Поиск
Маршруты

Мастерок

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алена Косотухина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Магазин очень небольшой,зато ассортимент все что нужно для бытовых , ремонтных и садовых нужд там все есть.Мне нравиться их график работы,я иду утром а он уже работает,реально открывается во время!
4
Михаил
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Все что мне было нужно для косметического ремонта, я купил. Краска, валик, кисти. Все было, всем доволен. Цена товаров вполне хорошая.
6
Ленчик
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Хороший маленький магазинчик, выбор есть, когда нет возможности куда то ехать, то здесь можно купить и лопату, и лейку и метлу и т.д
3
Иван Алмазов
Знаток города 22 уровня
9 января 2020
Хороший магазин , со всем необходимым ассортиментом, для строительных и отделочных работ. Рекомендую 👍🏻
8
Игорь С
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Осторожно! Неадекватный сменный персонал (лет по 40 обоим). Мужчина возможно что то употребляет либо психически нестабилен. На повторную просьбу показать (вынести из подсобки) оба типа товара с целью определить какой приобрести, сразу же перешел на крик с матерными личными оскорблениями. Решив потратить деньги в другом месте повернул на выход и этот неадекват вылетел из магазина пытался столкнуть со ступеней ударив в спину. Рефекс дворняги налицо, укусить пока не видет. К вопросу типа сам виноват - покупаю в этом магазине с 2007 года примерно, ну лет 10 точно. Почти всегда за прилавком другая пара продавцов мужчина и женщина возрастом ближе к пенсии, конфликтов за эти 10 лет никогда не было. Теперь конечно буду затариваться в другом месте ибо клиент голосует рублем, прогулялся 100метров и оставил их конкуренту 500рублей
3
6
Ольга Ивлиева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Небольшой и уютный магазин, все необходимое почти всегда имеется.
6
А
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Очень хороший магазинчик, практически всё всегда есть! И что предыдущий коментатор написал, что хамское отношения к нему было. Это не правда, САМ наверное себя по хамски вёл.
9
1
Ель
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
К месту, ко времени.. Хоз магазинчик, не надо бежать искать грабли, тазики пр. садовую утварь. Хорошо, что он есть.
6
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2018
Очень хороший магазин. Цены замечательные и продавцы всегда помогут с выбором.
7
1
ЛЮБОВЬ ФЕЦУРА
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Маленький хороший магазинчик. Купить можно практически все для дома.удобно,цены доступные
9
Елена Логинова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Очень все дорого
1
5
fabrikant13
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Семейный магазинчик. Приятненький. Всё, что там продают, в основном чуточку дешевле чем в магазинах.
8
1
Соколов Станислав
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Приятные старики тут работают
6
Анастасия Ж.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Дорогова то, но есть всё! Так сказать "палочка-выручалочка"
3
3
  1. 1
  2. 2