Поиск
Маршруты

Матрешка

Обзор
Фото
14
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,5
134 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Светлана Никитина
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Очень, очень довольна женской стрижкой от мастера Тамары! В свою очередь я о ней узнала, глядя на стрижку посторонней мне женщины. Её стрижка была идеальной. Я не постеснялась, спросила кто её мастер? Женщина поделилась координатами этого салона, и именем мастера. А дальше дело интернета. Да, я показала ей фото, конечно же не один мастер не сделает идеально так, как на каком-то фото. Так и тут, но там много факторов, чтобы было точно также как на картинке. Но и я нисколько не расстроилась, она прочувствовала мой волос, поняла направление и стрижка получилась для моего запроса в точку. Да, когда мне что-то нравиться я могу не жалеть добрых слов!
Анна
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Прекрасная парикмахерская, ходим туда всей семьёй уже оооочень давно, нам всем нравится))). Муж стрижётся постоянно стандартно, а вот сын часто меняет причёски, показывает фото того, что хочет и девочки делают всё очень качественно, кроме этого подсказывают как лучше уложить и средства для укладки тоже рекомендуют👏👏👏, профессионалы своего дела. Я постоянно хожу на стрижку и окрашивание в технике аэртач. Отлично стригут по фото, ещё и порекомендуют как мне будет лучше, всегда к ним прислушиваюсь и всегда довольна! И волосы, что немаловажно, всегда в прекрасном состоянии не смотря на блонд. Недавно тоже освежила стрижку и окрашивание, результат можете оценить сами👇🏻
1
1
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Посоветовала эту парикмахерскую и мастера Ирину знакомая. По записи принялм вовремя, мастер понравилась. Подстригла хорошо, по фото в смартфоне практически один в один. Порадовала цена, стриглась в дорогих салонах желаемую стрижку не получала ни разу, а здесь попадание в точку. Буду еще обращаться в "Матрёшку" за стрижкой.
вера в.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
в целом не плохой салон, но не все содрудники профи. говоришь одно, а получаешь в результате совсем другой результат, не соответствует тому что ты хотел. меня постригли спросив сколько максимум убрать длину, говоришь 10 в результате отстригли все 20. да и муж не очень даволен, стригут не так, как хотел. в начале очень нравилось, там хорошие профессионалы были, сейчас разачеровалась, больше туда не хожу
1
2
Никита Кочетков
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Пришол к 19:30, постучал по стойке никто не подошел , хотя громкие разговоры были слышны, в итоге никто даже не подошел , а после того как спросил работаете еще вдруг резко тишина наступила будто никого нету. Не первый раз прихожу к 19:30 ( задерживаюсь на работе по этому и поздно ) всегда слышу одно и тоже не работаем приходите завтра.
1
Алешкина Людмила
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Прочитав отзывы клиентов-несогласна. Стригут быстро и некачественно. Показываешь стрижку в телефоне-постригите так-же, но "мастер" либо не может стричь, либо не хватает квалификации. Так не беритесь за модные стрижки- балваньте людей.
1
Лера Ширкунова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сходила подруга, её просто обкромсали, вообще не то что она хотела, парикмахер даже не удосужилась спросить что да как а просто подстригла, испорченные волосы, истерика, не ходите туда.
Надя
Знаток города 4 уровня
8 января
отличная парикмахерская делала окрашивание, хороший персонал
Павел Любчич
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Отличный салон. Хороший прайс-ассортимент услуг как для женщин,так и для мужчин. Мастера парикмахерского зала-Алина и Тамара-просто супер. Тамара стригла меня модельной стрижкой,сделала просто чудо-идеально,очень понравилось. Красиво и старательно. Теплая и дружелюбная атмосфера,красивый и удобный зал,приятные места ожидания с удобными диванами. А также помещение где моют голову. Высший класс и оценка. Цены демократические,качество на высоте
3
amberyell
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отличное обслуживание, хожу только к Алине, всегда вежлива и компетентна
1
Ларионова Наталья
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
В середине декабря была с ребенком в Матрешке. Хотела подравнять волосы ребенку, длинные волнистые волосы, искромсали хуже некуда, еще 450 рублей запросила "типа" мастер.
3
Наталия Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Шикарное обслуживание прекрасно сделали причёску.
3
Саша
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Очень качественно работает персонал. Вежливый отзывчивый с пониманием. Советую. Можно по записи и по живой очереди.
2
Вероника Н.
Знаток города 19 уровня
23 августа 2023
Была в данном салоне на педикюре. Мастер замечательная. Единственное, не хватало кондиционера в её помещении. Оформление самого салона понравилось.
1
Наталья Натина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Тома-просто супер специалист, советую девушкам и дамам. А мужчины и парни выходят с салона красавцами. Все отличные мастера!!!
1
1
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Быстро, качественно постригли. Никаких претензий, большое спасибо сотрудникам!
1
Мария
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Крутая парикмахерская. Всей семьей приезжаем только к ним. Отличные мастера! Понимают с полуслова. Всегда идеальное обслуживание. Безупречное качество работы.
3
1
Роман Тихомиров
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Пришел в 19:30 без записи не приняли , хотя посетителей не было
1
cheb0ksarova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Стригут мужские причёски лучше, чем в других парикмахерских.
1
дарья васильева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Делала окрашивание в аиртач, спрашивала сразу про цену перед записью они посмотрели на мои волосы сказали 3500. хорошо я согласилась, НО в конце работы потребовали 5000 сказали у вас густые волосы много порошка ушло. Не советую.
2
5
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Салон просто супер!!! Можно подстричься у любого мастера и прическа будет на 5+
1
1
Анна Москалева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хорошее место, персонал доброжелательный. Цена-качество
2
Екатерина Глинкина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень вежливые сотрудники нотариуса,и цена по городу думаю самая оптимальная для жителей города.
2
Алексей Хороший
Знаток города 15 уровня
14 июля 2023
Хорошая парикмахерская, хожу сюда лет 5. Нравится отношение к клиентам. Однозначно рекомендую
3
София А.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Обманывают с ценой! Говорят сначала одну цену, потом уже другая! Предупреждайте перед тем как что то менять! А не так сначала сделали а потом сумма больше спрашивают, хотя была договорная цена до процедуры!
1
4
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Вся наша семья ходит в эту парикмахерскую . Мастера слышат своих клиентов то что хотят посетители, а это очень важно .
5
1
Яша
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская, работают профессионалы своего дела
3
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Стригут милые и приятные девушки.Не дорого,быстро и качественно.
3
Сергей Романченко
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Никто так не мог удовлетворить повышенные запросы моей супруги, как Мастер своего дела Татьяна.
3
1
тома оргеева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Приемлимые цены хорошее обслуживание и весëлые мастера😘
3
Егор Крутой
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Цены конечно средние,но 70% персонала не выполняет свою работу нормально. Только стоят и болтают всё время.
1
1
Константин
Знаток города 22 уровня
13 октября 2020
Хорошая парикмахерская. Профессиональные работники и уютная атмосфера.
5
1
Р
Руслан Аманов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Цены классные)Специалисты высокого уровня.Комфортно, уютно.Рекомендую
3
1
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Парикмахерская очень хорошая, все парикмахеры проффесионалы своего дела.
3
mary.cucolka
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Прайсы где можно увидеть....работаете ли с терминалами
1
Ольга Елахова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Стригусь у Тамары, очень нравится техника выполнения стрижки.
5
Миша Капитонов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Отличная парикмахерская, стригут отлично
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Мастера своего дела. Красиво и быстро. Спасибо мастерам Алине и Ольге.
4
DS
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
научитесь нормально стричь 🤦‍♀️
Александр Никитин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом. Все отлично.
Павел Овчинников
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Очень хорошо стригут.
3
Игорь Валентинович
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Коллектив плохой, долго ждать, плохо стригут, больше никогда не пойдем
4
В
Владимир Егоров
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Приятный персонал, всё на высшем уровне, хожу только сюда
4
Михаил Васильев
Знаток города 25 уровня
16 марта 2025
Очень-очень понравилось рекомендую 👍
1
Лариса Иванова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Отличная парикмахерская. Отличные мастера!
3
И
И? И?
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Цены высокие
Ольга Мишина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Грязненько
1
Алексей Добров
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Много много лет, только здесь
1
Игорь Григорьев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Отличное обслуживание, очень нравится.
3
1
Л
Людмила И.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Хорошая парикмахерская
4
  1. 1
  2. 2