Поиск
Маршруты

Матрешки

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
100
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Victoria Markova
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Когда приходила на стрижку подарили купон на 1000 руб. (В честь 8 марта сказали) Позвонила записаться на коррекцию и окраску бровей, а он оказывается не действует на данные услуги. Хотя на купоне ни слова о том, что действует от какой-либо суммы или только на определённые услуги (фото прилагаю). И не предупреждали. Небольшое разочарование. Выберу другой салон, где не вводят в заблуждение.
2
Detka Konfetka
Знаток города 5 уровня
28 июня
Предоставился мне такой случай побывать в данном салоне. Делала маникюр. Осталась очень довольна. Милая девушка (не помню имя), очень внимательная, вежливая. Дала ремендации, с интересом отвечала мне на все волнующие меня вопросы. Место уютное, очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Olya G.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Пришла в салон немного волнуясь (у меня чувствительная кутикула), но мастер успокоила и сделала процедуру максимально комфортно. Маникюр получился безупречным! Блики ровные, цвета создали летнее настроение, и самое главное, кутикула жива! Отдельно отмечу чистоту в кабинете и приятную атмосферу — чувствуешь себя как дома. Спасибо (:
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Вот такую красоту мне сегодня сделали волшебницы мастера !!! Давно о таком мечтала , именно то, что и хотела, учли все мои пожелания, светлое окрашивание в знаменитой технике airtouch , и еще приготовили чашечку ароматного кофе с кокосовым молоком и с вкусняшками, ммммм, приду еще и не один раз ❤️❤️❤️ и подругам расскажу 🥰
Катерина
Знаток города 5 уровня
27 июня
Ужасный руководитель, который позволяет при клиентах грубо и неуважительно общаться со своими работниками Месяц назад звонила узнавать вопрос, мне в ответ усмехнулись и сбросили трубку Мастера хорошие, но после такого руководства я сюда больше не ногой
Мария
Знаток города 9 уровня
16 мая
Прейскурант составлен некорректно. За услугу взяли выше прейскуранта, тк сотрудник не знала точной стоимости. За маникюр без снятия + база взяли 2500руб, вместо 1800руб😢 Прошу вернуть разницу и разобраться в данной ситуации. К мастеру нет претензий, выполнила хорошо работу, с небольшим волнением)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Случайно записалась в этот салон на маникюр возле дома и осталась очень довольная. Была у мастера Юлии. Очень аккуратно и профессионально выполнен маникюр! Вернусь еще раз обязательно)
Посмотреть ответ организации
Салон Матрёшки
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Высокое качество предоставляемой услуги ТОП-мастеров маникюра, педикюра, стрижки, укладки, лечение волос. Уютная атмосфера, вкусный кофе. Одноразовые расходники, стерильные инструменты. Креативность
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Делала маникюр, очень понравилось качество работы, девочки заботливые, приветливые, салон очень уютный! Полюбила с первого взгляда! Приду еще обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Wikliz
Знаток города 4 уровня
7 марта
очень понравилось место. дружелюбный персонал, красивый интерьер, приятная музыка. очень понравилась стрижка, ровная, такая как я и просила, большое спасибо мастеру☺️
1
Посмотреть ответ организации
Саша Панченко
Знаток города 3 уровня
11 июня
Уютный салон с профессиональными мастерами. Получила исключительно положительные эмоции ! Впечатлена уровнем сервиса и мастерством специалистов ! Рекомендую ! Мастер прислушался к моим пожеланиям и сделал красоту ❤️❤️❤️🌹🌹🌹 спасибо за дружескую атмосферу ❤️🌹❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
26 мая
Посетила недавно салон , делала маникюр с укреплением и покрытием. Мастер Анастасия очень понравилась, профессионал своего дела, работает аккуратно, и просто приятный в общении человек (важно тем клиентам, кто не может полтора часа сидеть молча 🤫). Покрытие держится хорошо, ничего не отслоилось , хотя ногти уже отросли. Атмосфера салона комфортная, спокойно, большое помещение, приятная музыка, чай принесли на выбор и заварной, в чайнике! Администратор приветливая и вежливая. Мне как новому клиенту сделали 2 промо- процедуры в подарок - парафинотерапию и массаж стоп. Домой ушла окрыленная и довольная! Салон и мастера по маникюру Анастасию смело рекомендую! Планирую посещать еще!
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Супер, мне всё понравилось, маникюр массаж ног, замечательный мастер Елена приходите обязательно
Посмотреть ответ организации
victory-nv
Знаток города 5 уровня
4 мая
Пробовала однофазный маникюр впервые, пока понравилось, быстро, выглядит аккуратно. Мастер Рада внимательная, приятная девушка. После маникюра ручки в парафин, ножки в массажёр и отдыхаем))) прям спа получился. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Сам маникюр выполнен хорошо, но при записи были указаны одни цены, в итоге оказывается это уже не актуальные цены, информация не корректная при записи, указана скидка на первое посещение, которая тоже уже не действует За определенные цвета надо доплачивать, снятие дополнительно к стоимости, хотя во многих салонах оно уже входит
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Наумова
Знаток города 8 уровня
10 июня
Прошло 2 дня после педикюра и пора записываться на новый, такого ужаса я не видела никогда в своей жизни, мастер именует себя подолог, но даже ничего не сделал с вросшими ногтями, пятки как будто из вообще не трогали , форма у всех ногтей разная . Бегите проходя мимо и даже не думайте записываться в этот салон
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Весенний маникюрчик от мастера маникюра Юлии в Матрешках в ярких тонах и настроение, как градусник по весне, ползет в +))😉☀️
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 3 уровня
20 июня
Посещала этот салон 11 июня в 16:30 . Маникюру на фото 10 дней, однако, уже на 3й день появились сколы на углах ногтей и отслойки. Отзыв хотела написать позднее, чтобы посмотреть что все таки станет с этим маникюром из Матрешек. 1. Мастер Рада достаточно приветлива и вежлива, предложила после маникюра парафин и усадила в массажное кресло для ног ямагучи(супер если что), однако я приходила за маникюром и покрытием, которое я могла бы носить до 3 недель хотя бы. Пришлось самой подпиливать, чтобы оно не отвалилось окончательно. Так же пропилила пластину, что видно на фото. Лучше бы мастер свои навыки с таким усердием совершенствовала, чем выясняла насколько усталым выглядит ее клиент и как он хочет спать:) Изначально записывалась к мастеру Елене по положительным отзывам, но приняла Рада. 2. Ценообразование. Я записывалась через сервис Яндекс, где салон размещает свои услуги. Было указано, что маникюр с покрытием гель-лак обойдётся в этом салоне в 2000 рублей и есть скидка 20% для новых клиентов. По окончанию маникюра выяснилось, что снятие геля у них стоит 500 рублей плюс к прайсу. В итоге ушла из салона заплатив 2500. Где скидка была не ясно. Никаких разумных объяснений от сотрудников не поступило. Скриншоты прикрепляю. 3.Салон не рекомендую, даже за исправлением этого ужасного маникюра обращаться не хотелось, лучше пойду в другую студию. Только что открылись в таком большом районе, и такое разочарование. 0/100
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Отличный салон, хорошие мастера, все приветливые,обслуживание отличное)
Посмотреть ответ организации
Мария Охотникова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Довольна результатом! Приходила на маникюр, мастера используют качественные материалы. Обстановка спокойная, всё стерильно и чисто. Маникюр продержался больше трех недель.
Посмотреть ответ организации
Евгения Костарева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличный салон, стриглись с мужем, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елена Андреевна
Знаток города 11 уровня
16 июня
Педикюр делают очень аккуратно и совсем не больно,что очень важно!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 марта
Отличное место, стригут быстро и очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Душеба О.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Все хорошо. Маникюр отличный. Цены супер!
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
28 мая
Большое спасибо за качественный маникюр! И за массаж ног❤️
Посмотреть ответ организации
С.
Знаток города 18 уровня
12 апреля
Странное место с оценкой 4* которое открылось в 2026 году. А умудряются раздать флаер с оценкой 5* за 2025год Матрешки из соседнего здания переехали еще год назад на Пулковское шоссе и мастера там те же и отзывы на Яндексе многолетние, а не как тут
1
Вячеслав В.
Знаток города 11 уровня
7 июня
Неплохой салон красоты
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Все супер, Спасибо ! Обязательно приду опять !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2