Поиск
Маршруты

МДМ-Сервис

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
214 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Дмитрий ЛДПР
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Мастера не профессионалы, узкий профиль. Оставлял в ремонт. С ошибкой по коробке передач. И некорректная работа двигателя при движении назад. Убрали ошибку, Про двигатель сказали, что это потому что это такая его особенность. Автомобиль Пежо-308.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Andi S.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2013
Могу прямо заявить там работают не профессионалы. Заправили мне кондиционер, при этом сказав, что предварительно сделали диагностику на предмет утечки фреона. На следующий день я вернулся, т.к. весь фреон вытек. ценник 2 т.р. При повторной диагностике не нашли места утечки, + ещё 2 т.р. а мужчина с ресепшена сказал мне что "всё готово", какое было моё удивление, что всё готово - это кондиционер не работает. Но финал был таким, что сделали рекомендацию, которая прямо влечет к поломке компрессора.
4
1
Николай К.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Приехал на диагностику ходовой, механик профи- все выяснил, обсудили стоимость работ, приехал на замену деталей- встретил другой мастер и механик, работ больше не стало но цена вдруг выросла больше чем в 3 раза!!! Друзья! Ау! Вы уху ели?? Посмотрите цены на эти же работы в соседних сервисах!!! Посмотрите на алгоритм работ в ютубе или других источниках!! В результате- 3 часа потерянного времени, поиск автосервиса в этот же день и замена детали дешевле в 3 раза!!!!
11
3
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Хамское и наплевательское отношение к клиентам, вообще не хотят идти навстречу. После дтп нужно было восстановить машину, они являются официалами, для страховой нужен был каталог, чтоб посчитать сумму выплаты, так в грубой форме отказали, как будто это секретная информация. В общем поищу других официалов, а в этот сервис больше ни ногой и остальным не советую, если нервы дороги
7
5
Посмотреть ответ организации
Денис Ш
Знаток города 12 уровня
28 марта 2019
не вздумайте оставлять машины в кузовном. не попадают в цвет даже после перекраски повторной!! вся окраска пыльная. отваливается краска и отслаивается лак после месяца зимы. красят без разборки детали! максимум на что способны,так это на работу со старыми жигулями!
4
2
Оксана Журавлева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Обслуживаю машину в этом сервисе уже 3 года. Отличные мастера Я довольна!
5
5
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Ставил машину на гарантийное обслуживание,при мне все проверили ,поменяли масло,сделали диагностику,все вежливые и общительные,дали добрые советы Вообщем все хорошо.Спасибо.
4
1
Андрей Соловьёв
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Обслуживаю здесь свой автомобиль Форд. Сервисом доволен. Особая благодарность мастеру по приемке Антону. Цены приемлемые, как постоянному клиенту всегда скидки. Рекомендую всем.
3
5
Николай К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Сделали по записи нестандартную установку противотуманок на Логан.По записи-быстро ,качественно,доступная цена.Есть мойка.
3
3
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2015
Сервис отвратительный. Приехал на сход-развал, объявили стоимость в 1250 руб. Делали - делали и в конце суют платежку на 2050р. Нарисовали 800 рублей за якобы не откручиваемые болты. Я за день до этого рулевые наконечники впаре поменял. За время работы много раз могли меня об этом поставить в известность, клиентов своих не уважают. В конце не то чтобы извиниться, а наоборот предложили вернуть все как было, если не заплачу.. Короче зря к ним заехал, хоть и рядом. Лучше к нормальным мастерам - не жалко и подождать очереди и на другой конец Москвы смотаться.
3
NADEIKA92
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Все, отлично. Ребята молодцы. Не один раз делала ремонт автомобиля. Рекомендую.
4
3
Антон З.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2019
Цены космос. Дороже чем у официалов. Грубят уже при приемке авто
5
1
Посмотреть ответ организации
kandrat2010
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
хороший автосервис мультибренд с приемлемыми ценами, но запчасти лучше привозить свои, так будет гораздо дешевле
1
2
Сергей
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2019
Неплохой сервис на районе, правда за 2 раза не нашли причину стука в колесе, видимо перестраховавшись посоветовали поменять шрус (для, хоть и даже старенькой бехи, не особо дешёвая замена). Справедливости ради, официалы также не нашли причину, но косвенно ее решили, поменяв тормозной ремень (и отговорили от покупки шруса)
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2013
Отстой не назвать, но..! Не рекомендую. Квалификация персонала явно низкая. Предварительно записался на установку доп.оборудования (ПТФ). По телефону сказали что докупить. Вроде все в норме. Приехав на сервис, сразу столкнулся с попыткой развода на деньги: "А вы меняли то-то и то-то? Нет?! А надо обязательно! Вы смотрите, так с работой и деталями обойдется в 10000 руб., а не сделаете, сломается - налетите тыщь на 40." Сразу стало боязно отдавать машинку в этот сервис, а вдруг и вправду то-то и то-то откажет после него! Оформил заказ на то, для чего приехал. А при осмотре машины мастер заявил, что он не ХОЧЕТ (!!!) возится, т.к. нужно делать монтаж проводов (наверное у мастера стояло в голове что-то вчерашнее или одно из двух). На самом деле требовался только монтаж одного провода с разъема на массу.
3
Alec Buchakov
Знаток города 15 уровня
16 октября 2018
Очень хорошее качество и демократичные цены. У меня гарантийный Changan Eado, очень доволен.
1
1
Никита П.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Очень дорого и гарантия на купленный автомобиль всего 5000 км или 1 год
4
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2014
Отношение к клиентам хамское, в голосе постоянное безразличие, не знание законов о защите правпотребителей. В общем опишу ситуацию: Приехал я к этим ребятам заправить кондиционер, заламили 2000 работа, и 128 руб хладагент+масло, пришлось согласиться, т.к ничего поблизости не было. Сразу попытались навязать мойку, и диагностику кондея, но я отказался, т.к кондиционер прекрасно рабортал до этого, фрион спустил я сам, когда снимал клим. установку. Загнали машину, и горе механик который заправлял дал очень высокое давление в 30 атмосфер!!! при норме в 15, сработал аварийный клапан, и весь фрион вылетел, но меня убедили что полность система заправлена! Кондей не морозил, я спросил почему, мне ответили мол у тебя забит грязью радиатор, почистишь и всё буит ок. Я доехал до дома и компрессор перестал включаться что указывало на отсутствие хладагента. На следующий день я поехал в другой сервис делать диагностику. Там мне сказали что в системе фреона было всего 200 грамм! это в 2 раза ниже нормы! и + от переизбыточного давления сломался датчик давления!!! Мастера всё вроде как наладили, кондей заморозил, без всякой дибильной чистки радика. Я тут же поехал в этот МДМ-сервис тыкать носом этих горе мастеров, и вежливо пытался им объяснить в чём они не правы, но в ответ слышал только хамство и небылицы про то что когда я уезжал у меня был рабочий кондей, всё морозило, что это якобы я специально сделал, и не вернули деньги! Так что держитесь от этих мдк подальше...
4
Михаил Каширин
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2020
Обслуживаю здесь Генри Форда. Профильный сервис форд. Качественное обслуживание.
5
2
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Качество работы и обслуживание на 5+
2
1
М
Мурад Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Ставлю 4 потому что дорого .
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ермаков
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
пользуюсь автомойкой, химчистку заказывал, цена - качество норм!
3
3
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Посредственный автосервис. Приехал сделать диагностику, сказали если не установим причину денег не берём. Взяли. При этом раздолбали OBD штекер. Болваны
5
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2018
Средний сервис, есть запчасти,не делают мозги
1
Дима Н.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2017
Сервис просто класс! Отличные цены золотые руки)
2
4
Александра Левина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Самый отвратительный сервис и обслуживание ,которое я когда-либо видела ! Если бы не активизация гарантийного сертификата ,который я даже не знаю будет действовать уже или нет ,я бы в жизни не проходила ТО в данном месте ,а уж о ремонте чего либо тут даже речи нет. После ТО и компьютерной диагностики мне с потолка придумали рекомендации ,толком ничего не смотря . Так как после ТО в этот же день у меня загорелся чек из за перегрева двигателя ,до этого тоже была ошибка двигателя ,о чем я сказала а сервисе , но причину так и не нашли ,хотя все мы понимаем ,что ошибки сохраняются и во компьютеру их можно посмотреть ! В итоге ,все что рекомендовал от балды этот сервис ,оказалось полным бредом ,реальную поломку не обнаружили . Механики на нервах там ,мат перемат у клиентской зоны ,обиды что ему не могут шланги месяц купить ,из за этого ходил психовал,тянул с обслуживанием моей машины ,в общем без комментариев ! Не советую никому этот сервис ,наживаются на чем только могут !
2
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
29 января 2013
Неплохой сервис с мойкой. Комфортная зона ожидания с бесплатным WiFi. Можно платить картой. Поменяли масло и стойки стабилизатора за час. Рекомендую, если живёте неподалёку.
3
1
К
Казанский Сергей Борисович
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Грамотные мастера, быстрая работа, великолепный сервис!
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2014
Ребята молодцы. На очередном ТО сорвали пробку маслянного поддона. На следующем ТО пытались развести на деньги. Но не нашли нужную запчасть. Сервис без запчастей - это внушает. Вот факт. Оцените сами.
5
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2018
Персонал профессиональный, всё сделали парни быстро и качественно. Молодцы!
2
4
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
От меня очень далеко находится! Делала ТО на чанган ЦС35,все отлично,все вежливые.Нашла поближе официалов к дому и очень пожалела.Впредь буду ездить только в МДМ. Первыйь плюс-видишь что делают мастера!На Каширке забирают и ты ничего не видишь,последнее ТО на Каширке в очередной раз показало что лучше грайвороновской нет,для меня,это мое мнение. Мне никто не хамил,наоборот все очень ьвежливые,дали рекомендации,цены екак не странно ниже другого "официала".Недавно понадобилась деталь на авто(мотор отопителя) только в МДМ нашелся в наличии и дешевле всех! Теперь ТО только к вам,спасибо,жаль далеко очень вы.
6
4
KRaSnOBoR \®. #
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
Хороший, отзывчивый коллектив. Быстро и качественно. Работают свои.
4
1
Гарантия У.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Не смогли диагностировать поломку. Зато содрали 1000р. При этом сломали ОБД разъём Приехал разобраться, сказали "так и было"
3
3
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Качественная работа. Приятно, что 'гости столицы" здесь не работают. Рекомендую!
4
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2018
Накручивают цены. Обманывают на ровном месте. Очень дорогие запчасти и расходный материал. Лучше приезжать со своими. По окончанию работ добавляют в оплату "типа" понадобились дополнительные ремонтные работы (например, не смогли открутить суппорт, поэтому пришлось нагреть болты газом))))) И стоит такое 500 руб. Не советую обращаться в этот сервис.
4
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Мне не понравилось. Пытались развести на деньги. Развернулся и ушел. Больше не пойду к ним.
1
Денис Х.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Понравился сервис, специализируются на фордах, по цене тоже хорошо - менял там ГРМ и не только, ребята внимательные, рекомендую.
4
1
Денис Потехин
Знаток города 18 уровня
3 июля 2019
мойка зачёт, сервис не очень. Фары настраивали 3 часа , денег сняли , а так и не настроили - пришлось ехать к официалам.
4
Посмотреть ответ организации
S
Simba999999999 S.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2013
Ужасный сервис с криворукими работниками! Только ломают, пользы никакой! Если хотите знать правду пообщайтесь с клиентами, которые ради гарантии там остаются, а потом жалеют что им по гарантии либо китайское Г....(аналог) постараются незаметно поставить, либо будешь к ним ездить каждый день просить посмотреть. Ужас! Не традте время и деньги на этот сервис. У них нормо час, а у нас головная боль!!!!
2
Евгений Ступин
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Отстойный сервис. Одно делают, другое ломают. Обоснования просты.. машина то старая.. совпадение. Едьте туда и отдайте еще кучу денег. Не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny U
Знаток города 28 уровня
16 июля 2021
Очень профессионально работает сервис автомобилей чанган хороший сервис Форда
1
Мих.Вик. Пуляев
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
цены демократичные, делают хорошо, но обязательно предварительно позвонить и записаться.
4
1
Марина Докубу
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Очень внимательно и качественно обслуживают
3
3
Максим Ковальногих
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Здесь лучшее мастерс сделали машинку,не дорого и качествено)всем доволен
1
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
В основном тут делаю шиномонтаж. Хорошие цены, запись заранее, есть комната ожидания
4
1
Александр К
Знаток города 18 уровня
22 марта 2021
Менял резину в этом центре, в целом все четко и достаточно оперативно
1
Всеволод Е.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2018
Нормальный сервис, мастера тоже, быстро и аккуратно делают.
2
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2017
Бандитский сервис из 90 х! Поставил машину на то по гарантии на двигатель и вариатор которую данный сервис предоставляет если с ним заключаешь соответствующий договор! Результат деньги 50000 руб заплаченные за ремонт вариатора и 25 000руб за ТО с заменой масла и фильтра в двигателе и вариаторе , ушли в карман барыгам сервиса в лице генерального директора Соболева АА и технического директора Форафонова НН ! Вариатор сдох через 800 км после ремонта!Криворукие мастера при замене воздушного фильтра ,воткнули его верх тормашками и как результат сломали защелки крепления крышки корпуса фильтра оставив фильтр свободно болтающим в коробке и при открытой крышке корпуса фильтра ! При снятии вариатора поцарапали ЛКП левого крыла и поломали крепление форсунок омывателей лобового стекла при снятии жабо ! При замене передних рычагов вместо новых помыли и подкрасили из балончика старые выдав их за новые при этом взяв деньги как за оригинальные ! Люди бегите от подобных сервисов и не верьте им !
3
Абдурахмон Шарипов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Очень хороши мастера видна чтоспетсиалисты на все руки спосибо огромний!
1
Олег Акопьян
Знаток города 8 уровня
3 июня 2014
Сервис Отстой Отношение тоже, Полный пофигизм к работе.
2
  1. 1
  2. 2