Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
20
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
381 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
И
Иван Левковский
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
В магазине всегда можно найти то что нужно. Очень большой ассортимент товаров. Цены приятно удивляют. Особенность магазина что появилась выпечка. В мясном отделе всегда есть что выбрать, а продавцы готовы придти на помощь и дать совет. Атмосфера в магазине приятная, всегда чисто и уютно. Приветливый персонал. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Скакун
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хороший магазин в городе,приятные цены,большой ассортимент товаров. Можно купить как свежую продукцию, так и заморожению , а еще есть и готовая продукция. Всегда есть что выбрать! Пицца в этом магазине отдельное искусство 👌Брали много раз,все было супер!Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Янина Пташиц
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
28.04.2025 Была в магазине с ребенком. Ребенок взял с полки салфетки и уранил на пол. Подбежала продавщица и начала предъявлять чтобы я платила за эти салфетки, хотя они были полностью запечатаны. Начала тыкать, по хамски себя вести. На полках в магазине очень грязно. Когда подошла к печенью, просто ужаснулась. Во первых коробка не закрыта. Во вторых увидели живность в коробке. А про молочку вообще молчу, все пакеты с молоком липкие, берешь в руку молоко течет. Когда подошла к стенту с готовой едой, увидела что она на скидке,проверила срок годности,был истек как 2 дня. В итоге за салфетки заплатила, но продавец не хотела отдавать. Сдачу не могли дать, мол нет копеек в кассе. Магазин ужасный. Буду обходить его стороной.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шуляк
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Нормальный такой магазинчик. Ассортимент товара хороший. Цены приемлемые. Минус 1 звезда чисто из обслуживания на кассе: задумчивое поведение, отсутствие элементарного внимания ( Здравствуйте. Пакет нужен?) На зале сотрудники приветливые рекомендовали товар при обращении. Как то так.
2
Посмотреть ответ организации
денчик
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Приятные цены. Только парковка всегда занята. Качестве товаров хорошие. Очереди бывают по разному, но в основном приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Телушко
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Добрый день!Маяк в городе Пинске на улице Рокоссовского,никогда нет администратора на кассах самообслуживания.Люди оставляют корзинки и уходят без покупки,так сделала и я.Грязные корзины постоянно!Зачем сделали эти кассы если администратора там никогда нет?
1
Посмотреть ответ организации
Irka Kirikovich
Знаток города 3 уровня
1 января
Зашла в маяк 01.01.2026 в 20:45, полы в ужасном невымытом состоянии, все в грязи, ходить просто невозможно , примите меры пожалуйста
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Хомич
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень удобное расположение магазина, есть хорошая стоянка, цены всегда приемлемы, большой ассортимент товаров. Продавцы всегда вежливые и опрятные. В общем хороший магазин в нашем городе.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Потапчук
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Можно купить всё что необходимо, от бытовой химии до сырого мяса. А также в магазине есть отдел со свежей выпечкой (пиццы, пироги,пончики). Удобный расчёт: кассы самообслуживания и обычные.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Ассортимент скудный. В аналогичных магазинах сети обычно более большой выбор. Хотя площадь магазина позволяет расширять ассортимент. Овощей местами уже залежавшиеся и «уставшие». Персонала, возможно, не хватает, так как достаточно большие очереди. Кроме того, на кассе самообслуживания не было администратора. Две кассы просто зависли у покупателей. Так никто их в чувство и не привёл. Если требуется помощь администратора, то тоже долго ждать придётся. Грязновато. На полу на входе разбито и разлито было какое-то средство. Убирать никто не торопился или просто не было кому эту аварию устранить. Из плюсов: - доступные цены; - вкусная свежая выпечка; - удобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бойба
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2025
Хороший выбор продуктов, своя выпечка, вкусная пицца на вынос. Есть кассы самообслуживания, удобно.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Романова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Понравился магазин, очень вкусные креветки и клешни краба. А ещё свежее молоко, яблоки дешёвые и вкусные, сочные, с кислинкой небольшой. А ещё есть дешёвые чупа-чупсики по 20 коп
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Грищенков
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Цены, пожалуй единственный плюс в этом магазине. Большие очереди и 1-2 работающие кассы - заставляют ждать по 15-20 минут времени, чтобы купить товары. Ужасное расположение товаров, долгие очереди, грязь и мусор. Впечатления о магазине - до ужаса. Никому не советую брать что-то из продукции, т.к. за сортировку товаров, никто не отвечает. Так же могу и просроченный товар продать.
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yauheni Lebedzeu
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Магазин супер! Все что надо имеется в надичии. Персонал приветливый, чисто и уютно👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
С
Света З
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Лучший магазин в городе!!!!!!! Кассиры вежливые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Очень вкусная выпечка и пицца!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рада Пригодич
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Дешевый дискаунтер! Огромный выбор товара! Единственный минус- крайне не удобная парковка!
3
Посмотреть ответ организации
3
370349 Кулик
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
В магазине добавилась опция - готовят пиццу. Так вот, чтобы эту самую пиццу заполучить, нужно пройти целый квест! Сотрудник, который за эту процедуру отвечает, просто максимально неадекватен. Огрвзается, грубит и делает все возможное, чтобы пиццу никто не заказывал. Колоссальными усилиями мы все же сделали заказ. И если бы была возможность, он бы нам эту коробку с пиццей кинул на пол под ноги, чтобы ползали и подбирали. Я уверена, что жалоб было немало. Потому что грубил он всем, кто к нему тбращался. Мы наблюдали это, когда ждали свою пиццу.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Ой ну магазин , как магазин, выбор достаточно специфический, но там и ассортимент заточен не под высокие цены , соответственно супер качественных полезных продуктов там нет. Зато все для повседневной жизни найти спокойно можно. Продавцы/кассиры, на удивление, приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Танюша Попова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Аккуратный простой магазин там очень вкусная выпечка и колбаса 😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Новак
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Часто хожу, потому что возле моей работы не далеко. Хорошие цены и качество продукции норм.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Vasilyev
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хороший ассортимент, низкие цены, недавно ещё поставили отдельно мясной холодильник. Хотелось бы больше выбора мяса. P.S.: в мучном отделе есть офигенные пончики!
3
Посмотреть ответ организации
V
Vika B.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
В магазине очень часто грязно. Так же в продаже товар с истекшим сроком годности. Отклейте наклейку -50% и увидите что товар просрочен. Такой товар попадается очень часто
1
2
Посмотреть ответ организации
ксения Копачева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
персонал однозначно не адекватный . Все по хамски разговаривают, не могут подсказать, тыкают. В магазине реально грязно. Мне сильно нагрубили.
4
Посмотреть ответ организации
С
Саша Ж.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Плохое обслуживание, женщина на кассе чем-то недовольна, использует грубые выражение, обзывается, женщина с белыми волосами и крайней степени избыточного веса
1
2
Посмотреть ответ организации
ya.xcz-camail-ru2013
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Отличный магазин. Цены низкие. Выбор большой. Рекомендую. Всегда все свежее и качественное.
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Астахов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Ужасное место, сотрудники не знают законов нашей страны, показал офиц. ксерокопию паспорта, так как он находится в визовом центре. Они говорят что справки не принимают, Ксперокопия была с официальной печатью визавого центра. Ужас
1
2
М
Максим Довгий
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Персонал очень вежливый 👍. В магазине всегда можно выбрать всё что угодно на твой вкус!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сергеева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Купили булочку по уценке, а она оказалась с плесенью
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Долгун
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Персонала мало. Запах стоит не очень приятный. В мясном лучше ничего не покупать. Цены уже не такие и низкие как раньше
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Невдах
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хороший персонал, удачно расположен, качество товаров нормальное. Всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тарелко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Дешёвые продукты, но при этом качественные. Всегда можно найти вкусную колбаску по адекватным ценам
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Магазин не плохой, можно закупиться относительно дёшево. Портит всю картину, огромные очереди, а если точнее, то 1-2 работающие кассы
3
Посмотреть ответ организации
LuaL
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
хороший магазин-склад для «оптовой закупки». Хорошая замена светофору. Персонал приветливый и дружелюбный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Савчанчик
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Приятное обслуживание,вежливый персонал, товар аккуратно расставлен по местам. Все четко и понятно👍
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий
Знаток города 28 уровня
30 апреля 2024
Прекрасный сетевой магазин. Широкий ассортимент товаров низшей ценовой категории. Больше уделять внимания порядку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Россь
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Почти типичный маяк, цены нормальные, хотя можно было бы немного больше асортимента в продуктовом отделении. В остальном всё норм
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Хороший магазин , большая территория , есть все продукты питания , бытовые приборы , холодильник , ну вообщем есть все , за что огромное спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Pepefrogi
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
за почти 15 минут никто не подошёл на кассу самообслуживания подтвердить товар, женщина на кассе сказала что это не её проблема
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Здравствуйте. Замечательный магазин, хорошие ассортимент, низкие цены, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
kavaimi syan
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Хороший магазин, с достаточным выбором приемлемы по цене товаров
2
Посмотреть ответ организации
444063 Богдан
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Отвратительный магазин. Торгуют вонючей просрочкой. Хуже быть не может. Никому не советую.
2
4
Sergey R.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасный коллектив , не вежливый, книгу жалоб и предложений не получите и по приезду милиции, что-то тут не чисто ...
1
Посмотреть ответ организации
Takymi
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Хороший магазин но пицца не понравилась которую готовят
2
2
Посмотреть ответ организации
SK 244
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Ассортимент не сильно богатый, фишка магазина в низких ценах, но есть магазины и с более низкими ценами, где выбора продукции больше
1
1
С
Света З
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Большой ассортимент товара,низкие цены, вежливый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина шин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Можно купить продукты и промышленные товары по хорошим ценам,правда ассортимент не очень широкий!!!
1
Посмотреть ответ организации
S
Sevish.81 Савицкая
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин. Огромный выбор товаров! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Самый лучший магазин! Низкие цены, вежливый и дружелюбный персонал!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Вежливые продавецы, хороший ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
удобный магазин,низкие цены,приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2