Поиск
Маршруты

Masterino

Обзор
Фото
88
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Оля Тру
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Не магазин, а сказка!!! Там можно потеряться на час)) ходить, все рассматривать. Очень много интересных вещей для декора. Для любителей рукоделия тоже много всего. Бывают скидки, акции , на определённую категорию товаров, а это не может не радовать)))Уютно и красиво 😍 Персонал отзывчивый, всегда подскажут, помогут в выборе. Много идей для подарков, особенно на Новый год люблю выбирать там тематические штучки- всегда привозят что-то новенькое🤩
2
Посмотреть ответ организации
Марина Афонина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Самый любимый магазин для творчества! Удобное расположение магазина (в центре города), огромный ассортимент, приятные цены (плюс скидки для постоянных покупателей) уютная атмосфера и прекрасный, отзывчивый и грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Прекрасный магазин, хорошие цены, отзывчивый персонал, цены ниже, чем в аналогичных магазинах. Отличный ассортимент товаров. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Очень понравился магазин! Делала мыльный букет в подарок, там нашла все необходимое. Приятно удивили цены на атласные ленты. Разной упаковки много, глаза разбежались. Сам магазин большой, светлый, уютный. Полки забиты разной красотой, нужно конечно время, чтобы все рассмотреть. Присмотрела там подарки к Новому году. Персонал вежливый, все подробно рассказали, подсказали как упаковать мой букетик, за покупку предложили выбрать подарочек. Мелочь, а приятно. В общем впечатления от посещения магазина очень приятные. Всем рекомендую! И конечно же 5 звезд!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полухин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Очень большой выбор штучек для декора, поделок и вообще много интересных мелочей, для не ленивых людей, да и ленивых что нибудь заинтересует!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Магазин отличный, часто сюда захожу. Сотрудники всегда подскажут и расскажут, что нужно. Самый лучший магазин для творчества в Воронеже
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Прекрасный магазинчик для тех кто хочет и любит воплощать свои желания и творческие мысли своими руками, большой ассортимент товаров для творчества и сопутствующих аксессуаров
1
ЮЛИЯ ЧАРИКОВА
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Хороший недорогой магазин, есть всё на любой вкус, находиться в атмосфере в торговом центре, удобное место положение и всегда можно найти
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Хамоватые продавцы,когда подошла попросила помощь найти товар продавец встал не хотя пошла показывать и не то что я просила.А еще убило то что я сказала что мне надо,а продавец пропустила мимо ушей.А под конец сказала что все что есть и на заказ заказать нельзя.Ходила в этот магазин постоянно,но после карантина видно люди работать не хотят.Я ехала с друго конца города,чтобы услышать грубость в мою сторону.Никогда не пишу отзывы,но накипело за вчерашний поход в этот маназин.
5
4
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2021
Магазин просто бомба! Я искала необычную упаковку для подарка, и по совету подруги пришла в магазин Мастерино. Я нашла, что искала и даже больше. В магазине много интересного товара для творчества. Фантазия сразу начинает придумывать новые идеи для подарков и оформления) рекомендую посетить этот магазин. Каждый найдет для себя нужный товар.
5
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Очень классный магазин . Персонал вежливый и отзывчивый , всегда поможет с выбором . Доставка так же оперативная . Большой выбор товара . Рекомендую
4
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Отличный магазин для творческих людей! Огромный выбор товаров, внимательные продавцы :всегда помогут, подскажут, прислушаются к мнению покупателей. Рекомендуем!!!!
10
Анютка Карташова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Хотите удивить подарком родных,тогда Вам сюда.Очень много интересных штучек для создания подарка.
4
Ирина Шевченко
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
В магазине не была, но заказываю в интернете, доставкой почтой, тк живу в другом городе. Всё быстро, хорошо упаковано. Заказываю уже очень давно. Разный ассортимент
4
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2022
Большой выбор для мыловарения, приятные цены. Закупаюсь там уже не первый раз и качество товаров на высоте. Спасибо за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Немыченкова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Магазин с большим ассортиментом! Очень выручает в моем хобби!
2
Посмотреть ответ организации
е
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Старшая дочь подарила младшей на день рождения набор мыловара. Сделали мыло. Понравилось. В интернете узнали что нужно для изготовления мыла.Нашли в Воронеже магазин "Мастерино". Купили здесь все, что нужно: мыльную основу, различные формочки, красители, отдушки, упаковку для мыла и многое другое. Дочки остались очень довольные. Теперь на любой праздник(день рождения, 8 марта, день учителя и т.д.) у нас есть что подарить - мыло ручной работы. Спасибо, что есть такой магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Понравилось расположение, ассортимент и доступность магазина
6
Оля
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Если вживую прийти в магазин-хорошо, но обслуживание интернет-магазина оставляет желать лучшего. Делала как-то заказ с самовывозом. Обрабатывать заказ начали только через три рабочих дня, позвонили спросили нужен ли он мне еще, я подтвердила, сказали как будет собран позвонят еще. Ок, но больше так никто и не позвонил, просто потеряла неделю в ожидании. Пришлось покупать в другом магазине.
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Щеголева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Очень нравится данный магазинчик. Можно много чего найти для создания подарка своими руками.
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Большой выбор товаров для творчества и упаковки подарков. Просторно, людей немного, консультанты ненавязчивые и приветливые.
6
Никита С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Добрый день. Сделал заказ через интернет магазин. Заказ обработали быстро, подсказали какую доставку выбрать чтобы было не очень дорого. Заказ пришёл вовремя и без повреждений. Буду ещё обращаться! Спасибо!
9
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Магазин просто супер, все для души; товары для любого вида творчества в огромном ассортименте; ненавязчивое обслуживание, Не так давно, моя дочь увлеклась мыловарением. Я как наверно и любая мама, только счастлива, когда у ребенка есть хобби, любимое дело и ребенок развивается творчески вместо того что бы смотреть целыми днями в компьютер. В магазине Мастерино мы бывали и раньше. Ассортимент в Мастерино огромный. Любой тоскующий без дела человек может подобрать себе хобби по душе.
8
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 марта 2017
Приятный коллектив. Всегда помогут в поиске товара, если нет в наличии того что нужно, сообщат когда поступит или предложат альтернативу. В принципе, довольно широкий ассортимент.
7
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2017
Самый любимый магазин для рукоделия в Воронеже, девочки все покажут , расскажут и ассортимент большой.
5
Надежда Лихолетова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Магазин расположен удобно, в центре города. Красивый, уютный. Большой выбор товаров для рукоделия и интерьера.
5
А
Анонимный отзыв
20 мая 2017
Отличный магазин! Приветливый персонал и огромный ассортимент ))) Постоянно закупаюсь в Мастерино!
7
1
Екатерина Гречка
Знаток города 2 уровня
11 марта 2019
Большой выбор, хороший магазин, все устраивает, рекомендую, все качественное
7
Алекс
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Мне нравится приходить в магазин, здесь уютная и творческая атмосфера. Консультанты всегда помогут и посоветуют. В магазине большой выбор товаров для разных видов творчества.
3
OksanaVP72
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2018
Хороший магазин.Большой выбор,приемлемые цены. Продавцы вежливые, если возникают вопросы, подскажут,покажут и помогут.
8
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2019
Меня просто кинули на деньги! Заказывала крафт конверты С5 через сайт, очень долго обрабатывали. Чтобы приняли мой заказ - прошло 2 дня! И при этом я им писала на сайте и на почту с вопросом все ли в порядке. Заказ приняли. Я перевела полную предоплату за сами конверты и доставку до меня - 750 руб. (500 р - конверты и 250 р - доставка до меня). Неделю спустя я получила заветную посылку, но когда я ее открыла, там оказались конверты не того размера - С6. Я написала им на почту, с вопросом где мои конверты и что это не мой заказ. На что получила ответ, что стажерка перепутала и положила не тот формат. Ладно, бывает, подумала я, хотя сроки поджимали ругаться я не стала. Сама предложила, давайте вы вернете мне деньги за заказ, я вам вышлю обратно конверты. Они вернули мне на карту мои затраты 750 рублей, которые я оплатила им при заказе. А я в свою очередь отправила им конверты. К сожалению Почта не принимает заказы, если их доставку не оплатить отправителю. Они предлагали мне наложенным платежом, но я отказалась, подумала, что это приличная организация и они возместят мне доставку до них, которую я оплатила. Оплатила я 299 руб. Скинула магазину чек, сказала, что оплатила им доставку. В итоге мне скинули 50 рублей. И все! Вам же отдали 750 рублей и вот еще 50, сказали они! Они решили, что их ошибку еще и я должна оплачивать! У меня просто шок был от такой наглости! Вот так вот здорово они поступили! Ни денег, ни ответов на мои вопросы...теперь просто игнорируют...
9
8
Посмотреть ответ организации
ирина суворова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Выбор большой. Цены высокие.
1
Наталия Лебедева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Очень большой выбор материалов.глаза разбегаются,хочется купить всё и сразу
4
Елена С.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Классный магазин всегда все есть
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Очень хороший магазин,в котором можно купить все для творчества
4
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Я очень люблю этот магазин, готова скупить всё. Шикарный ассортименти цены радуют. Приятная атмосфера внутри. Я обязательно приду снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
31 января 2018
Хамское обслуживание со стороны продавцев,конкретно в тц Атмосфера
4
7
Ольга Березкина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин с большим выбором товаров.
9
Татьяна Алексеевна Михайлова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2017
Хороший ассортимент, внимательное обслуживание.
6
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2015
Очень хороший магазин, все качественное, большой выбор. Особенно приятна индивидуальная упаковка всех товаров.
4
Т
Татьяна Гуменная
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Хочу выразить благодарность менеджеру,к сожалению не знаю имени,которая не только помогла в оформлении заказа,но и переживала о его доставке!Спасибо за не равнодушие!🌺
4
Посмотреть ответ организации
Юлич Л.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Ассортимент не велик, дороговато.
5
3
Ирсен.А
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Классный магаз...огромный ассортимент для рукоделия....удобное расположение в центре города!
6
Наталья Корнева
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Огромный выбор штучек для творчества, но цены немного завышены.
5
Юлия Свистова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Один из любимейших магазинов города с большим ассортиментом как товаров для рукоделия, так и подарков на праздники))
7
Kalchenko
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2017
очень хорошие товары и хорошае качество
6
юлия н.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Приятный магазин для творческих людей
6
Ю
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Отличный магазин для тех, кто любит делать всё саоими руками
4
Игорь Я
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Все для творчества. До хобби
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2