Поиск
Маршруты

Мастер кебаб

Обзор
Фото
18
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
82 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Аликина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Очень вкусная шаверма на тарелке, еле доели! Хотелось бы чтобы персонал был немного повежливее с теми кто первый раз у них. Интерьер прикольный!
Александр
Знаток города 18 уровня
3 октября 2022
Зашёл утром, в зале почти никого не было. Подошла вежливая девушка кассир, приняла заказ, попросила расплатиться наличкой по возможности. Заказ отдали очень быстро. Из минусов - ну очень много лаваша, особенно сверху, слоев 10 как будто, из-за этого надо ещё постараться откусить кусок шавы. Но по начинке все гуд, очень вкусно, тот самый соус Брал стандартного размера, но по факту шава вообще не большая. Можно было бы и подешевле сделать, 225 рублей она не стоит. Но съел до конца
1
Никита Акулов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Мясо чуть пережаренное Сама шаверма в принципе нормальная, но остроты многовато И обслуживание странное, берут только наличку Сломан аппарат который карты читает
Михаил Тищенко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Не знаю почему такая низкая оценка, сам рецепт шаурмы очень даже не плох, не жирная, листья салата, соус не плох, плюс с картошкой, вообще супер обед, персонал вежливый, работают на репутацию, рекомендую !
2
Александр Антонов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Начитался отзывов, думал отравят))) а не, шаверма вкусная. Очередей нет. Рекомендую
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Шаверма в пите отличная достаточное количество мяса и овощей соус тсс, в лаваше суховата. 2 сорта пива из 5.
Денис Филин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Это заведение ужасное я туда больше не приду, отношение к посетителям ужасное чуть ли в тарелку не харкают! Лаваш горелый Сидят бомжи, воняет тухлой продукцией Не советую туда ходить
2
Руслан Мамедов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Отношение к посетителям ужасное, на витрине был замечен таракан, так же качество шавермы и свежесть овощей очень подозрительно. Место отвратительное к помещению не рекомендую!
1
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Фалафель на тарелке вкусный, 200р, ну где вы видите место для плохой оценки? Не смотря на не очень положительный рейтинг пошёл и покушал. Не пожалел
Bruno Banani
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Превратилось в какой-то "шалман".. Ценник задрали, качество не улучшили, порции уменьшили, персонал нормальный сменили на оборзевший..тон и вид такой, будто покупатель это попрошайка дармовщины, а они князья..проходимость упала до минимума, как думаю соответственно и свежесть продуктов
7
Ольга Ольбертова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Недавно случайно зашли перекусить нам так понравилось, теперь частенько заходим. Советую Шаверму в пите попробовать
Д
Дмитрий Кондаков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Есть все блюда на перекус. Типичная Питерская поедаловка. Ара персонал, любят наличку. Готовят быстро.
1
3
Юля Никитина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Была голодная, зашла заказать шаверму. Попросила без морковки и без лука. Повторила дважды! И как вы думаете, что? Мне положили морковку, на каторую у меня аллергия. Пришлось выкинуть🤬 крайне недовольна и голодна😠
6
Тим М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Крайне обидно, видеть такие штуки в своём заказе. Ситуация далеко не первая, свалить всё на случай уже не получается, при всём моём желании. Чёрствая пита, зелёные помидоры и не свежая капуста попадались мне не раз. Обидно, ведь шаверма реально вкусная, по крайней мере из ближайших. И ведь идёшь работникам на встречу, когда они просят оплатить наличкой или переводом на карту! А в ответ такое. Научите своих работников с уважением относиться к своей работе и еде.
2
Константин В.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
На каждом столе стоят подносы с остатками еды. Такое чувство, что там никто не убирается, и клиенты за собой посуду не относят.
5
Серега Дивенская
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Шаверма на тарелке ужасна.мяса мало.соуса нет.какая то трава одна.от столов воняет.сидят какие то маргиналы!
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Как открылись было очень вкусно и быстро готовили, сейчас очень жирно, может это мне так попало
1
Андрей Парасочка
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Если вы не работает 24 часа , так зачем это указывать? приходили около 3 ночи и нас выпроводили сказав что ничего нет. ну удачи с таким сервисом
3
Дмитрий Шпагатов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
я мечтаю чтоб эту шаурмешку закрыли и у нашего дома открыли хороший общепит. Скажу честно, все студенческие годы я питался шаурмой в разных уголках города и могу вас заверить в этом деле я ЭКСПЕРТ. Живу на Казачьем уже 3 года и не разу даже не пробовал эту шаверму т.к я даже по виду понимаю какая это помойка и рисковать не хочу. Кстати брат недавно решился всё таки попробовать , потом рассказывал мне как там прям за столиком спят бомжи... короче МРАК
1
Юрий
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Я думаю лучшие времена этого заведения прошли. Хотелось бы чтобы я ошибся. Но не понравилась атмосфера, грязные кресла, туалет давно не видел ремонта. Если изменятся, то думаю люди пойдут, т.к. шаурма вкусная.
андрей К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СОУС. Мало мяса, Хамское отношение персонала и нет пояснения за что взяли 20р. Адрес Гражданский проспект. Просвещения 84
1
София
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Оу это очень вкусная шаверма, что в пите, что в лаваше!
Константин Геннадьевич
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Неплохая общеточка, частенько заезжаю за вкусной "мини"! Минус в том, что пользуют санузел общественно!
3
Илья Бабушкин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Тихо, спокойно. Шаверма в Пите понравилась, рекомендую
5
Игорь
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2021
Отвратительное обслуживание, нет мыла, туалетной бумаги.
3
Татьяна
Знаток города 26 уровня
10 ноября 2022
Шаурма вкусная, но не всегда. Один из шаурминчиков халтурит.
1
Михаил Смирнов
Знаток города 19 уровня
25 июля 2022
Шаверма вкусная. И не дорого.
3
Димон К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Случается что на ценнике стоит одна цена, а пробивают другую
2
Глеб
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2023
Чисто, красиво. Я брал шаву на тарелке — на 4-ку.
Александр П.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Не понравилось, мясо очень соленое
Илья
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Не вкусно. Грубят клиентам
6
1
Саид
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Спасибо большое очень вкусно
1
С
Саша Иванов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Шаверма испортилась и стала самой отстойной в Питере! Бесплатно есть не буду!
2
Андрей
Знаток города 30 уровня
16 марта 2023
Мясо суховато :(( Разочаровался.
Денис К.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Бесполезная забегаловка, сказали, что ничего нет.
1
М
Мухамед Эйд
Знаток города 2 уровня
27 июля 2022
Спасибо большое за такое место
4
Егор Н.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2022
Траванулся, спасибо!
7
andrej andreev
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Все зависит от настрое не ия продавцов....
3
1
Николай Б.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Весьма не плохо
4
Иван
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Порция маловата, а цена великовата.
1
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Траванулись после их еды
6
  1. 1
  2. 2