Поиск
Маршруты

Mbank

Обзор
Фото
8
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 3,5
203 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Евгений ТЕО
Знаток города 20 уровня
4 апреля
Хороший банк, быстро оформили моментальную карту Visa Gold даже с учетом, что мы не резеденты. Из документов понадобился паспорт и действующий номер телефона( на него приход СМС для регистрации в приложении). Все заняло не более 30 минут. Необходимо сразу пополнить карту для оплаты 1 года обслуживания ( 500 сомм) больше с нас не взяли не копейки. Однозначно рекомендую!
Миха
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Все отлично. Удобный сервис. Отличное обслуживание. Удобные приложения. Весёлая пухленькая сотрудница все выслушала, и быстро все оформила.Имя правда не смог запомнить. Молодец.
Гульзия Бакытбек кызы
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень разочарована в этом банке. Как люди вообще им пользуются — не понимаю. Приложение ужасное: регистрация невозможна, хотя всё сделала строго по инструкции. Постоянно выбивает, ничего не работает. Потратила кучу времени и нервов. И самое абсурдное — даже нет чата поддержки, чтобы решить подобные проблемы. Полное отсутствие сервиса. Это не банк, а сплошное разочарование.
9
Амур Амурский
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Не рекомендую Мбанк! Ваше время будет потрачено не на использование их приложения или карты, а на бесконечные ожидания разблокировки счета. В моем случае, из-за жалких 1800 сомов, меня заставили предоставлять документы и уточнять источник поступления средств. Если источник вызывает подозрения, то в чем моя вина? Блокируйте источник, разберитесь с ним, а не создавайте проблемы клиенту. Откуда мне знать, как человек, который вернул мне долг, заработал эти деньги? Особенно сложно решать такие вопросы, когда находишься за границей. У меня есть 7 счетов в разных банках (те, кто работает за рубежом, поймут, зачем это нужно), и все они — банки мирового уровня. Но именно Мбанк оказался самым неудобным и проблемным из всех. Если вы работаете за границей или часто имеете дело с переводами, дважды подумайте, прежде чем выбирать этот банк.
12
Aleksei K.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Недавно стал пользоваться, пока только положительные впечатления, надеюсь так и будет в будущем. В целом супер, что отделение работает ещё и в субботу, это очень удобно. Быстро открывают инстант карту, далее можно без ограничений пользоваться услугами внутри приложения
1
Эрмек М.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
23 января 2025 года в 14:37 я дважды внес по 50 000 сомов с интервалом в менее минуты. В этот момент у банка произошел масштабный сбой. Первая транзакция успешно поступила на активный счет, а вторая по какой-то причине была отправлена на нерабочий счет. Сегодня я обратился в головной офис для решения проблемы. Там мне нагрубили, заставили ждать более часа и в итоге сообщили, что вернуть деньги невозможно. Я пользовался их приложением много лет, но теперь серьезно задумался о его надежности.
11
Жанна У.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
отправила SWIFT перевод 2 недели назад. Деньги на мой счет в другой стране так и не поступили. Ежедневно саппорт отписывается, что передали информацию профильным специалистам. На вопрос "где деньги" ответить не могут. Откровенно говоря, уже не знаю куда обращаться с решением данного вопроса.
9
Ксения К
Знаток города 30 уровня
15 января 2025
Все неорганизованно. Толпа людей. Хотели открыть карту, еле еле взяли талончик и пошли в кабинет. Сидели в очереди пол часа. Мимо нас прошли без очереди несколько человек. Их приняли без талона. Совсем не производит впечатление серьезного банка
4
1
Zeerman
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Большое отделение, электронная очередь, стулья для ожидания. Везде чисто и светло. Улыбчивые девушки-консультанты при входе. Все рассказали, показали, объяснили. Только положительные эмоции от посещения М банка.
K
Katsiaryna Mardzialiova
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Будьте готовы к тому что с вас через год спишут 100$ за годовое обслуживание карты 🤣 Хотя при оформлении об этом нигде не было указано) просишь работников предоставить документы с тарифами за прошлый год - кормят завтраками, по факту никакого основания для этого нет. Пользуются тем что нерезиденты не могут ничего сделать
6
Григорий Платонов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Являюсь держателем карты M bank visa gold, Счёт заблокировали, денежными средствами не могу пользоваться якобы из за мошеннических действий по сумме 2100 сом. По регламенту в течении 30 дней после подачи заявления профильные специалисты должны разобраться и разблокировать, сроки вышли, специалисты call центра вопрос не решают, разговор сводится к одному и тому же что ускорят процесс разблокировки и на этом заканчивается очередной диалог. Наглая схема заморозки средств банком. У меня одного такая ситуация?
15
1
Саке Саке
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень плохой банк ,сотрудники не умеют работать с клиентами.Это единственный банк который дают людям 150 тыс.на 5 лет это позор.Если даже остались мало остатков их разделяют на несколько лет)) говорят это их новая система.Сотруники не одекватные.
2
Татьяна Ганина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Упаковка красивая, эффективность практически сводится к нулю. Банк месяц не может добавить swift код необходимого банка в свое красивое приложение, каждый раз пишут стандартные фразы, что ускорили вопрос, довели до руководства и прочее, без указания сроков решения.
I Z
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Очень внимательные сотрудники данного офиса по работе с физ лицами. Быстро и чётко помогли решить вопросы как по счету, так и по переводам по счетам. Пришёл в офис буквально перед закрытием в субботу. И мне быстро сотрудники помогли всё сделать
3
Э
Элита Саг
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Приехала получить кредит. Сотрудник отдела выдачи Бооронбаев Эмиль объяснил про условия и все детали кредита так, что понятно сразу. Огромная благодарность таким специалистам. Быстро и грамотно оформил все бумаги, уехали довольные.
3
Dennis
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Пользовался многими банковскими услугами в разных стран, но настолько плохое и дорогое обслуживание еще никогда нигде не встретил. Берут комиссию за всё при чем бешеные. До банка невозможно дозвониться. В чате очень долго отвечают и не решают проблемы. Как последствия того, что я связался с этим банком я только потерял времени и денег. Не рекомендую с этим банком связаться!
14
Anna
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Отвратительный сервис и ужасно тупой бот в вотсапе. Приходится одно и тоже писать раз 5 пока позовет оператора. Операторы такое ощущение что умеют читать только одно предложение а остальные не видят в упор. Задаешь им несколько вопросов в одном обращении, вопросы небольшие. Но операторы отвечают на один и то криво. Проблемы не решают почти, Быстро отключаются от диалога Комиссии в евро и долларах просто конские за обслуживание. Один из худших зарубежных банков. Закрывают доступ в личному кабинету в приложении потому что месяц не заходишь. С какой стати закрывать доступ к моим финансам? Так и ждать доступа к личному мобильному банку надо долго.
10
Александр Х
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Заблокировали карту по причине как они говорят, о происхождении денег. А суммы то смешные… Написал заявление на разблокировку, сказали рассмотрят в течении 10 рабочих дней, прошло уже 11 дней, позвонил сегодня, теперь говорят в течении 30 ти календарных дней…. Беспредел!
6
Максим М.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Худший опыт взаимодействия с какими-либо банками. Оформил счет в банке после того, как уточнил, возможны ли переводы из Израиля. Консультант ошибочно подтвердил. Дальнейшее взаимодействие с консультантами было ужасным. Никому не советую.
7
Daria Goncharova
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Ужасный банк, сливают информацию, отключают кабинет чтобы не приходили уведомления, списывают деньги и выводят через фэйсбук, никак не содействуют клиентам, с поддержкой не связаться
5
Zeyne Jamal
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Нет обратной связи , тупой бот как тормоз повторяет одно и то же. Мне не сообщили что идет подозрительная активность с моей карты. 9 раз прошел платеж в неизвезстные сайты. Хоть бы раз позвонили и сказали. А если сам банк недополучил пару сомов в день по сто раз звонят
2
Инкогнито 0886
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Со счета стали списываться мелкие суммы и недавно списалось 279 долларов. Оказывается у меня появились подписки к сайтам в которые я никогда не заходил, а некоторых сайтов вообще не существует. На мой запрос мне ответили что надо обращаться в те сайты, но их либо нет, либо невозможно с ними связаться. Доверие окончательно потеряно. Сегодня закрыл все счета и написал заявление в ФСБ, будут разбираться
1
4
BKtbK
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Обслуживание на уровне 0 , ужасный банк в КР , дожидаться ответа от оператора это потратить несколько своих бесценных часов а то и дней ! Приложение глючит и переводы недоступны в нужный момент.
4
Зара Касмалиева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Обслуживание плохое, пришла в 10утра ждала, а они с 12ти до 13ти часов ушли обедать. Говорят центральный офис, а нифига. Консультанты не могут объяснить чётко. Некоторые специалисты после клиента тупа сидят в телефоне по пол часа. Банковские специалисты не квалифицированы, сами тока учатся. Если хотите работать с таким лицом наверное у вас будущего не будет. Эти люди сидят уже который час,это только часть людей которые ждут, а которые на улице не передать словами их состояние. Специалисты стоят между собой разговаривают, а обслуживающих нету. Операторов не видать!!!!
11
Zalina Asylum
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Какие то страные через рвз, заказала карту онлаин с доставкой, месяц прошел, позвонила оператору, ответ был дотавят на дом. Не држдалась приехала в банк обратилась в 102 кабинет, женшина с недовольным лицом ответила что карта есть но у вас доставка, странной показалась …
1
2
Осип
Знаток города 21 уровня
9 июля 2024
Очереди для физ.лиц огромные. В отделе для юр.лиц обслужили быстро, налили водички и дали зарядить телефон.
1
Назгуль Айтбекова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Здравствуйте! Мы заказали карту декабря 2023 года до сих пор нету, сходили банк они говорят , что онлайн отдельно это их не касается , Позвоните горячий линия 333333 до него не дозвонится, Мне 66 лет каждый раз ходит банк стоят очереде не могу . Дочка позвонила из РФ на горячий линию сказали что 4.. 6.7.8 Февраля должны принесут карту на дом, до сих пор нету сегодня 14.02.2024 . Ужасный М банк .
12
Р
Рабитжон Расулов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Отличный банк. Мне, как рядового клиента, нравиться . Банк победил над бюрократами .Да просто посмотрите сколько облегчение с платежами разного рода через мобильное приложение.
1
8
Артем Соляков
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Да отлично! Если бы все банки в России так работали! Персонал вежливый, время ожидания... все относительно, по крайней мере, если и пришлось подождать, то в комфортных условиях, так что без проблем.
3
7
Константин
Знаток города 30 уровня
30 марта 2024
Пожалуй лучший Банк в Кыргызтане, обслуживаюсь в нём уже около полутора лет. Нареканий нет. Недавно оформил премиум пакет, очень рекомендую
8
Дмитрий Виссонов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
При наличии хороших сотрудников, в отделе юриков обслуживание ужас. 1. С разными задачами вам надо занять разные очереди кто с 1 по 4 окно, кто с 2 по 5ое. Бардак. 2. Нет электронной очереди. 3. Пока клиент идет в кассу очередь стоять или еще куда-то сотрудник следующего не берет. По итогу лотерея от 1,5 до 2,5 часов в очереди.
6
1
Albert Buvazov
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
До этого банка никогда не дозвонится. Вчера был в одном из филиалов на востоке 5 очередь, толпа людей сотрудники банка работают медленно не регулируют поток посетителей зашёл в 11 дня вышел в 2 часа. Но суть не в этом с мобильного приложения m bank у меня деньги куда-то, делись не могу понять. А до банка не дозвонится
6
1
Т
Талгат Жумалиев
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Непонятно все у них у меня утеря карты год назад естественно карту должны заблокировать по зоявку клиента. Проходит годмне по ошибке отправили деьги на мбанк удивительно что карта была заблокирована но деньги пришли плюс списали деньги 500 сом за обслуживание карты за целый год
7
М
Мээрим
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Здравствуйте! Сегодня была в главном офисе на Тоголок Молдо. Сотрудница которая выдает карту перед выдачей карты вскрыла конверт посмотрела на карту с обратной стороны увидела секретный код и выдала карту. Прошу принять меры по отношению к этой сотруднице
5
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Ооочень много народа. Внутри напоминает вокзал пригородных поездов. Будьте готовы к очереди для получения электронного талона. Парковки практически нет. Но обслуживают быстро. Есть внутри кафетерий.
3
Ирина Ефимочкина
Знаток города 24 уровня
19 декабря 2022
Отличное обслуживание. Очень внимательный персонал. Все быстро, очень удобно, оперативно решаются все вопросы. Хорошее расположение. Рекомендую, обращайтесь.
2
7
Мейрамбек Диханбаев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Кто пишет что банк хороший или работники банка или купленные ! Вы попробуйте позвонить или написать через Ватсапп ? Пол дня ни одного звонка или ответа на вопросы ! Сама задумка неплохая ! Но обслуживание отстойное !
10
Абдулло Киргизбеков
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Почему в МBank Kыргызтане бешенные комиссии за перевод из России в рублях,я пытался на карту МВank Kыргызстана перевести 8200Росс.рублей,на карту обещают поступит 7128 Кырг.сом,,при переводе онлайн%не берут,когда установится порядок,честная комиссия 1%-2%,выше этого беспредел,арам,прошшу установить 1%комиссииза Входящий перевод,на 100рубль,1рубль(сом)
5
Е
Елена З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Ужасное обслуживание. Списывают деньги не знаем кто, поддержка отвечает еле еле. При этом вопрос не решается. Ощущение что деньги в банке не ваши а чьи то.. не рекомендую
8
Адыл Касымбаев
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Худший Банк Кыргызстана , отправлял деньги из Москвы в Бишкек , специально открыли карту Мбанка за сотрудничество со сбером, в итоге перерасчет пошел на 9 тысяч в минусе , отправлял 30к пришло 26 когда должно было около 35 на момент курся рубля к сому по КР. Позвонили хотели сделать возврат средств в итоге нас просто послали куда подальше. Спасибо Мбанк дай Бог Вам развития а не отврат сервиса
12
Нурайым Иисаева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Обслуживание вообще - 000 Как так можно получить деньги через 1 2 дня если переводят другие банки, ладно час 2 но не 1 2 дня ужас просто
4
Айнура Рахманова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Трое суток висела перевод в обработке, наконец "отклонен", но сумма на счёт не вернулась. Когда позвонила в банк, ответили вернётся через 5 суток. Кажется, нужно завязывать с этим банком.
6
Евгения Одинцова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
В Испании картой оплатить нельзя, к PayPal не привязывается. в мае приложение не работало. Персональный менеджер стал стоить 200$, был бесплатно. В Москве говорят, что все должно работать в Европе.
6
А
Аида Караева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Не рекомендую этот банк ! Некомпетентные сотрудники , комиссия бешенная, не перезванивают, в банкоматах никогда не бывает денег и часто они не работают , одним словом если хотите экономить время несвязывайтесь с этим банком днище полное
6
А
Аймарал Бексултанова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Очень ужасно. Постянно приложение зависает нормально оплатить не можем обслуживание тоже ужасное👎👎👎👎
3
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
В Сокулуке, постоянно нету денег, в терминале, и еще сегодня был прикол, терминал Кыргызстан банк. А почему то только 3000тысячи можно снять, и за каждую 1000сом снимали 1% Пишешь им звонишь, Говорят это не наш терминал, и типа вы в долорах снимали. А снимал сомы.
5
Темирлан И.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Ваш курс валют не соответствует с настоящим, и из-за этого, я ушёл в большой минус. Я больше не буду пополнять кошельки через ваши терминалы.
6
Stan
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
В течение нескольких дней не могу зачислить денежные средства на карту. При этом сотрудники банка проблему решить не могут
3
Федор Боярский
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2024
Хороший банк. Менял деньги, всё устроило. Удобное расположение, недалеко отеля.
3
Кирилл Владимирович
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Ужасное отношение к клиентам. Сначала заявляют одни тарифы на открытие счета, а по факту,когда все документы собраны,начинают выкатывать другие в два раза дороже. Не рекомендую от слова совсем.
12
  1. 1
  2. 2
  3. 3