Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
328 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
P
Papai
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин. Цены ниже, чем в евроопте и аналогичных сетях. Есть кассы самообслуживания, чтобы не стоять в очередях. Ассортимент товаров в принципе большой (продукты). С просрочкой пока что не сталкивался в отличие от других "евро"сетей...
Посмотреть ответ организации
Светлана Лимарова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Хороший магазин, много касс самообслуживания. Выбор продуктов также хороший. Если и есть какие -то минусы, так где их нет.Все зависит от поставки товаров.Прихожу за покупками с удовольствием Спасибо коллективу за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
М
матвей матвей
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень много испорченной продукции. Прокисшие молоко, кефир. Колбаса в завадской упоковки ПРОТУХШАЯ. Мясо в Заводской упаковке скользкое с отвратительным запахом. Очень часто продукты испорчены хотя по срокам всё хорошо. Предпалагаю что в данном магазине не соблюдают хранение!!! Пришлось обращаться чтобы данный магазин проверили, так как время идёт, полагаю на устные замечания администрация магазина не реагирует, если проблема одна и таже. Сомневаюсь что все заводы решили в маяк свозить испорченный товар, из чего делаю выводы что не правильное хранение осуществляется в скмом магазине
1
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голубович
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Хороший магазин для своей категории и неплохой ассортимент по приемлемым ценам. Из моих личных плюсов: есть кофепоинт и кассы самообслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дедков
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2024
Нормальный ассортимент, большая площадь магазина, много касс самообслуживания, обычно нет больших очередей. Парковка рядом, днем там конечно не стать из-за офисов в соседних зданиях, но по вечерам проблем особо никаких нет.
Владимир Царков
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Спасибо очень доволен появлению данного магазина. Все что надо для дома и более. А когда ещё разгрузили кассиров кассами самообслуживания, то вообще супер
3
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Супер магазин, теперь чтобы закупиться едой даже через дорогу переходить не нужно :D Есть парковка и места на ней, большой ассортимент товаров, можно даже щетку для снега купить или плед в дорогу, регулярные скидки и уценки на товары - чего другие сети себе не позволяют, а будут продавать залежалый товар до последнего по полной цене. 4 кассы самообслуживания это удобно. Продавцов надо немного подтянуть: многие приветливые и услужливые, но на кассе есть "молодая", которая ни поздороваться, ни двух слов связать не может или не хочет... Если на улице мокро, то ОЧЕНЬ скользкая площадка из плитки перед входом в магазин - с этим точно надо что-то делать иначе кто-нибудь может травмироуаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alena
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин.Самые низкие цены.Мясной отдел отличный.Много довари для дома по цене ниже маркетплейсов.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Бываю здесь редко, но магазин понравился. Большой ассортимент, и все, что купил, было качественное и недорогое.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Сразу после открытия это был мой любимый магазин на районе. В какой-то момент появилось много испорченных продуктов питания и неприятный запах в магазине. Дома при распаковке обнаруживал испорченные сардельки, паштет и пироженное с плесенью. Но видимо были приняты меры и сейчас качество продуктов опять на хорошем уровне. А соотношение цены и качества так это лучший магазин. Пять звёзд не могу поставить по причине того, что был период когда продавали испорченные и опасные для здоровья продукты питания.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Галенкина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Неплохой магазин , представлены все виды продукции, особенно хорошая ценовая вилка на рыбную продукцию,креветки,кальмары и т.д. также, в продаже есть алкоголь по неплохой цене.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Купил молоко с нормальным сроком, оказалось прокисшее. Из обычных касс работаем максимум одна, кассы самообслуживания постоянно глючат и зависают.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Дахно
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Вежливый персонал, большой выбор продукции, удобно оплатить как кассой самообслуживания, так и на обычной кассе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
17 января 2024
Средний по площади магазин, где есть выбор бытовой химии,продуктов питания (овощи и фрукты) представлена молочная продукция, колбасные изделия, чай, кофе, спиртные и газированные напитки,а также предметы личной гигиены. Продавцы вежливые, быстро обслуживают.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин. Цены чуть ниже, попадается товар, вообще, по очень вкусной цене. Попадаю в него не часто, но с пустыми руками не выхожу.
3
Посмотреть ответ организации
С
Софья Маршкова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Ужас, просто кошмар. Обслуживание долгое, продавец не знает какие фрукты представлены в продаже. Психанули и пошли на кассу самообслуживания, там всё быстро. А маленькие дети с родителями, дети устроили догонялки с криками, после тяжёлого дня, даже еду Спокоцно нельзя купить. Ужасно
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Василенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
В магазине устраивает все, в работниках тоже, кроме одной дамы в возрасте с прокуренным голосом, белыми волосами и стрижкой под мальчика. У продавца вечно недовольное лицо, никогда не здоровается, обслуживает так, будто делает одолжение, вечные фразы «три копейки есть?», когда отвечаешь, что нет, лицо становится еще неприятнее. Я все могу понять, работники устают, но почему-то это единственный работник данного магазина, который ведет себя так постоянно! Руководство, примите меры, пожалуйста, и донесите хотя бы, что по регламенту со всеми клиентами нужно здороваться! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
BLR
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2024
Унылый интерьер, обстановка. Цены субъективно ниже, но не так чтобы ох ешеин как дёшево. Есть стоянка, но ввиду наличия рядом бизнес-центр и административного здания, найти свободное место тяжеловато.
1
1
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Очень приятные цены на продукты, особенно молочные. Но в магазине вечно бардак на полках. Если навести порядок будет топ магазин на районе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Туровец
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2025
Серия магазов.именно "магазов" . Несколько раз попадалась вонючая курица.овощи страшные.но не всегда. В целом. если знаешь что брать.это выгодные забегаловки
Посмотреть ответ организации
Александр Гузев
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Все на высоком уровне для магазина такого формата. Приятный коллектив. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макаренкова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Хороший "магазин возле дома" Есть все что нужно. Чисто быстро вежливо!!
2
Посмотреть ответ организации
Sivilio
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Новый конкурент магазинам в округе: товара много, но выбор не очень большой. Мало фруктов, но много алкоголя, много дешёвого товара. Кругом паллеты, есть холодильный зал. Своя парковка.
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Пашкова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Любимый магазин, всегда добродушные и вежливые продавцы, хороший ассортимент и свежие продукты
Посмотреть ответ организации
M
masculan2013 m.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Убрали 3ю кассу, очереди ещё сильнее возрасли, итак они были большие, это просто издевательство над людьми, расширяют зону самообслуживания но в Беларуси 75 процентов населения пенсионеры, им сложно с самообслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Senau
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин, только где замороженный зелёный горошек?))) Спасибо за внимание, хотелось бы чтобы было куда написать о таких вот потребностях в товарах.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Беганский
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Доброго времени суток Всем, посещал данный магазин, в помещении чисто, аккуратно все товары разложены. Рекомендую посмотреть.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень хороший магазин.Был в Маяке в Дзержинске,Минске хороший ассортимент продукции,хорошие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елпаева Полина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Хорошее обслуживание. Продавцы на кассе улыбчивые. Любим туда заходить, что нужно, можно всегда найти. Всем хорошего рабочего дня и удачи!!!
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отвратительное обслуживание. Один раз кассир смотрела сериал во время обслуживания, второй раз кассир даже не смогла посчитать деньги. И с недовольным лицом вернула рубли обратно. Хуже обслуживания в городе Минске я ещё не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Урбанович
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв от обслуживания в магазине Маяк г. Минск ул веры хоружей 29. Были была большая очередь воспользовались кассой самообслуживания, у одного из товаров не нашелся штрих код, ни на скане, ни когда введи его вручную. Вызвали администратора.... И тут понеслось... Я все понимаю и что очередь огромная и поток в выходной большой, но и у нас есть право воспользоваться адекватной помощь. А не то, что прибежит раздраженная помощница, обхамит на наши объяснения, выставит идиотами... В конце концов работать с людьми тоже нужно уметь. Чего очень не хватает вашим продавцам. Желаю чтобы наряду с увеличением качеством товаров, проводилась работа над увеличением и качество компетенции сотрудников...
2
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Не совсем всё кончено дёшево, но много товара есть, а вот на кассах очередь постоянная, не кому работать.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Не качественные полуфабрикаты...Первый раз купил рульку в вакууме для запекания в целой упаковке-пришлось выкинуть из-за страшного запаха при приготовлении...Через день приобрёл куриный фарш из филе(было написано),и опять -вонь...Хотя по биркам-всё в сроках...Либо сами переклеивают,либо???
ssvetasvetaa
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отвратительный магазин с кучей испорченных продуктов и хамоватым директором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Тесновато внутри, не поняла, в чем плюс этого магазина по сравнению с другими сетевыми поблизости
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Зимина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Хороший ассортимент, вежливый, приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Mr.BacarDi
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Магазин вроде большой, и товара много. Но не очень качественный. Если купить по мелочи то можно зайти и найти для себя что то. Но придется побегать по другим магазинам что бы докупить продукты. Не плохой но и не «вау»
1
Посмотреть ответ организации
К
Клавдия новицкая
Знаток города 8 уровня
7 января
Стоянка ужасная, выбор маленький, кассы работают плохо:(
3
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин, хороший ассортимент, отзывчивый персонал - как-то раз попросил товар упаковками, так приволокли со склада сами девчонки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сказка
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин, всегда разнообразные фрукты в наличии и масные изделия, паштеты
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин, всё есть, свежее. Небольшой минус - это овощи хромают.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин,приятный персонал. Низкие цены. Всем рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Z
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Из дискаунтеров раньше был адептом "Грошыка", но в последнее время хожу в "Маяк". На Веры Хоружей он очень даже неплох. Цены на многие товары приятнее, перед концом срока годности дают скидку на товар 50%, чего больше нигде не встретишь, порядок с ценниками и выкладкой товаров, в общем молодцы.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Тормазнутые продавцы. У них очереди а они кассы закрывают. Что офис что продавцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Первый раз была в сети данного магазина, спасибо, больше никогда не приду. Купила котлеты «папараць кветка» по срокам 21.10 до 28.10. На вкус просто отвратительные- кислые. Никогда не была в подобной ситуации. Остальные продукты не рискну пробовать.
Посмотреть ответ организации
Andrei Labkovich
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Отличный дискаунтер. Всегда низкие цены и максимальный выбор продуктов и товаров . Удобное расположение и парковка . Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли Шрамова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Магазин чистый, ассортимент товаров хороший,
1
1
Посмотреть ответ организации
Чайни Атрейдис
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Наверное единственный магазин в мире в котором сначала привязали капроновыми веревками откидывающиеся отделения для детей в магазинных тележках, а когда люди стали их отвязывать, их вообще выломали. Какой извращенный бзик в голове администрации не понятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vera B.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Неплохой магазин, несколько раз заходила, не разочаровал. Все необходимое есть.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Бокшич
Знаток города 15 уровня
27 марта
Топовый магазин с дешёвыми ценами. Всегда за пивом только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2