Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
80
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Valeriya L.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Лучший салон цветов, который встречала последнее время по соотношению цены и набору цветов! Собираю букеты по наполненности цветов всегда сама, девушки обычно собирают только композиционно букеты. Очень обходительная девушка владелец, улыбчивая и обходительная. Девушка, которая собирала букеты была не супер дружелюбная, что немного огорчило. Но ходить сюда буду все равно, т.к. цветы и сборка супер.
2
Асмик
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Зашла на вайлдбериз, приятно удивилась, что у нас на районе открылся прекрасный новый цветочный магазин! Очень эстетичная обстановка, потрясающе красивые букеты😻влюбилась! Как раз на следующий день собиралась на день рождения, заказала композицию к определенному времени, все было выполнено на качественном уровне♥️спасибо!
3
Полина Засимова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Шикарные букеты, заказала коллеге в подарок , все были в восторге от такой красоты. Очень клиентоориентированные флористы, не просто букет , а произведение искусства создают! Стала рекомендовать всем знакомым, удобно, что есть доставка по Москве курьером, удобное расположение самого салона. Плюс можно в подарок что-то купить прямо в салоне, вазы , сувениры, предметы интерьера. Очень удобно, что не надо бегать где-то еще выбирать!
2
Лана Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Любимый цветочный магазин🥰 а какие красивые и стильные букеты девочки собирают! Всегда прислушиваются к запросам и попадают в самое сердечко каждый раз🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ksenia Druzhinina
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень стильный цветочный открылся у дома😍 Выбрала из готовых букетов такую красоту) Флорист очень вежливая и приятная Буду еще заходить и покупать цветы для дома) Красивый выбор ваз
1
Almaz A.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень хороший выбор! Видно, что цветы свежии, взяла всего 3 ветки лилии прям с закрытыми бутонами для подруги на день рождения, они просто огромные, думаю они у нее долго простоят и будут раскручиваться на глазах🥰🥰🥰
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
28 января
Огромную благодарность хочу выразить Елизавете. Очень срочно нужен был букет, заказал в 22:05, в 23:10 букет уже был у меня! Клиентооринтированность 🔥 Рекомендую!
алина к.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Прекрасные девушки очень выручили и за ночь нашли необходимые цветы для букета, который я хотела. Была приятно удивлена качеством цветов. Гортензия, спустя 5 дней, в идеальном состоянии, хотя обычно они увядают значительно быстрее других цветов (даже стойкие розы в других букетах уже не так свежо выглядят).
2
Erika 2.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Первый раз увидела гортензии такого необычного оттенка, собрали очень пышный с ними букет! Флорист очень приятная девушака, подсказала как их подрезать, чтобы дольше стояли!
1
Агван Мкоян
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Недавно открылись, зашел посмотреть, увидел розы «мандарин» - ну какие они красивые😍взял сразу много, цветы стоят до сих пор! Однозначно рекомендую этот магазин
Валерия Романова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Заказала цветы здесь впервые и осталась очень довольна! Быстрая доставка, отличное качество букета и профессиональный подход – всё на высшем уровне. Обязательно буду заказывать ещё и всем рекомендую этот магазин.
1
Maria VERSHININA
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Наконец-то рядом с домом открылся стильный цветочный! Зашла купить 1 цветок в вазочку домой на стол, редко, где есть необычные цветы, а здесь такие приятные девочки флористы, предложили очень необычный цветок, как карал и сказали, что будет очень долго стоять💔
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Просто шикарный цветочный салон. Во-первых, флорист не навязывает какие-либо дополнительные услуги, а исходит только исходя из ваших интересов. Во-вторых, цены демократичные. Отдельно стоит отметить чистоту в салоне, а также очень доброжелательных флористов.
1
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Благодарю ребят за отличный сервис. Профессионалы в своём деле. Сделали и доставили все быстро. Качество цветов на высоте. Рекомендую. Теперь ваш постоянный клиент.
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
На удивление стильный салон и высоко профессиональный коллектив. Быстро, качественно и совсем не дорого выполнили заказ. Реально - удивили. Спасибо.
2
Нина П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Фотографии букетов на сайте соответствуют реальности: полученный букет выглядел практически так же, как на картинке. Описание сортов и размеров тоже точное, что исключает неприятные сюрпризы при получении.
Нана Басилая
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо, флористы собрали красивый букет по моим пожеланиям! После покупки консультант дал подробные рекомендации по уходу: как правильно подрезать стебли и менять воду!
1
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
шикарный салон цветов, профессиональный вежливый персонал. приятные цены. однозначно рекомендую! отдельное спасибо флористу по имени Соня за работу!
2
Алиса Медведева
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Очень быстро прислали фото необходимых товаров в наличии, также быстро собрали букет (шикарный). Были сжатые сроки, все успели. Я очень довольна, ставлю 10/10
1
Динара Оссейли
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Попросила собрать букет в пастельных тонах для дня рождения, флористы учли все пожелания и добавили текстуры, чтобы получилось не банально. Спасибо большое девочкам!
1
Alexandra Bott
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Мне нужен был небольшой букет для коллеги, забежала перед работой, торопилась, флористы чудо так быстро всё собрали и цена ещё такая приятная, однозначно рекомендую!
1
Ростислав Владимирович
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Очень хорошие цены и красивые букеты
1
Irina Filina
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Такой уютный цветочный, зашла просто посмотреть, ушла с вазой 😅 Теперь буду заходить за цветами для нее💔
1
NOSTANC_H
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хорошие цветы и прекрасный флорист!
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БОЛДЕНКОВ
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Не работал утром в 8:00-8-10, телефон тоже не отвечал. Графика работы нет
3
Вера Плахтеева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Ребята, вы молодцы, что открыли такой классный магазинчик в нашем районе. Спасибо, за красивые букеты. Полностью полагаемся на Ваш вкус. С уважением
3
  1. 1
  2. 2