Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Светлана Дербенёва
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличный салон! Приветливый персонал, уютный дизайн, благожелательная, спокойная атмосфера. Уже не первый раз прихожу на стрижку к мастеру Анастасии. Прекрасный профессионал, увлеченный своим делом! У меня был не стандартный запрос: сделать стрижку Вальс. Анастасия специально для меня изучила эту стрижку, ещё и поблагодарила потом за интересный заказ. Работает всегда с азартом, легкостью, интересом. И, соответственно, результат выходит прекрасный! Я очень довольна, что нашла своего Мастера!
Вероника Поляшова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Была на днях в данном салоне. Искала профессионала, который сделает мне маникюр. И вот мастер Анна сделала мне замечательные ногти. Вежливая, учла все мои пожелания, сделала работу быстро, качественно и красиво. Обстановка была очень уютная и домашняя, без какого-либо дискомфорта. Спасибо большое мастеру Анне, буду приходить еще! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Была на маникюре у Анны. Осталась довольна, маникюр аккуратный, мастер вежливая, с трепетом и осторожностью выполняла свою работу, учла все мои пожелания, помогла с выбором цвета. Видно профессионал своего дела. Качество работы и обслуживание на высоте! Рада, что нашла такого хорошего мастера и место, которое теперь буду посещать постоянно) Впервые осталась довольна процедурой на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Young Staff
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Заехал перед работой на Мужскую стрижку Администратор и мастер приятные, вежливо общались Стрижка выполнена хорошо, результатом очень доволен В салоне очень чисто, приятно пахнет
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра Анна . Рабочее место было чистым и убранным, набор с насадками вскрывался при мне. Анна сделала все быстро и аккуратно.Рекомендую салон Май и мастера Анну 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Обращалась за маникюром с покрытием, коррекцией и окрашиванием бровей, и подравниванием. Брови получились супер и форма, и цвет. Маникюр тоже понравился, но хотелось бы увеличить палитру цветов для покрытия. Все мастера были общительными и заинтересованными, чтобы результат мне понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Была на стрижке и окрашивании волос у мастера Анастасии. Все очень понравилось. Качественное обслуживание, приветливый персонал, прекрасная работа, я осталась довольна, обязательно приду снова.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Вчера были на стрижке у мастера Даши, мама и дочка ! Хочу поблагодарить за удлиненное каре, смотрится эффектно, сразу появился объем) дочка ушла счастливой обладательницей модной челки шторки ) спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Звонова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Была вчера у мастера по бровям! Отлично все поясняет рассказывает об уходе за бровями! Великолепно и качественно выполнила работу, после ужасного мастера, которая испортила брови мне. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Делали стрижку ребенку. Отличные мастера, нашли подход к ребенку. Наша первая стрижка без слез. Однозначно будем ходить теперь сюда на постоянной основе. Спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Анна Базанова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Ужасный салон и ужасное отношение к клиенту…( записалась заранее перед днем рождения на укладку, меня записали озвучили стоимость. На след день написали что ошиблись и мастер оказывается в отпуске и смогут принять меня только через неделю. Конечно же через неделю мне уже было неактуально, тк мой др через 1 день. Я попросила придумать что нибудь. Каково же было мое удивление, когда мне за ошибку салона предложили мастера с ценой в 2,5 раза дороже за укладку или стажера, у которого цена тоже дороже заявленной изначально на предварительной записи с опытным мастером. На вопрос: почему стажер дороже опытного мастера , ответа мне не дали, сделали скидку со стажера, хотя цена все равно стала выше заявленной. Я согласилась прийти. Когда я пришла в салон и села мыть голову я поняла, что у стажера я прям первая и первый день. Голову мне не мыли и гладили, приходилось подбадривать стажера, чтобы вышел из ступора и чтобы не стеснялась, что все хорошо. Когда сели сушить стажер начала бегать в уборную и оставлять меня. Время до мероприятия на др оставалось мало, стажеру было явно сильно плохо и она не могла меня укладывать. Мне пришлось просто встать и уйти, тк я понимала, что человек не в состоянии, а у меня нет времени. Вместо того, чтобы дать мне какой-то бонус, скидку, бесплатное обслуживание за то, что подвели меня, испортили настроение на мой др, мне сказали скромно извините и все… Очень грустно, что персонал так обучен, что им и руководит у нет дела до клиентов и сервиса.. В этот салон я больше не пойду и никому не посоветую. Странная ситуация с ценами на услуги и качество оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень понравился маникюр у мастера Анны, приятная девушка, превосходный маникюр, рабочее место чистое, очень рекомендую!🌷
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень хорошая клиентоорентированность. Приняли без записи, в свободное время. Мастер Анастасия- Мастер своего дела👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 января
Супер мастер Анастасия, отлично находит общение с ребенком ) и вообще просто замечательный человек
Посмотреть ответ организации
Юлия Самойлова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Не первый раз записываюсь на разного рода процедуры, и третий раз слетает запись «день в день»! Никакой надежды! То мастер «подставил и ушел одним днем» (за то в сторис публикуют окошки на след день) то заболел, то еще что-то!
Посмотреть ответ организации
1111111
Знаток города 4 уровня
4 мая
Анастасия профессионал своего дела, качество работы на 5 с плюсом,параллельно рассказала про уход за волосами,было видно,что ей важно,чтоб клиент ушел довольным и красивым! Обязательно вернусь снова к этому замечательному мастеру и специалисту своего дела!!
Tanya097s
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Мне все понравилось, спасибо мастеру Анастасии за качественное окрашивание
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Вчера вечером первый раз посетил этот салон и то чисто случайно. Могу сказать одно что, мне все понравилось и мастер шикарный👌🤗👍100% знает свое дело, очень приветливая. По поводу цены даже говорить не стану, так как это не имеет значения, когда тебя подстригли хорошо. 👌 Даже я бы сказал что уровень барберов. Так что однозначно еще раз приду.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Терехина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень довольна стрижкой, приятная девушка ☺️ Сделала как я хотела и даже лучше 💜 Дала мне советы и рекомендации, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Хочу оставить свой отзыв там единственный хороший мастер - это Анастасия!!! Всё плохо приглашают людей записывают потом отказывают Я поехала на такси туда потратила деньги и приехала мне отказали потому что у них записан ещё один клиент на 4 часа хотя мне сказали приезжать приехала мне отказали деньги потрачены настроение испорчено позвонила хозяйке салона она мне в ответ сказала что можете не ходить в наш салон Я считаю что это оскорбление
5
Посмотреть ответ организации
incognito 2517
Знаток города 8 уровня
21 марта
Данную парикмахерскую решили посетить, так как находится по близости, хотя до этого никогда не был, но нужно было быстренько подстричься перед мероприятием. На входе встретила девушка лет 18, с ресницами до потолка и ногтями до двери, вежливо сказала :"проходите присаживайтесь, по началу было все нормально, но как только вышла мастер, девочка из подробного помещения, на вид тоже лет 17-18, с не менее большими ногтями и т.д., не суть, ближе к делу-кто хочет подстричься или подровняться, не советую сюда ходить от слова совсем, парикмахер, не то что стричь не умеет, она машинку и ножницы в руки взяла будто первый раз, руки дрожали, пожелания за всю стрижку ни разу не спросила, еле еле досидел ушёл в другую парикмахерскую сразу после стрижки, не хотелось обидеть маленькую девочку, руководство советую пересмотреть, кого они нанимают, деньги, кстати за стрижку взяли не маленькие, в общем никому не советую! Девочки, вам на маркетплейсах только заказы отдавать! Испорченное настроение, как итог и переплата с нервами вам тут обеспечена!
1
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Прекрасный салон ходил к барберу Анастасии ,невероятный мастер, всё сделала как мне хотелось , а ещё прекрасный кофе и печеньки))))))))
2
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
По рекомендации записалась на стрижку к Анастасии. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Записывалась неоднократно на наращивание ресниц к двум разным девушкам. Первая из них Мария сделала ресницы со склейками пока ходи с ними глаза кололо ( так не должно быть) Вторая мастер Алина не качественно выполнила свою работу, ресницы начали сыпаться в этот же день и я не проходила с ними и больше 10 дней. Начала уговаривать на брови, говорить что перманентный макияж бровей делать не нужно, а нужно ходить к ним в салон и отдавать по 2к за процедуру, промолчу… Навязывание своей услуги и некачественное выполнение данной работы, по бровям была сделана коррекция, окрашивание и ламинирование Окрашивания как будто и не делала, а волоски убирали пинцетом ( что я могу сделать и дома сама) сказали воском будет плохо. Брови делала максимум 20 минут и это качественная работа? (Как я поняла потом мастер просто хотела содрать как можно больше денег с клиента за раз)Момент по ламинированию предупредили что их стоит только прочесать щеткой и все будет ок) но не тут то было, волоски совершенно непослушные и без геля для бровей выглядит абсолютно никак. Деньги потрачены в пустую. Ко всему этому запись переносили три раза. Пришла к назначенному времени, мастера не было в студии, пришлось ждать 10-15 минут. За что берут такие деньги если совершенно никакого отношения к клиентам нет. Предложили чай или кофе, но девушка не умеет делать кофе.. Думаю стоит 1000 раз подумать прежде чем идти в этот салон
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Мастер Анастасия очень притная девушка, но стричь к сожалению совсем не умеет , кончики мне не подравняли , а порубали , разной длины
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Рекомендую. Была на окрашивание волос, выходили из черного. В салоне чисто, аккуратно. Персонал приветливые и добрые девушки.
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Мастер Анастасия просто супер! Стрижку сделала так, что носится просто великолепно. Окрасила идеально!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Записывался 14.12.24г на 17:30 запись приняли , потом перезвонили и попросили перенести запись , т.к пришла мадам и с ней там что то не успевали .... Ну в, общем к вам больше не ногой , зачем такая парикмахерская с записями и такой сервис , не можете распределить свое время!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Кузякина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень очень непонятно откуда такой рейтинг, потому что персонал прекрасный и выполняет свою работу высококлассно. Многие заведения с большим прайсом не могут сделать так красиво, как выполняют здесь работу. Сделали выводы о том, что конкуренты попортили рейтинг заведению. Было бы круто если бы в ВК развивали своё заведение, именно сообщество, а не страницу. Очень круто постригли сына, все в восторге! Имя не знаю мне девушка, с тёмным цветом волос, которые занимаются стрижками-великолепна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень понравился салон, мастера своего дела. Первый визит был к мастеру по бровям, Надежда крутой мастер своего дела, осталась очень довольна результатом. Далее решила «попробовать» мастера по волосам, нужно было вывести из рыжины в красивый блонд, мастер Инна с задачей справилась на «ура». 4х часовым марафон окрашивания превзошел мои ожидания. Спасибо за ваш труд, за вашу чуткость🌹
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Прекрасный салон! Замечательный специалист! Окрашивание супер! Стрижка супер! Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Виктория Арбузова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Классная, уютная студия, качество на высшем уровне, мастера топовые, администраторы вежливые
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Романенко
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Подравнивала кончики, не смотря на то что у меня длина по поясницу, услышали мои пожелания и сделали все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Кондиционера нет, вентилятора тоже. Стоит кофейный автомат - напитки не предложили, а про туалет я вообще молчу!😱 Зашла - запах, отсутствие ремонта, мастера по окрашиванию хранят там свои материалы🤯
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Была на педикюре у мастера Ольги. Работа очень понравилась, аккуратно, красиво и девушка прекрасная. Но в помещении нет ни кондиционера ни вентилятора. Очень душно и жарко в такую погоду, тяжко и клиентам и мастерам в таких условиях
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Очень хороший салон. Настя профессионал своего дела. Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Шикарный салон, очень приятные и вежливые сотрудники, сестра расхваливала, теперь понимаю почему! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вера Кондратьева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Делали окрашивание и стрижку, всё красиво даже идеально 😍
Посмотреть ответ организации
depsede ㅤ
Знаток города 11 уровня
7 февраля
хорошие стрижки
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Цены - как в среднем салоне, а качество - как у эконома.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тимошицкая
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Не смогла попасть к парикмахеру
Посмотреть ответ организации
Антон Касякин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Друзья, рекомендую! Мастер Анастасия просто Волшебная🔥
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Делал мужскую стрижку, все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2