Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
21
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
808 оценок
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Григорий Бекетов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Аптека находится в Измайлово на 5-й Парковой улице. Помещение аптеки небольшое, светлое, чистое. Цены в аптеке средние. Персонал вежливый, иногда бывают небольшие очереди. Выбор лекарств хороший. В общем аптека неплохая на твёрдые четыре звезды.
2
Ирина Иринич
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Была один раз в этой аптеке. Осталась довольна. Персонал очень внимательный, люди им не надоели. Дают хорошие советы по препаратам, если спросишь, конечно. Ассортимент средней насыщенности, но и место такое - непроходное. Помню, даже позвали директора - для консультации. Это бесценно. так держать!
3
2
МФ Луи Дюпон
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Сегодня столкнулась с неприятнейшей ситуацией. Заказала в этой аптеке препарат Имован по рецепту. Рецепт выписан неврологом. Фото прилагаю. Дама в аптеке, к сожалению не запомнила имя, блондинка, и слегка видимая хромота. Покрутив в руках рецепт, она мне его вернула, сказав, что выписан неправильно. У меня смертельно больной ребенок, я пенсионер, не сплю уже долгое время. Пожала плечами, и ни грамма сочувствия. Да оно от такой «дамы» мне и не нужно! После побывала в 3-х разных артеках- вопроса по рецепту ни у кого не было- к сожалению не было самого препарата. Наконец в 4-й я приобрела препарат, у грамотного фармацевта. Фото также прилагаю. Не должны подобные люди работать с людьми. Жаль, что сейчас совсем не до этого, а то с радостью обратилась бы в передачу Малахова. Страна должна видеть таких «героев».
6
Вероника Ржевская
Знаток города 11 уровня
21 мая
Сама аптека неплохая. Но провизор, которая работала 21.05.2026 утром, просто реальная хамка. Давно не сталкивалась с таким персоналом в аптеках. ФИО не знаю, к сожалению. Бейдж не показала) Руководству аптеки стоит обратить внимание на такое обслуживание клиентов. Второй раз не пойду в данное место.
Юлия Михейчева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Отвратительное отношение к посетителям! То фармацевт дает консультации своей знакомой о том, как надо лечиться, вместо того что бы просто отпускать препараты и при этом очередь из 8 человек ждет пока фармацевт проконсультирует. То отвечают таким тоном, как будто им что то должны…. То приходиться ждать по 5 минут пока фармацевт выйдет из подсобки. Желания заходить в данную аптеку уже просто нет!
4
2
Андрей Мартынов
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Персонал никакой, попросил дозировку 0,5 дала 4 мг, обнаружил только после оплаты. Предварительно объяснил что принимать буду от 0,5 1/4. До оплаты упаковку держала за прилавком. После развела руками, мол другой у нее нету. Ни извинений, ни хоть сочувствия на лице. С каменным лицом предложила таблетку разделить на 16 частей. Пришлось оставить на касса, денег вернуть не предложили. Будьте внимательны!
Анна С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Продали таблетки, у которых срок годности заканчивается через месяц! Не предупредили об этом заранее, я оплатила, мне отдали коробочку и тогда я увидела срок годности. На мое возмущение мне ответили, что все вопросы к сайту, а не к ней! На сайте не было указано, что срок годности истекает, хотя, например, в другой аптеке это было указано во время заказа (в аптеке Живика). Я это показала фармацевту прямо с моего телефона. На мою просьбу вернуть товар, мне отказали! Заменить товар на другой (у которого срок годности нормальный), мне тоже отказали! Это разве законно?
3
2
Светлана Давыдова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Отвратительная аптека!!! Обслуживание фармацевта просто ужасное! Отстояв очередь я хотела приобрести тонометр. Показав тонометр с оговорками как я всем мешаю и как очередь стоит из за моей покупки фармацевт стала откровенно хамить! Почему из за меня по ее мнению все должны ждать! Далее она сообщила что такие покупки нужно делать утром! На мои слова, что у меня дома маленький ребенок с бабушкой, которая плохо себя чувствует она ухмылялась и сообщала что очередь, сотрудников нет других. Хочу отметить что я ждала в очереди 30 минут, когда она объясняла женщине как пользоваться глюкометром! Который она просто принесла из дома! Я молча и терпеливо стояла в очереди! Как такое обслуживание допустимо?! И такое хамство со стороны фармацевта!
2
1
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Приняли заказ по интернету на три упаковки таблеток, прислали номер на почту и адрес аптеки на 5й Парковой. Муж приехал, а лекарства такого нет. На указанные номера (3 номера) на сайте дозвониться невозможно, трубку не берут. Вернулись в 90-е?! Не заслуживают вообще ни одной звёзды.
3
4
Сергей Ш.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Аптека КРУГЛОСУТОЧНАЯ, но это вранье, не вводите людей в заблуждение 🤬. Нужны были лекарства, 17.08.25 пришел в 6.40 где то. Когда вам плохо не в тему идти к метро первомайская (ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ), там молодцы все работало помогли подобрать препарат. А надо было сразу к первомайке идти, не в первый раз такая ситуация.
3
Даня Влодавский
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
22 июля в ночную смену работала отвратительная фармацевт. Вышла в халате чуть-ли не на голое тело, без бейджа, с бардаком на голове, спросила, что надо. Был нужен тизин — сказала, что нет его. Спросил альтернативу— предложила 1 из 5 возможных и все. Пока думал секунды две— она закрыла окно и ушла в подсобку. Снова позвонил, ждал полминуты, за это время увидел на полках тизин, аж 4 вида. Спросил, почему сказала, что нет того, что мне надо. Она посмотрела, сказала что есть с пантенолом и 3 вида детских. Почему на мой вопрос "есть ли тизин" она ответила "нет" — для меня загадка. Всё это сопровождалось тоном, как будто я у неё десять тысяч занял и не отдаю. Отвратительное отношение, больше сюда ни ногой.
4
3
274-725 Тамарович
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Спасибо чутким сотрудникам аптеки- подсказали, заказали. Ассортимент, цены - всё путём
1
Дарья Кеслер
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
У ребёнка поднялась температура, отправила мужа в аптеку за цефеконом. Муж пришел и принёс вот это. Пожилая фармацевтка, работавшая вечером 25 сентября, потрудитесь объяснить, как вам позволила совесть продать вместо жаропонижающего за ~100р галимую гомеопатию с ромашкой в качестве действующего вещества за 500р? Речь идёт о здоровье маленького ребёнка! Когда будет возможность – приду посмотреть в глаза человеку, который предлагает пичкать маленького ребенка фуфломицинами.
4
Иван Ларионов
Знаток города 29 уровня
26 октября 2025
График работы аптеки "когда хочу, тогда работаю", достаточно прилепить клочок почти туалетной бумаги на дверь. И, кстати, не круглосуточная она, как указано в Яндекс Картах, а с 7 до 24.
3
Sanan Hasiyev
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Неадекватный фармацевт женщина в возрасте со светлыми волосами грубая, хамит неадекватно отвечает. Живем рядом с аптекой не хотим такого фармацевта требуем заменить все таки она работает за деньги, а не от доброты душевной мы идем все таки за таблетками, а не за алкоголем чтобы нам так отвечали.
5
kyzia kyzia
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Отличная круглосуточная аптека, поблизости к дому с довольно большим ассортиментом
3
Улугбек Назаров
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2025
Часто прибегал сюда ночью, одно скажу спасибо этим людям которые здесь работают по ночам. По-моему поток здесь не утихает. Спасибо за вашу работу, вы действительно делаете нужную работу.
2
Павел, просто Павел.
Знаток города 30 уровня
4 марта 2025
Круглосуточная аптека, в которой поздним вечером смог приобрести необходимый мне препарат. В остальном, аптека как аптека. Пришел, купил и пошел дальше по свои делам.
1
2
Евгения
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Хорошая аптека, работает круглосуточно,ассортимент большой, можно получать заказы, рядом с аптекой недавно совсем появилась бесплатная парковка (карман) на 3 машины, но думаю что будет всегда занята так как много рядом жилых домов(((сняла одну звезду так как хотела получить бесплатную карту (идёт бесплатно от 2 тыс. )но несколько раз брав препараты фармацевты не напоминали , что ещё надо было взять на рублей 200 и вы получите бесплатную карту (((((Аптеку рекомендую😀
1
2
Миха и Мила
Знаток города 16 уровня
10 июля 2023
Хожу сюда часто, нареканий нет. Цены средние, круглосуточно открыто. Удобно, когда идёшь поздно вечером. Фармацевт может легко посоветовать вам замену, похожего лекарства.
1
1
Олег Кокосов
Знаток города 12 уровня
24 марта
И кто тут говорит про приемлемые цены? Даже внутри своей сети лекарство тупо на 200 рублей дороже! Учитывая, что нормальная цена на Маалокс - 550-600 рублей, продавать его за 900 - верх наглости
2
1
елена к.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Хорощая аптека. Лекарства по приемлемым ценам, есть накопительная карта. Персонал отзывчивый, никогда грубого слова от них не слышала. Всегда помогут при выборе средств гигиены, препаратов, даже аналоги подешевле могут предложить (если вдруг не окажется нужного лекарства). Хотя последнее время не всегда есть нужные препараты, приходиться искать в интернете или другой аптеке. Но это, надеюсь, временная ситуация🙂.
3
2
Василий Лебедев
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Хорошая аптека с хорошим ассортиментом, во всяком случае всегда есть всё что нужно, а самое главное она круглосуточная и находится через дорогу от нашего дома, не надо никуда далеко ехать, что очень удобно в экстренных ситуациях!
3
2
Максим
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Не рекомендую эту аптеку! Получал заказ е-аптеки через wb сотрудницы не знают принципов работы с этим сервисом: сначала сами запросили номер телефона, после чего заявили, что «такого заказа нет» и отказались выдавать заказ без его номера. На вопросы, где взять номер заказа, ответили: «не знаем» и фактически отправили нас ни с чем (в приложении вб указано, что заказ можно получить по номеру телефона!) В итоге номер заказа пришлось искать самостоятельно в СМС от e-аптеки (о чём сотрудники тоже «не в курсе»). При этом на пакете заказа крупно указан мой номер телефона — то есть мы всё делали правильно, как указано на вб, и заказ можно было выдать сразу. Более того, ранее в этой же аптеке заказы по номеру телефона выдавали без проблем (в другую смену). После выдачи заказа сотрудница в хамской форме «отчитала» нас, будто это мы виноваты в её некомпетентности. Такое грубое общение недопустимо, когда ты на работе! Инцидент произошёл 16.02 примерно в 15:40. Если аптека работает как пункт выдачи eаптеки — персонал обязан знать процедуру и помогать клиентам, а не перекладывать на клиентов ответственность и риски платной отмены заказа
1
2
Валерия Баженова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
03.09 пришла в аптеку в 6 утра. Звонила, стучала никто так и не вышел. Стояла под дверью 10 минут. У меня один вопрос, зачем называться круглосуточной аптекой если ночью не работаете? А если точнее, то халатно относитесь к своей профессии и спите на смене ?? ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
4
1
Юрий Ким
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень Профессиональные Сотрудники Спасибо им Большое и как в многих других Аптеках не Пытаются что то Подороже Предложить
2
Елена Кузьмина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Это дежурная аптека, ассортимент препаратов довольно широкий, фармацевты доброжелательны и отзывчивы.
3
2
Виктория
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Хорошая аптека, приемлемые цены, хороший ассортимент лекарств, есть сопутствующие товары, внимательный персонал - всегда можно посоветоваться с фармацевтом, ну и главное - аптека работает круглосуточно.
7
Наталья Клинских
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
В аптеке получала заказ. Всё прошло быстро. Провизор ответила на все мои вопросы.
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Всегда есть нужные препараты. Быстрое обслуживание. Порядок и чистота. Грамотный персонал.
1
Сергей Лялько
Знаток города 6 уровня
28 марта
Аптека отвратительная, персонал отвратительный. Приехал с рецептом два раза, не отпустили лекарства
1
1
Любовь Серебрякова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Удобно что рядом с домом,цены приемлемые ,вежливый персонал
СБИС
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Часто сюда ходим, выбор лекарств достойный, можно заказать, привезут. Но персонал как правило не приветливый.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Потеряла 15 мин своего времени так и не купив то что нужно. Продавец не могла справится с коммьютером
1
1
Наталья Мармузова
Знаток города 22 уровня
17 апреля 2022
Мне очень понравилось ставить в резерв на сайте лекарства и потом гарантированно их получать в самой аптеке. Все прекрасно: и цены, и наличие, и вежливые фармацевты. Спасибо 🤗👍
2
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Внутри все относительно чисто, ассортимент… присутствует. Персонал не очень
2
1
Alexey
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Приличная аптека, цены средние, есть программы лояльности и скидки. Приветливые и терпеливые фармацевты. Всегда чисто, если чего-то нет в наличии, то могут заказать и необходимый товар появится довольно быстро.
6
Светлана Вагурина
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Аптека как аптека, НО очень мне нравятся девочки провизоры особенно " старенькие"))) По телефону всегда отвечают, проявляют участие, никогда не отмахиваются.... плюс аптека -24 часа !!! Очень выручала, было дело(((По ценам - не замечала,что слишком завышены
3
1
Я Я
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Отличная аптека,хорошие цены,многое в наличии,фармацевты грамотные,всегда посоветуют и подскажут
1
1
Елена Михайловская
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Аптека очень нравится. Хороший , грамотный коллектив, всегда помогут , если есть затруднения. По телефону можно узнать о наличии товара и если надо забронировать. Работает Круглоскточно.
3
Katerina Izum
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Хорошая аптека, внимательные фармацевты. Круглосуточная и рядом с домом.
1
Ася О.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
просто ужас. мало того что сотрудник спит на смене, так еще и хамит. абсолютно некомпетентный, даже не знает как используется препарат. сотрудник черноволосая женщина без зубов. просто ужас!
2
4
Леонид Балабанов
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Хорошая аптека, работает круглосуточно, большой ассортимент лекарств. Правда раньше я здесь чаще бывал, сейчас реже, потому что переехал. Но в неурочное время приезжаю сюда.
3
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Круглосуточно, рядом с домом,но фармацевт есть,предлагает дорогие лекарства. Витамин Д нужен был ,она предложила дочери за 2500,а стоит Аквадетрим менее 300 руб,потом за 600 дала.Предлагают что дороже,я не раз столкнулась.Поэтому смотрю сначала на сайте цены,а потом покупаю.
3
1
Денис С.
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств. Вот только сколько раз не прихожу, персонал не дружелюбный, ощущения что отвлекаешь их от важных дел, когда оплачиваешь товар.
4
1
Игорь Корнеев
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
В общем такая история. Сегодня пришёл за градусником. Дежурный провизор или продавец.. удивила. Заказы принимает из центра аптеки, при том что обслуживание уже через окно в двери (т.к. время просле 21.00). Когда я сказал что не слышу, она вместо того чтобы подойти, стала орать. Лень это или тупость, не знаю.. но получился конфликт. Градусник я конечно купил, но обслуживание ниже нижнего. Завтра пойду общаться с начальством. ЕХамство на районе терпеть нельзя. И тут мысли.. может это потому, что продавец возможно приезжий?? Это тоже повод задуматься.. для миграционной службы.
5
1
Елена Фомиченко
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Мне нравиться эта аптека большим ассортиментом лекарств. Персонал приветливый. Всегда поможет, если вдруг нет препарата, то они его закажут и позвонят, когда привезут.
3
Сергей Викторов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Сделал заказ на сайте, пол дня ждал звонка менеджера, не перезвонили. Пришёл в аптеку, товара нет. "если бы мы увидели ваш заказ, то позвонили, у нас этого товара нет уже пол года". Класс!! Спустя время: Забыл что я посещал уже это место и вновь судьба злодейка подшутила и купил я в маяке фервекс, да не простой, а золотой! В других царствах здоровья 320р 8 пакетиков, а в этом месте 689рублей. Эх(
4
1
Надежда Михайлова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Хорошая аптека, все есть. Лекарственные средства и заказываю сюда, так и покупаю.
1
1
Ольга Мишина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Аптека, рядом с домом, удобно, хороший обслуживающий персонал, всегда можно подобрать нужный препарат.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6