Поиск
Маршруты

Maxi

Обзор
Фото
34
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,6
10 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна Е.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Брала там несколько раз женские кожаные сумки и кошелёк. Качество оставляет желать лучшего: у 2-х из 3 сумок отошло дно через 1-2 года, просто появились огромные дыры, хотя в сумку ничего тяжёлого не ложили. У 2-ой сумки, которая просто лежала в чехле, также отошло дно с двух сторон. Самое интересное, что такое у меня не случалось даже с дешёвыми сумками из кожзама. Самое плохое то, что сумки оказались из кожзама (узнала об этом, когда обратилась в несколько мастерских по ремонту сумок), а продавались по цене натуральной кожи. Также брала у них кошелек, "натуральная" кожа начала отслаиваться через полгода использования. Не рекомендую к покупке.
sweet sweet dessert
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Натуральная кожа! Есть маленькие размеры! Качество нормальное, цены не кусаются. Босоножки из очень мягкой нежной кожи потянулись при носке, но это естественный процесс. Шикарные лакированные ботинки сильно брызгаются в дождь Т_Т
  1. 1
  2. 2