Поиск
Маршруты

Maxluxe

Обзор
Фото
178
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,5
186 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
инна ш.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Вежливый специалист по телефону и при визите. Сделали работы на моем форде шумоизоляция салона, магнитола, колонки, перешивка сидений кожей, сделали свет и тюнинг фар. Порекомендовал друг, делал у них авенсис, тоже комплекс работ свет, сигналка, шумка, сабвуфер и что-то еще. Ребят рекомендую, тем кто хочет комплекс работ в одном месте за разумные деньги сделать.
никита бойцов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Спасибо ребятам, за то, что взялись за мою 40 летнюю машину. Пришел к ним с проблемой плохого света с завода. Проконсультировал приятный менеджер, сошлись на варианте замены штатных ламп на светодиодные, они у них сразу же были в наличии и не пришлось ждать, как в других местах. Загнал машину, поменяли лампочки, отрегулировали. Дали машине вторую жизнь. Свет улучшился раза в 3 так точно. Приеду ещё раз обязательно
Алена Ушакова
Знаток города 3 уровня
21 января
Это очень крутое место , мне со всем помогли все быстро подключили , сказали что купить , проконсультировали . Очень вежливы. Помогли с выбором ну просто пушка огонь 🔥 Обязательно приеду на тюнинг авто 👌
Виктор Усик
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Всем добрый день. Делал тут на финике ДХО. Одна лампочка спустя 2 месяца перегорела и мне её без проблем заменили по гарантии. Понравилась работа менеджера, все по телефону спросил, все понял и записал на замену. К ребятам можно смело обращаться. Сам в будущем на шумку и перешив руля сюда.
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое, помогли с фарама, свет огонь!!! Не слепит встречку, проверял, видно ночью все как днем. Цена приятная, сделали все быстро и качественно. Ребята общаются вежливо, все хотелки выслушали, грамотные специалисты. Обязательно порекомендую друзьям.
Roman Плохой
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Приехал на замену стекол фар.Купил стекла ,замена и бронь -11000.оставил машину на день.вечером пришел за машиной.цена стала 13,500.на вопрос ,почему разница,сказали,что ошиблись типа. Итог:спустя суток ,фары начали потеть.со слов мастера макслюкса,то это норма и временно.со временем становилось хуже(больше площадь запотевания).Поехал в другой сервис и выявил причины:старый герметик не удален,новый частями нанесен,стекла не вставлены в плотную.вода после мойки просто затекала сверху и вытекала снизу. Не рекомендую .
3
Михаил Александрович
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Делал перетяжку руля на киа сид2, работу сделали на отлично, как на заводе, ещё была замена старой сигнализации на новую с приложением с телефона, все выполнено в срок, ребятам спасибо, профи 100%
Александр Матвеев
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2024
Спасибо Александру и его коллективу Обращался по установке противотуманных фар фирмы Viper poseidon на Toyota ,установили с нуля под ключ день в день Утром отдал вечером забрал готовый результат ,цены на самом деле радуют (думал будет дороже) Приехал на следующий день подрегулировать высоту светового потока все сделали грамотно ,настроили по прибору
Стас Мансуров
Знаток города 9 уровня
20 июня
Менял здесь фары - стоковые на лазер. Плюсы: Ценник ласковый (5000 руб. 👍). Всё сделали часов за 7-ь 👍 Бронирование новых фар 6000 руб. (норм, но есть и по 4000 и по 5000 руб., короче не критичная цена) Минусы: А вот с настройкой вновь установленных фар - просто аут !!! Ближний лупит как дальник, ну а дальник, соответственно - ваще "самолёты" ищет в небе. Ладно с высотой настройки... так ещё и по горизонтальному совмещению ОЧЧень плохо выставлено : в каждой фаре по две линзы и все работают при Ближнем, соответственно требуется совмещать обе линзы на каждой фаре... Ага, по две галочки на каждой фаре светится (горизонталь линз не смогли совместить). Толи нет нормального оборудования, толи нет специалистов 🤷 При выдаче авто - параметры регулировки света вам продемонстрируют нуу очень условно : мне предложили посмотреть через впереди стоящую машину ... ага... это супер демонстрация - даже "галок" от фар не видишь ну и т.д. так-то бред полный. Итог: если хотите механическую работу по свету - приезжайте, но, если у вас нормальные современные линзы и их больше чем одна в фаре, то ищите сервис, где умеют настраивать свет. Не рекомендую
Илья
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Хорошая компания, перешивал у них руль и устанавливал подсветку, установщик мастер своего дела, даже видео и фото отчет присылал. Всем рекомендую. Цены средние.
Юрий Елсуков
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Отличный сервис супер качества и лояльности к клиенту. Обратился с заменой биксеноновых модулей Ниссан Теана 32. Модули были свои. Менеджер Никита максимально лояльно и профессионально подошел к проблеме. Спасибо ему и мастеру- исполнителю. Цена приятно удивила и дали гарантию на работу. За день все сделали. Молодцы. И настоящие профи своего дела
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
6 января
Ребята спасибо вам огромное за мой Чанган! Так здорово когда в машине есть теплый руль, настроение поднимает ваша красивейшая подсветка, а тишину в салоне создаёт ваша шумоизоляция!!! Спасибо всем, кто принимал участие в работе с моим Чанганом!!! Вы лучшие🏆🔥
Сергей Кудисов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Заезжал 14.12.24 обсудить замену магнитолы и ремонт камеры заднего вида. Пообщались с Никитой, спустились обсудить с мастером-установщиком. Мастер сидя на стуле к нам спиной и глядя в телефон, закинув ноги на стол - отдыхал. В том же положении мастер обсудил с нами тему магнитолы и камеры, при этом давая понять, что мы его отвлекаем от чего-то важного. Потом все ж дошел до авто, открыл дверь и сообщил что установка обычной анероид магнитолы от 6 т.р. а Tesla style от 10т.р. (за работу) и вернулся в исходное положение. + ремонт или замена камеры будет отдельной ценой. В итоге поискал другой сервис и нашел, где общаются нормально, и за установку (за работу) Tesla style и замену камеры вышло 9,5 т.р. вместе с новой камерой.
2
1
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Немного предыстории. 2 недели общался с менеджером Артёмом по поводу установки автозвука в авто. Человек постоянно на "морозе"! Несколько раз спрашивал будут делать или нет, в результате итог один опять отвечает что завтра всё посмотрит и всё запишет и всё сделают. На следующий день опять ни ответа ни привета. Худшая компания!
Посмотреть ответ организации
Фарид Ахтаров
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Парни свою работу умеют делать. Устанавливал магнитолу и камеру заднего вида, сделали всё быстро, объяснили что к чему.
Инкогнито 1160
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Ребята молодцы за один день проделали большую работу дело свое знают строго без лишних слов, фары светят огонь
1
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Изначально отзыв был положительный, обсудили цену, приехал сдавать машину и тут понеслось: это в цену не входит, это дополнительно, это мы не делаем. Итог потеряны 2 недели, машину отогнал к другим людям. Не рекомендую, цен своих не знают, берут их с потолка, везде присутствуют слова: где то, около, примерно. Цена от первоначальной выросла на 40% - жуть!!!
Артем Артемов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Я очень доволен! Чётко и оперативно ребята заменили линзы на хендай ай30. Свет просто бомба! Спасибо! Всем рекомендую!
Евгений Б.
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2025
Всем добра! Первую машину делал в 2020 году. Вторую машину сделал в 2025 году. Основной показатель это качество работы и это очень важно! Обе машины делал один и тот же мастер. Спасибо ребятам!
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Сделали музыку, качественно быстро. Все вежливые и отзывчивые, есть хорошая зона ожидания. Всё супер!
Анна Титова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хорошее обслуживание. Мне помогли в выборе, наглядно показали все варианты. Работа сделана быстро и аккуратно. Спасибо большое!
Влад Бурмистров
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Работают профессионалы, советую ! Поставил линзы на гонку , жена довольна ) Максу привет ! Хорошую команду собрал
Дмитрий Меренков
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
На первый взгляд неплохая контора, регулировали фары, сделали всё быстро и чётко. Цена приемлема.
Шорсткая Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Приезжала на полировку кузова, перетяжку руля и улучшение фар, все рассказали и показали. Результатом очень довольна. Ранее ставила магнитолу, на другой авто
1
1
Г
Григор Давоян
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Не советую. *** . Договорились по телефоне на одну сумму, а на месте назвали другую сумму. Обещали за два дня выполнит работу , а в итоге сделали за две недели , и два раза переделывали . Не советую 👎.
Посмотреть ответ организации
Вадим Казанцев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Отзыв пишу спустя почти пол года, обычно за это вообще не заморачиваюсь, но тут хочется выразить благодарность. Приезжал на рендже по рекомендации друга, интересовала работа со светом. Ранее ему делала эта же фирма, результат огонь, без преувеличения! Посмотрел рынок диодок на ренджа, одна фара примерно выходит 150 косых, если собирать заводской свет. Когда услышал суммы меньше в трое, тем более за пару, сомнения вообще отпали. Приехал, открыли капот, посмотрели фары, взяли в работу. Оставил на два дня с запасом и очень был удивлен, то, что позвонили в этот же вечер, сказали ГОТОВО! Думаю, в чем подвох? Приехал, посмотрел фары, свет от них, менеджер попросил протестировать и обязательно от звонится. Я на радостях, катался вечером и свет вышка!! Спасибо. Спустя недавнее время, пострадала боковая часть сидухи и снова позвонил в Макслюкс. Сказали перешьют. По приезду, возник момент с подбором цвета, но решили оперативно, за что спасибо! В общем можно обращаться, был друг, был сам!
1
Роман Сафахаджиев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Ребята в теме по мультимедиа и помогли реализовать работу по моей машине. Запланировал поставить магнитолу с андроид и вся сложность была в переходной рамке на машину, чтобы поставить большой дисплей потребовалось координальное изменение панели, а точнее облицовки. Отдавал машину на подборку магнитолы, далее после оплаты оставил на доработку рамку и после перетяжку. Перетянули в добавок руль с ручкой. Да не быстро, но это стоило того!!
1
Александр Козлов
Знаток города 5 уровня
8 марта
Приехал. Ребята провели диагностику. Рассказали план работ. И даже не взяли денег. Ребята молодцы
Максим Помаскин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Ребята профессионалы, качественно и быстро и недорого! Рад, что такие в нашем городе есть
Ловкий
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Испортили фары, слой герметика с кусками волос размазан как будто с 3х летним ребёнком. Посажено внутри все на клей, бампер на кромке у колеса где защелкивается сломали при сьемке и скрыли, половину крепежей бампера потеряли и ничего не поставили, СТГ нет. Еще и подняли за это цену в 2 раза от заявленной Крайне несоветую
Дмитрий Обоскалов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отдавал машину на установку линз в фары. Результатом очень доволен. Сделали меньше чем за день. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Как купила машину для меня была проблема ездить ночью, ездила только по освещенным дорогам, а если выезжала на трассу испытывала стресс , старалась прижаться к машинам чтобы хоть чуть-чуть видеть дорогу. У меня был ужасный ближний свет, проще было фонариком из окна светить и туманки были с разбитыми стеклами. Спасибо вам большое что помогли решить эту проблему. Теперь я могу спокойно ездить ночью по трассе, видно дорогу как днем. Сейчас еду по трассе и сравниваю свет с другими машинами, чувствую себя самой крутой, свет светит круче чем у многих других машин😍 Поменяли линзы и туманки, теперь машина не только хорошо освещает дорогу, а еще и выглядит намного красивее 🙌 За крутым светом всем в Maxluxe!
2
Ильнур Ибатуллин
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Позвонил, сказали через два часа примут. Быстро, в течении 5 минут отрегулировали фары. Езжу теперь с удовольствием. Обзвонил все сервисы, у всех на следующий день запись, а делов на 5 минут.
1
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Заезжал к ним на митсубиши кольт починить штатный ксенон, все сделали оперативно, Никита - специалист своего дела! Рекомендую
2
1
Егор Мартьянов
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Отдавал на перетяжку заднюю полку на bmw e36, сделали качественно и быстро. Ценник порадовал! В общем рекомендую!
Роман S
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Лучшее место по восстановлению безопасности и реставрации деталей салона автомобиля
1
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Обратился по услуге перешивке руля и замены значка на а/м Toyota Mark ll, 06.07.2024. Качество работ на фото. Стоимость 6000руб.
3
Александр К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Фары делал у ребят, менеджер Артём всё хорошо подсказал и объяснил, как всё работает — по сервису отлично. Езжу месяц, вопросов нет, свет ровный и яркий.
1
Сергей Загайнов
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Профессионалы своего дела! Делают все по технологии, аккуратно и в оговореное время. Адекватные цены! Рекомендую.
1
И
Иван Ладутько
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Одно из лучших мест по установке! 5* обслуживание и установка. Приезжал установить скрытый радар под капот, регистратор с радаром и сделать шумку! 5+ ставлю за работу и консультацию
А
Алексей Григорьев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Отличный автосервис. Грамотные специалисты. Александр вас понимает с полуслова. Все делают в кратчайшие сроки. Сделал там две Камри и не пожалел.... Респект автосервису
1
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Обсуживаюсь более 5 лет в Maxluxe, недавно поменял линзы на уже 3-м авто за это время на вольво. Свет пушка, бомба, петарда!
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2022
Ребята знают своё дело. Приезжал с мелочью. Настроить фары. Сделали на 5! Но. Параллельно пообщались про автосвет, дали несколько рекомендаций. Всё без пафоса, всё по делу.
1
1
Георгий Рябов
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Ребята молодцы , работают быстро , качественно ! Цены на работы адекватные ! Рекомендую !
Максим
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Качественно перешил руль. Хотел обратиться перешить салон, но ценник уже назвали на 15 т. р. Выше чем первоначальный. За ценообразования минус звезда.
Михаил Гальтер
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Отдал на комплекс свой автомобиль. Сделали перешив руля и заменили линзы на светодиодные. Работу сделали идеально, и в течении дня. Результатом доволен, рекомендую!
2
1
Dante Infinite
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Всё чётко и быстро сделали! По лучшей цене в Екб! Благодарю!!!
1
1
Иван Городилов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Ставил тут ксенон с линзами на Весту. Прошло 3 года, все работает без нареканий)
1
Bagavate
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Случилось маленькое чудо - фары как новые!! Но все по-порядку: Моей Тойоте исполнилось 15 лет и эти годы езды по российским дорогам не прошли бесследно - видимость фар стремилась к нулю. И я серьезно озадачилась - Что делать? Подсказали обратиться в компанию МаксЛюкс! Учитывая возраст моей ласточки, я не очень верила в чудо.... но оно случилось - моя Тойота сверкала новыми отполированными фарами!!!! О!!! И опять как новенькая! Так мы с авто отметили ее 15-летнее Служение!
2
1
Анатолий Старцев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Перешивал руль и ручку кпп на финике. Приехал по рекомендации. Далее делал работы по антихрому кузова, получилось СУПЕР! Рекомендую Макслюкс!!!
  1. 1
  2. 2