Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
15
Отзывы
421
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1260 оценок
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Игорëк Иванов
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Всем Доброго дня, посетил аптеку "Маяк" делюсь впечатлениями. Аптека просторная ,чистая внешне и внутри, на 5+ баллов, но вот что делать с сервисом , в частности с персоналом. Это прям беда российского сервиса, хотя есть заметные подвижки и тенденции у отдельных предпринимателей, что безусловно радует , и это очень приятно. Выше сказанная похвала точно не про "Маяк". В общем впечатление такое от консультации по лекарствам от насморка " бери что то и вали" "зачем суда пришёл". Надеюсь сервис поправят, я же за помощью пришёл а не за порцией негативных эмоций.
1
alla-0st
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень удобно что аптека оаботает круглосуточно. Обратилась в аптеку в 7 Утра со списком и́з *двух лекарств*! Поскольку не было голоса показала смс, где одно лекарство или или и второе. Сонный продавец дала одно лекарство, ссылаясь что там одно и тоже. Пришлось с температурой и слабостью идти за лекарством снова. На претензию почему сразу не выдали второе лекарство получила игнор. Не извилась даже. Тут вижу тут не вижу.. Вот такая работа продавца!
4
1
Мария
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
18.12.25 звонок в аптеку в 1:06 провизор не в состоянии правильно записать название препарата и сообщить информацию о наличии, при попытке продиктовать название препарата по буквам, была грубо прервана воплем «нет такого», после чего ваш сотрудник бросил трубку, далее оба телефона аптеки не отвечали. По информации в интернете препарат имелся в наличии в аптеке.
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Хочу поделиться своим походом в данную аптеку. Зашел за мазью триакорт, сказли нету но женщина азиатской внешности с черной короткой стрижкой предложила аналог. Как оказалось это мазь purelan, которая НЕ является аналогом, содержет другое вещество активно и стоит в 5 раз дороже. Вот так *** в данной аптеке. Сотрудница Дадуева Сакинат
Рита Рустамова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Видимо мнение мое поменяется в худшую сторону. Много лет хожу только в эту аптеку. Заранее, сделав заказ на сайте. И вот уже неделю не могу заказать таблетки нужные мне. Причем во всех других аптеках Маяка они есть в большом количестве. Из моего списка отсутствуют четыре наименования именно на Гришина. Плохая связь продавцов и склада.
1
Евгений Соломатин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Аптека удобно расположена, внутри чисто)) персонал грамотный, проконсультируют на любую тему) к врачу можно не ходить) есть необходимые препараты.
1
Ольга Проещук
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отправила ребёнка в аптеку и чётко написала ,что нужно ацепол Форте 10 капсул не больше !( посмотрела что в наличии есть ) , а кассир Осина даёт ацепол простой *30, и цена соответственно очень отличается . Это уже не первый раз, до этого молчала.
1
1
гамарджоба
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Отличная аптека! Вежливый персонал всегда подскажет и покажет вам нужные лекарства. Сам ассортимент лекарств большой, практически всегда все есть.
1
Ортин Артур
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Хорошая аптека, приветливый персонал, большой ассортимент. Фармацевты вполне квалифицированные, не впаривают что не нужно. Захожу периодически за лекарствами. Цены даже местами чуть ниже чем в соседней аптеке. Мне нравится!
3
1
Екатерина Кашина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Отличная круглосуточная аптека. Приветливые провизоры и широкий ассортимент различных товаров для здоровья.
3
1
юрий м.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Персонал находится в непотребном состоянии - алкогольном опьянении запах красные глаза , хамит Хамит на заказ клиента отревите снуп с пластырем и витаминами стала хамить. На стенде отзывов и предложений отсутствует книга жалоб и предложений. Просим уволить данного Сотрудника в соседнем доме так как можем умереть
1
Елена Филиппова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Здравствуйте! Оченьжаль,но мнение изменилось в худшую сторону! Срочнно понадобилось лекарство,ночью! Была одна надежда на аптеку,,Маяк". Узнали о наличии......оно было, но у продаца не было сдачи или просто она не хотела ,что скорее всего, отдавать разменные купюры!!! Не вежливо сообщив,что сдачи не будет, занялась своими делами..... Что тут скажешь... Надеялись на помощь не получили её! Если аптека работает 24 часа должен быть в наличии размен .....
1
1
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
18 января
Жестко разговаривают, по телефону заказ не принимают, с курьерами не дружат, оплата только на месте, ориентированы видимо не на клиента а на пафос...
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Пришел получить заказ из Аптека.ру. Не смогли выдать, сказали не работает программное обеспечение, приходите завтра. Завтра то же самое . На четвертый день днем программа заработала, но не загрузились какие -то накладные. Вечером позвонили, сказали можно получить. В итоге несколько дней не мог получить заказанные лекарства для проведения курса лечения. Бардак.
4
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Редко какие аптеки работают 24 часа в сутки а это именно иногда бывает очень важно что когда что-то надо срочное всегда там можно купить всегда очень чисто и быстро обслуживают и всегда подскажут грамотные сотрудники
3
1
Радион Лейн
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
10 минут заставила ждать возле окошка из за того, что якобы комп завис. Это все в 12:00 ночи. 2 летнему ребенку ездил пакупать пульсоксиметр так как ребенок проснулся ночью и ей было очень плохо. Не понимают что в 12 ночи люди могут ходить в аптеку только при острой необходимости !
3
2
Михаил Дубровкин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хорошая в целом аптека. Просторное, чистое помещение. Очень удобное расположение. Приветливый и профессиональный персонал. Немного высоковаты цены. Из недостатков: нет своего сайта, чтобы смотреть наличие лекарств и заказывать их он лайн (со скидкой).
4
1
Елена Филиппова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Хорошее положение. Нормальный ассортимент, круглосуточная. Формацевты быстрые и поэтому редко надо подождать своей очереди. Рекомендую.
3
Людмила Ячменёва
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
На сайте один ассортимент, по факту приходишь, а позиций нет. В целом фармацевты отвечают на все вопросы и это не их вина.
Александр П
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Хорошая аптека, в основном всё есть в наличии, от таблеток и микстур, до тонометров и приспособлений для передвижения, и обслуживания маломобильных граждан.
1
1
Олеся
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Очень хорошая аптека, по наличию сколько раз заказывала, абсолютно разные медикаменты всегда в наличии. Работники приветливые и знающие ассортимент, всегда готовы подсказать и помочь в выборе. Спасибо за Ваш сервис. Рекомендую.
3
1
Арсений
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Цены в аптеке явно завышены. В качестве плюсов можно отметить круглосуточный режим работы и возможность забирать заказы, сделанные online.
3
Хлеб Хлеб
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Хорошая аптека, более менее приятные цены и сотрудники, хороший ассортимент лекарств , в целом аптека неплохая, мне всё понравилось,
1
Александр
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Хорошая круглосуточная аптека, персонал консультирует по телефону по наличию необходимых препаратов. Также есть небольшой отдел с ортопедическими принадлежностями - костыли, трости, коляски. Удобно, что ночью можно приобрести у них всю необходимую продукцию. Фармацевты вежливые, готовы помочь во всех ситуациях.
6
3
алексей скворцов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Приятно что аптека работает круглосуточно. Главное рядом. Захожу туда постоянно. Персонал приветлев. По ассортименту сложно сказать, но ни разу не сказали что нету чего то что мне нужно.
6
2
Svetlana G.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличная аптека, приветливые фармацевты, много чего есть. Очень удобно, что работает круглосуточно.
3
1
Виталий
Знаток города 15 уровня
1 июня
Круглосуточная аптека рядом, иногда очень выручает, когда нужны срочно лекарства.
О
Ольга Игоревна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хорошая аптека, иногда нет в горздраве или столички какого-то лекарства или мази, так там всё есть, очень много выручала эта аптека , да и удобно около дома .
1
Наталья Огуренкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Не работает 24 часа, как заявлено. С утра перед работой заехала, несколько раз звонила и никто не вышел. Время потеряла. Пишите правду, что не 24 часа работаете, не обманывайте людей
1
1
олеся
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Моя любимая аптека!! Отличные провизоры-фармацевты! Отличные цены. Можно заказать лекарства. Можно заказать туда доставку из интернет аптеки. Круглосуточно!
5
1
keks45
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Фармацепты приветливы и отзывчивы , удобное месторасположение аптеки , демократичные цены ! Большой выбор товаров , в зале всегда чисто , есть места для ожидания очереди!
5
3
Имя Я
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Удобно что ночная,цены приемлимые для ночной аптеки. Но персонал оставляет желать лучшего… если на сайте указано есть в наличии товар,то далеко не факт,что он будет в наличии в самой аптеке. Сделать заказ через сайт-тоже не советую. Когда придёте о нем никто ничего не будет знать. На телефон ночью для уточнения наличия товара вам тоже не ответят,сколько бы вы раз не звонили,его будто выключают ночью чтоб спокойно поспать.
4
Елена
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Работает аптека круглосуточно. Это очень удобно. Цены вполне приемлемые. Но главное- наличие лекарств - в отличие от Горздрав, в котором вечно ассортимент какой-то корявый, постоянно нет больше половины того, что нужно, а здесь всегда есть то, что неоходимо. Соседи все тоже ходят именно в эту аптеку и именно потому, что все есть в наличии.
6
1
Галина
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
очень хорошая аптека, работает круглосуточно, всегда есть лекарства, какие спросишь,никогда не было отказа.даже если через интернет заказать, делаю доставку в эту аптеку, она ближе всего. фармацевты все доброжелательно относятся к любым показателям,
3
2
нина фирсова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
очень хорошая аптека,круглосуточная,практически есть все лекарства,можно сделать интернет заказ и доставку из другой аптеки,внимательные фармацевты всегда помогут и расскажут.
3
2
Ольга Потапкина
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Хорошая аптека. Много различных товаров и медикаментов, включая ортопедические товары, которые не всегда можно найти в других аптеках
1
Максимова Любовь
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Хорошая аптека, из того что нужно было, всегда есть в наличии, еще и круглосуточно. Внимательные фармацевты, чисто как в аптеке) В общем, рекомендую😊
4
1
Илья Сергеевич
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Круглосуточная аптека, цены не кусаются, персонал отличный, расположение более менее чем удобное, бабушкам тяжеловато будет ходить.
4
1
Евгения Грачева
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отличная аптека. Практически всегда нахожу там нужные лекарства или заказываю на этот адрес. Сотрудники всегда помогают советом и предлагают несколько вариантов. Удобное расположение аптеки, она мой фаворит, хотя рядом есть другие. Спасибо за работу.
3
2
марина вакаренко
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Тут фармацевты просто супер. Всегда вежливые, всегда помогут. Очень люблю эту апиеку
1
2
Светлана И
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Удобно что круглосуточно,цены на некоторые лекарства низкие,ассортимент последнее время не очень ,часто нет самого простого и нужного
3
Максим
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Хорошая, да большая аптека. Очень удобно, что она работает круглосуточно. Всегда большой выбор лекарств, хорошее обслуживание, персонал всегда готов помочь с выбором.
4
2
Елена Щербакова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Классная аптека. Чистая уютная. Очень стильно сделан интерьер. Персонал доброжелательный. Все лекарства которые мне были нужны были в наличии. Мне понравилось. Рекомендую. И самое главное эта аптека круглосуточно работает.
3
2
Татьяна Филатова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Обслуживание хорошее, очень многие лекарства есть, которых в других аптеках нет. Цены адекватные. Рекомендую. Расположена очень удобно рядом есть продуктовые магазины
3
1
Дмитрий Горощенко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Она рядом с домом и она круглосуточная. Просторная, очередей нет. Ночью во внутрь не пускают, продают в тёплом сухом тамбуре через окошко, терминал для оплаты картой приносят.
4
Николь Акунова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Аптека находится в шаговой доступности от моего дома. Но более важно то, что в этой аптеке всегда есть нужные мне лекарства. Хороший график работы. Очень квалифицированные и вежливые сотрудники. Будьте здоровы.
3
1
Марина
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Отправила ребёнка за лекарствами. Вместо назонекса 120 доз за 999 р. ему подсунули 60 доз за 749 р , сказав, что просто упаковка поменялась. Когда пришла разбираться, оказалось, что 120 доз в наличии имеется. Деньги не вернули. Нечестные продавцы! Будьте осторожны!
Бабушка Яга
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Безобразная работа аптеки, на сайте делаешь заказ и готовьтесь его не получить никогда!! Потом тебе перезванивают, после выраженного недовольства и начинают рассказывать сказки!!! Цены на сайте не соответствуют реальным, на сайте указано наличие в аптеке, приезжаешь, а по факту препаратов в аптеке нет и не было!!!
3
1
Д С
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Работает ночью, Сены средние. Подошёл ночью, сказал что нужно, покупку передали через маленькое окно, внутрь ночью не запускают. Думаю, что это сделано для безопасности продавца, защита от всяких "обмороков".
4
1
Софья
Знаток города 4 уровня
31 марта
Цена на заказа на сайте аптеки и в самой аптеки отличались в 2 раза. Отказались выдать заказ
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6