Поиск
Маршруты

MaxBakery

Обзор
Фото
56
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
98 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Юля Черных
Знаток города 11 уровня
17 мая
День добрый! Шли с мужем в кино по пути зашли в этот замечательный бар ,все отлично приготовлено,очень мне понравились блинчики с творогом и панкейки со сгущенкой и мороженым и давно я хотела попробовать раф с лавандой . Обслуживание отличное ,посоветовали ,что можно попробовать, атмосфера классная , тихая музыка.Спасибо большое всё вкусно ,хороших посетителей,прийдем ещё раз .
Соло
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Внутри немного душновато, видимо не очень хорошая вентиляция. Могло бы быть почище. Завтрак съедобный, но не слишком вкусный, готовился очень долго и определенно не стоит своей цены. Кофе вполне приличный. Бармен дружелюбный, женщина на кухне мрачновата. В общем, удовлетворительно. Видимо, когда кафе стоит в таком проходном месте, можно не очень напрягаться по поводу качества.
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Пришел пообедать, у них на улице висела аппетитная реклама обедов. Зашел и был приятно удивлен, за 450 рублей мне дали борщ, напиток, салат, гарнир и рыбу. Очень вкусно и сытно. Меню обедов у них не повторяется две недели. В следующий раз попробую у них блины, все друзья советовали. Еще тут очень вежливые продавцы и очень красиво все украшено
3
1
О
Ольга П
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень уютное кафе с панорамным видом на мост и реку. Интересное расположение, мега доброжелательные сотрудники, разнообразное меню: разный кофе, какао, чаи, отличные недорогие завтраки, пирожные, а также большой выбор вкусных блинов. Это место, куда можно зайти и на чашку кофе, и хорошо перекусить. Все очень вкусное! Была два раза, очень довольна. Спасибо!
2
1
Dasha
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Кофейня супер!!! Очень приятная атмосфера и музыка, бариста очень милая и приветливая💞 Капучино очень вкусный, насыщенный, сладости тоже вкусные, и в целом место отличное, обязательно приду ещё❤️
4
Малинова Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
В целом хорошие впечатления. Хороший дизайн кафе, удобная мебель. Всегда приветливые бариста и еда вкусная. А теперь минусы. 21 февраля запланировала здесь позавтракать. В кафе предлагают комбо-завтраки. Пришла в 8.40. Бариста есть, повара нет. Ок. Выбрала из того, что предложено на витрине. Это не выгодно по деньгам, но завтрак мне был очень нужен. Повар, которая пришла ровно в 9.30. Уборщица также.Пришла и стала сразу убираться в кафе т.к утром там было жутко грязно и в зале и в туалете. Кстати, такая история с завтраком не впервые. Оправдываться за повара приходится баристе. Выводы: на завтрак сюда можно приходить не ранее 9.30.
2
3
Нина Никитина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Безумно приятное место , большой выбор вкусных блинчиков !!! цена соответствует качеству и размером порции персонал добрый и отзывчивый, помогли с выбором❤️😻
3
1
Марго Литовченко
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Очень красивое место Расширилось меню с лета, прям глаза разбегаются, блинчики супер🩷 кофе вкусный, персонал приветливый. Очень понравилось
3
1
Сергей Осипов
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Вкусно и недорого. Есть комбо-завтраки и бизнес-ланчи. Даже после 12 можно подобрать завтрак - взял кашу, яичницу и простые недорогие блины с маслом. Можно рамположиться с красивым видом на реку. Персонал вежливый. Самообслуживание
4
1
Анастасия Вяткина
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Заходила несколько раз и всегда выхожу с приподнятым настроением , работаю отменный персонал, ребята супер милые, вежливые и дружелюбные , всегда с улыбкой встречают и заряжают тебя хорошим настроением) кофе вкусный и хороший выбор, красивый интерьер, сделано все сильно и с душой! Советую ♥️
3
1
лилия григорьян
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Очень понравилось меню, расположение и атмосфера! В меню есть классные завтраки, обеды, блинчики с разными начинками, классные вафли и оладушки с топингами и большое меню с напитками. Все очень вкусно и недорого! И очень вежливый и оперативный персонал!
1
Инкогнито 4255
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Приветствую. Коротко о заведении. Чистота на троечку, по меню выбор большой, готовят после заказа, обычные блины без начинки большие , вкусные. Ещё взял с начинкой Муромец вроде назывался, так по вкусу одно картофельное пюре с огурцом, такой блин на двойку, дорогой, не стоит своих денег. лучше со сметаной или творогом брать или с чем-то сладким. Ну и кофе как кофе ничего особенного, 0.3 лате 200₽.
1
3
Александр Стагурский
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Добрый вечер, забыл у ребят сумочку , документы , права , телефон все по полной программе! В 12 ночи отдали , спасибо большое, персонал на все 200 процентов огонь ! Что касается кухни и кофе , отлично; уже не первый раз приходим в друзьями , отлично, вид шикарный ! Спасибо большое, парень который приехал в пол ночи и открыл кафе , ты лучший 🤝!
2
Тамара А.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Зашли с дочкой субботним утром позавтракать и хорошо провести выходной. Заказала английский завтрак- из 7 составляющих в тарелке не было 3: колбасок, бекона и фасоли) - самых дорогих причем. На мой вопрос сказали ,что фасоли нет, а колбаски и бекон просто забыли) как мило. В итоге доложили и как оказалось зря...противные, есть невозможно. Даже тост был невкусный, что говорить о грибах. В итоге съела 2 яйца и четвертинки пластиковых томата и огурца, когда уже сезон приличных овощей. Далее , заказали блинчики с мясом- отвратительные сладкие толстые блины с ужасной начинкой. По одному разу откусили и не доели. Заказали панкейки Орео - сливок нет. Поменяли на панкейки с шоколадом и бананом - топинг тоже на исходе, слабо болитые панкейки с четвертинкой банана. Сами панкейки тоже не очень вкусные. Заказали горячий шоколад с зефирками, уже можно догадаться - зефирок нет!) Горячий шоколад - это оказывается просто какао, где не 1 ложка порошка, а 3...вкус отвратительный, ребенок не смог выпить. Ну и капучино попросила приготовить с собой в своем стакане. Нормальный. Заказ ждали очень долго. Посетителей практически нет. Заходят за стаканом кофе и ждут по 15 минут. Кассир, он же повар, он же бариста - улыбчивый, разговорчивый молодой человек, после заказа пытался разобраться, что и почему нам не понравилось. Надеюсь, руководство прочтет и примет меры. Такая красивая локация в удобном месте и на кухне элементарно нет продуктов, а что есть-плохого качества. В меню грамматические ошибки. Это вообще провал...
600652 закарян
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Хожу сюда не первый раз. Никогда не видел настоящих панкейков вживую, они оказались безумно вкусные 🔥 Напитки здесь тоже очень вкусные, персонал приветливый и вежливый, всегда помогут выбрать. Всегда чисто, прекрасный вид. Ооочень рекомендую ❤️
1
didi_milaya
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Самое любимое местечко в городе 🥹 всегда вкусно накормят и приготовят кофе)) плюс приятная атмосфера 🫶🏻
3
Анна Кашкина
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Первое время после открытия было неплохо. Но чем дальше, тем хуже. Завтраки стали невкусные, панкейки резиновые, кофе далеко не горячий. Сидеть, особенно утром, неприятно. Были около 9:30, уборщица раскрыла дверь нараспашку, пока убиралась, а на улице, мягко говоря,не жарко. Прошлась шваброй, завоняло мокрой тряпкой, аппетит был испорчен( Вонь такая, что лучше б она вообще ничего не трогала. Омлет переделывали, но всё равно подали сырой( Ветчина в омлете нарезана огромными кусками, сыр невкусный. Очень жаль, раньше любили здесь завтракать, теперь будем искать другое место. Или брать кофе с собой.
2
3
Алина Буровникова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Мое любимое кафе! Постоянно там провожу время с подругами или молодым человеком. Еда и кофе вкусные, обслуживание хорошее, спасибо ❤️
2
краса красавина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Вчера были тут на бизнес-ланче. Очень вкусно,свежо,есть выбор. Очень приятный и вежливый персонал, хочется приходить и приходить. Это ещё одно из любимых мест в нашей семье. Спасибо Вам ребята и всего наилучшего 🍀🌸
2
Vebro
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
07.05.25 пришли перекусить. Заказали на двоих: чай со смородиной, блин с ветчиной и сыром и ДВЕ порции панкейков. Блин и ПЕРВУЮ порцию панкейков приготовили приемлемо по времени, но забыли положить приборы, но это ладно, с кем не бывает. Блин был холодный, сыр внутри даже не начал плавиться. Будто в тесто положили ингредиенты и выдали без дальнейшей обжарки. А ВТОРУЮ порцию панкейков пришлось ждать ещё минут 20-25. К этому времени первая порция уже конечно же остыла. Бармен-кассир приятный и вежливый молодой человек. А вот повар, не славянской внешности женщина, подошла к своей работе плохо. Из плюсов: Чай был очень вкусный
3
1
Элл Ди
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Была уже четыре-пять раз, и каждый раз, когда уборщица берет в руки швабру, чтобы помыть пол, кушать становится невозможно из-за отвратительного запаха на все кафе. В кафе страшно воняет еще не один час после этого. Решите эту проблему, пожалуйста. Еда каждый раз по-разному: то сносно, то вообще невкусно. Из плюсов только красивый вид на реку. Вонь, к сожалению, перекрывает все.
2
3
НАТАЛЬЯ ЯЦЕНКО
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хорошее место с замечательной локацией!!! Очень приветливый персонал 👍 Панкейки просто 💣💣💣 Напитки тоже вкусные... Одно удовольствие посидеть посмотреть на речку и вкусно покушать 😋 Ребята молодцы!!! Так держать!
2
Яна Маколина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусный кофе, почти каждый день захожу на чашку. По выходным люблю зайти с детьми, панкейки и блины они едят тут с большим удовольствием. Зал особенно красивый и уютный, приятно посидеть. Завтраки тут очень вкусные, особенно люблю омлет с сыром и ветчиной. Персонал очень приветливый, всегда помогут выбрать
4
Стас П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусные и сытные блинчики и панкейки, а ихнии фирменные чаи то что надо в такую погоду. Приходится подождать пока приготовиться, так как сами блин и панкейк готовиться после пробития заказа. Само кафе довольно уютное, музыка играет не громко, я захожу поесть и почитать. Хочу сказать отдельное спасибо работнику Шону, благодаря ему у меня появился любимый панкейк👍👍👍
1
1
Александра К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Классное атмосферное место, милый и отзывчивый персонал, все подскажет и расскажет, вкусные блинчики и напиточки, однозначно рекомендую к посещению 🥰🔥🫶🏻
2
Артём Барский
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Отличный кофе , красивый вид из кофейни и отличный интерьер ! За кофе нормальный ценник, отзывчивые приятные сотрудники, видно что с опытом!
1
Каролина Кондратьева
Знаток города 7 уровня
30 марта
Посещала заведение 27.03. В зале было пусто, но время ожидания двух блинов и кофе составило больше 30 минут, что показалось довольно долгим. К сожалению, блюда не понравились. Начинка в блинах была на двоечку, пюре — совсем неудачное. Сам блин оказался размякшим, как будто его либо недопекли, либо тесто было не очень качественным. Кофе тоже не произвёл хорошего впечатления. Девушка за кассой была вежливой и помогла сориентироваться по меню, за это спасибо. Однако поведение повара оставило неприятное впечатление: довольно громко разговаривала по телефону. Музыку почти не было слышно, поэтому разговоры сильно выделялись и создавали дискомфорт. Считаю, что такие вещи выглядят непрофессионально. Очень жаль, что качество блюд, кофе и общее впечатление от обслуживания ухудшилось. Мы были у вас прошлым летом и тогда ушли с отличными впечатлениями — всё было вкусно и комфортно. Ставлю 4 ⭐️ только из-за приятных воспоминаний о прошлом визите.
андрей свердловка
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Прикольное заведение, проходили мимо , решили взять с собой кофе и выпечку, сотрудник Андрей очень вежливо нам все рассказал про меню, обязательно придем ещё
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Сделали заказ, приятно приняли, но заказ ждали 27 минут, спустя время подходим и спрашиваем, «что с заказом?», в ответ получаем «а что вы заказывали?». Если персонал не справляется со своими обязанности и не помнит своих клиентов, то пишите номерные столики или имя спрашивайте, чтобы присвоить заказу. После вопросов, выдали наш заказ, подходит мужчина и забирает чужой заказ, сотрудниц не смутило. После чего попросили сделать возврат денежных средств, даже элементарно не знают как сделать, ждали 10 минут, по итогу кое как сделала. Люди туда приходят не только просто пообедать с улицы, но и работающие у которых отведенное время на обеденный перерыв, такое ощущение, что им наплевать на клиентов!
2
4
AsyaGi1988
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Больше 40 минут пришось ждать заказ! Один блин! Пока не подошла, даже не начали готовить! Пришлось подойти и сказать что уже как бы времени дохрена и мы спешим(ребёнка забрать с занятий, был расчёт на перекус, пока есть время) . Периодически не слышат клиента, как будто из принципа! Кофе отвратительный! Сюда точно не вернёмся!
3
Джон Дуган
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Вся еда здесь вкусная, но завтрак — лучший из всех, что я пробовал в России. Не могу поверить, что в Щелково есть такое идеальное место!
2
Евгений Синин
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2024
Прослышал о вкусных блинах и хорошем графике работы. Решил посетить с ребенком. Оказалось, что именно сегодня (25.12.2024) почему-то закрываются в 19:00, а пришёл я в 18:50. Ну, не хотят значит не хотят. Минус посетитель.
2
15
kaoru
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
кофе вкусненький ☕️💯 блины не идеальные, шоколад вывез 🤭🌠
2
1
Иван Беглов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Решили зайти посидеть с друзьями в достаточно распиаренное место. Части позиций в меню нет, с тысячи сдачи нет, по QR-коду оплатить нельзя) В помещении температурный режим как в русской бане. Полный отстой, заведению желаю поскорее закрыться.
2
5
Мария Лебединская
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Очень уютное место. Вкусная и недорогая еду, приветливый персонал. В следующий раз обязательно попробую блинчики. Осталась очень довольна, спасибо ☺️
1
1
Нина Костякова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Периодически захожу сюда. Очень вкусный кленовый раф и есть хорошие позиции в меню. Например, те же панкейки с шоколадом. Приятный интерьер и очень нравится барная стойка возле окна, можно смотреть на уток! Из минусов: как-то брала блин с сыром, он достаточно странно украшен парой ломтиков огурцов и черри. Как по мне намного симпатичнее выглядит без них (но это супер-субъективно). Из более весомых минусов: в заведении открытая кухня и видимо вытяжка не справляется — каждый раз, когда прихожу есть запах еды, не очень приятно. Плюс как-то заходила, когда проводилась уборка, мыли пол и был неприятный запах старой тряпки. Видимо, чтобы избавиться от запахов, сотрудники периодически открывают входную дверь на проветривание — зимой от этого было холодно. Надеюсь, владельцы обратят внимание. В остальном же очень нравится)
3
Анна Бережная
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень приятное место, вкусно, вежливые все, но есть одно небольшое но… уборщицы утром , постоянно , сколько раз не заходила, долго и томно моет полы, елозит перед тобой этой грязной тряпкой минут 40((( всю атмосферу портит… вроде бред кажется, но на самом деле так
1
2
onfire
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Пришли с друзьями вчетвером, оказалось что кроме душного воздуха есть ещё много ,,приятных,, новостей. Начал делать заказ на кассе, выбрал блин и кофе общей стоимостью около 600 рублей. 1)Оплаты по qr нет, напоминаю 2025 год на дворе, даже в самых низкосортных общепитах и рынках есть возможность оплаты по qr 2) Даю 1000 рублей ( заказ на 600) - сдачи нет. Ну это просто смехотворно. 3) По итогу насобирал наличные и прямо в момент перед оплатой сообщили, что бананов нет в наличии, а блин что я хочу заказать как раз с бананом. Когда стоял на кассе услышал, что люди уже заказавшие похожий блин, постфактум узнают от отсутствии банана, и им предлагают на что-то его заменить. То есть сотрудница просто забыла сообщить об этом клиентам обслуживающимся до меня… Общее впечатление - цирк, смехотворный подход к ведению бизнеса. По еде ничего сообщить не могу, т. к. до этого не дошло. Клиентоориентированность 0/10, сотрудница все время этого обслуживания смотрела на меня и улыбалась(нездоровое поведение) вместо того чтобы постыдиться и извиниться. По итогу желание посетить данное заведение вчетвером с друзьями и хорошо провести время - вылилось в абсолютную и безукоризненную жалось к тому, что такие места кто-то открывает с целью извлечь прибыл. А по итогу клиенты сталкиваются с тем, с чем столкнулся я. Крайне не рекомендую тратить тут свои кровные.
5
6
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Были 18.12.24 Очень понравилась девушка-бариста, которая порекомендовала взять тыквенный латте и добавить соленую карамель, действительно было вкусно. К сожалению, не знаю имени. Вы очень милая)
1
1
DominaVirosa
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Восхитительно! Очень вкусно мило и красиво 😻 А еще особенно понравилось как заботливо и деликатно пообщалась со мной бариста Люба! Кофе супер 🙂
3
1
Анна Копылова
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2025
Хорошее уютное кафе) советую посетить, очень вкусный кофе , блинчики
1
Даниил Лопацкий
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень вкусные блинчики, сделали быстро, персонал добрый и приветливый, всем советую
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Всё вкусно, только дизайн темноват.. Если было бы светлее, то народу по больше заходило бы в кафе
1
алексей б
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Ну так себе. Дороговато. Обычные блины без начинки съедобны, ребёнку понравились. Себе взял вроде Илья Муромец называется, так из начинки только картофельное пюре с маринованным огурцом по вкусу, очень дорой и совсем не вкусный. Не самые чистые столы и пол .
1
Максим Фам
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Кофе вкусный, завтраки тоже. Когда солнечно - атмосферненько)
1
Мариам
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Первый раз приходила, было всё великолепно, чай с клюквой был очень вкусный, панкейки с пломбиром тоже замечательные. Вернулась второй раз, повариха оказалась другая. Блюда ужасные, блин холодный, панкейки меньше в 2.5 раза, выглядело всё печально. Бариста топчик, а вот женщина-повар готовит отвратно
4
1
Передерко Дарья
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Очень понравилось, цены не низкие. Обслуживание и еда на высоте
1
1
Полина
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
заведение неплохое по виду, приятное место, интересный интерьер. Блины действительно вкусные, но сколько раз не заходила, вечно их нет, хотя больше там по факту есть нечего, кроме всяких залежавшихся пончиков. А самое главное, бегают крысы!!! Долго ждала, когда появится эта кофейня на карте , чтобы оставить отзыв. Это просто ужас. Ставлю 2 звезды только за вкусные блины, и то дорогие.
2
13
Мария Герасимова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Еда на тройку,кофе более менее,какао не вкусный/противный,туалет ужасно грязный…
1
Holop yolo
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Оверпрайс флэт уайт за 180 рублей оказался приготовлен с прокисшим молоком
2
4
  1. 1
  2. 2