Поиск
Маршруты

Май спейс

Обзор
Фото
9
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Крис Борман
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Срочно понадобилось сделать маникюр. Позвонила, попросила окошко на вечер, милая девушка пообещала договориться со стажёром и перезвонить. Так и произошло. Обговорили длительность (естественно я понимала, что это дольше, чем у опытного мастера), по моей просьбе написали в ватсап напоминание. Пришла чуть раньше, меня уже ждала приятная девушка Эвелина и чистые приборы. По просьбе в процессе угостили кофе. Начинающий мастер очень понравилась, как и студия. Хотя процедура заняла больше времени, чем обычно у девочек с большим опытом, я осталась очень довольна результатом. Эвелина старалась и не зря. Ко всем моим "странностям" отнеслась очень лояльно, мне было приятно находиться рядом с этим человеком, что немаловажно. Сама студия небольшая, но чистая, аккуратная, красивая, находиться в ней приятно.
Асел Т.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Гузель делает коррекцию бровей , свое дело знает! Буду еще к вам приходить! Очень довольна!
  1. 1
  2. 2