Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
6
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,1
392 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Мария Симонова
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Место детства))) часто посещаю и приобретаю обувь в отделе в Маяке. Качественная обувь, часто скидки на остатки по размерам. Есть отдел канцелярских товаров, с часами, продажа живых цветов.
1
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Если вам нужна обувь, то можно посетить этот магазин, хороший отдел с электро, большой выбор лентяек к телевизорам, а также батареек
2
1
Мария Коряковская
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Большой продуктовый магазин,много разных отделов:это и зоомагазин,одежда в том числе и детская,обувь,концтавары,косметика,игрушки и отдел с фильтрами для воды.
1
Инна Ручьева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазин, можно купить всё, от продуктов, до одежды и обуви, приемлемые цены
3
Ольга Зиновьева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Продукты, аптека,одежда,корм для животных, живые цветы, канцтовары,обувь,электротовары,фильтры,украшения, газетный киоск,игрушки,шапки. Есть всё)
3
7
797866 Водянникова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Нравится Маяк как продуктовый, так и промтоварный, особенно Игрушки. В продуктах есть товары, которых нет в Магните. В игрушках - хороший выбор, там покупаю. В общем часто захожу в этот магазин.
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Маяк - магазин , который не поменялся с детства. Продуктовый хороший, продукты свежие Маленькие отделы тоже хорошы - найдёшь все что нужно
2
2
Рыкова Елена
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Хороший большой магазин. С разными отделами. Конечно бы хотелось, чтобы магазин выглядел более ярко внутри. Не хватает ремонта)) Хотелось бы увидеть в нем небольшой отдел упаковки.
Наталья Чушова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Отличный детский отдел внутри: от трусиков до варежек. Нашла его в том году, рекомендую!
Артем Кузнецов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Один из самых приятных магазинов ТС Гарант, отлично оформлен, к качеству товаров и персоналу претензий нет) Помимо этого есть несколько отделов одежды, косметики и т. п.
3
Александр Грачев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошие скидки. Есть мясо индейки сравнительно дёшево.
Андрей Же
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Универсам: продуктовый Гарант, галантерейные отделы, аптека, корм для питомцев, канцелярия, ПВЗ Боксберри - джентельменский набор и атмосфера из конца 90х
3
А
Анонимный отзыв
2 августа 2020
Мне нравится , что здесь всегда , чисто , аккуратно оформлены витрины. Иногда образуется очередь у кассы , но это быстро решается .внимательный и вежливый коллектив .
3
2
Екатерина Горячая
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Гарант и ассортимент большой и персонал очень внимательный. Охранник(мужчина) сидит на кассе, как-то не красиво когода весь женский коллектив на ногах целыми сменами. Видимо много задерживает воров.
1
1
Тулула
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Дорого очень.. Есть посторонние запахи в отделе овощей и фруктов. Гниль постоянная. Работников мало.. Никто толком не следит за товаром
1
1
Александр Д.
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Маяк..маяк доброе хорошее место.. я вырос практически тут.. удобное место и есть все что мне нужно.. советую всем его посетить
1
Stewy
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин,с доступным товаром по доступной цене,можно найти почти все что угодно что вам нужно.
3
влдадада нрфуфукнр
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Магазин очень хороший, мне все понравилось, особенно хороший и здоровый охранник, который предлагал маленькой девочке Чупа чупч
3
Гоги
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Магазин детства ,раньше там было кафе в Маяк и торговый м .... В принципе ,найти для себя ,что то можно . Магазин не подростковый.
3
Оксана Пономарева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Обслуживание хорошее, но очень душно в магазине, не возможно примерить ни обувь ни одежду. Не представляю как работают в такой духоте продавцы
3
1
Екатерина Коростылева
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Всегда хожу в этот магазин. И расположен недалеко от меня. Хороший выбор и цены приемлемые.
3
владимир д.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Магазин не плохой, большой выбор продуктов, правда иногда мухлюют с ценами.
1
2
N
NADEGDA
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Наконец то стал хороший магазин,начиная от персонала и кончая ассортиментом.Постоянный клиент и я думаю ,что ни одна в нашем районе.
3
AliceInWL
Знаток города 17 уровня
23 января 2021
Тесный магазин, ремонт старый. Есть банкомат Сбера. Много отделов. Адекватные цены в некоторых отделах.
3
1
Макс Лейних
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Очень хороший магазин автозапчастей для иномарок!!!
1
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Магазин очень нравится,но ценники меняются как на дрожжах.
3
Сергей Копылов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Один из магазинов, в котором постоянно закупаюсь. Хороший магазин. Помимо продуктового есть ещё несколько магазинчиков, в коих, увы, практически не бывал. Но в целом мне нравится!
1
1
Семен Рябцев
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин у дома. Цены как во всех магазинах. Постоянные акции. Работает до 10 вечера) очень удобно заходить в него после автобуса
5
Наталья Кустова
Знаток города 18 уровня
20 мая 2019
Последнее время ассортимент товаров значительно уменьшился. Продавцы в плохом настроении, на вопросы буркают.
7
demianko
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Все нормально цены тоже просрочки нету долгих очередей тоже всю жизнь закупают тут
наталья п.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Продуктовый магазин и отдельчики промтоварные.
3
Константин Засорин
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Обычный магазин, внутри гарант, торговые ряды, зоомагазин, электроника
3
Инкогнито 9068
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Есть редкие продукты в отличии от крупных ритейлеров
3
Владимир Винюков
Знаток города 24 уровня
8 июня 2021
Нравится что есть и продуктовый и отдельчики со всякой всячиной)
3
Антон Пенюгалов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Обычный магазин! Ничего особенного !
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Удобный магазин продукты и промтовары.Рядом автобусные остановки.
4
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Хороший ассортименг, все что нужно купил Быстро обслужили
3
2
Олег С.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин.
2
НАТАЛЬЯ БЕЛОВА
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Обслуживание отличное,все прекрасно.
3
Александр С.
Знаток города 15 уровня
15 января 2020
Магазин маяк превратился в "гарант". Здесь широкий выбор продуктов. Дешёвое белорусское мясо.
3
Александра Логинова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Низкокачественный магазинчик с завышенными ценами
2
1
Кусь
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Цены ужас 3 помидора 3 огурца 500 рублей почти
3
1
Татьяна Геннадьевна Козлова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2020
Здесь можно купить сопутствующие товары,журналы и газеты.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Очень замечательный магазин.особенно продавцы очень приветливые и всегда все обьСнЯТ покажут .........
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
1 мая 2019
беспонт вообще, ширпотреб продают, а 5 шагов прилавки вообще почти пустые, взять нечего
2
1
вадик фокин
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Хорош магазиньчик
Елена Паникар
Знаток города 15 уровня
17 марта 2020
Кучка маленьких отдельчиков.
2
1
Водяной М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошо
1
Инкогнито 1814
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Есть всё, даже аптека
3
александр разуваев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Часто прихожу , устраивает что рядом
3
  1. 1
  2. 2