Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
28
Отзывы
744
Особенности
Рейтинг 4,4
2573 оценки
Оцените это место

744 отзыва

По умолчанию
Валерий Бочаров
Знаток города 11 уровня
23 марта
Хороший магазин для жителей Ленинского района Иркутска и тех кто живёт/дача за объездной Ново-Ленино. А также кто едет из Иркутска в Ангарск, Усолье и т.д.Огромный ассортимент, довольно низкие цены. Можно купить почти всё, что нужно. Парковка достаточно вместительная.Одно но. На территории около Маяка грязь, как-будто что-то хотели построить, но передумали и бросили.Это единственный минус.
1
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Купили вчера мороженого кижуча. Сегодня после разморозки обнаружили в мясе рыбы белые круглые яйца, судя по всему рыба заражена гельминтами и в таком виде поступила на прилавок! Надо рассказывать, что может случиться с человеком, если он употребит внутрь это чудо природы!? Очень сильные сомнения по поводу санитарных сертификатов на этот продукт!
3
Денис Че
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Выбор товаров достаточный, но при выборе товаров нужно быть внимательнее. На качество тоже нужно обращать внимание. Расположение близкое к объездной дороге, но на общественном транспорте добраться проблематично. Парковка большая и удобная
6
1
Светлана Ломовцева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Часто на товар нет ценников, парковка удобная персонал занят работой, кассиры вежливые, качество и выбор товара большой 👍 будем заезжать за покупками
2
Татьяна Орехова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Мне нравится, несмотря на длинные очереди. Для дома всегда можно что-то купить. Особенно книги, когда есть, цены смешные, а выбор большой. Можно найти вполне качественные прописи для малышей.
1
1
Елена Караваева
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Все удобно: парковка,расположение.Персонал замечательный,обслуживание на высшем уровне,товар разнообразен и качественный.Всегда можно найти все что нужно.
3
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
разочарование дня. выбрали мясо, среди тех кусочков, которые были выложены на витрину. на кассе оказалось, что товар не проклеен и брать его нельзя. как альтернативу нам предложили оплатить пробитый товар и сходить выбрать проклеенный товар и соответственно еще раз отстоять очередь. Попросили позвать управленца, отдельный привет некой Ирине, которая вместо того, чтобы помочь решить проблему, начала говорить, что это клиенты отклеивают эти ценники))) так что, уважаемые покупатели, это мы с вами товар портим и жизнь уважаемым продавцам. Фасовка у них работает до 5, этот кусок нам отказались проклеивать. Не стали выходить на конфликт, сходили поменяли кусок, ноги у нас не отсохли, а вот осадочек неприятный остался. опасно покупать спорные продукты - тут никогда не признают свою ошибку и не принесут извинения. за их косяки всегда крайние покупатели!)
5
4
Александр Кривошеин
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Есть всё и цены приемлемые, но любителям эстетики неподойдёт, как никак склад/магазин. И да, нужно быть внимательными чтоб не пропустить что-нибудь интересненькое на полках.
3
Илья Б.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Магазин хороший, огромный ассортимент, более чем доступные цены. К сожалению не нашла овощные заморозки, были только ягоды. Маленький ассортимент кофе, нет конфет без сахара.
4
Светлана Ф
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Классный магазин, купить можно практически все. И плюсом В здании есть отделы одежда, фрукты, табак, разливное пиво, свежее мясо, рыба и даже горячая кукуруза.
4
Алексей Виноградов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Большой ассортимент товаров и цены нормальные.Из минусов :это расположение, грязные входные двери, плохие съезды для тележек.А так нормально
1
дима чураков
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Не проезжайте мимо. Проезжая рядом обязательно посетите.Огромный выбор товара.Кто ориентируется по ценам, то можно даже не плохо сэкономить.Рекомендую.
8
сергей писарев
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Большой магазин, рядом с дорогой, и одежда и обувь и продукты,и цены не кусаются
1
Николай Макаров
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Магазин очень бюджетный. Иногда попадаются товары очень хорошие. В основном качество среднее и совсем бюджетное. Но кому это важно тут найдётся много всего за маленький бюджет. Если на машине то расположен очень удобно, возле объездной. Но с общественным транспортом прямо беда.
4
Дмитрий Чуб
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Взял тухлую селедку вечер испорчен,товар для очень бедных людей и в бытовом отделе взять например авто аксессуары насос одноразовый ,рыба вся желтая ,мясо тоже не понятно откуда и какого качества,сплошная химия и просрочка цены конечно дешевле чем в других магазинах,но я бы лучше поел по дороже чем дешевый тухляк ,а хотел отварить картошешечки засолить селедку с укропом свежим луком но не получилось ,испорченный вечер(((((
1
5
Алиса
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин, осортимента навалом, всякого много. От еды до вещей, игрушек и т. д. Расположен близко, можно даже прогуляться пешочком. Все супер.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Нормальный магазин. Можно закупиться неплохо бакалеей, консервами, бытовой химией, мелочами для дома (от ковриков, до посуды, полотенец), есть автомобильные товары, книжки и игрушки для детей. В принципе, цены схожи со Светофором...но, в маяке цены, всё-таки, чуть выше... зато разнообразия товаров больше
3
2
Сергей Тараненко
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Хороший большой магазин. Если читать этикетки с составом, то можно купить хорошие продукты по отличной цене. Есть промтовары и автотовары. Припарковаться есть где.
3
1
Катерина Кроликова
Знаток города 10 уровня
11 июня
Магазин хороший , много чего можно купить . Не понимаю , почему таком большом здании нет туалета для покупателей .
Oleg V.D
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин,демократичные цены, есть вещи,продукты,на территории мойка самообслуживания,корма для животных,на въезде даже шиномонтаж можно сказать всё в одном месте
4
2
Александр Кокорев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Большой просторный склад - магазин, иногда появляется возможность приобрести товары по низким ценам. Не надейтесь на помощь продавцов - консультантов, по причине бонального отсутствия.
5
1
гришина марина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Хорошие цены . Достойное качество продаваемых товаров . Простой интерьер, но логистика в магазине удобная .Хороший магазин для среднего достатка . Живём рядом и часто посещаем этот магазин.
6
2
ya.luluma
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Из плюсов: Большой магазин. Из каждой категории продуктов-товаров что-то да есть. Приятные цены. Ассортимент меняется по сезону. Интересно просто прогуляться по магазину. Большая парковка, всегда места хватало. Радуют магазины по соседству ( киоски с фруктами и овощами, канцелярия, одежда и главное - аптека). Сотрудники ни разу не хамили. Удобное местоположение Из минусов: Побитые тележки, тяжело их катать. Не удобный заезд тележек в магазин - часто в самом магазине отсутствуют тележки и приходится закатывать их самостоятельно через двери, порожки и ступеньки. Нет туалета. Итог: Удобный магазин, в котором можно хорошо так закупиться всеми основными товарами. Бывает, что выбор фруктов не велик, тогда выручают павильоны на улице. Часто ездить туда надоедает (из-за не большого ассортимента) но если закупиться один раз как оптовик, тогда всё отлично)
6
1
Светлана Малышева
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Гипермаркет низких цен , цены и правда низкие , есть все ( книги , ручки , игрушки , хоз.инструменты , посуда , продукты и т.д ) можно перечислять бесконечно . Качество конечно соответствует цене , что говорить вкус у кофе совсем другой , зубные пасты тоже чувствуется что не качественные . Можно брать там , туалетную бумагу ,губки там всякие , книги я думая тоже можно брать …. В общем нужно смотреть , анализировать , выбирать .
7
Ольга Трекова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Достаточно хороший магазин для данного сегмента рынка. Приемлемые цены, большой ассортимент товара. Удобная парковка.
3
Николай Боков
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Как во всех маяках, есть все от бинта до ваты! Недавно покупал ева коврик, вышел дешевле даже чем на маркет плейсах.
6
Евгения Тимошевская
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Огромный светофор, всегда приезжаем сюда за покупками "впрок". Молоко самое дешевое из представленного сегмента, хорошие сыры, большой выбор бытовой химии. Кассы часто открыты всего 2,из-за чего собираются большие очереди и это в выходные дни
5
1
Евгений Пономарев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Поделюсь мнением. Маяк похож на светофор, не удивлюсь, если хозяин тот же)) на первом этаже продукты, товары хозбыт. назначения, так же аптека, магазин канц. товаров, пиво на разлив, сигаретный бутик. На втором этаже одежда и обувь. Стоянка большая, цены демократичные, я лично на просрочку вообще не натыкался, персонал хороший, ответственный. Так же на территории есть торговые павильоны, такие как мясо, овощи-фрукты, вроде закусочная есть, но могу напутать. На въезде на территорию есть шиномонтаж.
5
1
Надежда Грищенко
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Постоянно закупаем здесь,есть все что хотите,заставлен на ура.Просрочки нет!!!Чистый магазин,хорошие цены!Кассиры хорошие всегда стараются быстро обслужить,так как народу бывает очень много,особенно в праздники
4
Г
Галина Цвиркун
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Вы знаете,для нас людей среднего класса,магазин не плохой!Всегда что то да возьмешь,из необходимого.Это и туалетная продукция,и посуда и продукты питания,сейчас довольно много чего то для автомобилистов и садоводов.Есть одел игушек,пастельное и даже электроника.Одеже де и обуви отведен весь второй этаж,сами приобретали качеством довольны.Так что спасибо что вы есть,а у кого кошелек пожернее найдут и магазин подороже.
4
Тамара Евдулова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Ближе к объездной дороге, в Н -Ленино. Очень удобно расположен, для тех кто на машине. Все кто живёт не далеко, ходят пешком. Всегда, большой выбор товаров. Колбасы, сыры, сладости, заморозка, консервы,быт.химия, хоз.товары. Также, мн.другое. Цены очень низкие. На 2 этаже, одежда и обувь, огромный ассортимент. Начиная с весны, саженцы и удобрения. Есть отдел, разливного пива и свежего мяса. Также, есть книжный магазин.
2
1
Лариса Скороходова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Год назад Маяк был любимым моим магазином он рядом с моей дачей я посещала его 2 раза в неделю в 2022 г я его не узнаю резко упал ассортимент товара качество сдесь всегда хорошее магазин стал как лучше сказать полупустой всегда был хороший выбор конфет выпечки сейчас поубавилось шоколад правда выбор и качество отличное наверное руководство поменялось или время другое а так хочется вернуть старый забитый товаром магазин да и людей меньше стало его посещать это конечно моё мнение парковка возле магазина удобная персонал обслуживает быстро но хочется приходить и уходить с полными сумками разнообразного товара
9
1
Татьяна Куницина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин, многое можно купить дешевле чем в супермаркетах такого же качества. Но снимаю звезду за место расположения и внешний вид. Простите конюшня выглядит презентабельнее
7
Людмила константиновна
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Удобно расположен товар, его можно рассмотреть, качество товара хорошее, большой ассортимент, на кассах очереди небольшие, персонал доброжелательный, парковка удобная.
3
2
Виталий Кудреватых
Знаток города 16 уровня
6 июня 2024
Удивил. Большой выбор товаров, приятно низкие цены, а качество неплохое, но состав читать всё же нужно, попадаются иногда дико странные товары. Например шербет в картонной коробче, одна химоза. Но это исключение, в целом всё ок.
3
Андрей Горшков
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Как и во всех Маяках есть всё, но особенно там есть китайское пиво, кстати не плохое, особенно не фильтрованное!
2
1
💖 Татьяна 💖 ✌✌✌✌✌
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Магазин большой, товар разнообразный, но не всегда можно найти все, что нужно, цены средние. Вполне можно посетить.
3
2
Валентина Угрина
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Хороший магазин, с удобными подъездными путями, большой парковкой. Чисто. Хорошо выложен товар, приветливый персонал. Очереди бывают в вечернее время, но это во всех магазинах так, в связи с окончанием рабочего дня у покупателей. Рекомендую.
3
Алексей Ашуров
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Большой выбор товаров, цены адекватные, кассир вежливые, очередей сильно больших нет, просрочки не видел, хороший магазин, что бы купить много чего в одном месте, но и не сильно потратиться.
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
По дороге на дачу частенько, заезжаем в этот магазин. Товаров много, и очень даже неплохого качества. Продукты питания, замороженные продукты, п/ф, крупы, бакалея алкагольные напитки, шоколад и шоколадные наборы, детское питание, бытовая химия и предметы личной гигиены, лампочки, товары для мужчин(сварочник, эл.лобзики и. т. д) и ещё много много разных штучек 😃. Так же на первом этаже, находится аптека и канцелярский бутик, а на втором этаже магазин одежды и обуви(типа шанхайки) по доступным ценам. Всё бы ничего, но владельцы этого гипермаркета не предусмотрели или не захотели дополнительной траты на автоматическое открывание дверей при входе. 👎, поэтому приходится тележку с покупками "карячить" через порог, да ещё умудриться при этом держать двери😬. Может всё таки администрация подумает 🤔над этим вопросом, а?А так, магазин не плохой,# рекомендую#
8
2
Андрей Беломестнов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Продукты для народа, все необходимые вещи и продукты питания и много другое можно здесь приобрести и не далеко от города
3
Ирина Невмерич
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Парковка есть. Выбор товаров огромен, российские производители,что очень радует. Цены оптовые. Кассы работают быстро. Очень часто здесь покупаем продукты и бытовую химию для дома.
5
Виктор Колосовский
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Живём далеко, но при каждом удобном случае стараемся его посещать. Есть продукты, которые не встречаются в других магазинах. И цены очень радуют.
6
1
Марина Добрынина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
В этом месяце я первый раз посетила гипермаркет Маяк. Меня удивило как разложен товар, рядами ровно, коробочка к коробочке, баночка к баночке, широкие ряды между товарами.... Что не мало важно...Чисто, выбор товара огромный, парковка удобная и большая.
6
Андрей Витецкий
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Магазин мне нравится, бывают акции, цены чуть ниже супермаркетов, но бывает залежалый товар, к прискорбию.
3
К
Катерина Сокол
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Конечно в Маяк мы заходим.А как иначе же здесь можно было и порошок и шампунь купить подешевле А этот раз заехали за мукой...Много товара который был раньше исчез и это ясно по особым причинам.Но думаю все равно надо ценники ставить правильные ,хоть и товара меньше стала ,но чистоту и нормы никто не отменял.Маяк хоть и на окраине города,но мы туда едим.Кствтм шпроты в банке там постоянно берём ребенку нравится.
5
Андрей Леонидович
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Оценка хорошо. Кое что из ассортимента является постоянным, периодически покупаем. Качество товара отличное. Удобно для жителей "по пути", специально не поедешь. Парковка удобная, большая. Персонал на 3+
3
Анастасия Туравилова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Макароны ужасные, хотелось бы твердых сортов, раньше всегда были барилла фирма, теперь и взять то нечего, свинина вечно вся обветренная такое впечатление что лежала она там очень долго.
3
Татьяна Федяева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Удобное расположение гипермаркета. Большой выбор продукции, очень хороший директор, вежливые кассиры, заведующие и охрана. Доступные цены. А также внутри есть аптека, магазин канцелярских товаров и на втором этаже одежда. В принципе мне понравилось 👍
3
2
Елена Тирская
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
В новом году выбор стал меньше. В основном покупаем тут бытовую химию. Очереди на кассе проходят быстро. Кассиры есть которые работают давно, вежливые шустрые женщины. Торговый зал хороший. Бывает идешь по магазину проходы завалены пустыми коробками, а в этом магазине такого не встречала. Удобный.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6