Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
788 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
DB
Знаток города 17 уровня
29 июня 2025
Был на приеме у врача Князевой Ю.Ю. - настоящий профи своего дела от осмотра ( сама вместо МРТ все рассказала, потом все сказанное подтвердилось ) до предложенных лекарств и процедур. Делайте все как она говорит и будьте здоровы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ледовских
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Не первый раз пользуюсь услугами этой клиники. Всё нравится начиная от уюта и чистоты клиники до специалистов. Сегодня была на УЗИ. Спасибо врачу ультразвуковой диагностики Вороновой Елене Сергеевне.
Посмотреть ответ организации
Светлана Конева
Знаток города 4 уровня
18 марта
С удовольствием обращаюсь, когда нужно сдать анализы или сделать узи. Быстро, чётко, вежливо. 👍
Посмотреть ответ организации
чингиз талыбов
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Самоая распространенная клиника в Воронеже. Обращаюсь сюда не первый раз. Все процедуры проходят на высшем уровне. В кабинетах чисто и уютно. Современная техника и оборудование . Результаты в течении 15-20 мин в зависимости от процедуры обследования.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мелютин
Знаток города 16 уровня
14 июля 2025
Хорошее место, всегда чисто, хорошие врачи. Лишние услуги не навязывают) очередь по записи
1
Посмотреть ответ организации
Liliya R.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Всегда хожу в эту клинику, гинекологи здесь хорошие, да и многие врачи попадались хорошие. Но вчера сходила к дерматологу и немного разочарована. Сложилось просто ощущение, что ограбили. Прием у дерматолога стоит 1800 рублей: 1000 - сама консультация и 800 - дерматоскопия ( инструментальное неинвазивное исследование, при котором врач изучает родинки и другие образования на коже при помощи специального прибора, создающего многократное увеличение). Консультация была 10 минут от силы, меня направили в инфекционную, если там мне ничего не скажут, то идти в кожвен. Здорово! Мне и терапевт сказал идти в дерматологу или к инфекционисту, чтобы избежать очередях пошла в платную. Дерматоскопию никакую не проводили, врач просто осмотрела тело. То есть я просто отдала 1800 рублей, чтобы еще раз понять, что надо ехать в кожвен. В общем, очень расстроена и точно больше к дерматологам ходить сюда не буду.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Богодухов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Чисто бысто и качественно. Все что я могу сказать про этот мед эксперт. Врачи квалифицированны и всегда можно записаться к своему врачу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пятник
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Задавали кровь на анализ с вены очень понравилось быстро взяли ребёнок почти не плакал не так как в поликлиниках ещё подарили наклейки и конфетку дали
3
1
Посмотреть ответ организации
Крылов А.И.
Знаток города 19 уровня
30 января
Удобная запись, чистое уютное помещение, вежливый компетентный персонал. Цены - как везде.
Посмотреть ответ организации
Нагулин С.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Часто сдаем там анализы и делаем ежегодные обследования. Всегда все отлично. Без очереди, без проблем. Оборудование самое современное. Нас все устраивает
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кудряшова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Давно хожу в медэксперт, как на сдачу анализов, так и УЗИ и всегда была довольна результатом. Обратившись в этот раз, пришла в разочерование, запись на прием была в 10:40, по факту на ресепшн после выдачи квитанции время стояло на 10:45, в итоге к врачу я попала только в 10:55, осмотр на узи прошел в течение 3 минут, сказали все отлично идите, как за 3 минуты все можно рассмотреть не понимаю. Далее пошла к терапевту здесь со временем было все хорошо, терапевт очень хорошая женщина, осмотрела, объяснила, по полочкам все разложила, вошла в мою ситуацию, открыла больничный лист, за что отдельное спасибо. Спустя сутки больничный так нигде и не отобразился, позвонив на горячую линию медэксперта сказали либо ожидайте открытия, либо вам поступит звонок, звонка так и не поступило, в службе поддержки спихивают всё на тех.поддержку и говорят ожидайте, а дальше вообще ничего не отвечают. В итоге открыт больничный или нет не известно, и откроют ли его вообще тоже не известно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шаронова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Лучший центр. Обслуживание, подход. Сдавала кровь, а пришла с ребенком, так медсестра разговаривала с ребенком ласково (сейчас мы маму полечим, а потом дадим ей сладкий подарок и тебе дадим, что ты пришла к нам) дочь как на экскурсию сходила. На входе мужчина забирает пальто. Девушки на кассе всё объясняют куда идти когда готов анализ. Цены ниже соседнего центра. В общем теперь только туда
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Сдавал анализы. Быстро, открываются рано, так что можно успеть на работу. Результат через 24 часа. Дают шоколадку после забора крови :)
Посмотреть ответ организации
Алина Осина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хорошая клиника: всегда чисто, персонал вежлив и приветлив, записи ведутся корректно, всегда напоминают о приёме, что очень удобно. Лечилась у терапевта, гинеколога, сдавала анализы, делала ЭКГ, рентген - всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Была на осмотре у врача-гинеколога Асланян Яны Артуровны. Осталась довольна. Очень внимательный и профессиональный врач, учла все мои пожелания и подробно ответила на все волнующие меня вопросы👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Савченко Александр
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Персонал очень приветлив ,специалисты мне кажется лучшие в своем деле,без очередей ,все делается быстро ,комфортно и удобно. По моему мнению уютно в каждом кабинете.
Посмотреть ответ организации
юля д.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Ужасная лаборатория. Ощущение , что результаты анализов пишутся наугад . Сдавали 3 раза бак посев мочи , практически через день . Каждый раз новый результат . Как лечение провести и правильно подобрать антибиотики при таких различных результатах непонятно . Советую выбирать более проверенные лаборатории
Посмотреть ответ организации
тк
Знаток города 7 уровня
25 мая
Платная организация очень с новым оборудованием. Очень удобно в расположении. С квалифицированными врачами. Но ситуация в том, что тяжело туда записаться, в очередь приходится ждать неделю.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кравчук
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Высокая скорость обслуживания при входе. Вежливое отношение охранника. Обращался к терапевту при сильном кашле и с темпиратурой Поставил правильный диагноз. Выписал действенное лечение с учётом других хронических заболеваний. Находился на больничном. Просился на выписку раньше, врач не позволил. Убедил грамотно долечиться во избежании повторного обращения по этой же болезни. Приём ведёт без напряжения, психологически отдыхаешь.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шушпанова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Это единственное место куда я хожу с удовольствием .почти все результаты анализов на другой день .очереди нет .персонал простой и вежливый. А самое главное только в этом центре ребенку 2 года без проблем можно взять кровь из вены .мы были в 8 и не где не смогли .а здесь ребёнок даже не плачет и маленький бонус ребёнку наклейки .мелочь а приятно. Цены.!?да нормальные .плюс минус 100 рублей .
3
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Осмотрели все кроме того что болит. Записали на рентген в другой филиал, приехал оплатил рентген, но потом вытеснилось что рентген лица сделать не могут. За рентген деньги вернули, а за прием нет. Ды и на приеме не чего не сказали. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Манжурина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Добрый день! Обратилась к терапевту- Байбаковой Т.Н. Очень доброжелательная, внимательная. От посещения этого врача только положительные эмоции. Сегодня она просмотрела все анализы и по каждому дала расшифровку доступным языком. Я очень благодарна этому врачу за своевременное выявление моей болезни. Спасибо! Девочки на ресепшине очень спокойные и приятные. Ставлю пять звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Холодная
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Отличный центр.Администраторы внимательные,следят,чтобы клиент не стоял в очереди.Чистота,вежливые специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Постоянно обращаемся в основном сдаем анализы, и в экстренных случаях к врачам. Так как бесплатная медицина в основном не доступна. В общих чертах, приятное обслуживание, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Очень большой плюс-находится рядом с домом. Кровь можно сдать каждый с утра до обеда-это очень удобно. Находится в клинике приятно, там всегда чисто и в целом обстановка благоприятная
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голобородько
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Здравствуйте, посещали вашу клинику у врача Кордиолога в целом врач хороший, открыли больничный в этой клинике, врач у которого были на приёме Меркулова Светлана Фёдоровна мужу сказала что закрыть больничный мы можем у своего участкового врача, если не будет финансовой возможности и мы так и запланировали, пришёл муж к участковому в свою бесплатную поликлинику, а там нам терапевт говорит что видит что он открыт но только первую запись, а последующие записи когда мы у платного продливали больничный не видно в их базе, странно как то в личном кабинете в гос услугах у мужа так же видно что его открыли а последние записи продления не видно, пришли обратно в платные клинику и нам спустя несколько часов сказали что был сбой в программе и всё исправят, так и получилось нам дали за счёт компании бесплатный приём у другого кордиолога, который осмотрел и по показаниям продлил больничный, в гос услугах пришли смс по всему продлениям больничного и опять мы приходим что бы закрыть больничный в государственную больницу и там сново в программе нет данных о продлении больничного, получается что эта клиника говорит при посещении что возможно потом у своего врача долечиваться по больничному, по факту это ложь и мошенничество, так как два раза пытались в государственной больнице терапевты продлить или закрыть больничный после открытия в платной клинике так и не удалось. Не верьте словам в этой клинике. И мужу пришлось что бы закрыть больничный опять платить 1800 что бы ему закрыли больничный. Получается больничный должен быть полностью прозрачный и для больного в гос услугах и в бесплатных поликлиниках, получается что мёд эксперт не даёт данные для общего просмотра информации. Прошу разобраться в данном вопросе. В целом врач кордиолог очень грамотный специалист, но вот сама организация не внушает доверия.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковенко
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Сдавал кровь, оперативно, уютно, приемлемые цены, квалифицированные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Николай Лысенко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Неоднократно сдавали здесь анализы,проходили УЗИ всей семьёй.Обслуживание на высшем уровне. Результаты анализов в этот день присылают на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2022
Чисто, опрятно, вежливый персонал, запись четкая, без задержек. По рекомендации подруги посещала врача-гинеколога, прекрасный специалист. Думаю, остальные врачи также высокой квалификации. Рекомендую. Отделение на Южно-Моравской, 30.
3
Алиса
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Чисто, спокойно, грамотный персонал, удобная зона ожидания, но не удобно стоять в очереди к ресепшен, особенно, когда больше 3- 4 человек. Вежливые сотрудники, приятная атмосфера, даже охранник или гардеробщик - дяденька, очень милый и вежливый. Жаль, что ограничен спектр специалистов. За это минус 1 звезда. Рекомендую.
4
Егор Владимиров
Знаток города 19 уровня
1 июля 2023
Быстро и без очередей. Сдал ОАК и ОАМ. Большой плюс что работают в выходные. Результаты по готовности в личном кабинете!
Посмотреть ответ организации
vika-oleinikowa2015
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Не знаю, может мне так везёт, но уже второй раз посещаю этот центр на южно моравской и каждый раз у них сбои в системе! На час! Это никуда не годится! В прошлый раз я была на последних сроках беременности и ждала час приёма узиста из-за сбоя в системе. Сегодня тоже ждала час, если не больше, хорошо, что есть с кем оставить ребёнка. Но это не дело. Можна нанять толковых специалистов, которые быстро разберутся в системе, или что то сделать с этой системой. Но посещать данный центр мне не хочется больше.
4
1
Инна Майер
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Ставлю 5 звёзд, отличные врачи,отличный персонал,всегда чисто и аккуратно, отлично делают узи,дружелюбные,никогда не нагрубят,на ранних сроках могут увидеть пол малыша и это абсолютно верно😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Кудинова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Рекомендую акушера-гинеколога Духанину Екатерину! Очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Досконально и доступно объясняет, не торопит, выслушает и ответит на вопросы, от души рекомендую!
4
Ольга Черненко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Была на УЗИ у врача Харик Ольга Николаевна. Не описать тот стресс, который я испытала на прохождении УЗИ. Врач мне сказала, что у меня 2 или 3 образования, что нужно делать операцию, что я вхожу в ту группу и видимо предрасположена к появлению этих образований. Ушла вся в слезах... Мне просто написали в заключении то, чего впринципе нет. Нет никаких очаговых образований. Проверено потом на УЗИ в др.клинике и врачом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Делала узи. Начиная с гардероба, заканчивая результатом все идеально. Цены приемлемые, администратор вежливая, кабинет, процедура, гардероб, придраться не к чему, все очень профессионально и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Прекрасный персонал, терпеливый, грамотный. Спасибо девочки.
Посмотреть ответ организации
Vl
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Запись по телефону, грамотные операторы, подскажут, посаветуют. В центре был несколько раз, почти всегда без очереди, пришёл, прошёл, ушёл. Чисто, хорошо, удобно. Персонал внимательный, знающий.
3
Бабка Ася
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Услуги предоставлены качественно. Оборудование современное. Персонал подготовлен отлично. Работа налажена идеально. Особенно хочется отметить Администратора (мужчина на входе). С таким вниманием и заботой даже в гостях не всегда встречают))) - атмосфера положительная и спокойная!
11
Инкогнито 5585
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Приятный медперсонал на сдачи крови, всегда спокойно всё говорят, это очень успокаивает, в отличии от других клиник. Удобно получать результаты и в цифровом виде и в распечвтвнном, бланк цветной сразу видно, где отклонения от нормы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Сдаём тут анализы, очереди нет, очень вежливые сотрудники, отличная медсестра. Хороший вход для въезда с коляской. Вежливый охранник. Спокойно. Специалистов не посещали,не могу оценить.
6
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Была сегодня в первый раз на Южно-Моравской. Очень понравилось. Всё четко, культурно, профессионально, с высоким уровнем обслуживания и квалификации специалистов Центра. Теперь только сюда. Как хорошо и удобно, живу недалеко. Большое спасибо руководству и всем работникам!
5
1
Светлана Рудова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Посещала неоднократно. Нравится обслуживание, быстро и качественно. Очень хорошая медсестра берет кровь, мгновенно находит вену( у меня с этим проблема)!
4
riso
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Неплохой центр, но цены чуть выше, чем можно найти в других местах. Ждать результатов анализов крови, например, стандартно приходится 1-2 дня. У одного из конкурентов результаты обычно известны уже к вечеру этого же дня. Приветливый персонал, все вежливы и готовы помочь
1
Анастасия Золотарева
Знаток города 18 уровня
3 мая 2023
Хороший приемный пункт крови😂 все делают быстро, узи и все анализы появляются в своем лк в программе, пока нареканий на работу или не компетентность не было
Посмотреть ответ организации
Лукина М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
За долгое время не припомню такого комфортного похода в мед учреждение. Ходила на УЗИ и осталась в полном восторге от клиники . Персонал там действительно замечательный и спокойный. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
В этом месяце стали посещать эту клинику, очередей нет,и это очень радует,в регистратуре оформляют быстро.Работают с семи утра, специалисты есть все, советую!
4
Виктория Антоненко
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хорошие место с доступными ценами. Врачи высшей категории. Была не один раз. Очень выручают когда нужны срочно анализы, от забора до результата максимум сутки.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Была здесь на узи, очень приветливый персонал, очень чисто и красиво. Врач узист Буладжова Севиль Сададдиновна очень понравилось. Тактичная, аккуратная, приветливая. И цены адекватные
4
И. П.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Отлично,молодцы!!! Электронная очередь,качество на высшем уровне,отношение человеческое,спасибо руководителям за хороший подбор специалистов.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5