Поиск
Маршруты

Мастер Джим

Обзор
Фото
29
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,9
529 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Никита Б.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отзыв максимально честный, зал клевый, много тренажеров всяких разных, на любую группу мышц. Но 3 звезды за несколько огромных минусов. 1 минус - это крыша, которая течёт при мне уже 3 года, на которую все копят... И никак не на копят. Зарплаты у персонала мизерные, текучка администраторов, куда девается чистая прибыль, почему никак не накопится на ремонт крыши, не ясно. 2 минус - это состояние раздевалок и душевых, грязная вентиляция с огромной пылью на ней, в душевых стены вспучило, вот вот треснут и прорвет. Душевые ломаются, но делаются далеко не все. В общем если бы в здание своевременно проводился косметический или какой-то необходимый ремонт. Было бы клево. При этом ремонт может и состояться, но абонементы людям не заморозят, ну типо и так сойдет. Хочется верить что на это обратят внимание и задумаются.
5
Посмотреть ответ организации
Борис Юнг
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
С наступающим Новым 2025 годом, уважаемые Находкинцы! Два месяца посещаю "Мастер Джим". Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами. Надеюсь, это извинительно. Я в солидном возрасте, ушел на пенсию и… прибыл в тренажерный зал с проблемами по здоровью. Значительными. Первое, важное — это дружелюбная атмосфера, начиная с ресепшн, второе - команда профессиональных тренеров. И, пожалуй, главное: посетители, те, кто занимаются. Их результаты и достижения впечатляют и… стимулируют! Результаты: прошла одышка, стало лучше состояние здоровья. Настолько, что решил продолжить работу в команде проекта. Интересного. О клубе: это действительно КЛУБ, клуб по интересам. Здесь и тренировки и общение и смех и… хохот. Инфраструктура клуба современная, разнообразные тренажёры, чистота, порядок и …УЮТ! Убежден, что основатели "Мастер Джим" решают важную проблему: здоровья и здорового образа жизни нас, граждан России! Рекомендую, не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Карцева Наталья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Довольно популярное место в городе. Большой тренажёрный зал. Групповые тренировки на различную физическую подготовку (йога, пилатес, кардио, силовые и даже танцы есть). Бассейн правда всего на две дорожки. Здесь также проводят занятия аквааэробикой. Сухая сауна. Отличная парковка, всегда есть свободные места. Насчёт цены: если следить за акциями, можно купить абонемент довольно выгодно. Например, в мае 2025 года абонемент на 15 месяцев был приобретён за 33000р. В часы пик здесь довольно много посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Danil Sokolovskiy
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Спортзал прекрасный, есть все что нужно: бар, бассейн, оборудованные раздевалки с душем, просторное помещение с множеством тренажеров разного направления. Есть отдельная зона для пинг-понга, для единоборств и растяжки, даже для воркаута сделали местечко. Групповыми занятиями не пользовался, но такие предлагают, поэтому тут на любой вкус все есть. Единственное, сам антураж не современный, реновация интерьеру не помешала бы, но это уже чисто вопрос дизайна
1
Посмотреть ответ организации
Егор Волков
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Большое разнообразие тренажеров на все группв мышц. Есть откровенно старое и требующие замены/обслуживания оборудивание. В некоторых шкафчиках отломанны крючки для одежды. Постоянно ближе к вечеру переполняется мусорка для использованных бахил из за чего они воляются на полу. На груповых тренировках тренера не объясняют технику выполнения из за чего многих делают упражнения не правильно. В туалетах нету бумажных полотенец, а так же ближе к вечеру туалеты становятся очень грязными и их никто не убирает.
Надежда Коберева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Планируем с мужем купить абонемент в Мастер Джим, т.к. очень привлекательные условия посещения и стоимость услуг. Много чего не привязано к расписанию, что очень удобно, посещать бассейн например можно без ограничения и в любое время. Особенно благодарны организаторам и персоналу за возможность посещения детей без взрослых. В свое время это очень помогло когда внучка была в первом классе и не было возможности после школы за ней приглядывать, а купив годовой абонемент кажлый день после школы и до вечера находилась в Мвстер Джиме где акробатика, танцы, бассейн, детская комната с воспиталем и ребенку нравится и родители спокойны. За такую возможность огромное спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра По
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Клубную карту фитнес-клуба «Мастер Джим» приобрела 5 лет назад и с тех пор моя любовь к спорту только крепнет. Разнообразие тренажеров в зале удовлетворит даже самых избирательных клиентов. Инструктора всегда рады помочь подобрать правильный комплекс тренировок. Хотела написать имена инструкторов, но боюсь кого-то не указать тем самым обидеть. Групповые занятия проходят с индивидуальным подходом к каждому, что позволяет быстро добиваться результатов. Одно из моих любимых это Aqua, десять звёзд. Релакс в сауне и посещение бассейна дают возможность расслабиться после трудового дня. Сама атмосфера позитива и бодрости располагает к ежедневному посещению клуба, тянет магнитом 😄. Всё чисто и опрятно , а для меня это очень важно. Спасибо огромное основателям такого классного спортивного комплекса!!! Всем советую посещать ✊🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рябова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Мне очень нравится посещать "Мастер Джим". Устраивает режим работы: ежедневно. Можно прийти в удобное для меня время. Расписание тренировок доступно в интернете. Вежливый персонал. Нет ограничения по времени нахождения, можно с одной тренировки пойти на другую. Есть сауна. Многих пугает ценовая политика, но если пересчитать на время нахождения там в час, то получается бюджетно. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Наумчук
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Отличный фитнес-центр, где есть все, для проведения как любительских, так и профессиональных тренировок. Тренажерный зал, программы для детского здоровья, бассейн помогут восстановиться и держать себя в форме.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Окунева
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Посещали с мужем около года спортзал и групповые тренировки, Евгений Терин тренер- молодец! Сейчас клуб посещает наш сын. Ему всё нравится, но есть огромный минус. Тренер девушка и после бассейна не сопровождает детей в раздевалке. Те в это время дети находятся без присмотра и мамы не могут естественно в мужскую раздевалку заходить. На просьбу обратить внимание на этот момент, менеджер клуба ответила, что решить эту проблему они не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ян
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Лучший спортзал в городе Находка. Большое количество тренажеров, бассейн, сауна, групповые тренировки по разным направлениям. Вежливые девушки на ресепшене, ещё бы почаще улыбались, тогда и день бы проходил веселее).
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень люблю этот спортзал. Имеется три студии для групповых занятий, тренеры которые их ведут отличные. Большое количество различных групповых тренировок, но есть одно но - последний месяц расписание групповых стало странным, мало силовых на ноги по вечерам, когда я только начинала ходить - они были почти каждый день. Тренеров, которые мне очень нравились тоже стало мало. Бассейн классный, всегда чисто. Душевых тоже в целом достаточно, в них как правило тоже чисто. А вот туалеты в женских раздевалка почти всегда грязные, по вечерам вообще туда не захожу. Тренажерный зал супер, очень много беговых дорожек, разнообразие тренажеров тоже супер. Сам зал большой и просторный.
2
1
Василий Исаев
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Пока это единственный зал в Находке что я посещаю, жалко что нет разового или месячного абонемента, но зал хороший, с бассейном. Так что если на долго тогда отличный тренажёрный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail CHERNOGLAZOV
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
В целом нормально, альтернативы в Находке нет. Хотелось бы свет нормальный в зале для тенниса, и чтобы вода не капала с потолка. Кстати, непонятно почему хозяин не заменит все люминцетные лампы на светодиодные панели которые окупаются за полгода и потом экономят электричество. Ещё есть мечта, чтобы был холодный и горячий бассейны. Можно их сделать на месте лягушатника.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Озерова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень нравится этот спорт комплекс, хожу уже 4 год. Есть очень большой минус, продаео столько абонементов, что иногда просто невозможно позаниматься. Особенно проблема с девушками, сядут на тренажёр с телефоном и можно про него забыть
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковальчук
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хожу в мастер Джим почти год. Всё устраивает: расположение, количество парковочных мест, разнообразие тренажёров и групповых тренировок.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Прудникова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Прекрасный фитнесс клуб Отличный персонал, приветливые работники ресепшен, бара и коммерческого отдела Высококвалифицированные тренера,которые помогу и подскажут если есть какие-то вопросы Различные направления групповых программ А так же прекрасный чистый бассейн
1
1
Евгений Алексеев
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Хороший большой тренажёрный зал, есть сауна, бассейн, различные акции на абонементы. Много груповых занятий. Очень удобно что в абонемент входит и груповые и бассейн и сауна и тренажерка. Приятные администраторы. Чисто. Есть бар. Удобное время работы
4
Ирина Шумейко
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Прекрасное место! Везде порядок и чистота. Бассейн с водой 27’ - комфортно. Рада, что это место очень популярно, притом доя людей разных возрастов! Мастер Джим смог создать модную тенденцию- ходить в спортзал! Уровень сервиса не ниже, чем в Японии в подобных местах.
1
1
Yurikys
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Спорт зал хороший.Есть бесейн,тренажерный зал,бар,большая раздевалка,душ,баня и отзывчивый персонал (если что я туда сам хожу уже пол года) Недавно потерял наушники, рассказал проблему и мне помогли.
2
Посмотреть ответ организации
Fedor Martynov
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Отличное место привести себя в порядок по доступной цене. Коллектив слаженный и добропорядочный. Отдельный респект коучу и наставнику Сергею. Если хотите сменить сало на приятную фигуру прямиком к нему. Думаю тут будет уместно: "ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало" 😄 всем бобра
2
Светлана Бадритдинова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Хороший клуб, отличный персонал, квалифицированные тренера. Но... Огромное Но! Очень маленькие залы для групповых занятий! Не хватает места для всех.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Пожалуй лучший зал в данном округе, из конкурентов ближайших лишь Руслан. За неимением сильной конкуренции ремонт не делался с открытия клуба, крыша текет, но за тренажерами следят. Опытные тренера. Ценник индивидуальных занятий конечно очень большой
1
1
Андрей Щенин
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Большой зал. Несколько тесноватые раздевалки что в часы пик неудобно. Но это компенсируется большым колличеством различных тренажеров. Мне нравятся элипсоиды и большое количество дорожек. Есть груши и маты. Для детей отдельные программы и ещё очень много всего. Здесь каждый может найти что то своё. Душ, парная, бассейн. Можно зайти утром и выйти вечером. Рекомендую настоятельно.
2
Andrei Shkidin
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2021
Отличный просторный спортивный комплекс в г. Находке в 3 этажа. Удобно заниматься спортом весь год. Светлый зал с различными тренажёрами, есть персональные тренеры за доп плату. Три теннисных стола и достойные партнёры с 17.00. Дважды в день можно заняться йогой, на каждом занятии что-то новое. Активные танцы для девушек. Бассейн, сауна, массаж, фитобар. Есть расписание занятий, даже для самых маленьких.
4
1
Яна Бодрова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Уже три недели не работает сауна, ребят вы серьезно???? Поставить дверь в сауну проблема для клуба ??? Просто нет слов . Душевая женская тоже отдельная боль. Постоянно гудят краны все скрипит Просто ужас . В туалете вечно нет туалетной бумаги Какое то отношение не хозяйское у руководства, наплевательское .
Юлиан Семенов
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2021
Современный,оснащённый,удобно расположенный фитнес центр. Большая парковка. Внутри просторный хол, своё кафе. Просторные раздевалки и душевые с сауной. Помимо тренажёрного зала с кардиозоной, есть и бассейн на 2 дорожки по 25 м.
2
1
Александр Кобозов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить благодарнось администратору Мастер Джиму В Городе НАХОДКЕ Анастасии оперативное реогирование на ремонт спорт снаряда . СПАСИБО 👍👻
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зубенко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хороший клуб для занятий спортом. Большой тренажёрный зал, много дорожек, эллипсоиды, бассейн на 25 метров, групповые занятия (йога, танцы, пилатес, аква, плавание и т.д.) Можно брать индивидуальные тренировки за доп плату. Есть даже сауна (включена постоянно). Кафе на первом этаже, можно перекусить, есть в продаже спортивное питание.
2
1
Девочка Весна
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Самое лучшее что есть в городе для спорта и развития многодетной семьи.Цены приемные соответствующие .Тренера ,администраторы и обслуживающий персонал на высоте .ВЕЖЛИВЫЕ ,внимательные ,понимающие…У меня три малыша мы ходили почти два года и самые тёплые воспоминания и результаты на высоте .Бассейн среди зимы для деток живущих возле моря ,альтернативная замена природного водоема .Радости детей было целый океан -каждую тренировку в бассейне .Дети не болели ,посещали каждый почти день зимой - хотя ездили с Южно Морского..Еда в кафе супер вкусная и доступная по цене .Обслуживание супер вежливое ,все чисто и аккуратно. Впечатляют Масштабы и простор спортзала .Яркий интерьер ,светлые помещения . Господа,даже не задумывайтесь - Мастер Джим ещё в Уссурийске в 2010г .изменил мне жизнь к лучшему и оздоровил .Спешите исцелить себя спортом и целью каждое утро думать о спортзале и походе в него…Поверьте это омолаживает и стимулирует . Процветания всем.Многодетная приемная мама Светлана.
8
1
Кристина Лифановска
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Тренеры очень хорошие,когда брали абонемент понравилось то что можно ходить в бассейн каждый день,а по факту получилось что сократили время тренировок в бассейне оставили всего 3 из которых мы ходим только на 2,т.к.в др день не можем,и ребёнок расстраивается, поэтому когда закончится абонемент продлять не будем т.к. ребёнок будет учится во вторую смену и в эти дни не сможет посещать
2
1
Денис Какорин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Любимый зал, тренажёры, бассейн, теннис, сауна... Что ещё нужно для поддержания здорового духа в здоровом теле?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Богданов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Нарушают закон о защите прав потребителей!!! Был приобретен подарочный сертификат, но воспользоваться им не смогут. Пришли вернуть за неиспользованный сертификат деньги. Нам предложили вернуть сумму с удержанием 30%, ссылаясь на условие договора, который никто не показывал и не подписывал. Отказались принимать претензию, типа у них нет полномочий! Все директора во Владивостоке, а в Находке таких прав нет, что грубо нарушает закон! Претензию могут рассмотреть, только если отправлять заказным письмом во Владивосток. Руководство Мастер Джима, вы доведите до вашего персонала закон о защите прав потребителей, и то ,что претензии обязаны принимать на месте! И должно быть лицо замещающее руководство!
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Отличный спортивный современный клуб с большим ассортиментом тренажеров и разнообразными групповыми занятиями!!! А самое главное не ограничиваешь себя во времени!!! Можно заниматься хоть целый день! Можно также перекусить и выпить протеиновый коктейль в баре! Всем советую от души 👍💪
5
1
Алекс Неизвестный
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
В тренажёрном зале находятся тренажёры, которые требуют ремонта, но не ремонтируются... Руководству Мастер Джима на это наплевать. Отсутствуют кулеры с питьевой водой. Отсутствуют полочки для сотовых телефонов клиентов и бутылок с водой. Сломаны дверные ручки на дверях в туалет. Не работает сушка для рук в мужском туалете в раздевалке.
6
МИХАИЛ ТОЛСТЫЙ
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Нормальный зал,бассейн,сауна!Нахожусь в командировке, абонемент взял на год,нормальная скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Костенецкий
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Отличный зал, нет хамама пора бы уже))) чисто тренажеров хватает есть детская комната! Хорошая кухня в кафе
2
1
Степан Седякин
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Нет скамьи для тяги штанги лежа на животе. Проблемы с мужской душевой и сауной. не работают 2 лейки в душе и иногда пропадает горячая вода.
Наталья Новикова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Всё нравиться и тренера и кафе и тренажёрный зал. А ещё очень нравиться доступность цены. Разнообразие тренеровок групповых, на любую физ. подготовку
1
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
К сожалению, если опадать на тренировку по инь йоге на 7 минут - не пустят. В других спорт комплексах относятся к этому понимающе. Мало вечерних тренировок (стоят рано) и тренировок в выходные, в связи чем зал забит, нет танцев.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
После травмы и операции нужен был бассейн. Решила попробовать мастер Джим, т.к. очень всё красиво подавалось администратором. Купила абонемент себе и сыну. По факту-2 дорожки, на одной дорожке плавают те, кто плавает хорошо и быстро, на второй -такие как я. Всё бы ничего, но тут начинают приходить вонючие накрашенные женщины 65+. Это треш, ребята. Реально можно блевануть от запаха. Почему разрешают заходить в бассейн разукрашенными -второй вопрос. Дальше больше. Во время детских тренировок по этой же дорожке плывут эти пресловутые 65+. Мой сын в них врезался и терялся в пространстве, норовя потонуть. При всем при этом прекрасная тренер Анна, которая каждому ребёнку помогает и указывает на ошибки. Пробовали приходить и в 7-30, и в 11, и в 13 и в 16, и в 18. Поплавать получалось с 7-30 до 8-10. Дальше вонючки. Сауна - да, хороша, душ временами грязненький. Несмотря на достаточное количество кабинок, ключи выдают так, что стучишся с соседками опами.
6
6
Мария К
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Отличный спортзал. Много полулярных групповых занятий. Бассейн, сауна. Чистота, красота.
1
Посмотреть ответ организации
Семён BS_star
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отличное место для отдыха и спорта. В тренажерке есть все, что нужно. Бассейн сильно не загружен. Сауна работает как часы :)
1
Елена Архангельская
Знаток города 19 уровня
29 мая 2023
Ну очень неплохо. 2000 в месяц выходит . Можешь хоть целый день заниматься. Если только хочешь заниматься с тренером, дополнительную плату надо вносить. По вечерам конечно много народа. Приходится ждать тренажеры.
1
Alena G.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Все отлично, большой функционал, есть все что нужно. Персонал отличный, нравится и детям и взрослым. За 3 месяца ни разу не возникло ситуации, на что бы можно было пожаловаться или покритиковать. Просто супер!
1
Тренер
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Почти 5 из 5 но не 5 а 4 звезды, всё очень удобно, качественно, большая парковка, раздевалка, спорт зал, тренажеров достаточно разных, парилка не то чтобы большая, но хорошая, жаркая, человек на 6 примерно. Бар со спортивным питанием, удобно если забыл взять с собой. В целом всё нравится кроме культуры в зале, попадаются такие дни, где много людей которые либо впервый раз в спорт зале и им никто о правилах поведения не рассказывал, либо просто эгоисты и им объяснять бесполезно, тренажеры могут по пол часа а то и до закрытия стоять в заряженом положении, кажется что там кто-то тренируется, а на самом деле просто забыли снять блины, или тренажеры используют как полочку для вещей, хотя для этих целей там есть очень удобные квадратные пуфики, их даже передвигать легко если нужно. Хорошо было бы в зале повесить большую табличку с культурой поведения в зале, кто-то может просто по не знанию забывает убирать за собой. Желаю всем взаимного уважения, берегите себя и помогайте друг другу если видите что кто-то жмёт максимальный вес. Персонал вообще огонь! Всегда улыбаются и всегда вежливые такие... приятно приходить и уходить чтобы приходить снова и чтобы снова уходить чтобы прийти опять😊 спасибо
12
3
Елена К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Мне нравится в этом клубе все! А особенно, то что в него можно ходить всей семьей. Я вожу детей в бассейн и на детские физ занятия. А сама в это время посещаю тренажерный зал. В зале всегда царит энергичная атмосфера, играет хорошая музыка. Девочки на баре приветливые и расторопные. В клубе хороший тренерский состав.
9
1
Максим Вязгин
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2023
Не оправданно высокая цена, а уровень ниже среднего. Сауна постоянно на ремонте. Сервис не навязчевый. Делайте выводы. Всем здоровья и добра.
1
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отвратительное поведение менеджера. Клиентоориентированности 0 Хотелось посетить данное пространство. В формате разового посещения. Для выбора фитнесс клуба и далее посещения на постоянной основе. Очень часто в командировках в этом городе. Интересно что нет ни гостевых посещений. Ни разового посещения. Очень грубый ответ менеджера или администратора. «У нас только годовые и месячные абонементы». Видимо клиенты не нужны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Тренажерный зал подуставший. В раздевалках и душевых, ремонт прямо просится. Сауна мужская норм. Ценник для такого зала завышен.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4