Поиск
Маршруты

Mayakovsky rooms

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
59
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Артём Артем
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
я в восторге! от Московского вокзала буквально 5 минут пешком, все в пешей доступности, метро и остановки в 2 минутах ходьбы, рядом много мест, где можно покушать, до дворцовой площади буквально 40 минут пешком. про сам дом: очень быстро заселили, ключи были в номере, заранее отправили необходимую информацию, код от двери. приехал, мой номер был убран, все чисто! очень уютно, небольшая комната, но в ней есть все, что нужно: двуспальная кровать (кстати, очень мягкий матрас и подушки, зеркало, крючки для вещей, стул, комод с полками). Также сразу же мне выдали 2 полотенца, на тумбочке был чай, сухие салфетки, шампунь и гель, 2 чашки и 2 блюдца. В общей части есть холодильник, гладильная доска, утюг, микроволновка, чайники, посуда (ложки, вилки, тарелки). Одно, что было - немного прохладно, но нам потом сообщили, что можно просить обогреватель, так что это минусом можно и не считать. Очень чистая душевая комната, санузел. Есть стиральная машинка, сушилка. В общем, если ищите бюджетный вариант, то однозначно рекомендую! Очень приятный персонал, всегда интересовались, все ли хорошо. В последний день был поздний выезд, нам разрешили оставить вещи в общей зоне, потому что они находились под камерами. Спасибо огромное, все понравилось!
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ужасный холод в номере и грязь. Подтеки на стенах и мебели, грязный душ, в котором не сходила вода и ужасный запах. Самый худший номер за все мои приезды в Питер, очень не рекомендую проживание в данном «отеле», отношение к гостю отвратительное.
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
8 января
Ужасное место! Мало того, что это "заведение" не может обеспечить гостей базовыми удобставами, так обслуживающий персонал постоянно хамит. Во время нашего проживания, постоянно вырубалось электричество, отключался свет. На наши претензии, горничная, выдаваемая себя за хозяйку, говорила, что "есть окно, зачем нужен свет?" Никаких базовых удобств тут нет. Постель не меняют, тапочки только за дополнительную плату и постоянно вырубается электричество. Если вы хотите испортить себе пребывание в Санкт-Петербурге, то это место идеально для вас подходит. Но если вы хотите получить положительные эмоции, то обходите это место стороной.
5
Никита Лебедев
Знаток города 14 уровня
10 мая
Как может быть при таком отеле отзывы 5.0? Моей было ошибкой заселиться туда , даже за 2500 руб, обходите стороной данное место , врагу не пожелаю. Есть подозрения, что отзывы накручены
1
Лия Воронцова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Очень хороший гостевой дом. Останавливаюсь здесь уже второй раз, если приеду ещё , то тоже выберу эту гостиницу. Ремонт, дизайн и обстановка - всё современное. В номерах чисто и уютно.Есть всё необходимое. Персонал хороший, отзывчивый!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличное место на пару ночей. Чистота, удобное расположение, оперативность и отзывчивость. Приехали раньше заселения, разрешили оставить вещи и принять душ, также после выселения оставили багаж до отъезда . Администратор всегда на связи по любому вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Отель понравился. Цена очень низкие, сервис отличный. Заселись в стандартный номер. Все очень чистенько и уютно, есть все необходимое для проживания. Персонал приветливый и услужливый. Самое главное, что вблизи отеля есть метро и вся инфраструктура. Остались довольны, будем останавливаться в этом отеле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Абасова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Соотношение цена - качество великолепно. Расположение в самом центре, огромное количество магазинов, мест где можно вкусно перекусить. Самое главное - бесконтактное заселение, возможны как ранний заезд, так и поздний выезд. Для меня это очень важно, так как прилетаю всегда ночью. В номерах чисто, чистые полотенца, мыльные принадлежности индивидуальные, чайник, фен - в наличии и исправно работают. Не заметила вообще никакой живности. Вежливые менеджеры, которые всегда на связи. Возникли пару нюансов, которые тут же решили и ещё компенсацию предлагали. Очень адекватный и вежливый управляющий. Спасибо за прекрасный отдых ❤
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Давыдова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Вы не представляете, какое мое было удивление, когда я нашла этот гостевой дом. Поздно вечером я осталась без жилья, так как другой отель перестал отвечать на звонки и вот я расстроенная стою на вокзале и нахожу в картах этот гостевой дом, почитала отзывы и решила позвонить, чтобы узнать есть ли свободный номер на 3 ночи, удача была на моей стороне, был номер Комфорт. Отдельное спасибо Дмитрию, он быстро ответил и помог мне заселиться, выслал мне все инструкции по проживанию. Огромное спасибо, вы спасли мой отдых в Петербурге! У вас очень чисто и уютно, а самое главное недалеко от вокзала! Всем рекомендую этот гостевой дом- это отличное место для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Руденко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень атмосферно, красиво , и с заселением нет запары, связались заранее за несколько дней до брони. В номерах все удобства. За портрет Маяковского отдельное уважение . Впечатлений положительных много
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Что понравилось: - прекрасное месторасположение, 5 минут до Московского вокзала, при этом сам двор очень тихий и ухоженный; - владельцы всегда на связи, прислали подробную инструкцию по заселению, ответили на все вопросы; - разрешили оставить сумку в общем холле при выселении. Такая опция в принципе есть в любой гостинице, но поскольку тут нет персонала на месте, сомневалась, что возможно, однако разрешили оставить и войти потом по ранее присланным кодам. Что не понравилось: - неоправданно высокий ценник за в общем то скудный набор услуг. Брала по приезду в Питер на эти же майские другую гостиницу, также в шаговой доступности от Московского, с собственным санузлом и новейшим ремонтом. И отдала за неё на 30% меньше. Поэтому выводы для себя сделала. - очень тонкие стены, двери в комнату с огромными щелями. Моя комната была рядом с санузлом общего пользования, слышно было всё))) пока не приняли душ все постояльцы - шансов уснуть не было. Плюс всю ночь бил по глазам свет из коридора.
2
1
Посмотреть ответ организации
RauL RauL
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Отличное место расположение. В номере были полотенца, тапочки , душевые принадлежности и фен, чашки, чай. Микроволновка и чайники в общем доступе. Ванная, туалет общие, но это не вызвало сложностей так как всего 5 номеров. Все чистое и новое . Расположение отличное . Цена / качество соответствует!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nasty M.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Понравилось: месторасположение, близость к метро и вокзалу Не понравилось: Ну как объяснить? 1) Во-первых неадекватная уборщица, которая как только мы заехали сразу спросила когда вы от сюда уедете... ну такое себе. спасибо конечно. так же она приходит к 12 часам, если ты проснулся и идёшь в душ в это время в след ворчат что ты пошел в душ и т.д. ( а что нельзя? я вообще то деньги заплатила) так же мне высказали за молодого человека что он налил воды в душе, ну извините вы сами не кладёте коврик, нет даже тапочек, все нужно докупать. поясняют что это не отель 3 звезды. 2) Белье, полотенца все это не меняется, уехала с высыпанной грудной клеткой и спиной, все в прыщах 3) На последок прорвало трубу сверху в 11 ночи))) все протекло по коридору Получила дикий стресс от проживания Отзывы накрученные. Девушка выезжала из отеля передо мной (просто слышала разговор) задержалась на 15 минут, чуть ли не пинками выгоняла эта уборщица.
1
M v
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отзывы будто бы накручены. Двери кривые, мебель с маркетплейса и собрана криворукими. Стены картонные, соседей слышно так, будто дверей вообще нет. Лучше взять что-то другое в этом районе по той же цене.
Вероника Пешкова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Максимально комфортное проживание, уютные номера и очень чистые, всегда были на связи, помогли со всеми вопросами, без контактное заселение, что тоже очень понравилось! Приятный персонал, сделали комплимент при заселении, вернусь ещё, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Хороший номер, заселился в стандартный - всё очень аккуратно оформлено. В номере очень чисто, уютно и красиво. Кровать удобная, особенно, когда проводишь весь день на ногах, ложишься и забываешь про всё. Удобное месторасположение, все что надо в шаговой доступности.
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Новрузова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень понравилось в отеле. Приезжали на несколько дней. Удобное расположение, самый центр, рядом с вокзалом . Чисто, уютно, есть полотенца, тапочки, вообщем всё для комфортного отдыха. Спасибо за отличный отдых в вашем городе, в телеграме есть подборка мест куда сходить. Желаю вам процветания, вернёмся к вам еще
1
Посмотреть ответ организации
sashaa_mkr
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
отличные чистые комнаты! с комодом, феном, тапочками и одноразовыми мыльными принадлежностями. расположение рядом с вокзалом, есть круглосуточные магазины, торговый центр, развязка всех автобусов - для туристов самое то! несколько комнат, кухня (холодильник, микроволновка), уборная, душ и гладильная доска с утюгом! интересная особенность - отсутствие администратора. все вопросы решаются через whatsapp. при заезде вам отправляю код от домофона и код от входа в сам хостел.
8
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козырева
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Идеальное соотношение цены и качества, близко к культурному центру и Московскому вокзалу, приветливый персонал, удобно, комфортно! Тихо в общих зонах, постояльцы уважительны друг к другу! Вернемся вновь! Уже забронировали декабрь!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Хороший отель,арендовывал номер 3.Очень остался доволен все чисто и уютно,приятная атмосфера.Да и расположение хорошее и цена адекватная
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Потапова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличный гостевой дом! Всё в шаговой доступности! Великолепные номера, обслуживание на высшем уровне. Поражает чистота и уютная атмосфера. Обязательно порекомендую всем друзьям! Если буду в Санкт-Петербурге , то выберу для остановки именно это место! Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пантилеева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Мы с друзьями отдыхали в гостевом доме Mayakovsky rooms, и нам всё очень понравилось! Номера были чистые и уютные, со всем необходимым для комфортного проживания. Персонал был вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Гостевой дом удобно расположен, рядом много кафе и магазинов. С радостью вернёмся туда снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Бронировали номер на две ночи. Искали именно такое расположение. В шаговой доступности кофейни, столовые и рестораны. Вокзал, метро и Галерея Обожаем бесконтактное заселение✌️ Инструкции нам дали четкие и понятные. Приятно, что и гигиенические одноразки есть, и чай попить можно. Цена лояльная, кровать вполне удобная. Фото соответствуют реальности. Однозначно рекомендуем🖤
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Хороший отель, поселился в стандартном номере. Номер очень уютный и чистый (чистое белье, полотенца). В номере есть всё необходимое для отдыха. Сам отель расположен в центре города, в пяти минут от метро. Рядом множество магазинов. Вобщем супер, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна Б.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Останавливались в гостевом доме Mayakovsky на две ночи. В номерах чисто, чистые полотенца, мыльные принадлежности , чай, кофе,фен. Удобно расположен, бесконтактное заселение, возможен как ранний заезд. Душ и туалет общие, но так же в идеальном состоянии и чистоте. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мельник
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Проживали с 14-17мая всё прошло хорошо, всё чисто, тихо, но холодно, обогреватели есть, но на ночь не оставишь. Единственный минус в душе не хватает полочки или крючка, не куда поставить гель, шампунь, мочалку.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Понравилось все до мелочей. Случилась внезапная командировка.И вот на какое местечко я наткнулась)Бронирование -бесконтактное)никаких проблем и сюрпризов не возникло. Всё чистенько, полная комплектация всего для жизни. Очень тихо, что способствует прекрасному сну и отдыху. ))) Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Петров
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Мы останавливались в гостевом доме Mayakovsky rooms всего на одну ночь. Нас быстро заселили, номер был чистый и уютный. Порадовало, что в номере был кондиционер и холодильник. Гостевой дом находится недалеко от центра города. Будем советовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стикина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Все просто прекрасно! В качестве жилья на время туристической поездки - самое то, особенно по расположению! Сама комната очень комфортная, кровать отличная, есть все, что нужно. Спасибо за высокое качество обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Копасов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Самый самый центр. Отличное соотношение цена/качество. Местоположение супер крутое. Рядом магазин Вкусивилл. Торговый центр. Много мест, где можно поесть. 5 минут до московского вокзала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 18 уровня
6 августа 2024
Хороший отель. Снимали номер класса комфорт. Всем довольны. В номере уютно и просторно. Нам понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Мари Смагина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Отличное место, чисто и уютно, с заботой о гостях - одноразовые тапочки, мыльные принадлежности, фен, чистые полотенца, и как комплимент конфеты ручной работы, обязательно вернемся еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
sveta.astaf2
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Останавливались на 4 дня, все понравилось 👍 В номере чисто, все необходимое имеется , тихо, но учитывайте стены тонкие, нас это не напрягало, мы ребята не буйные). Отличная локация, все рядом вокзал, метро, кафе, центр города. Отдельное спасибо персоналу всегда были на связи 📞 Приятно было общаться 🤝 Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Радченко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Недавно мы останавливались в гостевом доме Mayakovsky rooms. Персонал там вежливый и гостеприимный. Номера комфортные, есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Понравилось, что там тихо и спокойно. Цены соответствуют качеству. Надеемся вернуться туда ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
E
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Из плюсов - цена и расположение. Все максимально скромно и не очень чисто и опрятно. Один туалет и душ на 5 комнат, что не позволяет говорить об удобстве и чистоте, так как это бесконтрольная ситуация. Замены полотенец ( и так не очень чистых) не производится. Очень шумно, все соседи друг друга слышат, хождение в общей зоне слышно всем. Для людей любящих чистоту и комфорт не порекомендовал бы. В добавок ко всему были перебои с горячей водой, так что риск помыться и взбодриться тоже реален.
2
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Все отлично, чисто, уютно,вежливый и отзывчивый персонал,очень понравилось! Спасибо большое за теплый прием, обязательно вернёмся ещё сюда! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Ivanova
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Очень хорошие комнаты, чистые, уютные, есть все необходимое для проживания. Расположение хорошее, цены приемлемые. Нам все понравилось, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Останавливалась в гостевом доме Mayakovsky rooms на несколько дней. Мне понравилось его расположение у Московского вокзала, это было удобно для меня. Номера были просторными и чистыми, а персонал готовым помочь. Цены были вполне доступными для такого уровня комфорта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Приезжала в ваш город по делам и остановилась в этом гостевом доме. Мне понравилось, что он расположен недалеко от центра и основных достопримечательностей. Номера уютные и чистые, а персонал всегда готов помочь. Цены вполне доступные. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
26 июля 2024
Брали номер комфорт, отличный. Все чистенько, приятно пахло. В номере двухспальная кровать, стулья, столик , фен, зеркало, комод, зеркало, все уютно и со вкусом. Удобное расположение отеля. Сотрудники вежливые, приятные. Мы отлично отдохнули
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Были в отеле 27-28 марта. Чисто, уютно, душевно. Душ - туалет общие на 5 номеров, при этом никто никому не мешает. Для любителей супер тишины не подойдет, все таки это больше отель квартирного типа ( в одной квартире комнаты-номера). Есть услуга ранний заезд - поздний выезд за доп плату, очень удобно! Заселение бесконтактное. Расположение супер! Всем довольны! Нам все понравилось. Приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Идеальное место, чисто, уютно, как дома. Тихо, спокойно. Отзывчивый владелец, все рассказал и объяснил. Всем советую не пожалеете. 5 звезд.
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Шикарный отель в отличном месте! Центр города, все рядом. Чистота в номере и самом отеле, приятное белье. Все нужное есть, сделано со вкусом. Прием радушный!). Спасибо!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
21 августа 2024
Комната идеальна для проживания несколько дней, Мягкие кровати, подушки, все чистенько, уборку делают своевременно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бочарова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Санкт-Петербург очень красивый город, но я не знала что есть такой вариант отеля мы заселились в 14: 00 думала что будет как-то шумно потому что центр но нет я ошиблась все супер всем рекомендую, номер чистый, всё необходимое есть для проживания цена смешная для Питера, очень дёшево я очень довольна и если получится приехать то только Маяковский. Спасибо большое что вы есть, спасибо, спасибо, спасибо С уважением Бочарова М. Ю
5
3
Посмотреть ответ организации
izziowl
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Гостила здесь с пятницы по субботу. Бронировала заранее. При заселении проблем не возникло. Условия проживания более, чем комфортные.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей мезенцев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Очень понравился номер и отзывчивые сотрудники! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кучукова
Знаток города 20 уровня
30 июля 2024
Отличный гостевой дом. Арендовала стандартный номер. В номере чистота. Есть всё необходимое для комфорта. Очень хорошо что рядом метро, это удобно, можно доехать без пробок в любую точку. Спасибо, рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6280
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Бронировала номер в гостинице Маяковский румс. Комната просторная. Большая удобная кровать. Стильное оформление, в номере уютно, светло и чисто. Для меня это главное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Компасов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Чистые комнаты. Удобное местоположение. Самый центр. Рядом метро и магазины. Вернусь еще.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2