Поиск
Маршруты

Майдан

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Арина Альтшуллер
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Доброго времени суток! Кафе Майдан Одно из не плохих заведений нашего города, большое помещение, хорошо подходит д/свадебного банкета, новогоднего корпоратива, юбилеев. В летний период есть выход на веранду где обычно делают зону фуршета. Европейская вкусная кухня! Рекомендую
1
Ben Voly
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Сомо место расположения данного кафе очень удобное большая парковка рядом с природой но есть нюансы внутри кафе интерьер из далеких 90 годов ну и сама еда из кухни не особо порадовала но банкетный зал сам большой возможно там просто нужно сделать ремонт
Татьяна Голубятникова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Замечательно отметили юбилей мамули. Все было вкусно, здорово и весело. Очень рекомендую ❤️
1
Елена С.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Еда вкусная,атмосфера приятная,интерьер под старинный стиль все из дерева,проходило мероприятие никах для большой компании в 50 человек немного тесновато,но в целом места достаточно большая веранда,тбслуживание не всегда справлялись но в целом ставлю 5 звёзд.
1
Аделина Ониско
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Приятное место, проводили там юбилей Еда довольно вкусная, но не на 5 звезд, однозначно. Наш столик обслуживала не самая приятная официантка, это больше всего не понравилось, если бы не она, впечатления были бы получше
3
Алсу Хисамиева
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2023
Расположен в живописном месте. И только из положительных моментов. Атмосфера, сервис, обслуживание, качество еды было низким, а вот ценник за мероприятия - завышен. Гардероб в понятие нет . При входе в заведение никто не встречает . Посетила этот ресторан . И навсегда отбило желание посещать это заведение. Корпоратив не удался .
3
Наталья Антонова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошее кафе, чисто, уютно. Были там на юбилее. Вкусно всё приготовлено, спасибо!
2
Альбина
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2024
Ужасное место, отвратительный персонал. Зимой отопления там нет, есть кондиционер, который мало спасает. По еде просто кошмар, я не повар, но приготовлю вкуснее. Если закажите салат цезарь, имейте в виду что сухари надо просто грызть. Бутерброд с икрой, это что что.. настоящей икры вы там не увидите близко. Не советую.
Lili
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Была здесь несколько раз. Детские праздники, корпоративы проводили. Еда 3+ Персонал нравится, вежливые. Интерьер так себе, можно за несколько лет что либо поменять, ничего особенного.
3
Dime Smile
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Хоть и причина пребывания была поминки, заведение оставило очень приятное впечатление- кухня вкусная, интерьер добротный. Персонал незаметный и очень вежливый. Спасибо!
2
Светлана
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Была один раз и больше не приду. Официант мужчина,ужас! с пинка только убирал грязную посуду со стола,когда разговаривал изо рта слюни летели прямо в тарелки! Кондиционер не работал! Кухня отвратительная! Солянка это сплошная кислота,пюре зелено-серого цвета! Испортило заведение весь праздник!
2
1
Эмила Хайруллина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Справляли день рождение в апреле 2023г. Здание похоже на загородный дом для отдыха))) Очень понравилась кухня. Еда вкусная. Есть места для парковки.
3
Сергей Ефремов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Еда, кухня, обслуживание, атмосфера, банкет. Рекомендую для отличного отдыха
2
Елена Прекрасная
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2023
Самое лучшее место в городе Зеленодольске.Самые лучшие и вкусные шашлыки.К чему не прикоснется Ляля,все волшебно!
1
1
Галя Растремина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Кафе уютное с прекрасным обслуживанием и вкусной едой прекрасное место для праздника рекомендую
2
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Расположены в тихом месте, готовят вкусно, цены средние. Рекомендую к посещению!
2
наталия абрамова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Уютное кафе. Хорошая кухня.
1
Анна Денисова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Всё здорово! Еда вкусная, персонал вежливый.
2
1
Рашид Нигматуллин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Уютное хорошее местечко для отдыха.
Сергей Олегович Челышев
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Отмечали юбилей мамы. Всё хорошо, только у входа каток и темновато.
1
Ринат .......
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Комфортные помещения,достойное обслуживание
Нина Гришагина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Уютное заведение, понравилось месторасположения и обстановка. Проводили банкет
Эльвира Д.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Уютно и вкусно 🤤
1
У. С.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хорошее, тихое место. Цены приемлемые, повара молодцы, официант очень услужливый. Очень понравилось!
2
Леонид Алексеев
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
У моего сына там была свадьба все понравилось особенно сервировка стола повара и официанты СУПЕР
2
1
Данил
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Отлично! Тихо, спокойно, вкусно.
2
Ирина З.
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Не могу оценить качество еды. Парковка удобная. Хорошее, живописное место.
1
Николаев Альберт
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2020
Красиво, со вкусом, хорошая кухня
2
Раис Салахиев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Все классно! Природа, тихое место, не кому не мешаешь,замечательный персонал!
3
Петров Алексей
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Вкусно кормят, отличное обслуживание!!!
2
Диана Рожкова
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Хорошая кухня!!! Отличное место.
1
Мария Михеева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Отличное место для проведения праздника
1
1
Владимир Докукин
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Очень вкусно готовят
1
Николай Паречный
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Цирк очень классный
1
1
Ольга Мугинова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Отличная парковка и прекрасный парк рядом
1
Сергей Антонов
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2023
Уютно для тихих посиделок
1
Лилия Михайлова
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Кухня не очень
1
Юлия Кузьмина
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2024
Хорошее местечко!
Александр Литвак
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Прикольное место отдохнуть компанией
2
Марат Хайруллов
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2020
Отлично тихое место.
2
Алла
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2018
почти как столовка
3
2
Артем
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Небольшой дом можно отпраздновать какой нибудь праздник
3
Людмила Павлова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2020
Красивое место 👍
1
  1. 1
  2. 2