Поиск
Маршруты

МедЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Лена Иванова
Знаток города 18 уровня
1 июня 2025
Мед Эксперт. Диагностический центр, ул Ростовская 58 /22. Большой спектр услуг, приём врачей, без очередей , комфортные условия. И главное высокоинформативные результаты и доброжелательные отношения к пациентам. 👍
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Пришли с маленьким ребенком сдать кровь из вены. Я надеялась, что медсестра сможет найти контакт с малышкой, но вместо этого на протяжении всего времени она только кричала на меня, требовала в две руки держать ребенка и фиксировать руку, а сама еле-еле пыталась набрать кровь. В итоге за 30 минут мучений она смогла собрать всего 0,01 мл, после чего вытащила иглу и заявила: «У ребенка нет крови». Серьезно?! Никакого профессионализма, никакого умения работать с детьми, только крики и бессмысленные страдания для ребенка. Результата — ноль. Никому не рекомендую обращаться в «Медэксперт»! Обращались 05.10 в 10-11 утра! Имя сотрудника не запомнила!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Понравилось, что всегда принимают в назначенное по записи время. Так же нравится месторасположение, есть где припарковаться. Специалисты , к которым обращались, так же оставили хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2025
Доброго времени суток! Две звезды за интерьер и то,что вы есть в каждом районе города. Хотели сделать чекапы здоровья, сумма немаленькая , уточняли информацию у администратора и о, девушка администрсказала зачем к нам ? идите в поликлинику, а к нам если там что то не сделают. Вышли , хохотали, сама доброта сэкономила нам средства. Про врачей сказать не могу, мы дальше администратора не прошли))))
Посмотреть ответ организации
Your problems
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Терапевты неплохие , посещала двоих . По темпераменту вопросов нет , а вот по компетентости не знаешь , кто прав , кто виноват . Один ставил такой диагноз , вторая совершенно противоположный . Так и не поняли , что со мной 🙈 Девушка , которая брала кровь … это просто из ряда вон! Хамка! Женщина , делающая узи - просто душка ☀️ К сожалению , не запомнила ФИО
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Хорошая клиника , сдавали там анализы все хорошо , персонал хороший , уважительный. Везде, чисто уютно ,
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Пришли с бабушкой, кроме не удобных ступеней на входе придраться больше не к чему. Девочки на ресепшене вежливые, медсестра кровь взяла быстро, доктор был терпелив и все подробно рассказал и дал рекомендации. Все понравилось, будем обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Записались в пятницу днём на понедельник, ехали из области . А предупредили об отмене смены в воскресенье после обеда. Неужели нельзя было раньше оповестить. И предложили перенести на 14.00. узи поджелудочной. Это как надо дожить натощак до узи.
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 3 уровня
7 мая
Прекрасное отношение специалистов и качественное обслуживание на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенихина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Ни в коем случае не ходите туда с маленькими детьми сдавать кровь из вены, лаборантка очень грубая , не могла взять кровь из вены, измучила ребенка, колола 2 руки. До этого брали всегда без проблем, но не в медэксперте, вроде бы рядом с домом , удобно, но надо было читать отзывы перед тем , как вести ребенка к вам , оказалось это не единичный случай. Теперь ребенок боится сдавать кровь вот из-за таких " специалистов" возмущена до предела.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Не очень понравилось,как то все неискренне,с натяжкой, все какие то супер занятые сами собой,лишний раз не обратишься.Вроде и оказали услугу,и не нагрубили, но вернуться желания как то нет. Очень позитивный мужчина в гардеробе,прямо лучик солнца,всегда на позитиве,огромное спасибо,настроение поднимается при общении с ним
Посмотреть ответ организации
Ешкин Кот
Знаток города 30 уровня
13 апреля 2025
Не знаю, зачем обращаться к врачам в сетевых клиниках, сюда можно просто прийти и сдать анализы, не более. Кстати сдал кровь - получил шоколадку!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Делаю узи не первый раз. И каждый раз одно и тоже врач узи Елена Валерьевна Язева постоянно задерживает очередь , принимает непонятно как. Неужели так тяжело принимать людей по времени , причем это не 1 раз такое было . Вечно ее все дожидаются.Так после нее еще и узи приходится в другом месте переделывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Сдавали тут анализы дочери. Понравился кабинет где кровь берут - большой такой, просторный, если вдруг много желающих сдать кровь будет - тут можно сразу трёх пациентов принять. На моей памяти это пока единственная платная клиника, где общий анализ крови можно сдать из пальца, везде уже давно из вены только забор делают. У нас брали из вены, так как мы много всего сразу проверяли, но если только общий - то сказали, что берут из пальца. Кстати, из вены анализ - прокол делают иголкой с бабочкой, если кто в этом разбирается и кому это важно. Говорят, ею удобнее. Единственно - анализ готов на следующий день и смс-оповещение не приходит, когда готово, мне немного непривычно. И ещё пока так и не усвоила, как можно просмотреть результат онлайн. Мне рассказали, но у меня вылетело из памяти)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Мне понравился медцентр.анализы готовятся во время.хочу отметить язеву Елену Валерьевна,врача УЗИ.внимательный доктор.с любовью относится к своей профессии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Прекрасное помещение, прекрасный персонал. Цены очень приемлемые. Оборудование новое. Очень понравилось. Клиентоориентированность на высоком уровне нет очередей. Всё уважительно и профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksei Bel
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Все отлично. Очень хорошая медсестра на заборе крови,все манипуляции выполняет быстро и безболезненно. График работы с 7.30.Очень удобно,даже в будние дни можно успеть сдать анализы перед работой.
7
Александр Чаплыгин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Время моего приема на УЗИ- 9-40ч.Сейчас уже 10-12ч,а передо мной ещё 1 пациент,сижу и жду за свои деньги,между прочим..Неужели нельзя упорядочить время приема???И другие отзывы такие же,на несоблюдение времени приема.Очень неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Кунг-фу 🐼
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Грубое отношение администратора к пациенту. Мама обращалась 17.09.2024 года,чтобы снять холтер. Девушка не знаю имени хамила ей. Мама очень добрый и не конфликтный человек, инвалид и столкнулась с таким отношением. Мама назвала её медсестра, на бейдже она не разглядела,что это администратор, а девушка выше упомянутая ответила в грубой форме: " какая я вам медсестра,я АДМИНИСТРАТОР". Мама не имела ввиду ничего плохо и не имела цели обидеть её, но как оказалось, ДМИНИСТРАТОР обидела маму до слез. К старикам нужно относится терпимее, ведь у неё такие же родители и они наверняка не молодые. Надеюсь её родители не столкнутся никогда с хамством персонала в различных структурах !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Отличные администраторы, медсестры которые берут кровь волшебницы, всегда попадают с первого раза. Была у невролог, все отлично. Хорошо что появилось узи и кардиограмма.
2
Посмотреть ответ организации
Технолог
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
По данному адресу нет врачей. Ужасный филиал. Администратор грубый. Занималась бумагами , даже голову не плдняла. Сказала ищи те врачей в других филиалах.
1
1
Посмотреть ответ организации
1234
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хочу выразить благодарность терапевту Екатерине Александровне. Была на плановом приеме перед операцией. Отличный компетентный доктор!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Позвонила заранее ,чтобы узнать берут ли в этом мед. центре кровь у малышей(ребёнку 3 месяца),по телефону ответили что в любом из филиалов без проблем берут кровь даже у таких маленьких детей,но по факту мы получили то ,что ребенка искололи ,но кровь так и не взяли,пришлось ехать в центр где без проблем нам взяли кровь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Бэцольд Колдун
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Хороший филиал. Аккуратно, чисто, вежливый персонал. Но цены хочется пониже и народу у вас прибавится. Анализы дорого стоят. Понятно - траты на реактивы и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Филиал открылся недавно. Очень удобно, что работает с 7. Внутри все современно оборудовано таблоидами, персонал вежливый, медсестра берет кровь очень аккуратно.
владимир коновалов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отличный терапевт Дубинина. Профессионал своего дела. Спасибо ей большое. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Noy Name
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
До сегодняшнего дня сдавали кровь с ребенком из пальца у двух медсестер данного медицинского центра. Проблем не было. Сегодня пришли сдать из вены. Итог: ребенок в истерики от того, что просто искололи вены на двух руках по нескольку раз и так и не взяли. Если не умеют брать у детей, можно сообщить изначально. Зайдя в соседний медицинский центр, взяли из той же вены, которую трижды кололи здесь... быстро и качественно. Пусть и стоит там данный анализ дороже , но больше ни ногой к данной "высококвалифицированной медсестре".
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондаурова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Сделали скидку на обследование, всегда все быстро и четко, чисто, красиво, дают шоколадки после забора крови.
3
Павел Золотарев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший врач. Все рассказал и объяснил на понятном языке и назначил лечение.
Посмотреть ответ организации
Надежда Синицына
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Ужасный филиал, мнение об мед эксперте испортилось полностью!!!! Некомпетентный персонал, который ничего не знает и не может объяснить, не дали ребёнку справку в школу, я честно говоря в шоке и ужасе, хотя изначально (в том числе и по телефону) объяснила что мне нужно, из за этих горе специалистов создалось кучу неудобств. Просто отвратительное отношение!!!
1
3
Татьяна_Я
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Персонал отличное отношение. Цена просто космос, общий анализ крови 700 рублей. По-моему это уже за гранью.
Посмотреть ответ организации
4
49698 Голубова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Чисто, хороший персонал, цены приемлемые, хорошее обслуживание, результаты можно получить на электронику.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Болела с 19 по 23 декабря 2024 года. Сегодня 27 декабря досих пор не могут открыть больничный в электронном виде. Четыре раза звонила на горячую линию, всё что мне девушки могут сказать "Я продублирую вашу заявку". В результате у меня на работе по их вине стоит прогул и не оплаченный больничный.
Посмотреть ответ организации
Анна Воронцова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Сдавала в мед эксперте анализы, аккуратно, чисто. Цены высоко ваты ( в диагностике плюс дешевле). Каждый решает по своему кошельку.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Родченкова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Здорово, что они есть рядом, но вечно у них полно народа, может, расшириться пора. Но, вообще, хорошие специалисты, есть база данных и вообще все на уровне. Спасибо, что есть рядом.
Малина М.
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Самый основной минус - это то, что нет пандуса. С коляской подняться никак не получится. А с ребенком на руках в крутой подьем по убитой лестнице. Людей мало. Никто не говорит, что с коляской заходить, речь о нормах и стандартах мед организации
Посмотреть ответ организации
Два Ботинка
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Понравилось, что внвлизы берут с 8 до обеда. Быстро, вежливо, бех очередей. Парковочные места всегда есть
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Пришла сдать кровь ребенку из вены. Кровь взяли, но всего ребенка искололи. Больше у вас ни ногой, набирайте опытных специалистов
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филимонова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Минус 1 долго делают результаты анализов , а так все хорошо администрация вежливые рядом с домам
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шатская
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Хороший и грамотный персонал. Всегда чисто и хорошо что рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Всё хорошо, к персоналу нет притензий. В помещении чисто, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шульгинова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Все анализы и некоторых специалистов всей семьёй проходим только там!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Быстро, качественно, недорого, есть система лояльности.
1
Люба Бодина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Хорошая клиника,вежливый персонал,доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla Dyagileva
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Вежливые администраторы. К врачу ходили одному только, но врач понравился
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Делала анализ крови, очень аккуратно сделали забор, даже ничего не почувствовала. Буду обращаться ещё, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Удобное расположение,адекватные цены,удобный личный кабинет
1
Посмотреть ответ организации
Малинка
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Доступные цены,вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Без очередей
Посмотреть ответ организации
Н
натали море
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Отличный филиал, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2