Поиск
Маршруты

Md. Studio. SPb

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
69
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Лера Ромашкина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Рекомендую это место! Хожу на наращивание ресниц. Переехала в этот район и очень долго искала мастера по близости, но результаты были не такими как хочет душа. Но посетив это место, честно, захотелось возвращаться сюда каждый раз. Во первых, комфортная и уютная атмосфера, которую создает сама Дарья, лично своими руками. Во вторых, видно, что мастер с опытом, такую невероятную красоту делает, учитывает все пожелания. Ну и в третьих, тут проводятся различные акции в праздничные дни, где можно угоститься приятными напитками и не только 🤭 А ещё можно приятно поговорить на разные темы и послушать на фоне «натальную карту» 🥰
Посмотреть ответ организации
Полик
Знаток города 7 уровня
28 марта
Сходила на окрашивание бровей к Дарье. Очень сильно переживала, ведь последний раз у меня был весьма неудачный опыт (у другого мастера). Когда пришла, то меня встретила очень милая и обонятельная девушка, которая сразу спросила о моих пожеланиях и мы определились, что будем делать. За все время процедуры я чувствовала легкость в общении и наслаждалась процессом. Было страшно смотреть на результат, но когда увидела, то все сомнения отпали. Даша профессионал. Хожу и радуюсь 🥰 Обязательно приду ещё!!!!
Посмотреть ответ организации
Арина Акуличева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Рекомендую данное место! Был плохой опыт с бровями в 2019г. Но в этот год решилась все таки попробовать процедуру вновь. Долго искала поближе к дому по адекватной цене и фото работ мастера. По итогу выбрала это место и не пожалела! Дарья замечательный мастер с ней легко общаться, а так же она учитывает ваши пожелания. Очень уютное место, приятно было находиться. Сам результат покорил мое сердце ☺️ Буду приходить снова и снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сизова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Дарья - просто фея!🎀 Я в восторге от результата. Сделала у нее полный комплекс ресниц и бровей, и теперь не могу нарадоваться своему отражению. Реснички воздушные и красивые, а бровки идеальной формы!😍 Процедура прошла очень комфортно и расслабляюще. Спасибо огромное за такую красоту, буду рекомендовать всем подружкам и обязательно вернусь сама🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Мне очень повезло,что я нашла своего мастера по ресничкам!Хожу к Даше уже полгода и каждое посещение восхищаюсь результатами ее работы🔥Реснички держаться очень долго, через месяц остается еще достаточно много нарощенных.Во время процедуры полный релакс,в кабинете очень комфортно и уютно!🪷🪷🪷 Спасибо Даше за высокий профессионализм!🤗
Посмотреть ответ организации
ксения
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Прекрасное место и мастер! Мы делали ресницы и брови, насчет бровей переживала, так как делала в первый раз, Дарья сделала все прекрасно) Также очень миленькая студия и приятная обстановка , рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лунева
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хожу на процедуры по бровям исключительно к Дарье! Все выполняется с уточнением пожеланий, замечательный мастер и знаток своего дела! Сама студия находится в очень удобном месте, уютная и милая, не хочется уходить!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина В.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Мне делали в студии ламинирование ресниц и брови. Максимально довольна результатом, получилось очень красиво! Все мои пожелания были учтены 🤍 Дарья супер приятный мастер, у которой находиться одно удовольствие ☺️ По поводу самой студии: 1. Удобное расположение возле метро 2. Внутри студии очень красиво и эстетично и так приятно пахнет✨ 3. Удобно, что можно записаться через Яндекс карты:)
1
Посмотреть ответ организации
Маринэ
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Дарья, это отличный мастер своего дела. Посетив один раз, хожу теперь только к ней. Всегда отличные брови, ресницы, всё на отлично! Сама мастер Дарья, по себе очень приятная девушка, всегда можно поговорить по душам. Прихожу и отдыхаю! В кабинете очень уютно и комфортно. Вам предложат напитки, что очень приятно по домашнему. Если нужны классные брови и реснички то только к Дарье!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Лучший мастер своего дела! К Дарье хожу с 2021 года и могу сказать, что ни разу не пожалела и каждый раз возвращаюсь домой довольной. У меня довольно жесткие волоски на бровях и уложить их самой очень трудно, поэтому хожу на лами и месяца 2 вообще не парюсь. Также имеется очень выгодное комби - ламинирование бровей и ресниц. Никогда до этой процедуры не думала, что у меня могут быть настолько выразительные и длинные ресницы, поэтому очень советую!!! Только к Дарье !🩷
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семёнова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Даша - шикарна! Во всех смыслах: как мастер и как человек!! Пришла к ней после трех других мастеров и осталась. Ресницы после лами выглядят как нарощенные 2-3 недели точно. На бровях краска держится месяц. В общем, все супер! Я очень довольна💯
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
прошла у Даши обучение по лами ресниц и осталась в восторге! 1. приятное рабочее место , очень уютно 2. Даша прекрасный человек и очень легко шла на контакт/диалог , атмосфера царила комфортная 3. очень информативно, интересно и понятно Дашулька, спасибо большое! обязательно буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Поля Андреева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
была первый раз у Даши- первый раз за всю мою жизнь мне сделали качественную процедуру. Даша понимает с полуслова, и, как крестная фея, исполняет самые заветные желания!!! студия уютная,чистая,прямо напротив метро Гражданский проспект. теперь только к ней и на брови, и на реснички!!
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
За самыми красивыми ресничками и бровями вам точно к Даше, она всегда делает всё супер качественно, аккуратно и быстро, настоящий профессионал 🥰 а ещё расположение студии очень удобное, рядом с метро, а атмосфера внутри - настоящий уют)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Корышкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Недавно прошла обучение по бровкам,все очень доступно,интересно и понятно,Даша очень приятная в общении,после обучения можно всегда обратиться,всегда поможет и объяснит,очень уютное рабочее место.
Посмотреть ответ организации
полина гуринович
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень рада,что нашла такого мастера,как Даша🥰 Идеально поняла мой запрос и выполнила работу на 100% Поэтому теперь только к ней за прекрасными бровями❤️В студии очень все красиво обустроено,уютно. И Даша всегда идет на диалог,очень интересная и общительная!
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Приятная студия, очень комфортная. Приятная мастер Дарья, все быстро и красиво сделала) Делала процедуру ламинирование ресниц, получилось очень естественно и красиво🔥
Посмотреть ответ организации
анастасия б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
даша самый лучший мастер! давно к ней хожу, была и на бровях, и на ресницах, также делала скайсы! замечательный мастер во всем! просто лучшая в своем деле!
1
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Уютная студия, очень удобная по расположению - все близко и понятно от метро Мастер Даша -профессионал своего дела, сделала бровки ( ламинирование, окрашивание, коррекцию , уход) очень аккуратно, быстро, все супер! ✨ Поэтому, девочки, если хотите красивые бровки или реснички - это к Даше 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пивторак
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Замечательный мастер! Хожу уже больше трех лет, очень нравится. Ресницы и брови делает шикарно. Есть с чем сравнивать уж точно… рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алиева К.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Попала к Даше по совету подруги и очень довольна Студия уютная чистая приятная)))) После коррекции эффект держится долго и красиво Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Мастер Дарья прекрасно и быстро делает свою работу! Хожу к ней уже очень давно, и ресницы делаю, и брови, всегда довольна результатом и долговременной ноской! Студия замечательная, уютная, комфортная, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Milana Ryzhova
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Доверяю мастеру с 2021 года! Качественная работа, эстетичная и чистая обстановка, приятная беседа. Хожу не так часто в силу своих предпочтений, но если иду, то не жалею. И в целом, не рассматриваю других мастеров, всегда знаю, что надо идти именно к этому мастеру🫂
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корсакова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Даша — мастер своего дела! 🥰Находит к каждой индивидуальный подход, всегда интересуется твоими пожеланиями , все делает качественно, аккуратно и при этом быстро , ни разу не подвела🤩 В студии очень атмосферно и уютно , во время работы можно поговорить или включить передачу на фон😋
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Делала окрашивание и коррекцию бровей у Дарьи. Все прошло успешно, я не ожидала такого результата😍 Очень благодарна Дарье, обязательно приду снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное место, сделали брови и наращивание ресниц за 2 часа, я в восторге от результата, очень уютно, милая девушка, приду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Черникова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
была на лами бровей, Даша сделала все замечательно! очень приятная девушка, было комфортно, и ламинирование просто шикарное 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Валерияяяя Егорова
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Очаровательный мастер и студия. Профессиональная и быстрая работа: ламинирование ресниц за час
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Наращивала ресницы, запрос на эффект выполнен идеально, на этом хорошее и закончилось. Делала 1,5д, в итоге на некоторых ресницах большие пучки(по 3-4 искусственных ресницах), многовато клея. Из ресниц осталось половина.
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Даша - прекрасный мастер, уже несколько лет хожу только к ней) Очень аккуратная, внимательная, делает самые красивые брови и реснички в уютном кабинете ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Черных
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Студия очень уютная) Мастер Дарья - профессионал своего дела! Всегда можно с ней поговорить обо всем на свете! Делаю наращение ресниц, и ресницы держатся просто прекрасно!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Решетнева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Прекрасная мастер Даша делает прекрасные бровки и реснички в уютной студии🥰 Качественно и быстро👍 Всем советую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Внимательный и профессиональный мастер. Делала ламинирование и окрашивание бровей, брови выглядят безупречно и естественно. Ламинирование долго держится
2
Посмотреть ответ организации
Юшина Мелисса
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Я хожу к Даше очень давно с 2021г. Обожаю, как она делает бровки, всегда самые красивые 🥰🙏 Новая студия просто огонь, очень красивая, эстетичная и уютная 😋 приятная атмосфера и компания 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хитрова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Мастер Даша очень милая девушка! Сходила первый раз к ней на реснички, очень довольна)) получилось так, как и хотелось! Уютная студия, чай/кофе/конфетки🥰 Обязательно приду еще)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ролдугина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень довольна работой мастера Дарьи! Сделала чудесные брови быстро и красиво🥰 Прекрасный сервис и высокое качество работы!
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Камышева
Знаток города 4 уровня
21 марта
Раньше приходила к Даше на бровки, а теперь сама являюсь бровистом благодаря ей , прошла у нее обучение и не ошиблась! Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Была у Дарьи на коррекции и окрашивание бровей, шла немного с опаской после неудачного опыта у другого мастера, но изучив работы Дарьи немного успокоилась, так как мне хотелось больше натурального эффекта, который я и увидела у Дарьи в работах. Результатом полностью довольна, Дарья учла все мои пожелания, получилось именно то, что хотелось 🥰
Посмотреть ответ организации
Alice B.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
спасибо мастеру Даше за покраску бровей и снятие ресничек, мне все понравилось. и сам по себе офис тоже атмосферненький👍
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Огромное спасибо мастеру за работу! Очень трепетно и профессионально подходит к делу. Всегда учитывает пожелания. Красота держится долго, процедура комфортная, атмосфера приятная. Очень рада, что знакома с таким талантливым мастером. Теперь только к ней и советую всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Даша - самый лучший мастер! Всегда делает все аккуратно, быстро и с любовью к своему делу. Процветания студии!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Прекрасный мастер! Делала брови и ресницы! Ресницы отличные, во время работы ничего не щипало, было очень комфортно. К бровям идеально подобрали цвет! Всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень хороший мастер, приятная атмосфера, делает очень быстро и хорошо, приятно что лежишь и можно включить какое-нибудь шоу и вместе посмеяться)
2
Посмотреть ответ организации
minimariiinet
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Дарья, самый лучший мастер, который попадался в моей жизни. Эстетично, красиво и профессионально. Приду ещё и ни раз, спасибо большое🎀
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванюк
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень уютный кабинет, в простой и уютной атмосфере выполнили процедуру. У мастера просто золотые ручки, спасибо огромное за красоту на моем лице
2
Посмотреть ответ организации
Lizka1345666
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Уютная студия😍 Очень приятный мастер😉 Была впервые и не пожалела, что пришла именно к ней. Бровки получились отпадные! Приду еще)
2
Посмотреть ответ организации
🙂
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Дарья потрясающий мастер! Проходила два обучения ( Брови и Ламинирование ресниц), а также делала наращивание ресниц и ламинирование бровей - осталась довольна. Доверяю свои брови и ресницы только ей❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Титова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Даша, прекрасный мастер, хожу уже очень давно к ней, и точно знаю, что качества на высшем уровне, очень советую❤️🥹
1
Посмотреть ответ организации
Галина Воронова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Мастер Дарья очень хорошо сделала брови и ресницы Я в восторге Угостили вкусным кофе, очень приятно Обязательно ещё приду
2
Посмотреть ответ организации
Ната Шарам
Знаток города 18 уровня
17 апреля
Записалась срочно, а мастер потом написала и потребовала предоплату 500р ( которая не законна и возвращается по первому требованию клиента) я сказала что приду точно, но на карте денег нет, а через пару часов она записала другого человека. Не красиво, отношение к клиентам как к банкомату. Если вам срочно, с уважением, то это не сюда. Записалась в салон без предоплат и сделали как надо и даже дешевле чем в этом кабинете
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2