Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
645 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Михаил Ударник
Знаток города 30 уровня
27 мая
Почему я раньше в него не заезжал ... это была моя ошибка... Когда я в него заглянул, то пожалел сам себя из-за того что не заезжал в него. Отличный магазин, огромный ассортимент и все почти свое белорусское, и цены конечно ниже чем в обычных магазинах. А еще мне очень понравились терминалы самообслуживания, они просты в обращении и их очень много !)
1
Посмотреть ответ организации
Aksana K.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Ну на четвёрочку. Выбор довольно большой, ассортимент средней ценовой категории, цены немного дешевле, чем в среднем в городских супермаркетах. Но вот лабиринт между паллетами с товаром мне не очень нравится, опять же в хлебном нет ни щипцов специальных, ни перчаток полиэтиленовых, чтобы определить мягкость продукции, то же и в отделе с развесными сладостями - нечем набрать товар из общей коробки - и кто-то за пакетиком сходит, а кто-то и руками залезет.
Посмотреть ответ организации
Х
ХИМchac Dimach
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Магазин хорош, особенно радуют цена за привычные нам товары. Но в ближайшее воскресенье 23.02.2025 примерно в 9:30-9:40 когда я шел к кассе самообслуживания справа из под поддона с алкоголем выбежала то ли мышь то ли крыса и забежала обратно, испугав стоящую радом женщину. В общем чистоту стоило бы подтянуть. Так же продукция собственного производства ( конкретно тас где кондитерские изделия и разные лепешки) сильно хромает, сырные лепешки твердые, с небольшим количеством сыра и в целом не внушают доверия. А так в целом все гуд. Круто было бы ввести какую-нибудь бонусную систему для постоянных клиентов. Я таким являюсь)
1
Посмотреть ответ организации
moon night
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2025
выбор товаров конечно большой, берем там мясные продукции, качество и цены нормальные. Касс хватает, как обычных так и касс самообслуживания. Расположение ну, для тех кто живет в том районе нормально, а так магазин на выезде из города. Но очень не удобно ходить когда все заставлено коробками и тележками с коробками! как склад какой-то, крайне не нравится такой подход.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Янина Шантор
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Хороший универсальный магазин для больших закупок и мелких ежедневных покупок. Неплохой ассортимент всех групп товаров. Очень приятные цены на всё- полагаю, самые низкие в городе. При большом объёме покупок достаточно существенная разница в чеке между сетями магазинов. На кассах бывают заторы, но можно пойти на кассы самообслуживания. В целом, очень достойный магазин, не хуже Ероопта. Нет пафоса как в Грине или Короне.
1
Посмотреть ответ организации
Янина Пакетова
Знаток города 10 уровня
13 января
Очень даже неплохо для магазина эконом формата. Просторно. Интересный ассортимент. Неплохие скидки. Внутри тц есть классный островок с орехами. Есть туалет!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябцев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Магазин низких цен. Что в реалии и есть. Молочка и мясное все свежее в отдельном павильоне. Всегда сгущенка сыры масло даже шоколадное.Кофе и чаи дешевле чем везде.Вобщем реально топ магазин.Иногда только очередь на кассы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мысловский
Знаток города 7 уровня
27 апреля
В этом здании многие пробовали торговать..... И вот пришёл Маяк. Работает уже третий год, а может и больше. Цены, ассортимент, кассы самообслуживания - все на достойном уровне. Понятно, что где искать, Люди идут - значит многим нравится. Спасибо за удобный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 9 уровня
11 мая
Когда возвращаюсь из Могилева всегда заезжаю сюда и затариваюсь на РФ вкусной и недорогой продукцией. Ассортимент радует. Хоть и ассортимент не огромный, но присутствуют мясные изделия на любой вкус и кошелек.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Нравится этот магазин, выбор товаров огромный. Цены ниже чем в большинстве магазинов. Но! Полуфабрикаты, брала пару раз и всегда были с «душком». Вот и сегодня 20.05.2025 купила колбаски Озерецкие, принесла домой, стала доставать из пакета, запах 🤢и на ощупь, склиские.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Акатьева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Начну с парковки. Она удобная и большая. Вход в магазин расположен близко. Корзинки и тележки в достаточном количестве. Товар представлен разнообразный, его много. Все доступно и хорошо представлено. Порадовал отдел холодильник! Аккуратно расположена вся продукция. Большой выбор чая, макарон, напитков. Касс работает много. Цены такие же, как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Магазин понравился. Широкий выбор продуктов. И внутри все цивильно. Большой выбор молочной и мясной продукции. Правда на кассу самообслуживания не советую идти, т.к. без помощи не разберёшься, многие продукты не пропикиваются
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Отличный магазин. Вкусная продукция СП. Хорошие цены. Есть и обычные кассы и ка я самообслуживания. Вкусный кофе в кофемашине возле касс. Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
D
Dima Chupik
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличный большой магазин, много продуктов которые стоят дешевле чем в обычных магазинах , есть кассы самообслуживания, в самом помещении есть аптека , белита, волютообменник , сушипицца, не хватает только банкомата , но я поставлю 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Алексей Панцилеев
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Магазин достойный внимания. Широкий ассортимент продуктов , плюс много продуктов гораздо дешевле, чем в других магазинах города. На стоянке достаточно мест для автотранспорта. В магазине достаточно просторно. Расположен на окраине и с дальних районов будет далеко добираться. Один значимый минус: плохо работают кассы самообслуживания. Весовые товары приходится перевзвешивать. Штрихкод не работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Колесникова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Большой магазин, с качественными товарами, по очень привлекательным ценам)) Очень рада, что живу недалеко и имею возможность быть постоянным покупателем в этом магазине)) Большой зал, в котором грамотно и очень удобно расположены товары!)) Рекомендую всем!))
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Большой магазин. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Выбор разнообразный. Для пешеходов далековато, на машине поприятней. Но вопрос цены решает. Многолюдно, по вечерам и перед праздниками очереди. Если закупаться на долгую идеально, ну а вот за хлебушком или за молоком идти бы поленился
1
Посмотреть ответ организации
Цуранова Кристина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Это полигон разнообразной продукции. Выпечка, охлаждденная продукция высшее разнообразие готовой продукции, большой выбор овощей, фруктов. Все свежие. От себя :"очень вкусная готовая продукция)))"
Посмотреть ответ организации
BYDin
Знаток города 18 уровня
30 марта 2025
Огромный супермаркет с большим ассортиментом продукции. Очень удобно все расположено и есть кассы самообслуживания. Зашёл, выбрал, купил и оплатил и все быстро.
Посмотреть ответ организации
Анна Вертелко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный,большой магазин! Езжу именно в него для закупки продуктов на неделю. Не нужно толкаться и стоять огромные очереди. Из за большого потока людей,конечно есть небольшие недочёты,но видно, что продавцы делают свою работу,а не курят на приемке товара.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуков
Знаток города 26 уровня
29 апреля 2025
Большой гипермаркет низких цен в конце микрорайона Билево. Большой выбор продуктов питания, напитков и дешавых кондитерских изделий.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Продравшись через снеговую кашу на стоянке и на входе, удивилась - на входе чисто и сухо. В магазине всё как всегда: стеллажи с товаром, выбор конечно большой, продукты свежие. В мясном отделе вкусно пахнет мясом, а не залежавшимся. Молочка на ура, всё свежее. Кофе, чай, конфеты, хозтовары....все отлично. Улыбнула "вторая жизнь" рекламных буклетов - они везде в туалете ВМЕСТО туалетной бумаги. Хотя в туалете тоже очень чисто. Вопрос скорей к высокому руководству: думаете, в магазине низких цен допустимы снежные завалы на парковке и рекламки в туалете?
Посмотреть ответ организации
А
Александр Горбачёв
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Широкий выбор товара от для огорода, крупы, молочка, полуфоркаты, собственная выпечка, большой выбор канфет и печенья, безолкагольные напитки и алкоголь. Не маленькая парковка а также и заправка машин на батарейках.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Булыня
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин. Отличный выбор. Отличные цены. Рекомендую. Главное берите безнал и идите на самообслуживание. Очереди на кассах большие.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Большой, просторный, эконом маркет. Из плюсов : цена, хороший выбор. Из минусов: добраться можно только на машине. Но в этом и плюс, потому что народу много не бывает
Посмотреть ответ организации
Семен Р.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
05.10.2025 Г. Витебск, Московский 119. Хотел забрать весовую пиццу целиком, не дали коробку для пиццы, сказали собирать в пакеты 😂 Я б понял если б брал пару кусочков, но я хотел взять прям целиком и несколько раз настойчиво попросил, на что мне ответили, что коробки под счёт 🤣 Под счёт упаковка??? Вы серьёзно? В итоге решил вовсе не брать там ничего. Я так понял, что не заинтересованы продать товар, лучше пусть в отходы уйдёт 👍. Поставил 2 только за порядок в помещении...
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Покупаем здесь мясную продукцию. Для любителей индейки - есть и филе, голени, голени без кости. А цены на разделку курятины ниже рынка. По овощам всё нравится тоже. Отдел с печеньками, зефирками тоже супер!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Панкратова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Сегодня некоторых продуктов я не нашла, к сожалению. Напитка литрового выбора нет. Брокколи замороженное нет. Шпината нет. Овощи морковь,свекла, киви плохие лежат.
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Ignatkova
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2025
Вкусный кофе. Большой выбор продуктов, есть всё необходимое + кулинария. Парковка большая.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бузовский
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин. Много продукции. Хорошее оборудование, просторный. Есть 1 нюанс который немножко портит работу самих работников магазина. Это продуктовые тележки, которые все бросают где попало. А ведь можно сделать на улице навес для тележек. Сделать монетоприёмник и цепочку, как везде в Европе и покупатели сами будут отгонять обратно тележки и ставить их под навес, чтобы достать обратно свои денежки.
3
Посмотреть ответ организации
Питбайк
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Маяк это прекрасный магазин,ходу в него каждый день,там более менее чисто, вкусные продукты и не просроченные, хорошие и добрые консультанты
Посмотреть ответ организации
Gray Slogan
Знаток города 21 уровня
5 мая 2025
На момент написания отзыва это самый лучший магазин из сети Маяк в городе. Единственное к чему можно придраться это поворот к этому магазину со стороны города. Не очевидно что он ведёт к магазину, никаких указателей, и когда заезжаешь, то очень острый угол на въезде.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим степаненко
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Хороший магазин с парковкой и низкими ценами. Нормальная кулинария. И в целом неплохой выбор. Есть аптека, обменник. Работают кассы самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Савченко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Неплохой магазин, много товаров, довольно низкие цены. Из минусов приличные очереди, что опять таки говорит о том что люди за этот магазин голосуют своим кошельком
Посмотреть ответ организации
Coltvol6
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Лучшее что было в этом здании. Большой магазин с большим выбором, приятными ценами и главное что работают много касс и даже когда очень много людей, долго ждать не приходится. Хороший магазин и этим все сказано. Из минусов - мало столов для того чтобы сложить товары в пакеты .
Посмотреть ответ организации
Александра Кумелан
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Хороший магазин. Так как цены на товары прилично ниже, то очереди есть всегда. Но кассы самообслуживания спасают ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Берёзко
Знаток города 6 уровня
26 марта
Очень хороший магазин, видно что персонал старается, но нехватка людей в штате, поэтому и очереди большие бывают, но администраторы быстро улаживают это всё! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Володченков
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хороший ассортимент Рядом огромная зарядка для электромобилей Из минусов - большие очереди, но касса работает быстро
1
Посмотреть ответ организации
С
София Фалибога
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин для еженедельных закупок. Широкий ассортимент товаров и ценовой выбор. Посещала первый раз, приятно удивил. Вернусьеще
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Прекрасный мазизин.Цены низкие.Пиццы вкусные,стоит 7 рублей.Кулинария отличная,вкусные драники и салатики,запеканка из скумбрии.Выпечка отличная.Кофе машина делает вкусный кофе.Цена 2.79 за капучино.Фрукты хорошие,ассортимент овощей и зелени
Д
Дальний родственник
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Если будете заезжать за покупками возьмите с собой туалетную бумагу 🧻 или сразу купите, в туалете нет даже салфеток для рук , мыло в большом объёме проверено с детьми .
Посмотреть ответ организации
broadcasterr
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2024
большой магазин, выбора много, цены приятные. неплохая и дешевая пицца по приятной скидке. есть несколько полезных павильонов, например зоомагазин. кассы самообслуживания в маяке присутствуют - это отлично
Посмотреть ответ организации
александр Анатольевич
Знаток города 4 уровня
3 марта
Плюсы огромный выбор товаров, минус мешаются коробки по всему залу можно было бы наверное как то по другому товар складировать. А так довольно хороший магазин
Посмотреть ответ организации
любовь К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Магазин большой, просторный, чистый. Девушка на кассе - обслуживание на 2. Не приветливая, никакой клиентоориентированности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лясович
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин, большой, можно найти всё что угодно) Цены не кусючие. Последнее время закупаемся только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Ребята меняйте поваров...и добавляйте кассиров... Тогда именим отзыв.. Кулинария качество упало последние 3 месяца так точно..невозможно кушать,вроде красиво..но качество,вид,срок.. До этого было отлично. Так же мясо.. В другом все супер. Только руководство наймите ребят на кассы..ведь спрос есть)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Жееесть!!! Купил колбаски куриные за 13 руб 1 кг их производства оказалось отвратительным, Костей внутри не много, а куча!!! Стремно кусать, чтоб зубы не повредить. Гадство одним словом
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
К моему большому сожалению не ведал о том, что там нынче магазин под названием "маяк" В ассортименте на 13.07 были сардельки с плесенью, и просроченные шпроты + недружелюбные продавщицы , в следствии чего был вынужден срочно ретироваться и никогда больше не посещать подобные магазины. Искренне не понимаю за, что люди ставят хорошие оценки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кунцевич
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Вообще наш любимый магазин. Большая площадь, не тесно, широкий ассортимент. Выпечка, кондитерская. Кассы самообслуживания ускоряют процесс. НО не хватает людей. Были в пятницу вечером, на кассах самообслуживания. Людей много, многие с алкоголем, а администратор одна назад и точку с табачными изделиями. Там очередь - здесь все стоят. Весы глючит, товар не находится, вес не совпадает, администратора нет - это ЖЕСТЬ!!! Хуже было только в Гиппо.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Алексеева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Удобно расположен, но мест для парковки для такого популярного магазина маловато. Некоторые позиции товаров очень даже выгодные, хорошая кулинария. Радует, что есть кассы самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4