Поиск
Маршруты

МастерДент

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,8
275 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Татьяна Толок
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Якову Владимировичу Попову за профессионализм, чуткость и возвращение мне улыбки. На первой же консультации Яков Владимирович произвел впечатление настоящего эксперта. Он внимательно всё осмотрел, подробно и доступно объяснил возможные пути решения, четко обозначил сроки и финансовую сторону вопроса. Но главное — он сразу же меня успокоил, вселив уверенность, что ситуация поправима. Весь последующий путь — от установки имплантата до фиксации коронки — проходил под его чутким контролем. Итогом стала не просто новая коронка, а красиво отреставрированный зубной ряд. Также сердечно благодарю доктора Битюцкого Александра Петровича и весь сопровождающий медицинский персонал — медсестёр и администраторов клиники — за слаженную работу, внимание и приятную атмосферу на протяжении всего лечения. Огромное спасибо за ваш труд и настоящее врачебное искусство!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Помогалова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Никите Сергеевичу за профессиональную работу. Удаление сложной «восьмёрки» прошло успешно. Доктор проявил высочайшее мастерство и профессионализм. Цены вполне адекватные. Очень довольна качеством обслуживания 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Обращалась в данную стоматологию в мае 2025 года на удаление под керамическим мостом. Попала к хирургу Шеркулову Бобуру Ихтиеровичу. Внимание, аккуратность, терпение и профессионализм врача оставили положительное и приятное впечатление. Врач безболезненно ввел анестезию, очень аккуратно отпилил единицу, удалил болевший зуб. Назначил необходимое лечение,нужное после удаления. Если нужно опять будет к хирургу, думаю, буду записываться к Бобуру Ихтиеровичу.
3
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Доброго дня! В этой стоматологии я оказалась совершено случайно(отдыхала у родственников,заболел зуб !Живу я сама в Мурманске!😕😳И первый врач с которым я познакомилась,это Доровских Ольга Викторовна,🔥🔥🔥👌👍профессионал своего дела,всё отремонтировала,аккуратно сделала гигиеническую чистку,зашинировала верхнюю челюсть!!!Все выполнила на высшем уровне!Посоветовала вставить имплант,Хирург имплантолог ,(очень боялась вставлять импланты,но 5 минут консультации этого уверенного врача Яилаева Хайдара Мурадовича,и через 30 минут в моей нижней челюсти гордо стояли два импланта,уехала в Мурманск,через год приехала в отпуск,и уже Хайдар Мурадович передал меня врачу технику Битюцкому Александру Петровичу,который мне сделал за короткое время шикарные зубы!!!Супер клиника,супер мастера своего дела! Так же хотелось бы отметить очень приятную медсестру,Безруг Татьяну Алексеевну,и очень грамотного и приятного в общении администратора Барбашову Наталью Сергеевну!!!Я лечусь на протяжении 4 лет в этой клинике,и все мои родственники теперь из Воронежа приезжают только сюда!Моя история не закончена,мне еще предстоит на протяжении нескольких лет восхищаться работой этой командой врачей!!!Так как впереди много работы,через пару лет,я обязательно выложу фото своей Голливудской улыбки!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
После своего очередного визита, я хочу написать слова благодарности за профессионализм Лусине Маисовне! Я с самого детства до ужаса боюсь стоматологов, но после первого визита все мои страхи развеялись. Дружелюбная, внимательная, всегда веселая и вежливая! Одним словом, профессионал своего дела: всегда покажет, расскажет что будет делать, какие ощущения могу испытывать во время процедуры и всегда старается быть крайне аккуратной при выполнении своей работы. Каждый приём прошёл быстро, комфортно и безболезненно. Врач дал все необходимые рекомендации и составил подробный план лечения. Сама клиника очень красивая и уютная. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Теперь посещаю стоматолога каждые полгода для наблюдения и профилактики. Крайне рекомендую Лусине Маисовну, особенно тем, кто так же, как и я, страшится посещать стоматолога,процессом и результатом останетесь довольны! 
2
Элеонора
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Несколько раз лечила зубы в данной клинике, мне всегда везло с персоналом, все пломбы были удачные, проблем не было!!! Цены как и везде плюс минус.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жабина
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Не рекомендую конкретно врача Доровских Ольгу. Живу в Карелии, по работе была в Новой Усмани. Не люблю лечить зубы в незнакомых местах, но выбора не оставалось. Был кариес на двух соседних зубах (те между), данная особа просто залепила два зуба одной пломбой. В последствии естественно образовалась трещина. Пломба реагирует на холодное и горячее до ужаса! Взяла как за «лечение» двух Зубов в районе 9 тысяч (цены как на севере, очень поразило). Подобное в моем опыте впервые, поэтому обнаружила только через две недели. Жаль чеки и договор не сохранила. Неприятные ощущение от данного «врача», никому не советую. Те, кто ставит данному «врачу» 5 звезд - не вводите людей в заблуждение! Клинике совет проверить квалификацию данной особы, в противном случае жалоб не оберетесь. В помещении на втором этаже, дверь прямо, ремонт старинный, кресло старое коричневое такое, как раньше у школьного стоматолога. Лампа тех же времен. Ужас, ужас и только ужас!
Юрий
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Стал постоянным гостем сей клиники. Нравится профи мастера, и подскажут, и сделают на славу. Сервис нравится, что не нравится скажу лично) Рекомендую тем кто следит за своими зубами))
1
Посмотреть ответ организации
Краснолуцкий Е.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Рекомендовать это заведение не могу. Зашел сделать рентген зуба. Казалось бы что проще? Так высказали что я такой плохой припёрся! Предложили сфотографировать рентген на свой телефон, то есть про распечатати и речи не шло, за все это удовольствие содрал 400 рублей. Спасибо! Больше никогда не обращусь.
1
1
Наталия Малышкина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
В клинике отсутствуют в кабинетах аппараты томографии зуба. Цены за услуги огромные, банальные аппараты, которые есть у каждого частного стоматолога работающего на себя нет. Во всех приличных клиниках у каждого рабочего места есть такие аппараты. Нельзя допускать врача к вашему зубу, если врач не посмотрел состояние зуба на КТ или рентгене. Экономия на КТ чревата потерей зуба. Врач не знает есть ли киста на конце корня от этого зависит лечение, не знает без КТ как установлены штифты. Представьте вслепую будет вам распиливать весь зуб, не зная на какую глубину установлены различные конструкции до этого установленные в зубе. Руководитель платной клиники экономит на необходимом. Чем же отличается такая клиника от обычного государственной стоматологического кабинета. Ничем. Так какой смысл лечиться платно?
1
5
Анастасия Штефанова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Была на проф чистки, прекрасное отношение к клиентам, вежливый персонал. Довольна качеством процедуры. Все время спрашивали не больно ли, комфортно ли мне.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Низкие цены по сравнению со стоматологиями в городе Воронеж. Есть рентгеновский аппарат, работают терапевты, хирурги, ортодонт, ортопед. Отношение к пациентам безупречное. Не лечат детей, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Ирчик
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Обатились с жалобой на боль в дисне к стоматологу-хирургу (к сожалению не запомнила имя и фамилию, молодой специалист) при осмотре сказал что это абсцесс будем вскрывать, при этом не назначил даже сделать рентген. Вскрыл не понятно что почистил,3 дня адской боли и температуры, и в итоге сделали поехали снимок оказалась киста. Вот вам и “хорошие" врачи и за деньги изуродуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Огромная благодарность Попову Якову Владимировичу за проделанную работу! Рада что попала именно к этому врачу. Очень боялась менять коронки после длительного ношения, но все лечение и замена прошли успешно. Признательна за вежливое, доброжелательное и тактичное отношение . В кабинете спокойная обстановка, все сделали аккуратно и качественно. Хороший ценник, всем рекомендую.
4
Ольга Игоревна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Единственное место , где взялись сделать, то что я хотела, сделали в короткие сроки, качественно. Спасибо огромное Лилии Анатольевне!
2
Посмотреть ответ организации
М. А.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Хорошие специалисты. Особенно хочу уделить внимание специалисту Гуськовой. Очень приятная девушка
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
1 марта
Отличная клиника. Внимательные врачи. Отдельная благодарность Якову Владимировичу
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чеботарева
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Удобно что работает с утра и до позднего вечера,можно успеть и До работы и После. Отзывчивый и профессиональный персонал. По ценам приемлимо.
Т
тигран тигранович
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Отличная стоматология с отличными ценами. Если сравнить с ценами в врн тут даже очень все приемлемо, те кто говорят «дорого», те не ценят труд доктора и не понимают, что дешево ее бывает хорошо. Все современно, сотрудники доброжелательные. Пролечил все зубы и сделал чистку, доволен. Доктор Адунц все сделала отлично.
3
1
Роман Евгеньевич Исаев
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Врач Лианна Маисовна, грамотный и квалифицированный специалист. Очень трепетно отношение к пациентам. Помимо того, что вылечили и сохранила зуб, обратила внимание ещё на несколько проблемных зубов и назначила курс лечения. Понравилось, что запись на приём ведётся очень чётко, приняли точно по времени.
4
Посмотреть ответ организации
Зоя Шмелева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Маленькая чистая стоматология. Прекрасные врачи. При предварительной записи администратор звонит и напоминает. Самый лучший доктор - Лилия Анатольевна Гуськова.
2
Инна Яковенко
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Много опытных молодых специалистов. Вежливые и отзывчивые, а главное мастера своего дела! Посещала это место неоднократно. Результатом довольна. Спасибо за ваши золотые ручки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Моргунов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Исправил прикус и кривизну зубов у ортодонта, лечил несколько "сложных" и "пульпитных" зубов с удалением корней - все отлично. Все на высшем уровне и по современным технологиям, цены при этом абсолютно адекватные, в отличии от "разрекламированных" клиник. Вывод: Очень профессиональный и приветливый персонал. Клинику рекомендую
6
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Была острая боль в зубе, мест не было, но меня приняли, за что я очень благодарна. Персонал приветливый, помещение чистое,цены адекватные. Качественные материалы и обслуживание на высшем уровне. Жаль, что подросткам не лечат,а так всё замечательно
3
Егине Мартиросян
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Врач Адунц Лусине отлично и менее болезненно выполнила чистку Зубов 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трубникова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Ездим с мужем лечить зубы к Лилие Анатольевне. Отличный специалист, поможет советом по уходу, выполнит пломбировку аккуратно, гладко, пломбы стоят. Чисто, аккуратно, всегда можно записаться. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Не раз пользовалась услугами этой стоматологической клиники. Делают аккуратно, быстро, внимательно. Операция по установке импланта оказалась не такой уж страшной , да и не очень дорогой по сравнению с Воронежскими клиниками. Если что-то случается , сразу обращаюсь сюда. Результатами довольна.
3
Кристина Толкачева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Битюцкий А.П. мой спаситель. Я как всегда в последний момент пришла на удаление (месяц не получалось после того как сказали не удалять). Наркоз плохо действовал и изливался обратно, ибо гной и воспаление. Но он справился. Скоро приду на имплантацию))
2
Посмотреть ответ организации
gavrilov1333
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал удобная запись на приём хорошие специалисты своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Марченкова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Добрый день. Делала процедуру гигиены полости рта, все прошло хорошо, врачи там отличные. Но , картой мне расплатится не дали, сказали или переводом или наличными, при записи не предупредили об этом ! И самое интересное, не дали договор и чек об оплате!!! Дата посещения 11.03 -9.00
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Не взяли денег за консультацию!!! Нонсенс!!! Находились в отпуске проездом. Обратились по боли, сделали рентген, сказали на данном момент ничего критичного нет? Рекомендовали КТ челюсти сделать и отпустили с богом!
3
Светлана Андронова
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Уже 3й год пользуюсь услугами этой клиники.Очень довольна!Грамотный персонал,который решает именно твою проблему,а не пытается вытянуть деньги.Очень внимательны и врачи и администраторы!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Всей семьёй лечим и протезируем зубы в стоматологии МастерДент. Очень довольны. Всем советуем. Грамотные врачи, вежливый персонал. Уютная атмосфера. Советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Ушакова лидия николевна Ушакова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Огромное спасибо от всей души говорю замечательным врачам Доровских Ольге Викторовне,Махову Александру Юрьевичу,Попову Якову Владимировичу.Вы замечательные врачи!Моя благодарность безгранична!Здоровья Вам,благополучной деятельности и счастливой долгой жизни!С уважением Кутейникова Людмила Николаевна.
4
Анастасия Вдовенко
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
С утра не дозвониться, пол дня на телефоне, а разговаривает автоответчик… Острая боль, а в Усмани нет нормальной стоматологии, благо Воронеж недалеко!
1
Юлия Костина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Выражаю свою благодарность Гуськовой Лилии Анатольевне. Уважительная, добрая, справедливая, трудолюбивая. Красивая! Поздравляю весь коллектив с наступающим новым годом. Всяческих земных вам благ. Костин. Новая Усмань. 19.12.2024
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Хорошее обслуживание,приветливый персонал, современное оборудование.... В процессе обслуживания предлагались разные варианты решения проблем,с подробными разьяснениями всех нюансов... ты сам как бы участвуешь в процессе лечения. Теперь всей семьёй только к ним......
12
К
ксю ксю
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Все сделали быстро, качественно, безболезненно и недорого. В целом, рекомендую
1
Пользователь Т.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
В данном центре работает прекрасный врач Попов Яков Владимирович! Лечит зубки всем в моей семье уже15 лет! Дети ходили на приемы без боязни!
12
2
Надежда Лыкова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличная клиника. Чисто и современно. Доктор Лиля Анатольевна замечательная!
2
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Мне очень понравилось. Сделали сложные работы по восстановлению сломанного зуба. В других местах отказали, а тут все замечательно сделали.
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Бобровников
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Хорошая стоматология, обратился подточить отколоный зуб, девушка сделала бесплатно и проконсультировали по остальным зубам и по ценам. Цены адекватные. Буду лечить 2 зуба.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бугакова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Лечим зубы ребёнку у ортодонта сдесь, все нравится грамотный и аккуратный подход а в новом здании ещё и комфортом
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ницулаш
Знаток города 4 уровня
2 июня
Не рекомендую данную клинику.. Отвратительный сервис и навязывание дорогостоящих и ненужных процедур.
Елена Тихонова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Очень профессионально, аккуратно полечили там зубки. Всем рекомендую. Цены приятно удивили!!! Приветливый коллектив!
4
Игорь В
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Персонал и отношение хорошее. Удалял зуб мудрости, всё сделали на высшем уровне.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Доманина
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Хорошая стоматология с хорошими специалистами. Благодарна Доровских Ольге Викторовне за её труд, замечательный специалист!
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Хорошая стоматология, ставлю 4 звезды только потому, что к ним невозможно никогда дозвониться. На сайте указано 3 номера и никто трубку не берет, причём так происходит систематично.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сашина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хорошая клиника, хорошее обслуживание, уважительные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Лера Кудинкова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Замечательные специалисты и приемлемые цены. Лишнего делать не будут
3
1
  1. 1
  2. 2