Поиск
Маршруты

МД

Обзор
Фото
142
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
koshkamusic
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Хожу только в этот салон красоты, так как там работают мастера-профессионалы. Маша (парикмахер-колорист) всегда посоветует с окрашиванием или стрижкой, доверяюсь её вкусу и ни разу не пожалела. Делала у нее еще ботокс, также осталась очень довольна. Соня (мастер маникюра) всегда сделает красивый маникюр, все ровно и четко, даже когда рисует на ногтях вручную. Рекомендую этот салон. Работает по записи. Иногда нужно немного подождать, так как мастера с каждым работают индивидуально и иногда чуть больше времени нужно на работу с клиентом, так как видно, что задача мастеров не просто оказать услугу, а оказать её качественно и чтобы клиент был доволен.
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень замечательный мастер колорист Маша! Всегда чудесное окрашивание и волосы остаются мягкие и не поврежденные, цвет хорошо подобран. Также Соня отличный мастер по маникюру, всегда за 1 час все готово на отлично и большая экономия времени. Всем советую очень девочек!
2
Jumaliev.Mirtemir
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Пришли в салон на стрижку (был с Мамой) с порога нам заявили что для нас их услуги обойдутся очень дорого, что мол не расплатимся. Клиентоориентированность довольно таки на «высоком уровне», учитывая что они даже не спросили за какими услугами мы к ним хотели обратиться. Надменные,высокомерные, сотрудники. Гонор не для щербинки!!!
наталья с.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень удобно. Сделала стрижку ис покраской. Тут же маникюр и брови)) очень отзывчатые и профессиональные сотрудники.
Оксана Л.
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2025
Позвонила по телефону чтобы уточнить стоимость окрашивания корней волос. На что мне ответили в районе 5-6 тыс. Со слов сотрудника - краска «дорогая». Конечно же я не стала записываться, интересно откуда они такие цены берут.
1
Александра Сорокина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
В салон МД прихожу почти 5 лет. Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера: Маша и Соня, которые являются настоящими экспертами в своем деле. С благодарностью и до встречи)
2
Игорь Викторович Чикалин
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Хорошо подстригли, даже не ожидал. Близко к дому, цена как везде. Мужская стрижка 700 р.
494877 Мария
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Особо этот салон и не жаловала. Очень редко ходила туда на маникюр или педикюр, когда к своему мастеру в другом месте нет возможности попасть. Вчера сходила сюда на педикюр. Раньше хоть и делали тяп-ляп, распаривали в ванночке ноги, сейчас повырезала всё вокруг ногтей до крови, на сухую. Второй день не могу ходить в закрытой обуви! Больше туда ни ногой! Жалко нельзя приложить фото пальцев в болячках
5
Татьяна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Отличный мастер София Прекрасный и быстрый маникюр
1
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Хорошие мастера, делают свою работу качественно! Рекомендую.
1
Инкогнито 4562
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Мне нравятся сотрудницы этого салона внимательные и профессионалы своего дела
Али
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Нормально стригут
Араб Премерович
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Хорошая стрижка
1
Anastasia Gordeeva
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Хороший маникюр )))
К
Карина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Молодец🤗
  1. 1
  2. 2