Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
485
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1646 оценок
Оцените это место

485 отзывов

По умолчанию
юрий Бородкин
Знаток города 2 уровня
23 января
Юрий Бородкин Отзыв Записался на МРТ и приём врача на 22.01.2026г. Точно, в назначенное время приняли, и провели МРТ. Тепло, чисто, культурно, без суеты. Сказали что надо делать, дали специальный одноразовый пакет с халатом и тапочками переодеться, Денис отвёл к месту проведения МРТ. У аппарата встретила обходительная девушка, пояснила порядок прохождения и как себя вести, надела наушники, включила музыку т.к. аппарат чень громко работает, провела обследование. Консультацию проводил врач имеющий- 42 летний стаж - Ларичев Игорь Валентинович. Уже стаж работы говорит о том, что комментарии о специалисте излишни. Это добрый человек, грамотный специалист, спобный найти подход к пациенту. На приёме, Игорь Валентинович, в более чем доступной форме рассказал о болезни, как и чем лечить, дал нужные советы. Побольше-бы таких врачей. Низкий ему поклон и профессионального долголетия. Все процедуры проведены вовремя, без ожиданий. Своевременно получены анализы, персонал вежлив, обходителен. Цены приемлемы. Доступное место расположения.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Чайкина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Была сегодня на Кт в данном филиале. Ну что сказать? Обслуживание и отношение администраторов мягко говоря плохое. Зашла в кабинет для обследования, легла в тамограф. Спустя минут 10, выходит рентгенолог и говорит, что исследование невозможно, тк сломался тамограф. Сказать, что я расстроилась ничего не сказать. Вернули деньги на ресепшене. Администраторы не извинились за такой неприятный случай. В итоге бед ничего я ушла из клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Svetka
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Была неприятно удивлена, когда заказала справку для вычета налога. Оказывается, получить ее может только налогоплательщик. Хотелось бы услышать ответ на вопрос: какими нормативными актами или законами руководствуется медэксперт, отказывая получение справки пациентом?( если он не налогоплательщик). Во всех остальных клиниках справки выдали без проблем через пять минут после обращения.
Посмотреть ответ организации
настя чеснакова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Удобное местоположение, оперативная работа сотрудников. Врачи улыбчивы, внимательны и отзывчивы. Весьма компактно расположены кабинеты, отчего запутаться/потеряться невозможно. Так же удобное приложение, в котором можно посмотреть результаты обследований/выбрать процедуру/услугу для записи. Делала мрт, благодаря ночной акции была скидка 50%, что не может не радовать. Не влияет на процесс обследования, но тем не менее оставляет приятный осадок на душе охранник, который при выходе клиента из помещения желает быть здоровым. Всех благ, добра и мира читающим! Не болейте. :)
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Был недавно у врача травматолога Неведров С. В, и так скажу не тратьте деньги. Отдал 2400 за прием, прием проходил как буд-то я его вызвал его бесплатно в 2 часа ночи предварительно разбудив. На все вопросы я получал ответы по типу: наверно, не знаю, скорее всего. Я думаю если бы я не говорил ему, он скорее всего даже не осматривал меня. Поставили мне артрит и вписали кучу анализов, кучу направлений, последнее время для мед эксперта это нормально, как можно больше денег высосать с тебя, по итогу я вышел и поехал в бесплатную травму на манежной в которой ко мне врчь сделал осмотр полный , задал сразу много вопросов и сделал рентген, поставив частичный разрыв связок. Делайте выводы сами. Но это был мой последний поход в медэксперт к врачам, максимум на анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Часто делаем здесь исследования. Удобное расположение, всегда можно рядом поставить машину. Вежливый персонал и профессиональные специалисты. На входе всегда стоит мужчина, который отвечает за гардероб и чистоту (как и во всех клиниках этой сети). Все очень приветливые и доброжелательные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Любавина Екатерина
Знаток города 9 уровня
26 мая
Много лет делала МРТ в этой сети клиник. В этот раз не задалось. Сказали что без диска с прошлым исследованием не смогут сделать вывод о динамике. А как прошлые разы делали? Гадали? Сверялись с данными моих прошлых исследований? А где они теперь? Или умели сверяться с пленкой а теперь разучились? В целом неприятное ощущение от посещения. Какой-то сельский медпункт: грязно, шумно, безалаберно.
Посмотреть ответ организации
Popova_Olly
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2025
Маленькие очереди на ресепшен, удобно записаться ко времени к нужным специалистам. Электронная очередь. Уютно на втором этаже, тихо и спокойно. Стоимость процедур средние по городу.
Посмотреть ответ организации
⚜Надежда⚜
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2025
Есть выбор цены. Всё зависит от выбранного времени, какая будет скидка - 30%, 50%, или полная цена. Разовая, запечатанная в пакетах, переодевашка, вежливые специалисты, без лишних расспросов. Удобная локация и всегда чисто внутри помещения.
Посмотреть ответ организации
Иван Матвиенко
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Отличный медицинский центр. В очередной раз убеждаюсь, что бесплатная медицина отстает. В поликлинике предложили запись к Лору в пятницу, а рентген в понедельник, в медэксперте все прошел за полчаса, получил назначения и лечение в четверг.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дугуджиева
Знаток города 7 уровня
19 мая
Стоимость услуги (МРТ плечевого сустава) показалась вполне приемлемой, плюс аппарат подходил для проведения исследования, так как в других были ограничения по размеру( обхват в плечах не позволял провести исследование). Это можно хоть как-то отнести к «плюсам». Поэтому была выбрана данная организация, маму записали на прием, предварительно взяли у врача документ о том, что можно проводить МРТ, так как установлены протезы тазобедренных суставов. Приехав из другого города (на секундочку, 100 км) к назначенному времени, в грубой форме получили отказ в проведении исследования, так как письменный документ от врача, установившего протезы, не устроил персонал МедЭксперт: якобы должен быть машинописный документ, где «черному по белому написано, из чего сделаны протезы, и что можно делать МРТ», а выписка от врача «от руки» не подходит. При этом то, что машинописный документ давно находится в архиве (так как операция проводилась в 2021 году), и его практически невозможно восстановить никто не стал даже слушать. И, естественно, даже не извинились за сложившуюся ситуацию. По такому отвратительному отношению к пациенту можно сделать соответствующий вывод об организации, и оценка в рейтинге также вполне заслуженная. Не рекомендую данное место к посещению!
Посмотреть ответ организации
Олеся Тимофеева.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Мне всё тут нравится,записаться можно в день обращения..,не нужно ждать до "Китайской Пасхи🤣",пока примут..., всегда чисто,девушки на ресепшене вежливые,врачи грамотные(по крайней мере нам такие попадались).
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Путинцева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Была на приеме у гинеколога. Очередь в регистратуру как в городской поликлинике, врач назначает как можно больше платных анализов и чувство как будто я пришла в бесплатную поликлинику. Если хотите без очередей , качественно пройти врачей, вам не сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Большое спасибо за быстрое обслуживание как по телефону, так и в центре! Приемлемые цены и очень подробное описание заключений. Очень удобно, что есть в центре карта пациента, куда отправляют результаты обследования! Помещения всегда чистые по всем правилам эпидрежима!
Посмотреть ответ организации
Сергей Евтухов
Знаток города 2 уровня
4 марта
Прием к неврогу 4 марта17.00 235 кабинет. Отношение как на Ценрально рынке.Врач молодой челове весь в наколках как Якудза сделал осмотр пожилой женщине после инсульта.Переписал диагнозы из истории болезни .Сказал что у Вас все хорошо.Вы здоровы.Не выслушал больную о проблемах.иОтправил с богом. За 10 минут общения 2.5 тыс рублей. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
наталья анисимова
Знаток города 25 уровня
24 февраля
Вежливое обслуживание, отсутствие очередей, электронная запись, хорошие скидки в ночное время.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ивлева
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отвратительное впечатление. Позвонила заранее узнать смогут ли взять кровь на анализ у маленького ребенка, подтвердили что конечно возьмем. Приехали, долго оформлялись, затем очередь… в итоге после 15 минутных мучений в процедурном кабинете, и дикого плача от боли, моему ребенку так и не смогли взять анализ. Медсестра, что берет кровь, не компетентная, позвала на помощь девушку из регистратуры (еще бы уборщицу пригласила), та зашла даже руки не помыла! В общем, если не умеете - не беритесь, и не обещайте. Больше в этот филиал ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Может быть недостаточно материала для проведения анализа, хотя забор этого самого материала осуществляет врач, могут без предупреждения увеличить срок готовности результатов анализов, могут за 30 минут отменить приём у врача. Цены растут, а качество падает.
3
Посмотреть ответ организации
ИВА
Знаток города 10 уровня
13 мая
Отличный диагностический центр, можно попасть сразу в день звонка,очередей нет,персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Евгений Рышков
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Нужно было срочно попасть к кардиологу Лимановой И.В., поэтому записались к тому, что был. Я с мамой просидел под кабинетом у этого врача аж 40 минут. То есть вовремя врач нас не принял. Спустя время она вышла, позвала другого сидевшего рядом пациента. На мой вопрос: «Почему не нас, ведь наше время уже наступило ещё 10 минут назад?» - в ответ услышал пренебрежительное: «Он сдавал кардиограмму». И молча пустила другого пациента. Хотя у мамы тоже была сделана кардиограмма и УЗИ в этот день. Но врач даже не проверила это всё, хотя делали в одной клинике все обследования. В итоге решили вернуться на ресепшен и аннулировали приём. Деньги за него вернули без проблем. Видимо, не впервые такая ситуация.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бригадина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Мне очень понравилось, девочки там очень-очень приветливые, вежливые, всё сделали быстро, качественно, рекомендую всем. Спасибо за обслуживание!!! ❤️🌹💗
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Люди! Хорошо подумайте, прежде чем пойти на обследование в МЕДЭКСПЕРТ. Внешне все красиво и вежливо. Но, к сожалению, результатам исследования не стоит доверять. У мужа онкология. Он регулярно проходит обследование. Исходя из результатов, назначается лечение. Так вот, в апреле на КТ, сделанном в МЕДЭКСПЕРТ, у мужа не увидели рост раковой опухоли. Врач отпустил его на 6 месяцев. В ноябре во время очередного обследования обнаруживается отрицательная динамика. Мы настояли на пересмотре исследования. Оказалось, что уже в апреле опухоль была, но врач, делавший описание, ее не увидел. В результате за 6 месяцев опухоль увеличилась почти в 2 раза. Мне предложили забрать деньги , которые мы заплатили за КТ. А кто вернет упущенное время? Сейчас муж проходит химиотерапию. Я очень жалею, что мы доверились результатам обследования в клинике МЕДЭКСПЕРТ.
7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Записалась на МРТ в этом филиале на 25 августа на 18:03. В записи было указано, что заключение будет готово в 18:40 этого же дня. Выбрала именно этот филиал, т.к. меня устроило время процедуры и то, что я с готовыми снимками успею на прием к неврологу. Приехала ко времени, оплатила, сделала МРТ. Спрашиваю у администратора, сколько ждать результат? Ответ - часа 2-3, после 21:00 смотрите в личном кабинете. Я была в шоке. Если бы меня предупредили заранее, я бы и делать не стала. Приехала по острой боли, чтобы со снимками уехать к врачу. В результате пришлось ехать к врачу без МРТ. Более того, результат не появился и в 21:30. По телефону ответили, что "врач даже ещё не начала делать описание". В результате заключение в личном кабинете появилось после 23:30. Это задержка от обещанного времени почти 5 часов. Считаю, что такое отношение в платной клинике просто не допустимо. Процедура стоит 3800. А обязательства не выполнены. Это обман пациентов. Результаты не предоставлены в срок. Не советую обращаться в этот филиал .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Хочу оставить отзыв о работе центра. Первый и последний раз были там. Пришли сегодня сделать контрольный рентгеновский снимок пальцев левой стопы ребёнку 9 лет. Перелом был ещё 12 апреля, один из 3-х сломанных пальцев со смещением, делали репозицию. С целью контроля этого пальца (нет ли смещения) и пришли в Медэксперт. Всё объяснил специалисту в рентген кабинете. В итоге сделали снимок даже не сняв лангетку из-за чего на снимках ничего не видно. Сразу высказал своё недовольство на стойке регистрации консультанту Афанасьевой Александре, которая даже бровью не повела и ответила вместе с коллегой на мою просьбу предоставить возможность поговорить с врачом-реньгенологом что врача нет, они работают удалённо. Вот так вот. Деньги заплатили, а результата нет. Негатив зашкаливает.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Персонал вежливый, очередей нет, есть трудности с парковкой но если не лень пройти пешком лишних 300 метров, то можно запарковаттся с друй стороны жд со стороны еремеева
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кремнев
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Персонал, и отношение к клиентам хорошее. Но вот специалист ужасный а именно терапевт пришел на прием с болью в животе пощупали сказали что то сьел. Не анализы не узи ничего. Вечером уехал по скорой оказалось аппендицит. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kot Kot
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Обращался по острой боли в пояснице и ноге по ДМС для получения направления на процедуры и невозможности осуществлять в период обострения трудовую деятельности (острая боль больше недели, на работе настаяли что очень плохо выгляжу от болей и шёл лечится срочно). Невролог категорически был против больничного, категорически отказал. В итоге я не спал всю ночь, с утра страховая записала в другую клинику, где очень сильно удивились как по таким симптомам не дали больничный, приглашали несколько врачей. Своей страховой ситуацию я тоже сообщил. Вообщем имейте ввиду, что больничных тут не дают. Невролог сказала что не обнаружила пальпированием место боли (боль внутренняя из подвздошной мышцы, как можно нащупать ее не ясно). Выводам своего же коллеги травматолога через стенку не верила, от которого я к ней и пришёл. Абсурд и большое удивление, что по острым болям не дают больничных в частной клинике, где у меня уже есть история болезни и обследования МРТ. В ответе под данным отзывом мне написали позвонить на горячую линию Медэксперт. Я позвонил, мне сказали ничего поделать не могут в данной ситуации и сбросили трубку! Имейте ввиду отношение к пациентам данной организации! Для информации, которой как вы написали недостаточно: я обращался 12.02.2025, невролог Юхименко. В этот день я был последний на приёме в её смену. После быстрого приема она упархала домой, пролетев мимо меня как я только вышел из кабинета. Надеюсь теперь информации вам достаточно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Девяткова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Здравствуйте! В этом филиал очень большие очереди, чтобы взять талон, больше 15-20 мин стоишь! И куда руководство смотрит!??? Была у врача - стоматолога, прям рекомендую Игнатову Дарью Андреевну, врач стоматолог очень внимательная, прям от бога! Выражаю ей огромную благодарность за лечения зуба, со сложностью!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Персонал вежливый, в помещении чисто Быстро все посмотрели и спокойно подсказали как и что
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутырская
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Весьма приятный персонал на ресепшен, комфортная обстановка в зале ожидания и в кабинетах, осталась довольна консультацией терапевта и составленным планом лечения, все впечатление о клинике портят молодые врачи? сидящие в кабинете компьютерной томографии, очень неприятно слышать мат в их личных обсуждениях при обследовании
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Чисто, тихо, хорошая организация процесса, современная аппаратура, квалифицированный персонал. Понравилось
Посмотреть ответ организации
Натуля - Всё как есть
Знаток города 27 уровня
4 ноября 2025
Впервые обратились, вежливый персонал. Есть уголок для ребёнка- игровой стол ,также есть стол пеленальный. В помещении чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Комфортно, удобно и профессионально! Мне всё нравится. Всё для клиентов! Ходила на узи. Хорошо, сто в кабинете было тепло. Я понимаю, что врачам трудно сидеть в жарком кабинете целый день, но для меня было очень хорошо, что я разделась и не замёрзла ! Это плюс
1
Посмотреть ответ организации
Маршрут построен
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличный клинико-диагностический центр, удобно, что можно записаться в приложении на приём как к врачу, так и на исследование. Жаль, что на сдачу анализов не записаться через приложении. Приятные администраторы, компетентные сотрудники, я довольна. Была неоднократно, всегда выручают скоростью исследований
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Измайлова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Мне пришлось сделать узи мочевого пузыря здесь. Но не с первого раза. Так как мочевой был плохо наполнен , меня отправили домой до завтра. А мне 74. Это ведь сложно опять пиьь литр воды. На второй день аналогично, но девушка позволила мне еще попить и потом сделала УЗИ и отправила на второй этаж к бездарю урологу( а заплатила я ему за 2 приема) Он меня там сразу "убил", сказав, что у меня большая опухоль 6,9 см×4,2 см. Это на Вайцеховского. Резекция или части мочевого или всего. Мы с мужем еле домой доехали. Да, он еще на пальце своем корявом показал какой это размер 7см. Когда приехали домой, я пошла рыдат
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 июня
Приём ведётся по записи. Очень удобно записываться через приложение и по телефону. Персонал вежливый и внимателен к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Т
Т
Знаток города 3 уровня
28 марта
Цена анализов, названная при звонке значительно отличалась от стоимости в центре. Вежливость оператора на регистрации оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Captain G.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Лор Нижельской Денис Александрович, внимательный и доскональный врач. Рекомендую прием у этого специалиста
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Никому не рекомендую. Пришел к травматологу (Лебедев). Он посмотрел и сказал «шишка маленькая, только ждать пока она увеличится и хирургически удалять. «Вы конечно можете для своего интереса сделать рентген и узи руки». За это я отдал 1800? В другой клинике сразу увидели скопление жидкости. И откачали. Уже который раз в этой клинике мне ставят ложный диагноз. Не ходите сюда.
Посмотреть ответ организации
Денис Варакин
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Несколько лет сдаю анализы и прохожу обследование в МедЭксперт. Большой выбор медицинских услуг, внимательный персонал, доступная цена на услуги. Много офисов по всему городу городу.
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Отлична бюджетная клиника, анализы сое почтение за скорость, утром без очереди сдал, после обеда уже результаты
2
Посмотреть ответ организации
Софико Колесник
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень понравилось,ответ быстро!Сотрудники вежливые все подсказывают чего не знаешь,цены не так кусают как есть!Все чистенько хорошо и ясно
3
1
Посмотреть ответ организации
елена мартюшева
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
В общем о центре - регистраторы вежливые, очередей практически нет, постараются подобрать удобное время, напомнят о визите. Цены приемлемые (не самые высокие среди подобных центров Воронежа). Оформление больничного
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончарова
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Пришли в центр ,чтобы сделать ребенку снимок.Приняли,быстро,дали консультацию очень доступным языком и квалифицированную.Админестраторы быстро распечатали результат и заполнили документы,что не мало важно в наше время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Холмовой
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Пришел на кт , сидела молодая девушка общалась с парнем по видеосвязи,с таким недовольством встретила ,что отвлекаю ее от разговора.. Как можно доверять таким людям работу от которой по сути стоит ваша жизнь и здоровье. Возможно на тяп ляп посмотрела лишь бы по быстрее продолжить общение с парнем
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Посещаю эту клинику, всегда чисто, принимают по времени, результаты анализов приходят оперативно, иногда даже быстрее, чем говорят. Цены демократичные, на некоторые услуги ниже, чем в других клиниках
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фаломова
Знаток города 7 уровня
10 марта
К стоматологу не попадешь. Мою запись переносили 4 раза! На 5 раз уже отменила запись совсем. Хочется спросить ,что вообще происходит со стоматологами в данном центре? То болеют, то не приходят
Посмотреть ответ организации
Сергей Лозибной
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Делал КТ в день обращения. Оформление заняло 10 минут. Через 10 минут после обследования получил заключение доктора. Осталось приятное ощущение от посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0021
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Всё на уровне, вежливо ,конкретно, деловито и быстро . Очень хорошее впечатление по качеству
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Человек заболел, температура 39, сдали анализы, заплатили деньги, а результат больше суток не присылали и неизвестно, когда пришлют! По телефону отнекивались, постоянно переносили часы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6