маникюр и педикюр — прекращайте поиски, вы его нашли! Это Екатерина. Я в полнейшем восторге от результата! Ручки и ножки выглядят как с обложки журнала — ровное, зеркальное покрытие, идеальная форма и безупречно обработанная кутикула. Отдельный респект за: ✅ **Профессионализм высочайшего уровня.** ✅ **Абсолютную стерильность и комфорт.** ✅ **Умение слышать клиента и давать бесценные советы.** Екатерина делает свою работу с такой любовью и вниманием к деталям, что время пролетает незаметно. После процедуры уходишь не просто с красивым маникюром, а с ощущением, что тебя побаловали и позаботились по-королевски. Огромное спасибо! Вы — лучшая! Обязательно вернусь и приведу подруг!
1
Ксения Пупова
Знаток города 2 уровня
29 января
Делаю гигиенический педикюр регулярно у мастера Екатерины. После процедуры ноги гладкие, ухоженные и самое главное Екатерине удалось за несколько визитов полностью убрать мои многолетние трещины на пятках. Вот что значит комбинация мастерство+образование. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Федосова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Всегда замечательный маникюр и педикюр. Хожу по месяцу, ни сколов ни отслоек. Ни ранок, с чем до этого часто сталкивалась у других мастеров. Сейчас все шикарно, готова ездить даже с другого города. ❤️😸
Софья К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хожу к Кате более 3-х лет, ни разу не усомнилась в качестве, покрытие держится намертво. Всегда стерильные инструменты, приятная атмосфера, советы по дальнейшему уходу. Спасибо тебе большое за такой труд❤️
Алёна Кушина
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Мне все понравилось, проболтали всю процедуру, которая заняла всего один час) палитра большая, удивило что входит укрепление, спасибо большое, приду на днях на педикюр еще💋
Посмотреть ответ организации
Мария Шевцова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Оч крутой мастер, у меня очень сухая кутикула и после недели носки у меня было всегда непонятно что. Здесь я без проблем относила три. Живу на другом конце Питера, но все равно буду к ней ездить) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Почти 2 года хожу к мастеру Екатерине. Осень довольна результатом! 😌 Всегда выполняет все пожелания, делает все очень аккуратно и быстро. Знает все тонкости и соблюдает все правила гигиены,не страшно доверить свои ручки и ножки))) Ценник очень приятный) Буду продолжать ходить только к ней❤️
S
sinigami 1
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Отличный мастер, работы всегда чистые и аккуратные. Ни разу не было порезов на коже и кутикуле, чем часто грешили другие мастера (делали грубо, наспех). Екатерина работает быстро, качественно и никогда не делает больно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Просто Ольга
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хожу в данную студию к Екатерине уже более 2,5 лет точно . Обслуживание , сервис на высоте. Всегда качественно выполненная работа!Мастер периодически проходит обучение, улучшая свою квалификацию! Ей можно смело доверить свои ручки!Цены приемлемые! Плюс ко всему недалеко от метро!
Anastasia P.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Удобное расположение, прекрасный мастер и очень аккуратная работа! Возможно воплотить любую вашу задумку, так как большая палитра и множество дополнений для дизайна. Очень понравился и педикюр, делала полную обработку с пяточкой и покрытием и осталась очень довольна. В общем 10/10!
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хожу к Кате уже 3 года, отличный мастер своего дела, которому действительно важно сделать хорошо! Нашла Катю абсолютно случайно и нисколько не жалею. Поможет с выбором дизайна, поддержит любой разговор, и сделает такой маникюр, который хочется носить! 🩷 10/10
Ирина Панферова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Нашла мастера когда гостила в культурной столице. Очень понравилось все. Видно что мастер грамотный в просессе работы все объясняла, рассказала как нужно ухаживать, чтобы расли ноготочки правильно как на ручках так и на ножках. Работой и в целом времяпровождением осталась довольна. Спасибо большое❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Катюша прекрасный мастер, работает быстро, прайс приятный. Кабинет очень уютный, всегда приятно с ней пообщаться, а на выходе получить прекрасный маникюр ❤️😇 Советую всем
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ковальчук
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Появилась срочная служебная необходимость в гигиенической обработке пальцев на руках, через знакомых узнал о Екатерине. Сразу подобрали мне время и решили все мои проблемы. Специалиста рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Достаточно долгое время я хожу к Екатерне. Как мастер - супер, как человек - велеколепна. Работа всегда выполнена аккуратн, ровно, красиво. Студия уютная, выбор цвета дла покрытяи огромный. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Maria Kotova
Знаток города 6 уровня
26 мая
Я хожу к этому мастеру уже 4 года, и для меня это не просто про маникюр — это про место силы. Екатерина — лучшая в своём деле: стойкость, форма, покрытие — всегда на 10/10. Рука не дрогнет уйти к кому-то другому, потому что лучше просто нет. Но главное — она невероятный человек. За эти 4 года она поддерживала меня в сложные моменты, радовалась моим победам и всегда создавала уютную, тёплую атмосферу. Спасибо тебе за твои золотые руки и доброе сердце! Таким мастерам хочется аплодировать стоя. ❤️» Так же у нее в кабинете всегда уютно ,есть вода ,даже предлагает ☕️ кофе.
Vera S.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Замечательная студия, прекрасный мастер! Большой выбор цветов, дизайн на любой вкус. Всегда идеальный маникюр, педикюр!
Оксана
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень грамотный и комфортный мастер, находит подход к любым ноготкам и запросам клиента. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Пока была 1 раз, но точно вернусь еще, так как спустя 2 недеди кутикула все еще приличная, покрытие на месте, хотя я все делаю без перчаток
Посмотреть ответ организации
Мария Обедняк
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Катя - лучший мастер, у которого я была! Помимо создания аккуратного и крепкого маникюра, она станет вашим психологом, лечащим врачом и подружкой. Приятная атмосфера и отличный уютный кабинет. Каждая работа выполнена качественно ( и такое ощущение, что на века)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4501
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Всем привет! Хочу искренне порекомендовать вам мастера (магистра, я бы сказала) Катерину, потому что быстрее, качественнее и душевнее человечка вы не найдете точно. Два с половина года моей счастливой ногтевой жизни были возможны только с ней под её чутким руководством, а три отношенных с нуля ногтя живы целы только благодаря грамотному ведению моей проблемки, а я жестко тревожная, имейте в виду. В общем, не теряйте зря время, записывайтесь. :)
Maria Shat
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Пришла по совету сестры, мастер шикарный. Все быстро, аккуратно и качественно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Просто огромнейшая палитра лаков!💅 Качественный маникюр. Удобное место расположения. Рекомендую!👍
Алексей Жихарев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличный мастер своего дела. Грамотно находит подход.
Посмотреть ответ организации
Виктория Таропчина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Лучший мастер в мире.
  1. 1
  2. 2