Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Магазины канцтоваров

Мастер Класс

Рейтинг 3,9
100 оценок
Открыто до 20:00
+7 (915) 266-41-90
Показать телефон
Таганрог, Инициативная ул., 54А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин канцтоваров Мастер Класс, Таганрог, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Таганрог, Инициативная ул., 54А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 266-41-90
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

8-й Новый переулок
66 м
4
8-й Новый переулокТаганрог-1-пасс.6-й Новый переулокУлица Сергея ЛазоВокзал Таганрог-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Читай-город
Рейтинг 4,7
1 класс
Рейтинг 4,9
Читай-город
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Даниил Т
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Продавец неадекватный, вечно недовольна, на вопрос отвечает с видимой агрессией. Ассортимент скромный. Из плюсов можно отменить что есть принтер, можно распечатывать.
3
Диана Сидина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
В канцелярии работает грубая и невоспитанная женщина, работа которой, видимо, абсолютно не направлена на клиентоориентированность. На просьбы проконсультировать насчёт ассортимента магазина реагирует агрессивно, со словами "Сами посмотрите, все на стендах/витрине". Насчёт самой канцелярии: единственный её плюс - расположение. Ассортимент же там не особо богат.
6
Михаил Слухаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Хотелось бы отметить довольно неприятную манеру общения продавца данного заведения. Вечно чем-то недовольна. Такое чувство, что она делает тебе одолжение, отпуская товар или делая распечатку. Ощущаешь себя в этом магазине, как незванный гость. Сегодня произошла ситуация, о которой считаю должным оставить отзыв. Зашли купить батарейки, стоим в очереди и, стоя в очереди... разговариваем. На сие наше ужасное действо от милейшего продавца последовало замечание "быть потише". Типа... Серьёзно?) Быть потише? Чё за царь во дворца? Может мне ещё и в дверь постучать перед входом в магазин? Причём, мы не говорили на повышенных тонах, а вели обычный, с обычной громкость разговор. Короче говоря, претензия к манере общения продавца, на самом деле копилась давно. Ходил в этот магазин только по той причине, что поблизости это единственная канцелярка. Но теперь... Я лучше на другой конец города за шариковой ручкой поеду, чем заплачу деньги этому хамлу.
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных