Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
610 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Таня Е.
Знаток города 2 уровня
11 января
Хочу выразить большую благодарность медсестре Землянухиной Елене Валерьевне. У меня ребёнок с особенностями, Елена Валерьевна взяла у него кровь быстро, без синячков. Спасибо что есть ещё добрые, отзывчивые, с юмором медсестры...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хочу выразить благодарность за отличную работу, отзывчивость и прекрасное отношение к клиентам Администратору Фадкиной Людмиле Сергеевне! Приветливая, ответственная, ответила на все вопросы, перепроверила перечень сдаваемых анализов крови. Так же выражаю благодарность медсестре Землянухиной (извиняюсь, забыла имя-отчество) за аккуратное взятие крови, за вопросы о самочувствии 🙏 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Брехова
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Обслуживание прекрасное. Всегда на входе тебя встречает приятная женщина, которая помогает тебе раздеться. На ресепшене конфетки, персонал весь приятен. Всегда чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лисица
Знаток города 14 уровня
23 апреля
Навязывают услуги. Это очень плохо, прям неприятно. В других клиниках осторожно спрашивают, не нужны ли анализы. Тут пугают анамнезом, и от лица врача идет навязывание дорогих комплексов. В общем, нельзя так. Со здоровьем людей не надо так играть...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кочанов
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Очень не понравилась данная клиника. Процедуру МРТ не смогли выполнить. Вместо положенного результата больной получил шок, синяки и болезненные ощущения от стола с вибрацией на котором проходило МРТ. Никто не пришел когда нажималась кнопка вызова персонала когда стало больно, просили выключить вибрацию на столе из за которой пошли спазмы и больному стало еще хуже. Персонал не подложил доп. накладок для смягчения, они просто не хотели терять время, ведь суббота и у них планы "на вечер". В итоге потраченное время, приезд в клинику за 250км и полное отсутствие результата, повторить процедуру в более щадящем режиме отказались, якобы нет мест и в очереди другие пациенты, хотя за 30 минутное нахождение в клинике после неудавшейся процедуры никого вообще не было. А так же отказались записывать на другие даты, якобы все забито. Да, владелец клиники наверное теряет очень большие деньги из за "недоперсонала" который некачественно или грубо выполняет свою работу из за личных планов на вечер....
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Единственная звезда - заслуга администратора, очень приветливая и располагающая к себе девушка. На этом из плюсов все! Попала по случайности к специалисту Журба Наталье Николаевне на узи, ужасное отношение, болезненные и неаккуратные действия врача, бросала постоянно датчик, что приводило к еще более неприятным ощущениям, на вопросы ответить почти не могла, очень неохотно вообще общалась. Очень пессимистично настраивала (при положительной динамики) и постоянно была чем-то недовольна и как будто возмущена. Даже в бесплатной поликлинике себе не позволяют такого отношения, никому не рекомендую данного недоспециалиста!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ляля Траляля
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Посещение терапевта оставило негативное впечатление о клинике. Пришла с жалобами на боль в горле,сильный насморк и температуру вечером,так же принесла заключение от другого врача о обострении хронического заболевания. Добавила про сильные боли в области живота,но доктор в заключении указала что при польпации ничего не обнаружено (живот она не трогала) Померила рост , вес ,несколько раз давление и замерила талию . Посмотрела горло,ничего не увидела. В общем , написала что полностью трудоспособна (нужна была справка в вуз) . Итог очень много звонков на линию поддержки ,спустя пять часов кое как решили проблему, позвонила зам главврача и отчитала мне текст о том , что действительно осмотр провели не полностью. Сказали самой ехать за деньгами к ним в клинику. Вечером была температура , сильно заложен нос , пошла в поликлинику на следующий день и там решили мою проблему, выписали лекарства и капли в нос , в итоге отношение в сто раз лучше ,чем в "платной"клинике,где ты платишь не маленькие деньги за 15 минут приёма терапевта и ждёшь того ,что тебя качественно осмотрят и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1078
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
очень хорошая поликлиника,моя супруга обращалась к неврологу,и очень довольна этим доктором,правильно поставил диагноз,назначил лечение,она в восторге.В самой поликлинике чистота,на ресепшене очень внимательный персонал,вообщем эта поликлиника выше всяких похвал
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Спасибо руководству клиники за достойную организацию работы, за грамотную информативность по результатам анализов. За цивилизованную электронную очередь и форму одежды работников на ресепшен(не костюм санитарок как в других местах). Я постоянный клиент этой клиники, но недавно удалось побывать в другой именитой платной клинике в Воронеже. Я очень пожалела.Здесь нас приучили к отличному сервису. Приложение супер удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шевченко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Единственное, что отмечу как +, это чистота. Далее пройдусь по тому, что не понравилось. Я записывалась по телефону, оператор не сказала что с собой нужно взять паспорт и снилс для регистрации новых клиентов. Придя туда, встретила девушка, вместо бахил чистят обувь электро-щеткой (удобно и экологично), далее, на ресепшене сидела как мне показалось не очень приятная девушка, отвечала достаточно холодно и грубо. Записывалась по времени, как итог просидела 20 минут дожидаясь своей очереди. Посещала врача маммолога, по телефону говорили: "Это специалист, кандидат наук" Как итог, врач даже не "пощупав" мою жалобу отправила меня на УЗИ, (тоже платно, об этом она не сказала), К УЗИ в целом вопросов нет, смотрела долго, внимательно на мой взгляд. И вот, после УЗИ возвращаюсь к маммологу, она не сказав никаких выводов по УЗИ, сразу звонит в диагностический центр и отправляет меня так же к врачам ПЛАТНО, врач, к которому она направляла той же специальности. Вопрос тогда, для чего я заплатила деньги тут, если не получила от СПЕЦИАЛИСТА никакого ответа и осмотра. Полностью осталась недовольна!
1
Посмотреть ответ организации
Маршрут построен
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Удобное месторасположение, хорошие врачи, ещё ни разу не было нареканий. Но!! Снизила звезду за администратора и колл-центр. Позвонила предупредить, что немного опаздываю (по факту, задержалась на 3 минуты). Девушка в колл-центре сказала мне: вы же задержите других людей, я сейчас отменю запись (извините, конечно, в один из приемом у врача, мой прием был смещен более, чем на 1,5 часа, и ничего). Я настояла, что не надо отменять запись, собственно , прении с оператором длился больше, чем я шла до клиники. Этим как-то испортили настроение. Когда пришла в клинику, я даю администратору паспорт и она мне говорит: мне не нужен ваш паспорт, мне нужны ваши деньги (а зачем всегда при записи говорят:возьмите с собой паспорт). Затем администратор начала задавать вопросы по поводу исследования, которые ее не касаются (не беременна ли я, что-то по типу с какой проблемой обращаюсь) От врача УЗ-диагностики Стукаловой я в восторге, умничка! А с администраторами и операторами проведите разъяснительную работу о том, как нужно разговаривать с клиентами
5
3
Посмотреть ответ организации
Тина М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Максимально испорчено настроение, после посещения данной клиники. Опоздала на 7 минут на прием Узи.в связи с чем, было отказано в приеме!!! Смех, прием идет 7 минут?! Такое ощущение, что гос.больница, где по 3 человека на талон. Следом был прием у специалиста, и естественно без Узи, смысла идти не было. Какая то доп плата, за то что врач КМН, на сайте это не где не указано. Но отношение как само собой разумеющееся. Отношение к клиентам отдельная тема. Человек приходит в первую очередь за помощью, со своей болью. А не за тем, что бы его отчитали с недовольным лицом. Как итог не какой помощи оказано не было, и лечения тоже. Просто оплаченный прием, за поговорить. Желание продолжать обследования, в данном учреждении точно не возникнет. Персонал приложил к этому все усилия.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Д.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Сегодня была в центре МИЛМЕД, остались самые прекрасные впечатления. Прямо с порога почувствовала доброжелательное отношение, встретили с улыбкой, чистота, вежливое отношение. Хочу выразить благодарность врачу СТРЕЛЕЦ Ю.Г., внимательно и корректно сделал осмотр, сделал узи вен нижних конечностей, доступно объяснил, приняла во внимание его рекомендации.и главное, что важно для всех, особенно пенсионеров в центре АКЦИЯ, промониторила весь город, таких цен нет ни у кого. Рекомендую. Здоровья и процветания центру. СПАСИБО.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ло
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Быстро, удобно, качественно. По цене приемлемо. Попадались хорошие врачи, квалифицированные. Лишних назначений не делали. Персонал вежливый, анализы были готовы даже раньше назначенного срока. Расположение для меня очень привлекательное - центр города. Всегда чисто .
3
Мари
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Ужасная клиника. Во-первых, с каких пор в частных платных клиниках ты должен стоять в огромной очереди? Во-вторых, я пришла не домой к администратору в гости, а за нормальные деньги. Расскажу подробнее. Пришла в клинику на запись к врачу к 14:55, приехала заранее, за 10 мин до записи, пока стояла в очереди на ресепшен - время уже было 14:55, я решила подойти без очереди и уточнить этот момент, так как время записи уже подошло. На что услышала ответ наглого администратора «ВСЕ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ!!!» да с чего бы вдруг я должна стоять в очереди если вы не бесплатная поликлиника и цены у вас не 5 копеек??? Отстояла до последнего в очереди. Врач уже хотела принять другого пациента на что (слава богу) админ крикнула «твою оформляю!!!! Не бери никого»😂 ощутила себя реально в поликлинике В-третьих, врач соловьева некомпетентная, я пришла к гинекологу с проблемой, а мне говорят про аппендицит 🤦🏽‍♀️ к слову, пару месяцев назад я проверялась полностью и аппендицит в том числе, естественно его нет. Ничем мне не помогли, только зря отдала деньги, НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ВИШЕНКА НА ТОРТЕ ДАЛЕЕ Врач сказала прийти на след день сделать узи и прийти на запись сразу к ней, окей. Я записалась на узи, соответственно и к врачу тоже. Приезжаю. А мне говорят «вы не записаны на узи» на что я спрашиваю «А что мне делать дальше?», «А дальше вы пойдете ТОЛЬКО К ВРАЧУ!» Вопрос???? Зачем мне врач без узи? Отказ от записи последовал сразу же естественно Клиника просто дно, не встречала никогда такого, честно Врач не узнала прошлые анализы, абсолютно ничего! Слава богу попала потом в другую клинику к хорошему врачу. Все-таки что не делается - все к лучшему. Уберегло меня от чего-то плохого. Удачи!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Нравится отношение персонала, относительно маленькая очередь, но самое главное - быстрый результат! Сдаю часто кровь на гормоны, а такие ОАК. В 8 утра взяли кровь, после обеда уже результат в приложении. И да, наличие разработанного приложения с историей всех анализов - тоже очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Свеженцева
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Хочу поблагодарить администратора за оперативное оформление документации, доброжелательность и приятную улыбку! Очень важно,когда приходишь первый раз, встретить человека,который с пониманием отнесется к твоей проблеме. Спасибо! Отдельная благодарность медсестре , осуществляющей забор крови из вены. Высокий профессионализм, четкие действия, ни одного лишнего движения, а также приветливое отношение к пациенту. Компании МЕДЭКСПЕРТ повезло, что у них работают такие специалисты! Свеженцева Ю.Л.
5
Кодян Р.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
К хорошему сервису быстро привыкаешь, позвонил, записался на узи, приехал, оплатил, прошел процедуру, свободен.
1
Посмотреть ответ организации
Юркес
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
На входе встречает вежливый мужчина-охранник, который помогает снимать верхнюю одежду, чтобы повесить ее на плечики в шкаф, за которым и присматривает. Тут же предложил очистить подошву обуви в автоматической штуке с вращающимися щетками. Он же ходит и пылесосит ковер. На ресепшене девушка вежливая, по имени и отчеству обращается. Очередей нет, врачи есть какие хошь. Туалет имеется, сушилка для рук, жидкое мыло там же. В зале детское место с раскрасками, журнальный столик с MenthHealth. При оформлении паспорт не требуется
6
1
Олеся Александрова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Хороший центр тихо спокойно ,без очереди была в терапевта и на узи,хорошие врачи без спешки внимательные ,все расскажут,терапевт хорошая девочка Иконникова Виктория понравилась мне!
Посмотреть ответ организации
Д
Джейн
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Хороший филиал этой сети, хотя и небольшой. Администраторы компетентны, обслуживают быстро. Удобная зона ожидания в холле. В кабинете забора крови и в кабинетах врачей все обустроено согдласно самых современных тенденций.
1
1
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Негативный отзыв касается врача узи - Журба Н.Н., визит на Пушкинскую, 4. Хамские коммуникации, очень болезненные манипуляции, обвинения и запугивания. Большие сомнения относительно компетенции врача. Ниже есть аналогичный отзыв на этого врача от другого пациента, что заставляет думать, что мой случай - не случайность.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Очень нравится именно этот мед.центр, сети МедЭксперт. Тихо, спокойно, никакой толкотни, всегда чисто, просто стирильно). Персонал доброжелательный. Все быстро и оперативно. Врачи квалифицированные, всегда ответят на все вопросы, дадут нужные рекомендации.
3
Лена
Знаток города 25 уровня
1 мая 2024
Хороший филиал, всегда все быстро, кровь по утрам без очередей, на узи можно записаться в тот же день
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенович
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Всегда есть свободные специалисты, возможно в филиале, но можно быстро получить консультацию или обследование
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Пришла без записи на сдачу крови, взяли за пять минуточек. ни какой очереди. приятное очень место. После сдачи крови выдали шоколадку)) на следующий день анализы уже были готовы, очень удобно что можно на сайте посмотреть, а не кататься за ними.
3
Оксана Ишимская
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Всё нравится. Обращаюсь туда уже несколько раз. Удобная запись на приём, быстрая выдача результатов анализов. Цены вполне приемлемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хорошая аппаратура, быстрое обслуживание пациентов без очередей, вежливый персонал. Но, к сожалению, как и во всех медицинских учреждениях высококвалифицированных специалистов не хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нигина Усмонова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Сдали здесь анализы, провели ЭКГ и УЗИ, маме все понравилось. Персонал вежливый, в помещениях чисто, по времени если приходить, без очередей примут.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana 👑
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Нравится больше, чем офис на Кирова 28. Просторнее, больше мест для ожидания. Приветливый персонал. Анализы сдаешь быстро и безболезненно. УЗИ только здесь, всегда хожу к Романенко.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Хороший сервис. Быстро записывают, принимают, можно быстро в разных клиниках разных специалистов посетить. Оборудование новое. Персонал и доктора вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Переславцева
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Вежливый персонал, уделяется большое внимание удобству клиентов, очень квалифицированные специалисты, кровь из вены берут безболезненно! Удобное расположение филиалов по всему городу.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Удобное местоположение, вежливый и грамотный персонал, отсутствие очередей. Выбираю этот центр из множества других, как самый удобный и приятный.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Быстрый анализ, вежливое отношение. Нам вызвали скорую прям после исследования
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Администраторы вежливые и отзывчивые, в филиале чисто) Сдавала здесь кровь 06.09.2023 и 20.09.2023, лаборант (оба раза один и тот же) очень вежливая и милая девушка, аккуратно и безболезненно взяла кровь, также очень приятно, что после сдачи дают шоколадку, для меня это особенно важно, т.к. мне нередко становится плохо. Ещё делала узи у Романенко Е.А., тоже очень вежливый и приятный специалист) полностью рекомендую данный филиал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белошевская
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Спасибо. Очень хорошее отношение к пациенту, начиная от администратора и заканчивая врачами. Работают квалифицированные врачи специалисты по функциональной диагностике.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евгеньевна
Знаток города 13 уровня
24 марта 2025
Квалифицированный прием, запись по телефону, результаты электронный вид
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономарева
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Несколько лет пользуемся семьёй услугами МедЭксперта. Быстро, своевременно, не больно)). Цены вполне приемлемые, персонал вежливый и внимательный, врачи профессиональные. И спасибо за шоколадки после забора крови)))
4
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Никому не рекомендую делать УЗИ у Журба. Н.Н. Поставила кучу неверных диагнозов. Комментировала весь процесс УЗИ, говорила, что всё плохо. После этого я обратилась в другую клиника, оказалось, что у меня всё прекрасно, все диагнозы Журбы были опровергнуты!!! Отсюда вывод, неграмотный и некомпитентный сотрудник, принимает на ул. Пушкинская д.4!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тесля
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Быстро анализы, нет очередей, оплата удобным способом, результаты распечатана на цветном принтере и в файле, есть в атоасе пациента. Удобно для посещения у всех специалистов.
4
андрей т.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Хорошая клиника., отношение медперсонала отличное, единственное когда делаешь мрт результат на следующий день, цены средние по городу
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Мне нравится МедЭксперт. Никогда нет никаких проблем с записью, персонал вежливый. Всегда прохожу здесь флюру, любые УЗИ, сдаю кровь... К каким-либо конкретным докторам записываться не приходилось. Впечатление всегда только положительное!
3
Посмотреть ответ организации
Лёлечка
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Отличное место. Всегда можно подобрать нужного специалиста в удобное время прям на сегодня. Персонал добродушный. Подробное описание диагноза и назначений сразу наруки. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Высококласный медицинский центр. Опытные врачи, многие из них совмешают работы в государственных больницах и в центре. Цены на услуги доступные. Есть некоторые услуги, которые оказывают только в этом центре, больше нигде в городе, ээг с видеомониторингом, мрт с профилем эпилепсии.
5
Алла Ярцева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Очень вежливый мед персонал. Ни разу не приходилось ждать свою очередь, часто можно зайти в кабинет раньше своего времени. Цены как и везде
3
Посмотреть ответ организации
Алла Мишина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Отличное расположение, удобный график работы, квалифицированный персонал, вежливое обращение. На приём попадаешь в выбранное время.
3
Ирина Бутусова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Хороший вежливый персонал,большой прейскурант анализов,не долго ждать забора крови,очень чисто и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Седоченко
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Персонал хороший. Отношение как и ч любой платной клинике вежливое. Специалисты разные. Время ожидания минимальное
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
15 июня
В медцентре работают хорошие специалисты. Обращаюсь не в первый раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Ефанова
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Обращалась несколько раз в данную клинику. Приятный, вежливый персонал, быстрое обслуживание и результаты в краткие сроки.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4