Поиск
Маршруты

Мастер Класс

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Даниил Т
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Продавец неадекватный, вечно недовольна, на вопрос отвечает с видимой агрессией. Ассортимент скромный. Из плюсов можно отменить что есть принтер, можно распечатывать.
3
Диана Сидина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
В канцелярии работает грубая и невоспитанная женщина, работа которой, видимо, абсолютно не направлена на клиентоориентированность. На просьбы проконсультировать насчёт ассортимента магазина реагирует агрессивно, со словами "Сами посмотрите, все на стендах/витрине". Насчёт самой канцелярии: единственный её плюс - расположение. Ассортимент же там не особо богат.
6
Михаил Слухаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Хотелось бы отметить довольно неприятную манеру общения продавца данного заведения. Вечно чем-то недовольна. Такое чувство, что она делает тебе одолжение, отпуская товар или делая распечатку. Ощущаешь себя в этом магазине, как незванный гость. Сегодня произошла ситуация, о которой считаю должным оставить отзыв. Зашли купить батарейки, стоим в очереди и, стоя в очереди... разговариваем. На сие наше ужасное действо от милейшего продавца последовало замечание "быть потише". Типа... Серьёзно?) Быть потише? Чё за царь во дворца? Может мне ещё и в дверь постучать перед входом в магазин? Причём, мы не говорили на повышенных тонах, а вели обычный, с обычной громкость разговор. Короче говоря, претензия к манере общения продавца, на самом деле копилась давно. Ходил в этот магазин только по той причине, что поблизости это единственная канцелярка. Но теперь... Я лучше на другой конец города за шариковой ручкой поеду, чем заплачу деньги этому хамлу.
12
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Большой ассортимент товара, культурное обслуживание.
Виктор Ижиленко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин,много разной мелочи,хороший продавец,есть ксерокс. Всем советую.
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Клиентоориентированность продавца в данном магазина оставляет желать лучшего. О каком именно продавце я говорю, уточнять не буду, по ранее написанным комментарием это и так понятно! Ситуация. Мне необходимо было распечатать документ, точную страницу я не помнила, из-за чего со стороны продавца на меня посыпалось уйма недовольствия. По мнению данного работника магазина, покупатели должны быть роботами: четко, быстро, без разговоров. Оставьте свою педантичность при себе, дорогой продавец! Больше в этот магазин не приду, очень неприятное ощущения от посещения остались!
7
Анна Гикавая
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
В данный магазин больше не хожу. Хотя рядом находиться с домом. Вечно не довольна чем-то продавец! Постоянно с угрюмым лицом!
6
Анастасия М.
Знаток города 19 уровня
13 июня 2023
Не умеют распечатывать ни с почты, ни с телефона - только с флешки. Продавец очень раздраженно реагирует на посетителей
5
1
А
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Создаётся впечатление, что продовец всегда чем то не доволен, зато очень пунктуальная женщина и если написано что открытие в 8, то она уже будет там и даже раньше
2
Кентервиль
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Неадекватная продавщица, хамит.
5
Сергей Попов
Знаток города 18 уровня
26 июля 2021
Отличный магазин, приветливые продавцы
1
2
Станислав НАДОЛИНСКИЙ
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Батарейки продают полу заряженые
Тимур Ибрагимов
Знаток города 11 уровня
18 февраля
до сих пор с флешки печатают......
Е И
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Сонное царство)Не большой выбор конечно,куча игрушек.Чисто.
Murda
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
21 век на дворе а печатают только с флешки. Ват сапом, телегой, почтой и прочими вещами пользоваться не умеют или не хотят уметь. Очень жаль, пришлось идти в другое место.
4
николай диченко
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Висит объявление на двери цветное фото. Пришел распечатать фото , в ответ- мы уже давно не печатаем цветные фото)
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Рядом с домом, есть игрушки, канцтовары, фотопечать,ксерокс и др. услуги, хозтовары, для дома ,много мелочей.Ксерокс недорого
1
Саша Таратута
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Цены высокие, товара мало.
Софи Корол
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Недовольный продавец ,вечно с недовольным лицом
3
Дмитрий Черный
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2022
Захожу редко, и постоянно вижу одну ту же недовольную продавщицу
7
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Шик, блеск, красота, канцелярия
Юлия Марченко
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
В доме очень нужен такой магазин
1
Василий Черноиванов
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Хороший магазин
1
Андрей Васысь
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Милые продавцы.🤗
1
2
  1. 1
  2. 2