Поиск
Маршруты

Маяк-сервис

Обзор
Фото
26
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,7
327 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Анатолий Колмогоров
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Снял номер на 2 месяца. Нет собственной кухни, но на территории есть кафе, и работает повар, который вам приготовит еду за доп. плату. Нет стиралки, но можно постирать свои вещи сдав их администрации за 300₽. В остальном все отлично. Место классное, есть пляж и бассейн, куча мангальных зон и беседок. Есть где порыбачить. Уборка в номере 2 раза в месяц бесплатно, ну и когда захочешь, за деньги.
Анна Г
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Отличное место для семейного отдыха, были тут два раза, и оба раза всё было отлично. Бассейн чистый, на территории так же чисто. Для деток большой батут, детский бассейн есть круги в аренду. На территории есть кафе и бар, Су чистый.
Мария Андреева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Относительно близко расположено, очень лояльная система скидок, приличные вполне шезлонг, надувной батут в распоряжении детей, маленький бассейн для детей и большой с глубиной около 150 см. Очень комфортно на территории во время жары. Есть кафе, соки/сладости, музыка)
3
Максим Шелковников
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
В номере гостиницы: отличная слышимость других номеров, журчит вода в туалете как будто там мыши, одна из двух батарей еле греет, холодильник ночью рычит, уборка номеров не производится.
Автоторг НСК
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Эта база реальное открытие для нас! Все просто душевно, нет ощущения что с тебя вот вот высосут все деньги. Удобный подъезд, прям к апартаментах (снимали апартаменты номер 2) . Не надо тащиться с вещами, подъехал выкинул сумари, и тут же встал на парковочку. Больна крытая трасса со столами и мангал ом! Учитесь рестораторы и держатели хотел бизнеса. Вышел из апартаментов сел за стол на трассе или даришь шашлычок, что то забыл в тачке она вот она, все в шаговой доступности! Отдельно хочется сказать про апартаменты! Они ОГРОМНЫЕ! Отдыхали с близкой родней 6 человек, там 3 кровати, НО если с собой захватить пару надувных матрасов можно разместиться и человек 12 легко и вам там не будет тесно совсем! Внутри в апартаментах второй стол, стулья, телек, туалет/душевая (правда совмещенный), холодос и микроволновка, чайник. На базе есть 2 бассейна для детей и большой для взрослых, есть баня на территории 800р час. Баня душевная с честным градусником с большим столом на толпу и душем. Должны открыть вторую прям на берегу у воды, но нам в ней отказали, недоделана ещё. Вообще база шикарная! Однозначно 5+
Евгений
Знаток города 16 уровня
6 июля 2023
Отдыхали 3е суток. 4 только из-за того что бассейн не подогреваемый, холодный. Номера без альпийской форточки, было слегка душно. Телевизор только 20 каналов, рбк не нашёл. Кухня к отдыху прилагается, завтраки то что надо 2а блюда из 3х+чай¦кофе за 250₽. С погодой повезло. Отличное место.
2
Сергей Горенков
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Отличное место для отдыха всей семьей! Есть мангальные зоны для любителей шашлыка, есть кафе с вкусным завтраком по утрам, есть отличный бассейн, бодрящий в пекло!
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Были в июне 2023. База достаточно уютная. Есть где покупаться и позагорать. Номера нормальные. Одно но, нет кондеров. Летом прям оч жарко. Зато есть мангал, холодильник, чайник в номере. С балкона крутой вид утром и вечером. Персонал вежливый. На территории постоянно наводят порядок. Есть кафе.
Наталья Циглевкина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Отличное место для отдыха в кругу друзей большой компанией, проведения корпаротива. Чистый бассейн, хорошее кафе с прекрасным персоналом. Море, солнце и бассейн все, что нужно для незабываемых выходных👌😎🔥
Злой Японец
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Отличное место для отдыха, с учётом что мы были с кемпером (дом на колёсах) нашли для нас место с розетками, бассейн включён в стоимость стоянки. Нам все понравилось, администратор девушка молодец спасибо ей огромное.
2
алексей максимов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Бассейн чстый,но цены нет приличных слов.350Р за банку пива которое в магазинн 70 Р стоит это перебор.Снимали номер на трое суток,семья 2 взрослых и 2 ребёнка 19000 как бы норм.Но за бассейн взрослым бесплатно,а с детей по 600 руб за каждого.
Мария Спицина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Чисто, шезлонгов хватает, вода в бассейне не подогревается, но комфортной температуры, есть детский бассейн и батут. На территории кафе и прокат кругов для плавания
3
Nata Rybina
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Отличный бассейн, отмасфера курорта, я классно отдохнула с детьми и мамой, мама в восторге говорит как на море съездила. Кухня отличная, все вкусно, кушали шашлык свиной сочный, салат цезарь с креветками отличный, сухарики огонь, сендвич вкуный, начинка достойная, дети еще всякие вкусняшки из фритюра ели. Персонал внимательный, приятный атмосфера уютная, есть огромное желание вернуться, всем советую. Есть бар с коктейлями различными красивыми и вкусными. Вода довольно теплая и чистая. Есть выход на пляж песочный обского моря большой плюс. Лежаков много и есть мягкие подстилки. Для детей до 8 лет есть батут небольшой, прям спасает когда ребенку нужно погреться после бассейна.
4
Максим Кокаулин
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Отдыхали два года подряд. Все очень понравилось. Чисто, уютно, по-домашнему. Большой, чистый бассейн, но подводила погода. Ни разу в бассейне не искупались. Было бы не плохо если бы бассейн был с подогревом. Во всем остальном всё супер. Планируем приехать ещё.
4
Николай Ухмылин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
В номерах очень душно , тут даже вентиляторы не предусмотрены, много мошки. Т.бумагу, постельное, воду в бутылках в общем, всё нужно просить. Из плюсов только бассейн, хотя и с ним есть нюансы. Гулять негде, здесь только яхты повсюду и немного кустиков, развлечений нет. В общем берут дорого, а комфорта нет, электричество выключается, воду отключают. Комната не убирается, сами попросили пылесос, чтоб маленько собрать пух и пыль. За шесть дней один раз поменяли полотенце и то, потому что сами попросили - не советую. За такие деньги можно снять другую базу, где есть в номере кондиционер и условия получше. Не знали, что будет так, а то бы не брали номер на такое длительное время.
2
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Маяк! Что с вами происходит??? С каждым годом сервис всё хуже и хуже, но цены выше! С момента открытия абсолютно ничего не поменялось. Шезлонги старые, убитые, террасная доска вся кривая косая, ноги сбить можно, детский батут грязный, неужели сложно персоналу протирать периодически, в туалете какая-то беда со светом, он постоянно моргает, выключатели вылетают, насос для детского матраса не одолжили, видимо жаба задавила, что не берём в аренду. На что и к кому уходят вырученные за лето деньги , здесь всё становится понятно. Ну и что самое поразило вчера на "отдыхе", так это так называемая кухня. Картошку фри вместо заявленных 20 минут ожидали 55. Если бы знала, что это будут сухари из картошки, даже не стала бы ждать, так как нужно было кормить ребёнка. По итогу , зря ждала, ребёнок это есть не стал. Шашлык - вообще какой-то отдельный вид искусства... Четыре куска мяса на лаваше! Раньше хоть овощи были в контейнере. И причём, за этот чудесный обед отдали 650 руб. Поучитесь у других современных бассейнов сервису и обслуживанию. Например, посмотрите, как бассейн в боровом, под названием "Престиж" подают еду гостям. И поток людей там тоже не маленький. При том, что вход 1.000₽ со взрослого в любой день недели. Дети до трёх лет бесплатно. Так там за 3 года такую модернизацию провели. И до сих пор не останавливаются, ведут работы по благоустройству и улучшению сервиса, территории и т.д. В общем, больше к вам мы не приедем. Лучше на звезду, там и то вкуснее кормят. Отдать за вход 2.200 р и 650р за непонятную еду, удовольствие не из приятных. И во всех бассейнах дети до 3 лет бесплатно, а у вас с двух уже взымается оплата. Жесть.
1
Анастасия А.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Очень приятное место. Были в банкетном зале. Небольшой, для компании 30- 35 человек, красиво оформлен. Еда понравилась. Просторный балкон очень к месту. Чистые и просторные туалеты.
Андрей Ж.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Отдыхали в 2020 году, в принципе все понравилось, в номере места хватает, есть телевизор, ловит Wi-Fi да и всё необходимое есть, ремонт хороший, в номере уютно, всё понравилось. Понравилась "Летняя зона" с бассейном, бассейн не глубокий, но чистый, воду меняют и проводят химическую обработку ежедневно, правда в детском бассейне по углам был какой-то сор. Есть два бара и магазин с молочным коктейлями и мороженным, имеется выход к пляжу, но купание там запрещено. На территории базы имеется большое количество мангальных зон и беседок. Есть кафе, в котором имеется завтрак для отдыхающих (включён в цену номера), именно в тот день, когда ездили, в 22:00 был сбор на летней зоне в шатре для просмотра фильма "1+1" вход бесплатный. Вообщем-то всё понравилось, всем советую.
2
Alex Grem
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Отличное место. Не знал, что оно существует. Можно сделать много классных фото.
Доктор Лиза
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличное место!!! Бассейн чистый!!! Внимательный персонал!!! Будем отдыхать здесь еще и еще)
1
Татьяна Малькова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Отдыхаем много лет подряд, очень уютное место. Чистые номера, очень гостеприимно встречают, внимательный обслуживающий персонал. Чистая вода в бассейне, работают кафе. Единственное пожелание, чтобы после закрытия бассейна могли пройти на берег моря, посидеть тёплым вечером на песке.
3
Дастан Мирболотов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Хороший персонал встретят и заселят как надо Цена и качество соответствует Сам побывал два раза номера чистые с удобством некоторыми И как всегда есть по моему мнению минусы Вы должны быть готовы к тому что в номерах нельзя ничего готовить от слова вообще только заказать доставку ближайшую и заказ привозят к воротом нужна выйти и забрать ,я люблю завтракать поэтому для меня это минус
3
Александр
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Не плохо, но видно, что уже все уставшее. Персонал отзывчивый, завтраки выше всяких похвал. Ремонт и вложения не помешали бы
2
1
Анна Казакова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Бассейн не плохой! Но! Для своего уровня и качества сервиса дороговат! Вода в бассейне достаточно прохладная. Покрытие и лежаки на мой взгляд требуют обновления… В целом место хорошее, но на троечку. Что касается базы отдыха, тут ситуация чуть лучше, единственный минус это благоустройство территории базы, а так же отсутствие прохода постояльцев на территорию бассейна.
1
2
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Очень удобно, что много мангалов! Вкусные завтраки и всё такое) бассейн супер, хотя и прохладная вода. В целом всё очень понравилось, рекомендую!
1
Ю
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Очень люблю этот пляж, хорошие качественные лежаки, 2 бассейна (детский, взрослый) есть бар и Кафе, где можно покушать(жаль не везде принимают безнал), можно в аренду взять красивые матрасы и сделать крутые фото. Организаторы проводят крытые вечеринки с диджеями, пенные вечеринки. Хороший контингент. Есть места для парковки.
3
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Сервис супер, номер шикарный, администратор супер, еда на 2ку. Пришлось готовить на мангале ежедневно. Это в планы не входило, заявлено несколько кафе! Обязательно вернёмся, но уже с плиткой!
Iceman
Знаток города 22 уровня
27 января 2022
Классный,но физически устаревающий бассейн. Нет системности в учете мест для отдыха,можно заплатить за вход и не найти свободного лежака. С деревянного настила от солнца выступает смола,которая отправила в утиль дорогую брендовую футболку. Сколы плитки на бортах бассейна подарили шрам на спине. Нет никакой охраны,и бывают дебоширящие шумные компании. Нужно что-то менять,иначе придётся искать альтернативу некогда доброму,спокойному и комфортному маяку
3
Алекс М
Знаток города 18 уровня
9 августа 2022
Самый норм пляж у бассейна и моря в Академе. Жаль что нет приличного ресторанчика. Мохито приемлемый. Кальяны хорошие делают. Вода в бассейне чистая. Но холодная. Публика норм.
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Всё хорошо. Бассейн чистый, вода теплая. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Обязательно приедим ещё.
3
Татьяна Мифтахова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Посетили с детьми бассейн Маяк. Оценка низкая. Вода очень холодная , на дне бассейна песок, а детский бассейн просто ледяной! Там вообще никто не купался! Цены за вход и еду не соответсвуют качеству. Самое отвратительно что руководство не выделило отдельную зону для любителей покурить кальян. Нас окурили дымом со всех сторон! Разве это нормально? Такой идиотский пример для детей. Рядом не только дети находились , но и беременные женщины. Вышли с головной болью от этого дыма! Берег вообще заброшенный и заваленный палками, таблички валяются, зрелище унылое. Деревянный пол у бассейна очень уставший , люди постоянно запинаются. Посещать данное место нет больше никакого желания. Просто сбор денег. Пишу отзыв чтобы другие люди не расстроились также как мы.
2
1
Larisa Kotlyarova
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Ожидание и реальность не совпали, к большому сожалению. Неплохо, можно сходить пару раз если знать секретики ( как успеть занять лежак и еще под зонтиком и рядом с басиком 😜🤣) Стоимость входа за взрослого день - 1000 руб 500 руб для детей день, есть кафе - это хорошо. Не хватает лежаков, зонтиков. И раздражает огромные прокатные надувные уточки, фламинго, так как и так нет места в бассейне, а если с ними и дети прыгают с них на людей, эти надувные уточки и фламинго переворачиваются и накрывают др людей, детей которые еле как потом выплывают. Не понравилось, что рядом в бассейне дорожка- для детей и там малым воды ниже колена. Преимущества- близость по расположению, веселая музыка, кафе. Минусом внутри много песка и плитки отколовшиеся.
1
Ксения Филипкова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Были в бассейне с детьми. Привлекла низкая цена. Бассейн без подогрева, по в плюс 33 он и не нужен. Народу немного. Одна незадача - 4 дня уже лечим дочке конъюнктивит после. Появился после 2-х часов купания в бассейне. Ещё огромный минус - кальяны рядом с детьми. Мошек не было. В целом неплохо, но вряд ли вернемся
1
Мария Учаева
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Бассейн чистый, вода прохладная. Для лежаков есть коврики за отдельную плату, но очень удобные. Есть кафе и бар на территории.
1
Николай
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Отличный клуб чистенько уютно удобное место для стоянки катера есть лавочки мангал номера для ночлега можно приехать семьёй отдохнуть Рекомендую
Olga Zhvakina
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Уровень сервиса оставляет желать лучшего. Уличные раздевалки, уличный открытый душ для того чтобы облиться, что ли, ну, или ноги от песка ополоснуть. Если намазались маслом или кремом, помыться не получится. Один плюс- Бассейн чистый, вода пахнет хлором.
3
1
Победитель
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Бассейн хороший, вода чистая не холодная, персонал вежлив. Можно перекусить в местном кафе, готовят вкусно. Лежаков достаточно. Приедем ещё, если погода позволит!!!
Евгений
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Почему я вам поставил 2★! Номер был грязный, ваши повара готовили кашу 50 минут 😂😂😂 и 2 блина делали 80 минут, это позор вашему заведению! Мне больше не охота сюда приезжать.
Местная
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Цены космические,условий нет,ни микроволновки,ни машинки стиральной,за бассейн на детей с 3 лет 600 рублей. Если берете на 3 ночи,взрослым бесплатно,дети платите. Не во всех есть кондеры. Отдых только бассейн. Баня только от 2 часов. 2000 т.р.
1
Светлана Сметанкина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Отдыхали на пляже 26 июня,в самую жару.Пляж чистый,очень удобные лежаки,бассейн приятно пах хлоркой.Есть где поесть,выпить,полакомится мороженым.Прокат всяких надувных плавсредств,.Есть зонтики и отдельные беседки.Для ребятишек лягушатник и батут.Кусок пляжа у моря не готов,весь берег завален плавником.
3
М
Михаил Баскаков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Отличное место, были на бассейне людей было не много, лежаки свободные, вход 1000 вполне адекватный. В кафе выбор небольшой, но есть что выбрать, ценник вполне адекватный.
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Очень атмосферное место, легко добраться, чистые номера, приятный и вежливый персонал, а наличие большого количества кораблей разных размеров создает впечатление что находишься где-то в теплых краях, а не в сибири.
Алексей Афанасьев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Был в начале июля в жаркую погоду. Понравился номер. Просторный и уютный. Отличный бассейн и музыка. Не помешало бы почистить берег за бассейном от коряг
Вера Проскурова, Новосибирск
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Доступно по цене и душевно. Что база, что бассейн. Всегда есть свободные шезлонги. Теплый бассейн. Уютные номера. Хочется вернуться!
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Были в кафе Маяк отмечали выпускной вечер кухня ужасная официанты грубые кондиционер не работает со слов персонала после грозы в том году. 💯 Не советую
1
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Классное место! Отлично там провели корпоратив. Бассейн очень чистый! Но местами расшатанный пол и в туалетах некоторых щеколды бы починить
3
андрей аксентев
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Бассейн маловат для такого количества гостей. Температура бассейна не превышает 24°, в водохранилище была теплее. Номера в целом хорошие, но нет кондиционера, в жару очень душно.
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Удобное расположение, мило,уютно, небольшой яхт клуб, со всеми удобствами и по адекватной цене
Incognito 8210
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Понимаю жару,но бассейн маловат,только посидеть в хлорке,которая аж выжигает глаза. Кульминация было то,что я,отравилась кесадией. И часа не прошло ,как организм среагировал и было плохо всю ночь.
1
Ва Жими
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Много хлорки, ценник высокий, ремонт убитый... Вобщем - не очень. Ну и... Ехать очень долго.
  1. 1
  2. 2
  3. 3