Поиск
Маршруты

Мастер Фото

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Тимур Сансызбеков
Знаток города 2 уровня
26 мая
Ходил фотографироваться для университета,все сделали по красоте.Распечатали фото на бумаге и скинули на электронную почту.Услугой остался доволен
Владислав Михайлов
Знаток города 3 уровня
19 мая
Напечатали ужасно, всё съехало. Правый край страниц вообще размазанный, ничего не видно. Сотрудник перепечатала и цокала. Сказала: "лучше не будет" Перед печатью не просмотрела файлы, может что-то съехало. Вообще их это не волнует! Что за люди там работаю! Постоянно на перерыве! ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НОРМАМ!!!
I
Inessa Ivanova
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Обращаюсь посточнно в этот салон. Постоянно напрягает график работы. Никогда не угадаешь попадешь идт нет. Очень не удобно посещать. Рпботет либо до 18 либо до 17часов. Попасть можно только в работчее время. После 18.00 человеку котлрый живет рядом не попасть после работы. Текучка людей мешает работе салона. Не качественное обслуживание. Бумага только глянцевая. Обслуживание не отрегулировано. Ходить не хочнтся совсем. Поэтому не рекомендую.
4
Алена Колкова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Ужасное отношение к работе! Режим работы придумывают сами, качество фотографий не самое лучшее, а цены космос! Лучше найти другой салон!
Дина Деева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Делала здесь фотографии для восстановления паспорта. Очень вежливые и тактичные девушки. Фотографии были готовы через 15мин
Диана Коваленко
Знаток города 4 уровня
19 мая
Качество печати оставлять желать лучшего… не советую
Инкогнито 5281
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Зачем писать что график работы до 18:00,когла по приходу за час до закрытия, салон уже закрыт.
Елена П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2018
Отличные профи работают в этой компании. Все хорошо сделали, сайт работает отлично. И уже хорошо поднялся в поисковике. По цене недорого
3
Darya M.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Непонятно какой график, как многие говорят. В воскресенье уже в 14:00 не работают
Антон Щеглов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Отказ от услуги за 15 минут до закрытия
1
Виолетта К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Отвратительно делают ксерокопии, все криво, косо, документы перепутали местами, даже не смотрят как кладут лист бумаги...
3
1
Go3ter Goster
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Лучший фотосалон быстро и качественно DDnet одобряет🤍💙❤️
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2019
Не советую.распечатывали фото на документы. Ждали 20 минут. И размеры фото неверные (хотя о них было сообщено заранее)
5
1
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Ну что сказать! Все обычно! Единственное стоимость Вас, стоимость фото 3×4 составляет 300₽, колорит на Жукова 370₽, а на Олимпийском вообще 550₽,
2
Anatoly M
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Ходил фотографироватся на паспорт,фотографии отвратительные не отредоктированые,отношение к клиенту хуже нет находили,нагрубили,на орали, я больше не ногой в этот фотосалон.
1
2
Анжелика Б.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Ужасное качество фото. Сначала оплата только потом услуга. Приходи мы перефотографироваться в другом салоне
1
1
Андрей Шоков
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Приехал в 18:15 (график работы до 19:00) - закрыто без объяснения причин. Тем кто ценит свое время - не советую.
2
2
Влада
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Время 15:00. Выставили за дверь, и сказали что закрыты Как такое понимать????
Vinogradova
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Сделали скан с отправкой на почту) хорошо)
2
Александр Минаев
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
Все как и везде, быстро качественно недорого
2
Вероника
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2018
Качество фото огонь. Но цены на печать фото кусаются.
2
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Лучший фотосалон в городе!
1
  1. 1
  2. 2