Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

MC Arancia Resort

Рейтинг 4,5
997 оценок
Круглосуточно
+90 242 745 04 71
Показать телефон
Анталья, район Аланья, Конаклы, улица Кордон, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница MC Arancia Resort, Аланья, фото
Еще 500
Обзор
Фото
510
Отзывы
460
Особенности

Адрес

Анталья, район Аланья, Конаклы, улица Кордон, 10
Маршрут

Контакты

Информация и бронирование
+90 242 745 04 71
Показать телефон
arancia.mcgrouphotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели с аквапарками в Аланье
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели на береговой линии в Аланье
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Отели Аланьи с креветками в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Аланье с массажем и спа‑услугами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Аланьи с мини‑баром в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Аланьи с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Аланьи с развлекательными шоу и анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Аланьи со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели Аланьи со снек‑баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели Аланьи со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Şarapsa Han
460 м
1
Şarapsa HanTimeCenter AVM
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Театр
Солярий
Оздоровительный центр
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Дата постройки:2006
Тип гостиницы:бизнес-отель, отельный комплекс, спа-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rubi Platinum SPA Resort & Suites
Рейтинг 4,9
Utopia Resort & Residence
Рейтинг 5,0
Rubi Platinum Sign
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
997 оценок
Оцените это место

460 отзывов

По умолчанию
Катя Туловская
Знаток города 19 уровня
19 января
Отдыхали в 2025 с 28.04 по 5.05; и с 19.10 по 27.10. В общих чертах отель понравился. Цена=качество. Плюсы: Хорошая уборка в номере, всегда чисто Отличный персонал и обслуживание, сотрудники оставили положительные впечатления Анимация супер, надеюсь, всегда будут набирать хороших ребят Бассейны чистые, пляж и территория ухожены и всегда под присмотром персонала. Минусы: питание. Бары работают отлично, алкоголь и все остальные напитки не вызвали недовольств. Не понравилось однообразие. Выбор совсем маленький, практически нет мяса. Выбор десертов тоже совсем небольшой. Хотела бы отметить, что минусом будет заход в море для семей с детками. Достаточно резкий спуск после двух-трех метров. Плита вырезана не во всех местах.
4
OL0806
Знаток города 22 уровня
26 июня
Отдыхали в этом отеле с 12 июня, 12 дней. Впечатления остались очень противоречивые, поэтому расскажу всё по порядку, чтобы вы знали, к чему готовиться. Заселение и первый «сюрприз» В отель приехали около 12 ночи, были уже без сил. Заселили быстро, это плюс. Но тут же нас «встретили» во всеоружии. Дали человека, который должен был проводить нас до номера. Зовут его HAMSA. Довел до комнаты, показал, что и где находится, а сам стоит и не уходит. Сразу понятно — намекает на чаевые. Мы дали ему 5 долларов, а он прямо в лицо сказал: «Нет, мало, давай 10». Вот так нас сразу на ровном месте «обули» на 10 баксов. Обнаглели такие товарищи, осадок остался с первой же минуты. Номера. Говорят, в 2023 году была реновация, но, честно говоря, номера всё равно желают лучшего. Уборка «как будто» каждый день: полотенца меняли исправно, иногда и помыто было, но без фанатизма. Из плюсов: регулярно пополняли гель, шампунь, мыло, кондиционер и 2 бутылки простой питьевой воды. Территория. А вот за территорию смело ставлю 5+! Она огромная, есть где погулять. Разнообразие зелени радует глаз: пальмы, апельсиновые деревья, фикусы, банановые деревья, много цветущих деревьев и кустарников. Очень красиво и ухоженно. Питание. Еда в столовой довольно однообразная. Тарелки жирные, липкие, внимательны будьте ‼️ смотрите, попадаются сырые, грязные. Завтраки:*яйца во всех возможных видах, при тебе жарят панкейки, есть сыр, йогурты, овощи, все для мюсли. Обеды и ужины: курица, индейка, говядина, свинина. Гарниры стандартные: макароны, пюре, рис, булгур, печеная морковь, баклажаны. Постоянно при тебе жарят индейку и пекут пиццу. Была рыба, но она сухая, пресная, без соли — на любителя. Десерты:очень много видов пирожных, тортов, медовых сладостей. Напитки:*кофе, чай, Фанта, Пепси, Спрайт. Соки — это отдельная песня, они больше похожи на разбавленный напиток, привет из СССР, как раньше был «Юпи».Из фруктов: апельсины, яблоки, дубовые абрикосы, один раз была дыня, позже стали давать арбуз.Один раз в 7 дней можно посетить аля-карт, где было предложено 2 варианта: рыбное или турецкое меню. Мы выбрали рыбное : все было очень вкусно, совсем по другому приготовлено, ни как в обычной столовой для всех. Индивидуальное приготовление блюд 5+. Бары и снеки. С 14:00 до 16:00 раздают мороженое, но оно больше похоже на фруктовый лёд. Самое вкусное показалось в сиреневой упаковке, кисленькое, в синей не очень , но это мое мнение . В это же время работает снек-бар. С 9 утра до 2 ночи работает бар.Различные напитки, коктейли. В лобби-баре (на стойкепряио ) сотрудники улыбчивые, отзывчивые, все понимают по-русски. НО! Кофе понравился только в баре, который находится СПРАВА. Там стоит кофемашина. Отдельное спасибо одному бармену (имя не запомнила, но ему лично 5+!) — он единственный, кто делает нормальный кофе и отличные коктейли. Прежде чем выдать напиток (например, мохито), он сам его попробует. Остальные бармены так себе, льют на глаз. Анимация и праздники. Днем анимация стандартная: йога, зарядка, занятия в бассейне. Вечером мини-дискотека для детей, позже шоу для взрослых. Дискотеки мы так и не посетили, так как в это время показывали футбол, помещение было занято, а если и проходили, то очень поздно, за полночь. Важный момент: чтобы тебя поздравили с днем рождения (если он выпадает на время отдыха), нужно заплатить ведущему 3500 рублей. Бесплатно не скажут про тебя и песенку С днём рождения не споют. Пляж и море. Единственный плюс у пляжа, что идти до него 5 минут, первая береговая линия, на пляже есть огороженные сигнальной лентой "островочки" , в которых находятся яйца черепах. Вечером при лунном свете , можно увидеть черепах, нам не удалось .Шезлонгов на пляже хватает всем, но они грязные от песка. Так как сам песок грязный, серый, идешь по нему — пыль столбом. На выходе из пляжа есть душ. Море расстроило: вход каменистый, и постоянно у берега плавает мусор, типа пластика. Купаться не очень приятно. Развлечения и окрестности. На воде есть развлечения: парашют, банан, водный мотоцикл (цена от 99 до 120 евро). Расположение удобное: рядом с отелем находятся рынок, аптека, магазин. А можно прогуляться в сам поселок Конаклы, там еще больше выбор товаров. Экскурсии мы брали у отельного гида, но имейте в виду: их можно купить и за отелем, там часто бывает дешевле. Еще не понравилось, что нет отведённых мест для курения, курят везде : на лежаках у бассейна, на пляже, короче кому где захочется, постоянно нюхать табачный дым, так себе удовольствие, когда у тебя аллергия. Итог: Отель подойдет тем, кому важна огромная зеленая территория и базовое питание, чтобы просто перекантоваться. Но если вы едете за классным морем, идеальной уборкой и искренним сервисом без вымогательства чаевых на пороге — будете разочарованы.
Кристина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отдыхали в отеле с 3.06 по 16.06.2026. 2взр + 2дет (13+9). Номер изначально бронировали стандарт с видом на море. Порадовало, что было 4 полноценных кроватей, позже уже в отели хотели изменить его на фэмели, но попросили доплатить 80дол. за каждую ночь. Остались в своём стандарте) вид у нас был чудесный, жили на 6 этаже рядом с лифтом, что было очень удобно. Бассейны супер, горки работали с 10-12, 14-16, плюс к горкам всегда давали ватрушки 1-2х местные. Возле горок всегда были спасатели, так что любую помощь оказывали оперативно. Заход в море песчано-галечный, песчаного захода нет нигде, имейте ввиду, что малышам одним не покупаться, глубина начинается быстро. Питание было очень классное, и на самом деле вкусное, всегда много разнообразного мяса, обязательно всегда была рыба, фастфуд, очень много овощей, немеренно разнообразной зелени. Не было морепродуктов, от слова совсем. Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы, иногда персики, очень сладкие и вкусные арбузы. Мороженое было ежедневным с 14 до 16, хоть объешься, и рожки, и на палочке в шоколаде и просто замороженный сок. Пиво, местные алкогольные напитки, всеможные коктейли, всё очень приемлемо, дети постоянно брали безалкогольные коктейли. Персонал, анимация - все очень вежливые. Ежевечерние мероприятия в Амфетиатре очень радовали, сначала для деток были развлечения, примерно с 22ч начались развлечения для взрослых: различные розыгрыши, артистические представления, даже караоке застали. Скучно не было! За территорией отеля в пешей доступности есть парочка ТЦ, всякие торговые магазинчики, периодически по вечерам прогуливались. Цены в лирах/долларах/евро. Мы везли доллары, сдачу давали и евро и лирами) В целом нам очень понравилось, для деток анимация супер, с малышами анимация занималась ежедневно. Сама территория очень прикольная, удобно всё спланировано. С лежаками проблем не было, хватало всем, номер убирали ежедневно, мы ещё оставляли по доллару, нам из полотенец строили всякую красоту) 1 раз ходили в ресторан а-ля карт, кухню можно было выбрать при записи оманскую или просто рыбную, мы выбрали рыбную и остались очень довольны! Рекомендую.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных