Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
1
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
276 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Михаил Шелест
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Абсолют уже давно переименован в "Матрёшка" По сути, это теперь более менее крупный супермаркет с довольно хорошим разнообразием. Я, когда бываю, часто везу домой в Краснодар то, чего там или нет, или прилично дороже. Цены, возможно, немного больше, чем на рынке, но меньше, чем в многих супермаркетах РФ Из приличных плюсов есть оплата всех видов безнала(карта/нфс/QR) кэшбэк начисляется по картам. Банкоматы нескольких банков (видел псб и сбербанка) на снятие/внесение и довольно приветливый и вежливый персонал
3
Тина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Все прекрасно. Продавцы вежливые, ассортимент замечательный, в принципе можно купить все (с учётом специализации магазина, конечно). Со сроками годности у товаров также все отлично. Коллективу огромное спасибо за ваш труд в таких сложных условиях.
2
Алексей Алексеевич Алексеев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Был в начале января 2025 года. Искал шампанское и тортики , всё нашел. Магазин неплох, как для Красного Луча, даже хорош. Среднего размера супермаркет, с большим ассортиментом,плюс терминалы,в Луче не везде можно расплатиться картой, в принципе есть все, если приезжаете в Красный Луч из какого-то большого города и не хотите обегать магазины,в поисках какого-то продукта, то можно сюда сразу ехать.
4
Катюша Гвоздецкая
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень хороший супермаркет. Хорошие доброжелательные работники. Много товаров для всей семьи. Можно купить всё, что нужно. Всё устраивает, часто захожу в любимкю Матрёшку! Так держать, продолжайте в том же духе.
4
Ромчик Литвинов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличнейший магазин,прекраснейший персонал, очень приветливый отзывчивый,шикарный ассортимент, удобное расположение, график работы прекрасно подходит для всех граждан как работающих так и нет
3
1
Леха
Знаток города 11 уровня
11 июня
Довольно таки неплохой магазин. Большой ассортимент, большое разнообразие товаров. Для луча неплохие цены. Больше половины продавцов вежливые
Анастасия Николаевна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Относительно всей России, цены высокие, относительно Луганской области, нормально.... Чисто, есть практически всё
3
1
Галина Николина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Классный ТЦ есть всё,очень большой выбор и цены хорошие..Я когда приезжаю часто туда захожу и всем советую😊👍
2
ВЕЛД ТОРКРЕТ
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Супермаркет неплохой. Товаров много. Можно найти все для дома и купить впринципе все что нужно в одном месте. Но супермаркет грязный. Очень много пыли на товарах для дома. Видать оборот их меньше, товар залеживается и никто его не протирает. Кассиры постоянно разговаривают между собой. Очень медленно обслуживают. Лезут часто не в свое дело. В общем супермаркет как для Луча на твёрдую 4. Оценку снизил из-за персонала. Даже для Луча это перебор...
3
1
Николай Дьячков
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Стоимость товара, на ценнике, не соответствует на кассе. Охрана посоветовала, чтоб я разбогател, когда я обратился вернуть разницу.
3
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Магазин хороший,товар тоже,обслуживание приятное,но вот ассортимент сильно отличается,с Луганском и даже Антрацитом и приходится либо ехать,либо кого-то просить,чтоб привезли необходимое,а так всем довольна,спасибо за Ваш труд!!!
4
4
Инкогнито 1711
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Очень удобный, очень красивый магазин с хорошими сотрудниками, вежливыми и внимательными
3
Заурбек Коков
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Замечательный набор товара, едиственное место в городе где можно купить все. Правда цены немного дороже.
3
1
Andrey Boyalskis
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Народный магазин, очень претендующий на супермаркет. Война конечно отодвигает развитие, но стремяться к лучшему. Удивила цена на лобстеров 1200 против 2000-2500₽ Краснодар
3
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Всё класс, выбор товаров большой, рекомендую закупаться тут
3
Ваван Гул
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Всё очень дорого, а в остальном не плохо. Широкий ассортимент продуктов, всегда есть из чего выбрать.
2
1
340764 Иванцов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Магазин хороший только цены не соответствуют действительности
1
АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МЕЛЬНИЧЕНКО
Знаток города 12 уровня
26 июня
Рядом с домом весь набор качественных продуктов по доступным ценам.
Артём Павлюченко
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший супермаркет
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Большой выбор продуктов, удобное месторасположение, качество товара, доступные цены
6
3
Вадим Пихтерев
Знаток города 4 уровня
20 января
Цены космос
1
Натали
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Мне нравится. Товар видно и чисто везде и порядок на прилавках. Всё удобно и красиво. Молодцы.
4
Александр Петраков
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
Большая площадь, не плохой ассортимент, не помню очередей на кассах
5
2
Оксана Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин большой выбор,цены так себе)
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Отличный магазин.есть все,и по разумным ценам. Вежливый персонал,хороший выбор товаров
8
2
КАРЛ КАРЛСОН
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Магазин хороший.Есть всё.Есть банкоматы.Просторно.
3
Владимир Ярких
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Цены очень высокие
2
1
Ринат Ивликов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Высокий ассортимент, но не качественное обслуживание
2
Александр Савостеенко
Знаток города 7 уровня
12 января
Дороговато
1
О О
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хороший супермаркет
1
Сергей Бурносов
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Обычный супермаркет
1
Сергей Краев
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Не плохой ассортимент
2
Максим Филяев
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Хороший, и уютный супермаркет!
3
иван иванов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
В городе самый большой и просторный супер маркет. Лучший выбор.
4
2
А
Александер Ж.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Нормальный супермаркет, кое что - дороже, кое что - дешевле. Открылся неплохой мясной отдел.
9
Олег Блэк
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Удобный магазин,но цены высоковаты
3
Эдуард Кородченко
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хорошее местечко
4
Елизавета Игольницына
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Поставили банкоматы и кофейный автомат - очень удобно!
4
Ксения Евгеньевна
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2020
Мне нравится! Доступные цены, вежливые кассиры.
8
4
Инкогнито 4239
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличный ассортимент в магазине
3
z z
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Большой, хороший, теплый магазин с большим ассортиментом товара
4
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Хороший супермаркет👍👍👍 Есть интересные и не плохие товары😊
6
3
Иннокентий Узбек
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
В принципе нормальный такой магазин. Только терминал украл 150 рублей и никто не вернул их.
5
2
Павел С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Не свежая рыбная и мясная продукция
4
5
эдуард костёлов
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Пока ещё сыровато, но думаю всё наладится.
2
1
Е
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Очень хороший супермаркет, обслуживание отличное!
7
2
Алекс Кир
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин!!!👍👍👍👍👍👍 В хорошем районе,все есть.🍷🍻🤏😉 Ставлю 5 ⭐ и точка ))))))))))))))))))))))))))
4
Иван Человеков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Расширить ассортимент и снизить цены на некоторые товары.
8
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Есть разные продукты, которые дают бонусы на бонусную карту.
4
3
Дмитрий Сухов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Обычный супермаркет без всяких особенностей
7
2
  1. 1
  2. 2