Поиск
Маршруты

Мастер-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Николаевна
Знаток города 2 уровня
11 мая
Обращаюсь в клинику не первый год. Лечила зубы, делала протезирование. Квалифицированный персонал. Индивидуальный подход к пациенту. Хочется выразить особую благодарность хирургу Торгашову Андрею Сергеевичу. Обратилась с острой болью и флюсом, Андрей Сергеевич в выходной день сделал экстренную операцию. Чем улучшил мое состояние. Как говориться, вовремя среагировал. Вел под контролем мое лечение. В наше время такое отношение к пациенту , редкость. Процветания вашей клинике!!!!
Инна Ульяновск
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Судя по отзывам , что скорее всего негативные удаляют так как не каждой клинике свойственно принимать критику или то что случается по факту . Расскажу в крайне свою ситуацию, прибежала в Ульяновск к родителям , обратилась в клинику так как рядом с домом было и особо рекомендаций о ней не слышала , но пошла потому что пломбу надо было поменять , зуб не болел , это произошло 2-3 месяца назад , персонал отличный все хорошо , за исключением что мне трижды надо было с капой во рту пройтись через весь коридор на рентген , это очень не эстетично и не комфортно, бог с этим , после всех нескольких рентгенов врач молодой человек ( очень приятный и внимательный ) сказал сразу у вас надо бы удалить нерв , но это не критично и вроде как терпит , на что я оповестила его сказала что тут не приживаю и скоро уеду , на что от врача поступил ответ если в течении трех дней не будет беспокоить то все хорошо , так вот прошло 2.5 месяца и у меня адски заболел этот чертов зуб, на что мне пришлось экстренно обращаться так же в платную клинику, по мере чистки запах стоял такой , что словами не передать , что в Ульяновске мне пломбу поставили за 6т абы да кобы , и ко всему этому потеряла и время и деньги , хочу выразить благодарность за то что мне не повезло было уйти из вашей клиники с хорошим настроением, и до конца до веденным до ума лечением зуба . ,, Я максимально буду рекомендовать вашу клинику и просить оставить самые лучшие отзывы ,,
1
Маша Скорбодилова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Клиника отличная. Необходмо было удаление зуба. Персонал приветливый, вежливый. Врач аккуратно и быстро провел процедуру. Дал рекомендации. Рекомендую однозначно 🙏🏻
2
Галина Рябова
Знаток города 6 уровня
27 января
Что же ты раньше не пришла, мы с острой болью принимаем без записи! В наше непростое время, в ЧАСТНОЙ клинике где нибудь слышали такое????! Огромное спасибо, хирургу , который удалил зуб ( Андрей Сергеевич). Чисто, без пафоса. Очень довольна обслуживанием. Рекомендую.
2
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Мне очень нравится персонал, современное оборудование, достаточно демократичные цены. Анастасия Сергеевна рассказала, что мне нужно сделать, контролирует процесс, курирует мое выздоровление от и до, дает рекомендации, очень вежливая. Рассказала по гигиене, какие щетки покупать, пасты, какие процедуры нужно будет в дальнейшем делать, все доступно для меня.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е
Знаток города 4 уровня
18 июня
Андрей Сергеевич большой профессионал своего дела, один из лучших хирургов - стоматологов города , берется за все сложные случаи!
И
Ильнур Идрисов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Приходил лечить зуб, он болел. Врач все сделала быстро, качественно: зуб оставили, не удаляли, сразу вылечили, сделали профессионально. Доктор был корректен в общении, вежлив. Выбрал клинику, так как она находится не далеко от меня, удобно ходить. Записывают на прием в удобное для меня время.
1
1
Мишка Открыватель
Знаток города 4 уровня
1 июня
Ходил с первых дней открытий туда. Последние несколько походов это просто ужас. Пришёл с болью, сказал посмотрите что не так и запишемся на лечение, денег 0 сегодня. На выходе сказали 9 тыс, фиг с ним отдал, пришёл через пару дней, начали лечить-долечивать дальше, вышло 10 тыс, назначили ещё поход, пришёл третий раз с этим зубом, полечили на 9 тыс и сказали удалять, потом за 5 удалил его...... Я не понял прикола зачем она его лечила, вообще ноль инфы по ходу лечения. Зачем лечение в чеке за 7-8 тыс перед удалением??? Сразу не сказали что удалять или что есть шансы на удаление, говорили за пломбу, делали времянку, ходил с ней......... Припёрся позже снова, делать другой зуб, дурак. Всю десну подрали, 2 недели опухшая была, вечно там пища оставалась, дырка с семечку!!!!! После лечения думал умру, после обезбола задыхался дома 3 часа, болели лёгкие, жгло внутри всё, лёг спать на пару часов, в надежде что пройдёт, через часов 5 прошло.... Сообщил врачу, он посмотрел удивлённо и сказал не от укола точно..... Может и не укол виноват сам по себе, а все вместе взятые действия "мясников". Я как щас помню, как железкой десну рвали там..... Зуб сделали убого, после +- заживления десны оказалось что там щель, вечно туда пища лезет, ужас просто, припёрся к ним, сообщил что десна болит всё ещё, щель такая, сказала всё затянется, ждал-ждал в итоге щель осталась, моим другом к зубной щётке прибавился пинцет! Зуб начал гнить тупо изнутри, между сделанным зубом и нормальным тоже криво всё сделали, на ощущение языком ужас, туда вечно еда тоже забивается. Цены конские, как в МСК
Kristofer
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Отличная клиника с хорошими специалистами. Понимаешь за что отдаешь деньги! Вежливый персонал, отличное качество лечения, индивидуальный подход к лечению.
1
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Хорошая клиника,вежливый персонал, цены чуть выше но качество отличное!мастера своего дела!удобный вход, близ парковка,чисто!время ожидание минимум все по времени записи!
1
Сергей Пережогин
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Хочу выразить благодарность Сергею Борисовичу Торгашеву. Ортопед достиг высочайшего мастерства. обращался к нему неоднократно. Были у него мои родственники. У всех мнение одинаково: класс! Зубы новые как родные, будто всю жизнь с ними ходил. Здоровья и долгих лет на своем поприще!
1
Юлия Лагункова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Уже лет 20 лечу зубы только здесь. Очень квалифицированные врачи. Новейшее оборудование и материалы. Протезирование на 5 с плюсом. Конечно это моё личное мнение, основанное на собственном опыте.
3
Елена Г
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Благодарность хирургу Торгашову Андрею Сергеевичу. Выражаю свою благодарность и восхищение мастерству и золотым рукам Хирурга от Бога ,Андрею Сергеевичу.Им были удалены два зуба осложненными большими кистами,мало того, что за мгновение, но и совершенно безболезненно, удаление было проведено под местной анестезией. Я не почувствовала за время всей операции ни давления инструментов и рук на челюстях, губах. Огромное спасибо, Андрей Сергеевич!Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2021
Это лучшая клиника города, я езжу к вам с области и буду ездить, потому что здесь лучшие врачи и оборудование, спасибо вам за тоято делаете для людей, крепкого здоровья вам
3
Марина Комиссарова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Сестре сделали коронки менее чем за месяц, вроде довольна, цены примерно такие же, как в остальных платных клиниках.
Катя Слепенкова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Супер все стиральная очереди нет удолили зуб быстра и не дорого в других клиниках дорожи очень хорошая стоматология одни плюсы
Iriska
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Больше не пойду в эту клинику.Лечили кариес,а удалили НЕРВ даже не поставив в известность,не спросив согласия.Зуб меня даже не беспокоил,не болел.Про цены я уж вообще молчу.
7
3
анна овтина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Очень хорошая клиника!Самая лучшая!!! Отличный персонал! Особенно хирург!! Советую всём!!
Посмотреть ответ организации
Марина Жаринова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Все, что нужно мне было, сделали, помогли, вылечили, в том числе и сложные моменты.
2
владимир снежкин
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2020
Частный стамотологический кабинет, врачи грамотные, зубы чинят хорошо, цены приемлемые.
2
Нинель Шахова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
По моему мнению это самая лучшая клиника! Они подарили мне улыбку. Спасибо вам за ваш труд.
1
В
Валерий Клементьев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отличные доктора.
2
Н
наталья Шаронова
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Очень хороший врач
1
1
Сергей Борунов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Удобно, лечат хорошо
3
1
Sergey Kabalin
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Всё отлично, рекомендую
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
очень дорого
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
На уровне.
Цуканов Александр
Знаток города 19 уровня
15 мая 2018
Высокие цены
3
2
  1. 1
  2. 2