Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
13
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,8
253 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
М.П.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Есть места в городе, которым нет альтернативы и всегда в них возвращаешься. Там - прекрасный фотограф Светлана. На документы тебя сфотографируют не косым и лохматым))) Там - отдел Чай/Кофе в подвальчике. Всегда всё свежее и вкусное. Радуют также интересные вязаные игрушки и брелки. Можно собрать подарки на любой праздник в комплекте с ними))) выручает такой комплект всегда❤️
3
Сергей Тихонов
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Небольшой ТЦ. Но много разных специалистов: маникюр, оптика, и Wb. Особенно отличный чайный/кофейный магазин. Большой выбор разных чаёв, продавец хорошо подсказывает. Чаи отменного качества
2
1
Екатерина Туник
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2024
В этом тц много разных специалистов снимают помещение. От души рекомендую магазин чая и кофе. Можно купить интересные бленды. Можно их же выпить там. Девочки с удовольствием приготовят на вынос. Также много вкусняшек, как ПП так и просто конфеток. Можно подобрать интересные подарочки на празники. Есть интересная посуда. Также в маяке работает очень приятная женщина в фотостудии. Быстро и хорошо сделала фото на документы. Я на них красотка (хотя часто фото на документы хочется обнять и плакать)..
3
6
668641 Елена
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Небольшой центр в котором есть оптика, фото салон, парикмахерская, ногтевая студия, магазин теннисной экипировки, обувь, ручной и LPG массаж, косметология, студия рисования, ментальная арифметика, английский язык. Самое главное - есть туалет. В подвал нос помещении есть вкусный кофе и чай, пунтк выдачи Boxberry
5
1
Татьяна Ш.
Знаток города 25 уровня
27 августа 2020
Не берусь оценивать всё. Очень люблю делать здесь фото! Женщина классная!!! Доброжелательная, приветливая, ответственная. Фотографируемся всегда здесь. И печать фото тоже качественная. Большой выбор фототоваров: рамки, альбомы. Есть специальные книжки для свидетельства о рождении и медполиса ребенка. Процветания!!!
9
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Все устраивает! И валберис, и озон, и фото сделать на любой вкус! Очень удобно и близко к дому!!!!
3
Александр Поляков
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Хорошее место ,особенно Чудоландия-школа рисования для детей.Хорошая начальная подготовка.Дети ходят с удовольствием и с пользой.Прекрасный способ развивать свои способности!
3
Игорь
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2022
Тихий ужас. Как торговый центр может быть в подвале? Этого быть не должно. Чувствуешь себя как в западне. Узкие коридоры подвального помещения и искусственный свет.
2
3
Дмитрий Головлёв
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Охранник слишком много себе позволяет , тыкает незнакомому человеку, общается по-хамски
2
1
Роман Гербов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Валберис и Озон в одно месте. А также ряд небольших магазинчиков и точек различных услуг
4
Дмитрий Капустин (ITKey)
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Небольшой ТЦ. Магазины в перемешку с разными группами (иностранные языки, рисование....). Присутсвие некоторых магазинов вообще удивляет. Не зайдя внутрь, не узнаешь что там есть)))
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отличный торговый центр, здесь есть все! Оптика, фотосалон, обувь и сумки, массаж, косметология, теннис, студия рисования, математика, салон красоты, вайлдберриз.
3
verandana
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2018
Здесь нажодится отличная мастерская и магазин для рукоделия. Обучалась здесь декупажу. Мне очень понравилось
8
4
Александр Усачев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличный ассортимент и парковка большая.
3
1
Елена Тат
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Чего и кого только нет. Нравится студия рисования Чудоландия, педагог Елена супер, находит со всеми детьми контакт, студия красоты Шоколад, фото студия
4
Иванова Наталья
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Очень функциональный ТЦ. Много павильонов. Очень нравится!
5
Наталья
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2024
Хороший удобный тц
3
Black Sea
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2020
Очень жадный и в себя влюблённый руководитель тортового центра Маяк. Поэтому ,если будете думать снимать данное помещение там- 10000 раз подумайте. Руководитель на какой компромисс не идёт. Только выгода денег и показуха, что он хозяин, а вы рабы ,которые снимаете у него помещение. Поэтому слушайтесь. Не советую! В самом центре очень завышенные цены по услугам и товарам. Непонятно от куда цена и такие цены на товары.
8
2
Руслан Субботин
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2023
Обычный торгово офисный центр с неудобной парковкой и выездом
2
1
O
olyach
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Ничего интересного здесь нет , может аренда высокая и никто не хочет работать ? А сколько всего нужного не хватает в округе .
3
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Классный торговый центр
4
Дмитрий-Т
Знаток города 18 уровня
24 августа 2019
Бестолковый торговый центр. Малоинтересный. Пользовался пару раз, в основном услуги фотопечати.
9
1
Vladimir Gurov
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Узкие коридоры, товар как везде. Дорого. Не понравилось. Больше не зайду.
5
1
Alexander Runev
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Вообще не о чём., кто туда ходит? Не понятно. Если только в пункт выдачи это сомнительно., они плохие. Ну если безвыходное положение конечно идут и заказывают туда. А так интересно чем живёт Маяк
2
1
Валерий Стриж
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Был недавно, понравилось и сделали хорошие подарки для детей.
25
2
Анатолий Балицкий
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Хороший торговый центр.
4
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Все дорого, не понятно за счет чего он еще держится.
10
2
Татьяна Кошелева
Знаток города 25 уровня
9 июля 2022
Шоколад отличный салон! Мастера профессионалы!
2
2
A
Andrei.V.Vilisov
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Бестолковый ТЦ. Входы неудобные. Планировка неудобная. Ассортимент в духе черкизовского рынка 90-х
6
1
С
Славянское Р.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Круто, что с нашим нотариусом в Маяке открылись переводы и фото. Оооочень предусмотрительно. Спасибо.
4
2
Mia16
Знаток города 20 уровня
16 августа 2021
Заходила пару раз. Помещение полупустое. Цены занебесные. В общем - среднячок.
7
Светлана Милевская
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Устаревший и морально и материально торгово-офисный центр
5
А
анатолий балицкий
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Хороший торговый центр.
4
Андрей Чепелев
Знаток города 18 уровня
1 июля 2020
Есть то, что нужно: фотопечать. Остальное малоинтересно
7
Ольга Таранова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Хорошее ателье по пошиву штор.
4
2
Ирина Михальян
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Хороший
4
Елена
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Маленький ,скромный ,но хороший фотограф и отзывчивый Вайлдберис
3
Наталья
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Светлана делает замечательные фотографии.
4
Ирочка
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Безполезные заведение. Полу пустое.
5
Анна Лебедева
Знаток города 25 уровня
1 марта 2019
заходила пару раз - полупустое здание
11
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Как-то пустовато там.
4
Ксения Прядко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2018
странный торговый центр
10
1
thegenius
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2022
Хорошо что есть. Но ничего хорошего сказать нельзя больше.
2
Москва М.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Фотосалон у Светланы зе бест
2
3
григорий данилов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
Салон Шоколад в Маяке молодцы
5
1
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Есть будущее!
3
3
Оксана Владимировна
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Ничего интересного и полезного в этом центре для себя не нашла.
2
3
Sergey N.
Знаток города 15 уровня
9 октября 2018
Както всего много, а что надо, того нету.... Нелогичный он какойто.
8
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Обычный торгово-офисный центр.
8
1
  1. 1
  2. 2