Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
36
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,3
442 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Покупали там диван и остались очень довольны! Девушка-консультант всё показала и объяснила, помогла с выбором. Сразу оформили доставку и через несколько часов он уже был у нас дома! Рекомендую, есть из чего выбрать и цены адекватные!
1
Ал Чел
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Я приобрел кровать люкса Босс слип на Курако 49. хочу поделиться своим мнением. В целом, кровать выглядит довольно стильно и современно, но есть и некоторые нюансы. Плюсы: Легко собирать — процесс занял всего около 30 минут. Простота в использовании — никаких сложностей с эксплуатацией. Доступная цена — соотношение цены и качества на уровне. Минусы: Материалы могли бы быть более качественными. Некоторые детали не идеально подогнаны. В целом, кровать оправдала мои ожидания, но есть моменты, которые можно улучшить. Если вы ищете что-то недорогое и простое, то этот вариант подойдет. Бонусом': вас в салоне "оближут" С ног до головы)
1
LUBOV BOLSHANINA
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Случайно зашли в данный центр. Поднялись сразу в зал Белорусской мебели, так получилось. И увидели мягкую белую , кожанную мебель, очень понравилась. Продавцы с большим удовольствием показывали как раскладывается спальное место, приоритеты этой мебели и было видно, что они заинтересованы в продаже своей продукции. Мы купили эту мебель, очень довольна, только цвет выбрали не белый. Диван раскладывается очень быстро, всё качественное, подушки на липучках и замках. Покупайте, не пожалеете.
3
Лана Вольф
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Много всего интересного есть в этом магазине, брали там диваны. Один с подушками, служит уже 5 лет, а второй одноместный, ему уже 12 лет, тоже все работает , раскладываются
евгения краскова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Я покупала в Маяке кровать и матрас. Все устроило и цена и качество продавец чудо. Оформили доставку до подъезда. В день доставки я позвонила в магазин узнать точное время доставки, и каково же было моё удивление ме сказали что я должна оплатить погрузку нашей мебели со склада в машину!? На мои вопросы мне с другого конца провода сказали приезжайте и грузит сами!!!!! Я была очень разочарована! Больше совершать покупки я там не буду!!!
5
Снежана Гагарина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Достаточно большой Торговый центр, вместительная парковка, огромный выбор мебели, в магазине всегда чисто, уютно, продавцы очень доброжелательные, советую посетить Торговый центр по пр. Курако, 49
3
Евгения Лукьяненко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Полюбила маяк на проекте "я такая" и теперь всю мебель точно только в "Маяк". Мы даже не задумывались какой огромный выбор.
1
Татьяна Пинижина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Заказали кухонный гарнитур. Ждали 1,5 месяца. Дождались, забрали заказ. Домой приехали, удивились, что инструкции по сборке нету, сами разбирались. В нескольких местах не совпадали отверстия... Несколько деталей были в клею. За 67 тыс немного я разочарована в общем...
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Купили гарнитур в Маяке, в Мебель Поволжья, Качество, обслуживание и сервис понравился, Спасибо Натальи консультанту за услуги и полное описание товара, Благодаря ей купили спальный гарнитур
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Леонтьева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Удобно, что в одном месте можно сравнить различных производителей. Посидеть, полежать, потрогать, посмотреть и сделать выбор. Всегда по вопросам мебели приезжаем сюда, наглядно.
3
Марина Саева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Огромнейший выбор! Особенно много обеденных зон! Особенно впечатлил своими ценами и выбором, салон ,,Эдисон,, у них можно выбрать цвет и дизайн! Девочки молодцы, очень приятно было общаться, помогли с выбором дизайна! Всем советуем!
3
Владимир Прохоренко
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2023
Огромный магазин мебели, пожалуй на любой вкус. Можно найти или заказать от элитных моделей до эконом варианта. Очень большой выбор мягкой мебели, да и кухню есть чем оборудовать.
3
Наталия
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Магазин формата дискаунтер, большое помещение где стоят паллеты с товаром в коробках. Товары разные, одежда, посуда, мелкая бытовая техника, продукты, бытовая химия, домашний текстиль, а так же игрушки и канцтовары. Всё что нужно в одном месте при этом довольно приемлемые цены. Товары от эконом класса, до премиум.
3
3
kalachevmen
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Два этажа отличной мебели,от стула до кухни,большой выбор фабрик производителей,не давно купил мебель в манеже,очень хорошее качество,не по далеко есть парковка,удобный подъезд до иагазина
3
1
Серго Пушкин
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2021
На сегодня в этом ТЦ расположены мебельные магазины,выбор настолько огромен,что разбегаются глаза и, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом и ценовым рядом потребуется не менее пары часов. Рядом стоит несколько кафе для утоления голода и жажды. Все продумано и отлично исполнено
3
1
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Магазин с большим выбором мебели, но в нем очень жарко, как здесь можно долго находиться, чтоб совершать покупки. 🙄
Крейзи
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
По наличию ничего не продают, хотели купить кровать .. только под заказ.
2
ОЛЕСЯ ИВАНЮЩЕНКО
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Большой выбор,адекватные цены! Покупала мебель,думала нужно будет ждать,а она оказалась в наличии. Приятно)
2
наталья
Знаток города 4 уровня
17 июня
Ангстрем- супер салон! Элитная мебель. Качество огонь
Аля Захарова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Большой выбор мебели! Количество и качество мебели - на отлично! Вежливые менеджеры, настоящие знатоки своего дела! Шли за диваном и купили его! Спасибо!
1
1
Марина
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Очень большой выбор мебели в одном месте. Легко нашла именно то, что хотела. Большое пространство, свободно. Если нужна мебель, еду сюда в первую очередь.
4
Михаил Помыткин
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2023
вы когда ни быть были на "рынке на содовой" так вот если были то это место чем то напоминает тамошние отделы, но только чисто тепло и нету продавцов которые хватают тебя за руки , ассортимент большой, парковка большая в целом доволен
3
Антон Луцишиин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Огромный выбор мебели, всё сразу и столы, кухни диваны, отлично, ходить ни куда не надо.
3
Наталья Филоненко
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Понравился ассортимент, отличное отношение к покупателям, приехала посмотреть в этот же день купила диван, очень довольна обслуживанием
5
Маргарита Д.
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор разнообразных видов мебели. Консультанты с удовольствием помогают покупателям и консультируют их. Персонал мне понравился.
3
1
Ush Galesh
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Сам магазин огромен, но не очень повезло с отделом Футон. Не спорю, диван отличный, спать удобно. Он хорошо раскладывается и т.д. Тут больше претензия к продавцу. Если я вносила предоплату в смену первого продавца, тот мне все показал рассказал объяснил, то, попав в смену второго продавца, меня ждало несколько разочарований. Во первых, у них завис терминал, при оплате остальных 20к рублей, деньги списались, а продавец мол она ничего не знает диван не оплачен, делайте что хотите, разбирайтесь с банком. Хорошо, что чек об оплате решил вылезти через минут 10. Второе,я нанимала грузчиков, и мы должны были забрать диван с витрины. Но продавец почему то повела нас на склад, где мы долго искали того цвета мой диван, которого конечно не было. Потратила время моё и грузчиков, которым надо платить за время! И потом продавец зачем то дала ножки от чужого дивана и повела обратно нас в зал, чтобы я забрала диван с витрины. Итог - за диван пять. За работу второго продавца - тройка. Ощущение, что я пришла покупать какую ту дешевку и от меня пытались избавиться, продавец не был заинтересован в продаже.
3
михаил
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Большой выбор товара.Много мягкой мебели. Только не ходите в салон Мебель Сибири диван ждали два месяца продавца надо вызванивать постоянно узнаваля про товар.
3
1
Чичков Виктор
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Большой выбор мебели от разных производителей и магазинов в одном месте. Искали мягкую мебель по всему городу, а нашли здесь.
6
1
Эмилия Белова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Большой асартимент. Разные цены. Доставка товара в основном в день покупки. Отзывчивые продавцы, внимательные.
3
Юрий Дорофеев
Знаток города 25 уровня
6 сентября 2021
Нашли круглый стол на 110 см. в наличии. Редкость. Очень стильный. Полный огонь!
3
Тамара Китайгора
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Большой выбор мебели, возможность рассрочки кредита и тд, много разных производителей в одном месте
3
1
Евгений Безруков
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Огромнейший выбор мебели. Просторные салоны, где все можно осмотреть и потрогать. Кофе там готовят шикарный в киоске.
5
2
Жанна
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Канализация не работает, вонь на всех этажах! Закрыть тц, работать в антисанитарных условиях нельзя!
1
Наталья Гордеева
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Удобное расположение ТЦ. Широкий выбор мебели от известных производителей. Матрасы, чехлы на мебель.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Огромный выбор, приветливые продавцы, можно заказать на свой вкус
3
1
Александра В.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Большой выбор мебели и аксессуаров для дома
1
Almira Yumakaeva
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Очень много мебели на любой вкус и кошелек. Огромный красивый салон Белорусской мебели.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хороший магазин, и выбора просто огромное множество. Можно найти мебель на свой вкус.
3
1
Елена К.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Огромный выбор мебели, хорошее обслуживание, есть скидки, очень понравилось
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Не спорю, магазин может быть и хороший. Но при покупке дивана вам в подарок идут еще и клопы, которых мы уже 2 месяца не можем вывести, так что перед покупкой или после сразу хорошо просмотрите ту мебель которую вы купили. Клопы появились сразу же после покупке дивана, и находили мы их только в той комнате к торой и стоял этот диван, слава богу что они не расползлись по другим комнатам. Так что не советовал бы я там вам мебель покупать особенно диваны кресла и Т.Д
6
Костян Ш.
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Очень понравился отдел в цокольном этаже "Академия Уюта" Кухни по доступной цене. Внимательный и вежливый персонал.
4
1
Роман
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Хороший магазин большой выбор мягкой и корпусной мебили хорошее сервисное обслуживание приемлимые цены
3
1
Галина Дергунова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Большой выбор мебели разных производителей, отзывчивые продавцы. ТЦ в шаговой доступности.
3
1
Елизавета
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Очень хороший магазин. Много выбору.
2
Т
Татьяна Ермолова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Классно ! Выбор большой, разнообразный, купить можно Все, что нужно для дома.
4
Лариса Громова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин мебели
kurtuckovaolga
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Хороший мебельный магазин. На любой достаток, есть мебель с заоблочными ценами, а есть вполне доступная.
5
Елена Любимова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Да,я заказала здесь кухню и шкаф,в разных магазинах,мне все понравилось.
3
1
Facepalm.png
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
"солянка" из кучи продавцов мебели на любой вкус и карман. Есть очень отличные варианты как по выбору, так и по ценам.
4
2
Елена Булгакова
Знаток города 10 уровня
25 марта 2019
Очень большой выбор мебели. От эконом класса до дорогой. Можно найти что-то по вкусу и по средствам.
2
  1. 1
  2. 2