Поиск
Маршруты

Мастерок

Обзор
Фото
50
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,9
482 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Юрий Тальянский
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Первое впечатление неплохой магазин для покупок. Продавец знающий, но обманывает по мелочи, а. Подсовывает товар если нет в наличии другой не стесняясь, что будет после обнаружении подлога.
Посмотреть ответ организации
Ирина Никушкина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хороший магазин на скорую руку, если надо что-то срочно и быстро купить, ассортимент обширный, вежливый продавец. Советую к покупкам в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный магазин и, замечательная продавец-консультант. Уже много лет, если возникает необходимость в мелком ремонте или починке сантехники, захожу сюда. Каждый раз нахожу то, что нужно. И всегда девушка консультант помогает с выбором и дает советы, что помогало самостоятельно решить проблемы с сантехникой. Спасибо за Вашу искреннюю заботу🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Удивительный магазин сразу по нескольким критериям: 1. Широчайший ассортимент на минимальной торговой площади 2. Клиентоориентированность в самой высокой степени 3. Доброжелательность, поддержка советом, а если надо, то и отговорят от неправильно выбранного неосведомленным покупателем решения! Практически невозможно уйти из магазина без необходимой (именно необходимой!) покупки и хорошего настроения от общения с доброжелательными и профессиональными людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гольев
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Отличный магазин мелочевки , все ходовое под рукой, продавцы вежливые разбираются в теме.
Посмотреть ответ организации
Константин Касацкий
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Два ремонтных процесса в доме - электрика и сантехника. В обоих случаях магазин удовлетворил полностью! Такое ощущение, что не смотря на не очень большую площадь магазина, в нем есть всё! Отдельное спасибо продавцу за консультации.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3939
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличный местечковый магазинчик. Изысканных душевых стоек и кранов вы здесь не найдете, но вся водопроводная арматура для быта представлена.
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Очень большой выбор качественного товара, недавно купил шланг для душа немецкий, кран, прокладки. Главное магазин под боком. Хозяин и хозяйка внимательные и приветливые к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
serg.b
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Ооооочень дорого. Можно зайти только если дома потоп и надо срочно что то сделать. Ценники все в памяти продавца. Возможно в этом и скрыта тайна цифр ценообразование. В лп(лм) - 120р, в Обi - 270 р а тут кран стоит 650 р.
СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
По случаю заезжал туда несколько раз. Вроде магазинчик и не большой, но всегда было в наличии что нужно. И персонал грамотный. Что очень важно в данной сфере.
Посмотреть ответ организации
Тестов Виталий
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
В целом магазин , где всё в отношении для дома всё в этом магазине есть. Клей, фурнитура, шланги для душа и многое другое. Продавцы всегда помогут, подскажут, посоветуют.... Находиться в шаговой доступности, удобно, рекомендую всём. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесник
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Вежливая женщина продавец, знает толк в сантехнике. Цены приятные, ассортимент в норме, удобно расположен и с парковкой проблем не возникало
Посмотреть ответ организации
sartepo sartepo
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Мне периодически приходится забегать в данный мпгазин. По мелочи всегда можно оперативно решить вопросы. Большой ассортимент и нормальные цены. Хозяин молодец, следит за наполняемостью. В период ограничений один из немногих магазинов предлагал у кого нет, маски бесплатно. Зачёт, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Х.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень хорошие продавцы! Заходил пару раз, все рассказали, подсказали, проконсультировали даже. Ничего лишнего или ненужного не навязывали. Такое ощущение что работают сами собственники бизнеса. Очень хорошие люди 🙂
Посмотреть ответ организации
Норайр А.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хороший ассортимент товара, вежливый и грамотный, в вопросах продаваемого товара, персонал. Магазин в шаговой доступности. Пользуюсь давно. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гульнара
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Очень удобно. Цены хорошие Большой выбор Персонал квалифицированный
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акинфиев
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Магазинчик,на вид, очень маленький,но дело в том, что в этом магазине можно купить всё что тебе нужно по хоз.таварам. А самое главное он в шаговой доступности. Хорошо что он есть.
Посмотреть ответ организации
Галина Панина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Если нужна сантехника одно из подходящих мест . Качество товара хорошее, разнообразное .можно купить почти все для ремонта. Продавец всегда подскажет ,что лучше тебе подойдет.
Посмотреть ответ организации
Артур Политайкин
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
В принципе всё есть, особенно если во время строительства чего нибудь не хватает, а из-за мелочи ехать в магазин нет смысла, цены почти как в строймагазинах наподобие Оби, снял один бал за тесноту, а так вроде нормально продовец-хозяин соображает в своей работе и приветливо общается.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сазонова
Знаток города 13 уровня
5 марта 2025
На удивление большой выбор товаров, всегда найдётся именно то, что Вам нужно
Посмотреть ответ организации
ольга dryg
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Доброжелательный персонал магазина,может помочь в выборе товара,проконсультировать,в магазине всё есть,большой выбор, можно сделать заказ.Ашот сан ехникой занимается давно.
1
Посмотреть ответ организации
Шпички
Знаток города 12 уровня
14 июня 2016
Непосвящённому покупателю может с первого взгляда показаться, что такие магазины все на одно лицо. Это бывает в тех случаях, когда их посещаешь в качестве зеваки. Однако, стоит только столкнуться в быту с конкретной проблемой, и сразу начинаешь понимать разницу. Вот, если у вас состарился смеситель в ванной, то вы поймёте, что далеко не в каждом магазине имеется хороший выбор. Здесь же вам предложат не один-два варианта, а десятки различных моделей - огромная стена выделена специально под такую витрину. А я для себя нашёл клей для стекла. Прежде и не знал, что такой существует, но оказалось, что на сегодняшний день за словом «Момент» скрывается умопомрачительный ассортимент - всё, что хочешь, можно склеить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отправила сына за тройником, втюхали розутку обычную. Ужасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Байбакова
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Отличный магазин,когда нужно срочно и сразу,консультации всегда очень грамотные!!! Спокойно и отзывчиво!!!! Спасибо большое магазинчик!!! И конечно сотрудникам!!!!
Посмотреть ответ организации
Манана Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Хороший ассортимент и низкие цены!!! Очень качественные товары, которые долго служат! Проверено лично! Продавец-хозяин отлично разбирается в сантехнике и с радостью помогает в выборе товара. 5/5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Викторовна
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
рядом с домом; есть всякая необходимая мелочевка, муж часто там что то покупает для мелкого ремонта. Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Алеся Я.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Шикарный магазинчик! Очень большой ассортимент. Продавщица просто прекрасна. Консультирует, советует все по делу.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Злыдов
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Персонал вежливый и грамотный. Подскажут,помогут подобрать товар. Кстати, в любую погоду там чистота. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Пришли сегодня в 9:30 в магазин. На стекле график работы – с 9:00, на Яндекс картах то же. Но попасть в магазин не смогли: администрация повесила бумажку о том, что отдел откроется в 10:30. Возможности прийти в этот же день позже или ждать час у нас нет. Отношение ко времени клиента пренебрежительное.
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Полезный магазин. Удобное расположение. Почти всё есть
3
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ АЛДАНОВ
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2024
Небольшой по размерам, но большой по ассортименту магазин, с очень грамотным продавцом. Почти всю сантехнику я купил здесь.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Тут всегда можно найти то, чего не нашли в других местах! Лучше сразу приезжайте сюда, чтоб наверняка, проверено несколько раз!)
1
Посмотреть ответ организации
Elyor Jurayev
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хорошый магазин а вчера купил краска всё что найдете всё може найти продавец тоже хорошый приветлевый помогает всегда
2
Посмотреть ответ организации
mr-stoma
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Шаговая доступность, умеренные цены, есть практически все для мелкого ремонта и не только!!!
Посмотреть ответ организации
Сын Рода
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин для магазина шаговой доступности. Цены адекватные, приятное обслуживание.Знающий персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин очень много вещей для ремонта покупал здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кострыкина
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Ассортимент хороший. Отличные отзывчивые продавцы. Посоветовали ,направили
Посмотреть ответ организации
Алекс Чернс
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Посредственный ассортимент с конскими ценниками. Попросил продавца показать мне - где находится прозрачный силикон, по итогу пытался продать мне белый, заявляя, что разницы нет. Если человек пришел с конкретной целью, за определенным товаром, то зачем пытаться впихнуть что-то другое?
2
Агна Мосина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Магазин вроде бы хороший, но кассиры на кассе грубые, сто не спросишь , не знают, приходиться самой искать по магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Королев
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Еще до конца не ознакомился со всем ассортиментом. Когда понадобились полотна для реноватора, пришлось ехать в Леруа Мерлен. В псевдокарантин (последний ноябрьский) был закрыт. Мэр Собакин решил что ремонтные и строительные работы в период принудительной "самоизоляции", вредят здоровью((
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Яшкин
Знаток города 16 уровня
4 июня 2023
Магазинчик находится рядом с домом, очень удобно 👍 Очень много всякой нужной мелочевки, постоянно выручает, когда нужно срочно что-то прикупить 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бессчетнов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин «Возле дома» Для полноценного ремонта к сожалению не подойдёт Но для не больших ремонтов, много, что есть Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Zorg
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Хороший маленький магазинчик. Цены средние, карты принимают. Если нужно что то срочно купить в шаговой доступности - то это точно подойдёт.
5
Посмотреть ответ организации
grinbergdublin
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Отличный магазин! Все есть,профессиональные консультации,вежливый владелец,интеллигентный. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Басанский Василий
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Хозяин старается держать ассортимент максимально разнообразным, но величина помещения не позволяет. В качестве аварийного варианта подойдёт. Если что серьёзное лучше ехать в Леруа Мерлен
Посмотреть ответ организации
екатерина костина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
удобный магазин с различными строительными мелочами
Посмотреть ответ организации
Иван П
Знаток города 20 уровня
3 августа 2023
Магазинчик маленький, а всякой нужной фигни предостаточно. Режим работы удобный.
Посмотреть ответ организации
Станислав Воронков
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2023
Это самый нужный авто у дома магазин сантехники. Там наверно все найдётся из необходимого! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
За чем бы не забегал, всё покупал. Наверное это и есть хороший отзыв! Знают свой товар и он и она! Молодцы! Одну звёздочку снял за то, что в выходные работают по урезанному графику. Но все люди и отдыхать тоже надо!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Догадов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Всегда можно найти необходимый товар, цены приемлемые и проконсультируют если необходимо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3