Поиск
Маршруты

MaxPrime

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
282
Отзывы
345
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
472 оценки
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Кристина Гришина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Огромное спасибо ребятам за оперативную рабуту без записи и очереди. 02.02.2026 как раз когда началась метель, я с мужем и маленькими детьми ехала по городу и у меня перестала работать печка. Посмотрела через навигатор ближайшие сервисы, позвонила, объяснила ситуацию. Девушка (администратор) сказала, что сейчас свяжется с электриком и перезвонит мне, вскоре перезвонила и сказала приезжать. Кое как я смогла доехать до сервиса, почти сразу и электрик приехал. Пока делали диагностику мы в тепле посидели, согрелись, выпили кофе (у них есть уголок для гостей). Время уже было вечернее и мы не успевали заказать запчасть чтобы починить сразу по факту. Ребята заказали деталь и сказали, что машина будет готова на следующий день. Я оставила машину, а на следущий день (в обед) её забрала. Всё работает отлично, уезжая мне объяснили в связи с чем произошла поломка и дали рекомендации по моментам на которые стоит обратить внимание и что нужно заменить.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хочу поблагодарить Макспрайм за профессиональную диагностику! Наконец-то в Ростове есть место где можно нормально проверить ходовую часть автомобиля на вибростенде ! У автомобиля был стук который не проявлялся на *классической* диагностике путём вывешивания авто и шатания ломиками и монтировками . Ребятам быстро нашли все слабые места , которые при визуальном осмотре не вызывали вопросов ! Более того провели комплекс диагностики и дали заключение и рекомендации что нужно заменить. Ребятам желаю и дальше развиваться и выводить ремонт автомобилей на новый уровень!!! 🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Роман Зубков
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заезжал на диагностику подвески с вибростендом. Мастера квалифицированные, все проверили, дали рекомендации .... заодно бонусом рассказали про слабые места модели, на что стоит обратить внимание. Подход очень понравился .... есть так же возможность с гарантией на запчасти отремонтироваться сразу .....хороший сервис 👍 По ценам +/- как везде ... поэтому однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Мягков
Знаток города 4 уровня
8 января
Обратился на новогодних праздниках на диагностику ходовой перед длинной поездкой. Быстро приняли, выявили проблемы, сразу устранили! Цены человеческие, дополнительные лишние услуги не навязываются. В зоне отдыха диван и чай, вай фай. Есть бонусы и скидки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яиков
Знаток города 5 уровня
5 марта
Отличный сервис, вибростенд прям очень порадовал 😃 диагностика всех неисправностей подвески видно и слышно! Максим в буквальном смысле обнял каждое колесо и проверил. Диагностика ходовой части, но на самом деле также диагностика рулевой системы, тормозной системы и рекомендации по моторному отсеку . Итог: однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарев
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Все супер, приехал в день звонка причем под закрытие, ребята пошли на встречу и приняли. Провели комплексную диагностику, нашли все звуки, которые меня беспокоят. Дали рекомендации по устранению, предположили лучшие цены на запчасти и ремонт автомобиля, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Potapova
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Один из лучших сервисов! Дружелюбное отношение к клиентам, высокая скорость и качество работы, ребята большие молодцы каждый знает свою работу. Загнали машину по времени, быстро выполнили свою задачу. При необходимости подъищут запчасти и закажут сами. Загоняли с проблемами как по ходовке так и на развал, все оперативно сделали. В сервисе оборудовано место для ожидания что очень радует, всегда в наличии чай,кофе. Очень чисто как внутри так и на приближенной территории
2
Посмотреть ответ организации
Николай Будкин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Добрый вечер! Раньше обращался с ремонтом своего авто. Писал отзыв. Недавно ремонтировал автомобиль сына на Оганова. 2-й отзыв оставить не получается. Поэтому оставляю отзыв здесь: ребята молодцы. Всё хорошо сделали. Сын доволен. Сделали скидку. Кое-что ещё-бы починил, но из-за недостатка времени и средств не получилось. СПАСИБО. Ребята - настоящие специалисты!!!.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Делали плановое ТО автомобиля, приняли без записи , машину загнали в обед , вечером была готова уже 👍все четко без нареканий, качественные расходники , как оказалось найти нормальный сервис ,где качественно обслужат автомобиль , найти не так уж просто ! Иногда как заедешь и 10 раз пожалеешь , что залезли , а тут все четко , достойный сервис !Рекомендую 👍Еще приятный бонус , ароматизатор подарили , очень приятно )
Посмотреть ответ организации
Garden G.
Знаток города 2 уровня
31 января
Хочу поблагодарить автотехцентр за внимательное и качественное обслуживание. Обращалась к ним в связи с заменой резины. Работа выполнена четко, слаженно. Сотрудники центра вежливы и профессиональны. Осталась очень довольна. Желаю процветания и развития. Буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Нашел ребят на авито! Быстро ответили, записали на комфортное для меня время. Стоимость на сход развал адекватная для Ростова 2000₽. Некоторые 3к+ лупят за многорычажку. На ресепшен приятная девушка, что подкупает. Потому что зачастую с сервисах сидят угрюмые не особо приятные мужики. Сход развал отлично сделал мастер Максим, тоже кстати, человек расположить к себе. Буду иметь ввиду данный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Рыжик пыжик
Знаток города 3 уровня
28 января
Хочу выразить благодарность техцентру Макс Прайм! Обратилась с незначительной поломкой, отлетели ( сломались) клипсы на защите, по рекомендации обратилась и не пожалела, сделали быстро и качественно. Доброжелательность, приветливость, улыбки, рекомендации, сервис. Осталась довольна!). Рекомендую ребят!
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav E.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Один из лучших сервисов по следующим критериям: 1. Высокая скорость и качество работы 2. Высокая квалификация мастеров 3. Наличие необходимых запчастей для обслуживание/ремонта автомобиля 4. Возможность обслуживания большого ассортимента марок 5. Чистота и порядок в помещении сервиса Обслуживаем уже 6-ю машину! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличный сервис. Были стуки в подвеске, три сервиса не нашли причин, а здесь ребята на вибростенде за полчаса нашли причину и всё устранили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Таличкина
Знаток города 7 уровня
14 января
Загнали машину на ТО, ребята быстро сделали диагностику ходовой и поменяли масло в двигателе. Обязательно вернусь на ремонт ходовой. Для удобства покупателя предусмлтрена зона отдыха
Посмотреть ответ организации
Оганес Нерсесян
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный мастера Максим и Данил, помогают разобраться в скрытых причинах стука подвески, которые не обнаружишь на подъемники. Вибростенд огонь!
Посмотреть ответ организации
Виктор Н.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Спасибо мастеру Максиму! ехали проездом в Ростове на Дону, произошла поломка, этот сервис был ближайший по пути, попросили разобраться с поломкой, люди быстро отреагировали, отнеслись с пониманием тк ехать нам далеко, моментально загнали машину и мастер Максим максимально старался нам помочь! К сожалению не проблемой быстро разобраться не получится, поедем до дома так, спасибо сервису за отношение и понимание
1
Посмотреть ответ организации
Александра Процай
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Отличный сервис!!! Ребята выполняют работу быстро и качественно!!! Цены низкие, что приятно удивляет!!! Рекомендую!!! Вот сегодня опять после поездки ставили в ремонт наш авто. Как всегда все работы выполнены на высшем уровне! Ребята профессионалы!!! Особенно хотелось бы выделить Алексея, Владимира и Максима! Спасибо вам ребята 🥰 Вчера опять ездили на сход-развал к Максиму, всё как всегда на высшем уровне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Был в данном сервисе впервые, записывался на вибростенд, провели комплексную диагностику в моем присутствии, показали наглядно все присутствующие проблемы. Хороший сервис, опытные мастера, первые впечатления отличные, есть желание обслуживаться в данном сервисе
Посмотреть ответ организации
Сергей Канаев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Отличный сервис , был проездом в Ростове , попросил ребят взять в работу авто замена радиатора охлаждения, машинка не простая Санта-Фе 20г, много где отказывали говорили трудно делать , нет специалистов , запись на неделю и т.д . Тут парни не отказали , все оперативно сделали , отдельное спасибо мастеру Серёге , то что он профик доказал на деле. Вообщем рекомендую . Выехал от них и поехал домой 1300км , все четко 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Цой
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Оперативно провели диагностику, выслушали мои жалобы и обратили на них внимание) заказали необходимые запчасти и на следующий день произвели ремонт. Утром оставила машину, днем забрала. Обращаюсь не первый раз) довольна их работой и отношением!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Никто не мог сделать сход-развал , вплоть до конторы «пихтин» где вообще задрали машину в бездорожье , как итог резине конец , приехал к ребятам , все сделали быстро и качественно , наконец я получил то , что так долго никто не мог сделать у нас в городе ! Спасибо еще раз 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хочу написать немного плохой отзыв, приехал с проблемой не запуска двигателя на холодный пуск, электрик искал проблему 2 часа но никаких проблем не нашёл, в итоге с меня взяли 5 т. р но ничего не нашли, за что отдал деньги неизвестно.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Хайбулаев
Знаток города 3 уровня
31 марта
Делал развал схождения на ладе гранте , приняли как положено по записи , работают профессионалы место хорошее аккуратное , всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жильцова Юлия
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Хороший автосервис. Заправляли кондиционер, записались на время и ребята приняли авто по записи без задержек, заправили, дали рекомендации. На следующий день попросили подъехать, посмотреть все ли работает, нет ли нигде течи (авто старенькое). Очень располагает такое отношение. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Twenty-ninth c.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Проводил диагностику ходовой, показали на что стоит обратить внимание, в этот же день предложили заказать запчасти, они приехали и на следующий день все заменили, все сделали быстро и качественно. Данное место рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бондарев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хорошее обслуживание. Сход-развал сделали на отлично. Ребята профессионалы знают своё дело. Всё подробно рассказали и посоветовали что и как. Не каждому автосервисе будут уделять время на клиента. Зачёт вашему автосервисы . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
владимир алтухов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Отличный сервис, работают только квалифицированные мастера. Быстро работают, но качественно. Посоветовал товарищ и я не пожалел. Возникли сложности с преобретенной мной запчастью, ребята быстро подобрали необходимый вариант, очень быстро доставили и тут же без очереди установили. Однозначно буду обслуживать авто только у них. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Sergio Zaccaro
Знаток города 2 уровня
9 января
Быстро заменили все масла в автомобиле. Дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Так же имеется чай кофе и место отдыха. Советую данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Артем Манасян
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Отличный сервис, приехал на сход-развал, сделал быстро и отлично, цена 2000р 30 мин и все готово, мастер Максим, большое спасибо, теперь не только машина ровно едет, но и резина перестала шуметь, а я грешил на китайскую резину!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Николаенко
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Благодарю сервис от всего сердца) год не могла сделать нормально сход-развал. Казалось бы, обычное дело. А в голове не укладывается до сих пор: твою мать, какой то сход развал) спасибо огромное мастерам и парням в столе заказов) проблема была с болтами развальными, но в добавок еще с Сайлентблоками задними. Короче, мне и нашли и заказали эти сайленты(машина с Америки. К нам не поставлялась. И найти на нее казалось бы обычные детали-это квест) но не в этот раз) в общем, до безумия благодарна 🙏 Ранее к Максиму обращалась на другой своей машине, и когда он работал совсем в другом месте. P.S. Honda Civic серая ❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мелентьев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Нашёл этот сервис на авито и не разочеровался.Записался, приехал в указанное время,машину сразу загнали,сделали ремонт качественно и быстро.Отдельное спасибо Алексею! Есть комната ожидания, где можно попить кофейку.Сервис понравился,буду ездить сюда
Посмотреть ответ организации
327564 Свечкарева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Добрый день! Ну ,вот что хочу сказать по поводу этого сервиса. Была по рекомендации друзей. Оооочень осталась довольна! Персонал вежлив, внимателен, а по работе - быстро и качественно! Спасибо огромное всем сотрудникам этого сервиса! Люди, не тратьте деньги и время на дорогие сервисы! Лично мне пришлось побывать в дорогом, престижном сервисе и в итоге попала к этим ребятам. За что очень благодарна за их работу! Процветания Вам!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Казанков
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень хорошая диагностика, все по существу. Мастер Максим разъяснил все по полочкам, что подлежит ремонту в первую очередь, что на срочно. И самое главное никаких на навязываний услуг и доп работ. Ребята молодцы, однозначно 5
Посмотреть ответ организации
Новая мастерская Оборудование
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Рекомендую сервис. Делал сход-развал на двух своих машинах приятно удивлен единственный мастер который перед регулеровкой проверил давление в шинах . Поэтому и приехал в этот сервис по рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Богдан Кибкало
Знаток города 4 уровня
26 января
Ребята мастера своего дела, сделали все быстро и качественно по преемлемой цене. Советую обращаться!
Посмотреть ответ организации
Артем Пугачев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Быстро сделали авто , записался приехал очереди нету адекватный ценник за работу. Все быстро и качественно . Запчасти заказали сами что не хватало. Просто супер сервис
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Обслуживание на высоком уровне! Персонал приветливый, квалифицированный, лишних услуг не накручивают. Отвечают сразу, подбирают удобное для клиента время. Подберут запчасти, которые можно у них же заказать и купить. Клиентов вносят в базу, что тоже очень удобно
Посмотреть ответ организации
Сергей Акопян
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Заезжал сюда на шиномонтаж. Переобули 4 авто. На одной из машин, передние тормозные колодки поменяли сразу (как говорится, не отходя от кассы). Всё сделано отлично. Цена приемлемая. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Света Кирилина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Причину обращения устранили, теперь еду тихо и за километр меня не слышно 😁 Администраторы просто душки) все расскажут объяснят и всегда приветливы ) так же хороши некоторые мастера , имен не запомнила 🙈 Есть зона ожидания , это мне понравилось ) Если что , то приеду сюда за помощью ) Посещением довольна , советую )
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Приехал на сход-развал, все сделали четко, дали консультацию, что нужно в дальнейшем поменять. Сразу сделали предварительную дефектовку. Спасибо! Буду обращаться за тех. помощью. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень печально! Обратились в этот сервис с проблемой, проваливалась педаль тормоза. Сменили кучу сервисов, этот был последней надеждой, машина нужна была срочно так как не местные, в итоге машина простояла в сервисе 2 дня, а по факту ничего не сделали! Не знаю чем занимались мастера и куда смотрели тоже загадка, отдали 15к за не сделанную машину. если бы можно было поставить минус 5 звезд я бы поставила, а так звезда за обратную связь администратору
2
1
Посмотреть ответ организации
KeKs k.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень отзывчивые ребята , помогли найти причину вибрации . Думал вышло из строя сцепление . Оказалось всего лишь нижняя опора двигателя . Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличный сервис, хороший персонал, только не понравилось два момента: 1. Цену говорят одну в ватсап, по факту другая и больше 2. Сильно долгое ожидание, техники не возьмутся пока не покушают, не покурят и т.д, сидел, ждал пока что человек поест 40 мин, потом еще курил и видео ролики смотрел на улице, при этом я стоял ждал, после того как закончил свои дела не знал что делать, пока я менеджерам не сказал ни кто не взялся за работу, минус 2 часа времени. А так советую..
1
Посмотреть ответ организации
61 61
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Приехал на диагностику ходовой. Всё быстро и по факту. Рекомендации дали и отпустили с богом , приеду к вам на ремонт дальнейший.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Н.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хороший сервис, обслуживаю свой немецкий пепелац не первой свежести здесь, и каждый раз доволен качеством Подберут запчасти под мой бюджет, дадут рекомендации по автомобилю, ну и халявный кофе в зоне ожидания) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз и как всегда в восторге от мастеров, грамотные специалисты которые всегда не просто устранят проблему но и всегда объясняют в следствии чего это случилось, помогают с подбором и заказом запчастей
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Быстрый качественный ремонт, мастер приемщик все показал и объяснил Все супер Отдельная благодарность Максиму за быстрый и качественный сход-развал
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличный сервис! Делал у ребят сход-развал на мерседесе, единственные в городе кто смог сделать, так чтобы и руль стоял ровно и никуда не тянуло. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий У.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Диагностика на вибро стенде выше всяких похвал. Выявили все неисправности. Ребята отзывчивые. Сервис производит очень приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6