Поиск
Маршруты

МБРУС

Обзор
Товары и услуги
Новости
67
Фото
651
Отзывы
1509
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4547 оценок
Оцените это место

1509 отзывов

По умолчанию
Алексей Диденко
Знаток города 5 уровня
21 мая
Впервые обратился на СТОА МБ Рус Ленинградский пр. для сервисного обслуживания своего автомобиля Мерседес-Бенц Е класс. По результатам диагностики выявили необходимость проведения срочного ремонта, тем не менее з/частей не было в наличии на складе. Автомобиль был крайне нужен в этот вечер по семейным обстоятельствам. Вопрос решил руководитель Агеев Роман, предоставил в индивидуальном порядке подменный автомобиль и обеспечил доставку з/частей уже на следующий день. С итоге максимальные баллы, в том числе за клиентоориентированность и профессионализм. Искренне желаю МБ РУС дальнейших успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Михаил Цуканов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Купил новый 25 года Мерседес GLS в конце января. Перегнал в СПБ, и обнаружил что багажник не открывается с ключа, и вообще некорректно работает центральный замок. Связался с менеджером Вадимом у которого приобретал автомобиль. Договорились что я за их счет проведу диагностику в Автодоме в СПб. Диагностика показала некорректную работу блока управления. После этого со мной связался директор по продажам МБ РУС Константин. Он предложил заменить мой автомобиль на аналогичный новый, тк замена блока заняла бы несколько месяцев. Он предложил оставить мой автомобиль в Автодоме откуда они его бы потом забрали сами. А они пока найдут мне аналогичный автомобиль на замену. Вопрос был решен в течении недели. Через неделю я забрал новый автомобиль в МБ РУС. Константин помог переоформить КАСКО и в качестве компенсации сделали тонировку и оклейку защитной пленкой передней части автомобиля. В общем у меня осталось самое приятное впечатление от работы МБ РУС и Персонально Константина и Вадима. Я был поражен с какой легкостью была решена сложная проблема. Похоже немного на сказку, но реально все так и было. В общем однозначно рекомендую этот автосалон. Держат высокую планку уже много лет и даже сложные времена последних лет это не изменили!
5
Посмотреть ответ организации
Nick_Black
Знаток города 30 уровня
9 января
Обслуживание клиентов без нареканий и вопросов. Все достаточно быстро и компетентно. Без навязывания допов. Все по делу. Удобное расположение, есть кафе с отличной кухней, на втором этаже есть несколько интерактивов) заходит даже взрослым. Но, добавлю минус - телефоны, указанные городские - мёртвые, чтобы дозвониться надо заказать обратный звонок, только так... но впечатлением не испортил этот факт)
Посмотреть ответ организации
Elena В.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
На днях я посетила данный дилерский центр и прошла плановое обслуживание, включающее замену моторного масла и фильтра, а также диагностику ходовой и тормозной системы. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Особенно хочу выразить благодарность специалистам Маликовой Анастасии и Рудометкину Павлу. Анастасия — специалист клиентского центра, человек максимально ориентированный на клиента: она предложила различные акционные услуги, стоимость которых меня привлекла. Благодаря этому, несмотря на неудобное расположение дилерского центра лично для меня, я все же решила остановить выбор именно на нем. Мастер-приемщик Павел Рудометкин не навязывает услуги, а ведет искреннюю беседу и советует, какие замены действительно необходимы, честно говоря, отмечая, на чем пока не стоит заострять внимание. От Павла я получила полезные рекомендации для будущего. Благодарю за качественное обслуживание, ненавязчивый сервис, комфортную обстановку и вкусный кофе.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бражникова
Знаток города 7 уровня
22 марта
Вчера , наконец, забрала свой синий мерседес GLC с небольшим пробегом ! Хочу выразить огромную благодарность : -менеджеру Виталию - всегда был на связи и отвечал даже на мои самые глупые вопросы максимально оперативно и развернуто; - его коллеге Роману, который передавал мне авто в день покупки ; - менеджеру по оформлению документов и кредитованию Анастасии за оперативную подготовку к сделке ; - ее коллеге Ирине , которая провела со мной эту сделку Есть небольшое замечание к сотруднице с зоны ресепшн , имя которой я , к сожалению , не запомнила : если вы привыкли обсуждать своих клиентов , то делайте это в зоне, недоступной для наших клиентских ушей 😉 Как минимум - это некультурно , а как максимум - непрофессионально .
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Огромную благодарность хочется выразить своему менеджеру-Скрябиной Светлане. От момента первого посещения салона, до слез радости в комнате получения автомобиля-сутки. На все мои вопросы нашлись ответы, сомнения улетучились. Подсказала и невероятно помогла в выборе модели. На всех этапах была на связи, даже после покупки и в свой выходной день. За что я искренне благодарна, потому что вопросы с которыми я обратилась были и не совсем уже уместны. Абсолютно все сотрудники салона старались на всех этапах поддерживать, объяснять и сопровождать. За обслуживанием автомобиля только туда теперь.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Шикарный дилерский центр. От порога и до выхода необычный и красивый дизайн интерьера, ассортиментное наполнение достойное и отсутствие, в момент моего посещения, ценников лишь подзадоривает к азарту перед решением о покупке здесь своего мерена. Ребята/девчата талантливо ведут страницу центра в официальных каналах мессенджеров и социальной сети и всегда интересен и актуален весь предлагаемый контент. Я очень долго сомневался и выбирал между бмв и мерседес при ограниченности бюджета, но подсказки есть именно здесь) Спасибо и до встречи!
Посмотреть ответ организации
Мишаня 37рус
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Посетил данное место по причине покупки Б/у Мерседеса и нужна была комплексная Диагностика машины. Записался легко, свободное время было в ближайшие дни, Хороший Автосалон, ВСЕ красиво чисто и модно. Вежливый и услужливый персонал Очень понравилось Кафе с хорошей кухней и ресторанной подачей, цены для Москвы даже очень хорошие. Работы выполнили как и обещали, цена конечно не дешёвая!!! Есть своя бесплатная парковка, что очень удобно для Москвы
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Васильев
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличный опыт покупки JETOUR T2 в «МБ Рус»! Салон известен Mercedes‑Benz, но и к другим брендам здесь относятся с полным вниманием. Огромное спасибо менеджеру Легину Никите! Профессионал своего дела: чётко, по делу, без лишних слов — ответил на все вопросы про авто с пробегом и помог со всеми нюансами. Видно, что подготовился и разбирается в модели. Вежливость, компетентность и конструктивный диалог — вот что я получил в «МБ Рус». Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ КОПТЕВ
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Пишу по горячим следам! Обратился в данный центр на Ленинградском шоссе! Очень важно было заменить масло на мб 223, авто в подарок другу. В трех центрах отказали, якобы запись и т.д. в данном центре приняли день в день! В 19:00 привезли машину и в 20:45 она ехала на вручение подарка моему другу! Отметить хочу Наталью из сервиса, дистанционно смогла все подготовить, договорилась с мастерами что бы все успеть! Рекомендую данный центр, место где готовы помочь клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Еронина
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Попала в этот автосалон впервые на ТО. Ранее много лет обслуживалась у другого известного официала. Небо и земля. Менеджер Рудометкин Павел встретил, показал что и где находится в салоне (кафе, уборная , зона отдыха). В отличие от другого официально дилера, не пришлось бегать по салону и выискивать менеджера, чтобы узнать статус после 5 часов нахождения машины в салоне. Машина прошла ТО оперативнее, чем когда либо. В кафе очень вкусно готовят. Отдельное спасибо повару. Очередей и наплыва людей нет, ввиду того, что грамотно распределено время. Следующий раз - только сюда.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гладких
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Посещал данный автосалон 11.01.2025 во второй половине дня. Что могу сказать? Во-первых хочется отметить персонал: специалисты отлично ориентируются в прайсе на услуги и автомобили, общаются вежливо. Отдельное спасибо девушке с ресепшен Юлии, встретила, всё объяснила и рассказала, пригласила для меня менеджера Владислава, который сориентировал по наличию интересных мне авто. В целом атмосфера, обстановка и персонал соответствуют премиальному статусу автомобилей Mercedes-Benz, огромное спасибо сотрудникам и руководству!
2
Посмотреть ответ организации
Итальянец
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Был лет 5-7 назад в этом салоне. Сам автосалон неплохой- большой,светлый,чистый. Модели практически все в ассортименте присутствуют. Сотрудники не понравились, спросил у одного из них насчёт конкретной модели,он сказал, что сейчас такой в салоне нет,однако,пройдя немного дальше увидел интересующую меня модель,а сотрудник - просто лентяй,который не захотел дойти со мной до нужной мне модели. К сожалению, тот случай,когда об одном нерадивом( плохом) сотрудники судят о всех,понимая,что это не всегда правильно .
1
Посмотреть ответ организации
Сурен Саркисов
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Не смотря на все сложности компания держит высокую планку. Демонстрирует эксклюзивные новинки и в целом широкую линейку автомобилей и услуг. Приобретал недавно здесь автомобиль остался доволен. Особенно хотелось отметить работу менеджера Тимура высокий профессионал благодарю его за помощь
Посмотреть ответ организации
Лерыч Сенатор
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
По просьбе директора покупал там автомобиль. Mercedes s-класса 223 кузов с небольшим пробегом. Перерыв весь avito и auto.ru остановился на выборе данного продавца. Автомобиль в шикарном состоянии посмотрел со всех сторон и даже снизу мне предоставили подъёмник для личного осмотра днища автомобиля. Автомобиль был куплен. Менеджер Роман сопровождал постоянно на всём времени покупки и на осмотре и на заключение договора и на выдаче. С автомобилем шёл зимний комплект но не был привезён в автосалон а находился у предыдущего собственника точка транспортные компании был перевезён в автосалон по прибытии Роман позвонил и сообщил что мы можем приехать и забрать зимний комплект.... Короче подводя итог автосалон рекомендую романа рекомендую если вы ищете б/у автомобиль думаю что стоит покупать только у проверенных продавцов чтобы не было потом мучительно больно когда автомобиль окажется или в плохом состоянии или в залоге или же другие неприятности постигнут вас в процессе эксплуатации.
Посмотреть ответ организации
Мариам Аветисян
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Салон высокого уровня, сотрудники вежливые и быстро реагируют на все запросы. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников отдела страхования: Наталью и Анастасию, большое спасибо! Наталья не оставила ни один вопрос без внимания! Помимо прочего салон красиво оформлен, множество интересных деталей о марке Mercedes
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Nevod
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Прекрасный сервисный центр Mercedes, в котором я покупал и обслуживаю все свои автомобили. Команда изо всех сил старается сохранить традиции в эти непростые времена. Приятно, что работают над программой лояльности и держат цены под контролем при неизменно высоком качестве. Вот и вчера приезжал на очередное ТО. По телефону девушки помогли выбрать удобное время и предложили выгодные условия. Как всегда напоили кофе:). Отдельное спасибо мастеру приемки Роману за доброжелательность, оперативность и профессионализм. И за улыбку:). Все сделали быстро и в рамках предварительно согласованной цены. Всем рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скалов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Заехали в салон посмотреть авто. В большей степени, благодаря обаянию и профессионализму специалиста Надежды Басистой купили. Хрупкая девушка компетентно рассказала о модельном ряде, всё продемонстрировала. Умничка! С момента первого приезда, до выезда на своём авто из салона, прошло дней 5 рабочих, что ли... Отличные машины, прекрасные сотрудники, всё очень френдли! Ну а цены, а что цены!? Мерседес...
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шабурин
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Взял машину.Остался очень доволен. Особенно понравилось отношение персоонала. Напоили кофе, накормили... Благодарю отдельно менеджера Андрея Суркова.Видели бы вы , как здесь феерично выдают клиентам машины? Если брать мерседес, то на Ленинградке однозначно.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Спасибо за отличный сервис! Специалист Елизавета проявила внимание к деталям записи и оформлении. Мастер-приемщик решил все проблемы,объяснил причины и предложил несколько вариантов решения, без давления на выбор конкретного метода. Работал оперативно, качество выполненной работы на высоте. Коммуникация на протяжении всего процесса была понятной. Ценю, что сроки соблюдены и машина была возвращена в идеальном состоянии. Уровень сервиса хороший, кофе вкусный ☕️ Удачное расположение 👍 Обязательно вернусь снова и порекомендую ваш сервис знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Не связывайтесь с покупкой у данного «официального» партнера/поставщика/дилера автомобилей серии Aito/Seres. По факту купите машину за 7 млн (М7) без гарантии - потому что вас в любой ситуации будут делать виноватым, всегда. Получите сырой продукт-без русского языка, обновлений, мастер акаунта и т.д. Можно самостоятельно привезти машину, сэкономив при этом 1-2 млн рублей. Все ввезенные «серым» импортом подобные авто уже русифицированы, прошиты, обновлены. А сэкономленную сумму в несколько млн можно заложить на ремонт. И ещё-экономия на сервисе, в мб русе будете платить за замену антифриза + стандартное то 80000 руб +- Все бы ничего, если бы они хотя бы гарантийные обязательства выполняли, а не исполняли кульбит как бы уклониться от ответственности и послать клиента с его проблемой на гарантийной машине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
29 января
Приобрели автомобиль в данном салоне, сделку сопровождала Светлана Скрябина. Организация на высшем уровне, оперативно, клиентоориентированно и комфортно, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 16 уровня
11 марта
На днях заехали с подругой посмотреть автомобиль её мечты- Mercedes-Benz GLC Coupe, II (C254)🔥 Он настоящее произведение искусства, продуман до мелочей и 100% создан для тех, кто хочет быть в центре внимания! Менеджер автосалона вела себя ненавязчиво,всё подробно рассказала, показала. Было искренне приятно, впечатления от посещения однозначно положительные. Хочу ещё выразить благодарность администратору Лине, за её профессиональное обслуживание и помощь. Она очень внимательная и терпеливая , подробно всё объяснит, и поможет разобраться во всех нюансах. Отличный сотрудник, специалист своего ДЕЛА! Думаю в ближайшее время, обязательно вернёмся, ведь день рождение подруги уже оочень близко 🤗 Автосалон рекомендуем,он реально классный!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Владимирович
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Радует, что в этом сервисе не все равно на клиентов. Ниже мой отзыв в кавычках в оригинале. Коллеги связались оперативно, предложили все посмотреть и разобраться в ситуации. Записались на замену колодок. Адекватные и понятные руководители СЦ. "Заезжали на ТО летом 2025 г. GLC200. 1. Менеджер начал рекомендовать промыть радиатор, так как именно у этой модели возникают проблемы из-за перегрева. Вот только засада в квадрате в том, что стоит решетка 3 мм. чтобы в радиатор не пролетал шлак, второе и самое удивительное, что там все идеально чисто. Ну вы хоть смотрите состояние прежде чем предлагать за 30 000 р. услугу, которая не в тему. 2. Через два месяца загорелось "замените тормозные колодки". То что нужно проверить, не посмотрели. По итогу, то что было нужно сделать (поменять колодки) не предложили, зато предложили почистить идеально чистый радиатор. Процветания и успехов этому сервисному центру!"
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Отличный сервисный центр! Удобное месторасположение, клиентская бесплатная парковка, современный интерьер, внимательный персонал. Особая благодарность Павлу Р. Невероятно приятный в общении человек и профессионал своего дела! Приезжала на диагностику подвески. Время оформления документов пролетело незаметно за чашечкой вкусного кофе, который был любезно предложен. Не было ни одного вопроса по моему автомобилю, на который бы Павел не знал ответ. После диагностики получила рекомендации по дальнейшей эксплуатации и положительные эмоции! Буду обязательно рекомендовать обращаться к Павлу!
6
Посмотреть ответ организации
Елисеев Евгений
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Екатерине из отдела доп. оборудования. Приобрели в данном салоне автомобиль Mercedes-Benz e300, дополнительное оборудование решили поставить тут же. Что радует - полное дальнейшее сопровождение, всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно, причём очень оперативно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Задунайский
Знаток города 19 уровня
24 января 2024
Уже много лет пользуемся услугами данного сервисного центра, ездим из региона. Обслуживаем несколько автомобилей. Качество технического обслуживания, квалификация слесарей, сервис в общем на достойном уровне. Запись осуществляется на удобное для клиента время. Всегда в наличии необходимые комплектующие. Нет навязывания дополнительных услуг, что очень актуально для других сервисов. Конкурентоспособная ценовая политика. Отдельно хотелось бы отметить мастера Максима Т. Вежливый, квалифицированный, абсолютно клиентоориентированный работник. Удобная зона отдыха, в которой можно провести время, ожидая ремонта автомобиля. Всем однозначно рекомендую к сотрудничеству данный сервисный центр
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Оболонский
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Был первый раз в этом сервисе Мерседес , приятно удивлен отношением к клиенту , профессиональному подходу к своей работе , качеством работ и главное скидки 35 процентов на первое посещение , Бесплатное качественное кофе для меня и супруги окончательно убедило меня - МБ - РУС Ленинградка лучшая команда . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Юлия Круглова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Приобрели на днях 2 авто, хочу отметить отличную работу менеджера Романа Обиды, помог с выбором, договорился о скидках, все быстро и оперативно. Очень внимательно отнесся к нашим просьбам. Вежлив в общении. Хороший салон, рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 24 уровня
18 июля 2023
МБ рус открылся после длительного простоя. Есть много оригинальных запчастей. Здесь я купил и поставил подушку сидения на Майбах, что не смог сделать целый год ни где в Москве. Сервис чуть проодаль располагается и там свободно. Персонал вежлив и учтив. Работают быстро. Один минус, что на сервисе нет бара, кофе чай, еда. Так что берите с собой если ждать надо или можно пройти не далеко в салон. Там все есть.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сурова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Обращался на сервис несколько раз , и для ремонта и на ТО. Очень внимательное отношение и качественно выполненные работы, на профессиональном уровне! Не говоря уже о вкусном кофе. Одним словом настоящий Мерседесовский сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Курбатов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Спасибо всему персоналу автосалона, начиная от девушек на ресепшн, консультантам по авто и сервисному обслуживанию и заканчивая специалистам, которые быстро из ниоткуда подошли ко мне и ответили на мои вопросы, на которые сразу скажу, даже им было не сразу ответить. Ещё раз всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Являюсь постоянным клиентам данного сервисного центра. Заезжал устранить неисправность в автомобиле. Оформлял авто сервисный консультант Рудометкин Павел. Сотрудники клиентоориентированы. Ожидание авто в сервисе комфортно. Работы выполнены в срок и в полном объёме. Посещением данного центра остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ткачев
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Обслуживаю авто в этом сервисе уже более пяти лет. Всегда самое качественное, грамотное и удобное обслуживание. Можно позвонить записаться заранее, на удобное время. Были случаи когда приходилось заезжать экстренно, но всегда помогают. Приятная атмосфера, удобное расположение, вежливый и грамотный персонал. Хочется отметить мастера Павла Рудометкина. При приемке машины всегда грамотно проконсультирует, подскажет по срокам, необходимым работам. Порекомендует на что стоит обратить внимание. Сделает так, что бы посещение сервиса прошло максимально комфортно. После обслуживания машина всегда чистая и главное полностью исправна!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Лучший салон в городе. Приятные люди, что больше всего располагает, профи своего дела. Интерьер на высоте. Локация - удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Один из самых лучших автосалонов, в которые удалось съездить за последние несколько месяцев. Прекрасное отношение к клиентам, очень приветственный и отзывчивый персонал. Приятно здесь находиться. Никто не будет смотреть на тебя косо, а помогут, если что-то будет необходимо. Отдельную благодарность хотел бы выразить Андрею Суркову, который помогал на всех этапах покупки автомобиля, а также после покупки и по сей день ! Очень добрый и внимательный человек, готов всегда пойти навстречу и решить любую проблему ( даже в своей нерабочий день), что конечно меня удивило. Профессионал своего дела. От автосалона и обслуживания остался с очень приятными впечатлениями. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
ООО Г.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Добрый день! Отдал на ремонт автомобиль Мерседес Гелинтваген. Не включалась коробка передач. 4 дня обследовали, взяли более 70 000 рублей, в результате не чего не нашли. Говорят доплатите ещё 225 000 рублей для дальнейшего обследования. Специалистов к сожалению не осталось. Хоть и сервис приличный и кофе у них хороший, но работать не кому.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кабашев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
На днях приобрели авто в вашем салоне и хотим выразить большую признательность работе персонала! Алисе Шулепиной благодарность за подготовку выдачи на уровне! За ведение сделки с профессионализмом! Анастасии, с отдела страховки, благодарность за работу и интересные условия по страхованию! В целом персонал приветливый и радушный! Нам было приятно посетить ваш салон. Андрею Маркову беспредельное уважение!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Михеев
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2024
Классный клиентоориентированный сервис, недостаток в цене уже кусаются, есть где подождать автомобиль, переждать суету города. От метро достаточно близко, удобно отлучиться по делам если необходимо. Работы по времени стандартные, но возможно придётся подождать выдачу автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0502
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Преобретали автомобиль Аито М5 в данном автосалоне, уровень обслуживания и проффесионализм менеджера Алисы, технического специалиста и обслуживающего персонала на уровне "отлично" . Особую благодарность хотим выразить менеджеру по продажам Алисе, консультация, сопровождение сделки, выдача авто выше всех похвал. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за высококвалифицированный персонал и качественное обслуживание клиентов. Однозначно рекомендую данный автосалон для преобретения машины и обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Anna A
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Очень всем рекомендую этот автосалон ,впечатления только самые положительные !Андрей Сурков сделал все возможное для меня как для клиента ,очень оперативно ,чему я очень благодарна .хочется возвращаться вновь в этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ А.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Не очень компетентные сотрудники. Это касается и специалиста, общающегося со мной по телефону и специалиста на месте. По телефону, сказали, что не смогу досрочно частично погасить до дня платежа. В офисе сказали, что в течение первого месяца можно, но как-то оформили криво. В результате сократился не размер платежа, а срок кредита. Приложения (их два) неудобные и интуитивно непонятные.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Chernyatin
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличное сервисное обслуживание Мерседес. Все продумано и очень удобно для клиентов.Большая благодарность консультанту Павлу Рудометкину за профессионализм, оперативность , внимательность и качественно проведенное обслуживание моего Мерса E300. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Пожилой Водила
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Понравилось обслуживание, всегда есть скидки, комфортно, быстро, без суеты. Менеджер по сервису Рудометкин Павел всегда подробно расскажет по обслуживанию авто, посоветует что лучше сделать. Всегда с ним можно договорится о гибком графике приема выдачи автомобиля после обслуживания
Посмотреть ответ организации
Reef
Знаток города 28 уровня
3 июля 2025
Хороший сервис , отзывчивые специалист , очень хороший сервис по трейд.ин оценили авто в рынок, сделали хорошее предложение по б/у авто в состоянии нового 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
YURY
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Хочу оставить комментарий, первый раз был у этого дилера в 2005 году и в эту субботу. Сразу отмечу девушку на телефоне,вежливость просто зашкаливает 👌 СМС уведомление и с личного номера на Вацап. Встретили чай,кофе.....я столько не выпью 😁с собой воды ещё дали. Сервис менеджер все по теме,все понятно! Авто выдали исправный (нашли косяк прежнего дилера),выдали чистый авто👌 В самом центре чистота , везде! Это одно из немногих мест ,сохранившие традицию Мерседес! Благодарю от всей души,весь персонал МБРУС,ваш клиен Юрий p.s Авто было на обслуживание на ленинградке.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам МБ Рус: специалисту по работе с клиентами Юлии Гаевой и сервисному консультанту Павлу Рудометкину за доброжелательность и высокий профессионализм в решении любых проблем, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Сервис профессионалов. Большое спасибо мастеру приемщику Максиму Трифонову за его персональное отношение к каждому клиенту, ответственность за работу и профессионализм. К этому мастеру я обращаюсь с авто не первый раз и всегда его работа на пять балов.👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Доброе утро всем сотрудникам центра! Выражаем благодарность сотрудникам центра Гаевой Юлии и Козлову Алексею за грамотный подход к поставленной задаче. Организация и ответственное взаимодействие с отделом сервисного отслеживания на месте дало свои результаты. В течении 2,5 часов был диагностирован и автомобиль бюджетно (5,9 тр!!!), теплая и комфортная атмосфера (отличный кофе Латте всем участникам 3 человека) В итоге предоставлен лист диагностики основных характеристик автомобиля. Все это было сделано для покупателя нашего авто быстро, оперативно и объективно! Благодарны искренне работой центра!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
31 марта
Купил новую машину за 3 дня. Спасибо менеджеру Инне, она великолепный профессионал. Если вы хотите получить вип-обслуживание, то приходите сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6