Поиск
Маршруты

Меди

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
214 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Irina Zakharova
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Обращались с ребенком к хирургу по поводу удаления молочного зуба. Вся процедура прошла быстро и достаточно безболезненно. Врач и медсестра отвлекали ребенка игрушками, разговорами и мультфильмами. Мне нравится сеть клиник Меди. Зубы лечим только тут: быстро и профессионально. Да, не бюджетно, не стоит запускать зубы )
Посмотреть ответ организации
Любовь Петрова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Лучшая клиника, врачи профессионалы в своем деле! Лечилась у Потеряйко Валерии Геннадьевны, чуткий, прекрасный доктор! У меня была непростая ситуация с зубами, было неудачное лечение в подростком возрасте. Валерия Геннадьевна все объяснила, показала, рассказала и все перелечила как надо. Лечение проводилось под микроскопом и с изоляций (плащик на зубы, чтобы не попадала слюна на зуб во время лечения), теперь я за свои зубы спокойна! Планирую протезирование в этой же клинике!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
В Меди на Суворовском была в первый раз. Как истинный стоматофоб, я очень придирчива к выбору врача и места лечения. Врач - Афанасьева Екатерина Олеговна с ассистентом пролечили мне кариес профессионально, быстро и безболезненно. В целом, впечатления о клинике прекрасные - приветливый персонал и абсолютная чистота. Буду продолжать лечение там.
Посмотреть ответ организации
Анна Рядчикова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Недавно я посетила клинику «Меди» на Суворовском проспекте, 57. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Поповой Кристине Валерьевне. Если вы ищете профессионального врача, который стремится к совершенству в своей работе и может вылечить\восстановить ваши зубы лучше, чем они были, то вам непременно стоит обратиться к Кристине Валерьевне. Я очень горжусь, что в «Меди» есть такие замечательные специалисты, как Кристина Валерьевна!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Всегда считала эту клинику не просто дорогой, а обосновано дорогой. Но в этот раз полностью разочарована. Я пришла на прием к пародотологу Смирновоц Е.О., она провела осмотр и назначила чистку. Я уже делала ультразвуковую чистку два месяца назад, несмотря на это согласилась. Также меня направили еще трем разным специалистам на осмотр, каждый из которых я оплачивала. Как итог, на чистку я не пошла, НО никакого плана лечения или рекомендации по лечению мне дано не было. То есть будто эта чистка это единственное что мне поможет? Я позвонила в клинику, попросила прислать мне план лечения, кроме чистки. Они не смогли этого сделать, сказали что врач перезвонит, но конечно никто не позвонил. В итоге я заплатила кучу разных сумм, потратила время и не получила даже рекомендаций по лечению кроме навязанных услуг.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Меди на Суворовском - команда профессионалов! Я проходила долгое и сложное лечение (2 года) и ни минуты не сомневалась в отличном результате. Благодарю от всей души моих любимых докторов: - Колдомасов Владимир Викторович (ортопед - ювелир, невероятно чуткий, внимательный, профессионал высочайшего уровня, он предвидит все ваши ощущения, переживания, в нем сочетаются мастерство и талант) - Клинов Андрей Александрович (хирург, к которому можно прийти на операцию любой сложности: имплантация, наращивание костной ткани под наркозом - всё четко, с учетом всех тончайших моментов и тщательной подготовкой. Он не оставит шансов никаким вашим страхам и сомнениям) - Мальцева Наталья Витальевна (ортодонт, убедивший меня не бояться бормашину))), мне проводили лечение на элайнерах, время пролетело незаметно, Наталья Витальевна очень подробно поясняет ход лечения, делает всё, чтобы пациенту было комфортно. Если моим детям потребуется ортодонтическое лечение, то конечно же мы выберем лечение у Натальи Витальевны) А еще я хочу отметить, что в этой клинике все сотрудники - профессионалы своего дела. Меня всегда сопровождали прекрасные ассистенты стоматологов - они настоящие зубные феи. Для детей или для себя можно выбрать стоматолога-терапевта практически вслепую, все хороши! Администраторы - совершенно очаровательные, очень отзывчивые , всегда сделают всё возможное, чтобы записать вас на нужное вам время.
3
Посмотреть ответ организации
Oxana
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2025
Как на праздник сюда приходим - уровень обслуживания, персонал, чистота и интерьер, всё замечательно. К сожалению, очень высокие цены, но качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Пришел по ДМС,все потрясающе. Попал в невороятные руки врача Кондратенко Анастасии Андреевны,такой заботы и дома невсегда есть🤣 Перестал боятся и с удовольтвием иду к ней на прием,спасибо вам большое🤗
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Очень хочется поблагодарить Афанасьеву Екатерину Олеговну за качественно и профессионально проделанную работу. Понимаю, что если бы вовремя не попал именно к ней, то нарвался бы на большие проблемы со своими зубами. Однозначно могу ее рекомендовать как высококвалифицированного специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Фирсова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Закончила стоматологическое лечение в данной клинике. Потрясающая атмосфера!, все четко по времени записи, без суеты. Администраторы приятные , отзывчивые. Делала пластику нижней десны у Смирновой Екатерины Олеговны- отличный специалист. Слаженная, уверенная работа., великолепный результат! Сложнейшую ситуацию с доведением зубов в прикус после не очень удачного ортодонтического лечения в другой клинике исправил врач с большой буквы, ортопед - Колдомасов Владимир Викторович- талант и профессионал! Огромная благодарность клинике за таких врачей!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Car
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
2 года назад, приехав в Питер на каникулы, обратилась в Меди на Суворовском к Екатерине Олеговне, она за одно посещение, вылечила и перелечила много зубов мне и моей дочке. С тех пор, у нас есть прекрасный повод, вернуться в этот город и заодно проверится, у этого замечательного специалиста и я бы сказала настоящего профи, с большой буквы П. Учитывая все мои страхи от посещения стоматолога, в этой клинике я чувствовала себя комфортно и уютно, предложили кофе и потом зубную щетку)) сделали снимок, не помню как ее зовут, но такая добрая и такая улыбчивая как «солнышко» девушка. Вообщем, я в восторге от данной клиники, спасибо Вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Власова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хочу поблагодарить врача Валерию Геннадьевну Потеряйко, высококвалифицированный специалист, а также чуткий и внимательный стоматолог. Всегда боялась ходить в стоматологии, но с этим врачом больше не страшно. Все расскажет, покажет и успокоит. За ваши зубы переживает сильнее вас. Мастер своего дела, теперь доверяю свои зубы только Валерии Геннадьевне.
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Shtennikova
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Персонал очень внимательный, вежливый. Обратилась по экстренному случаю у моей мамы, 86 лет. Необходимая консультация и рекомендации были выданы, причем в общевыходной день.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хотел бы поблагодарить клинику Меди на Суворовском за профессионализм, индивидуальный подход и нацеленность на безупречный результат. Отдельная благодарность Федорову Олегу Валерьевичу за ‘новые зубы’ . Прекрасный специалист и профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Милая Дарья
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Тут работает одна волшебница Мальцева Наталья - ортодонт. Грамотная, «чёткая», клиентоориентированная, а руки как у феи) Спасибо за то, что Вы делаете.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Смрнов
Знаток города 16 уровня
6 марта
Посетил после начала сильной боли в зубе, но после остался для лечения остальных зубов, в других местах предлагали только удаление. Сппсибо доктору Афанасьевой Екатерине Олеговне
Посмотреть ответ организации
P G
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Вы решили проверить отзывы и понять стоит ли обращаться в данное место? И я Вам отвечу ДА! Ещё как стоит! Лучшего места, для моих проблемных зубов, не нашлось. Я посетил множество стоматологий и такого подхода к вопросу лечения нигде не было. Мне провели подробную консультацию по каждому зубу. Показали и рассказали как будет проходить процедура лечения. Дали личную рекомендацию по уходу за зубами. Вот уже несколько месяцев Я хожу в данную стоматологию и всем доволен.
2
Посмотреть ответ организации
sergei migailo
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Клиника отличная, оборудование на высшем уровне. Цены демократичные и отношение человеческое к каждому пациенту клиники. Большой плюс, что клиника рабо ает и ночью, с острой болью примут и всё можно решить.
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila Labetckova
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Очень довольна обслуживанием в клиники. Если вы хотите получить действительно профессиональную консультацию и лечение Вам сюда. Работают действительно настоящие специалисты. Посещаю клинику более 20 лет! Есть с чем сравнить! Цены чуть выше чем в других стоматологиях, но Вы не будете переделывать после ни чего! Спасибо врачам за их профессионализм! Одназначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Павел Пугач
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Попал туда по срочной необходимости посреди ночи, когда был в командировке. Ночью разболелся старый зуб и стала опухать щека. Это была единственная клиника, которую я нашел, где реально оказалось готовы принять меня ночью. Посмотрели, сделали снимок, проконсультировали - и по моему настоянию удалили зуб. Само удаление заняло вместе с анестезией 20 минут, и это была самая безболезненная процедура не мой памяти. Очень рекомендую эту клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Звонил ночью с острой болью, никто не ответил, и до сих пор (прошло 9.5 часов), мне никто не перезвонил. В чате ответили только на утро, хоть на этом спасибо, и подучите немного менеджеров орфографии и пунктуации. Менеджеры в чате, утверждают, что звонок был, хотя есть наглядная запись диалога, записанная мною, что я просто так провисел на линии и остался без ответа. Крайне не рекомендую обращаться в клинику, в частности, с острой болью ночью.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Вежливый персонал, высококлассные специалисты, есть возможность сделать снимок сразу и приехать после 22 часов если болит зуб. Приём по записи.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Хотела бы выразить огромную багодарность нашему врачу - Алине Сергеевне Моховой. Уже несколько лет всей всей семьей лечимся у нее. На все семейство у нас больше 100 зубов и все они, благодаря ей, в полном порядке! Никогда бы не подумала раньше, что к зубному врачу можно ходить с удовольствием. :) Моя подруга по моей наводке недавно в этой клинике успешно исправила прикус. Ей ставили брекетсистему, недавно сняли - все хорошо теперь с прикусом! Поэтому, с удовольствием порекомендую эту клинику. Врачи здесь отвечают за результат!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ф.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Попала в эту клинику по экстренному ортодонтическому случаю. Почитав отзывы, ожидала высокую стоимость, но на деле оказалось всё иначе - сотрудники наоборот предложили наиболее выгодное по стоимости решение моей проблемы, и что самое важное не в ущерб качеству! Каждый сотрудник с которым пришлось общаться были очень приветливы и вежливы, а на выходе ещё и вкусный новогодний подарок вручили! Благодарность персоналу и руководству компании за такую прекрасную атмосферу в клинике!
3
Посмотреть ответ организации
Roma Pevzner
Знаток города 5 уровня
21 января
Афанасьева Екатерина Олеговна- профессиональный и очень отзывчивый врач 👏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2024
Заболел зуб у отца. Звонили уже под вечер. Удалили два зуба. Так как один тоже уже без лечения. Много докторов сопровождало на консультации. 3 или 4. Убрал одну звезду так как случайно повредили еще один зуб. Но отцу 75 лет. И поврежденный зуб тоже как сказали не очень. И подлежит удалению.
Посмотреть ответ организации
екатерина шикина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Посещаю клинику более 2 лет, на пломбы и прочее есть гарантия , пару раз мне выполняли процедуру в рамках гарантии ( из-за неправильного прикуса пломбы выпадали ) . Цены не дешевые , но того стоит , чтобы быть уверенной в качестве. Есть система скидок , для постоянных клиентов. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Мария Батулина Шахин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Чистое место, мы приехали именно к врачу, врач очень понравился, чек выше среднего, я бы сказала даже достаточно высокий.
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Лечусь только здесь. Квалифицированный персонал, современное оборудование, удобный график работы специалистов. Все точно по записи, назначенному времени. Все для пациентов! Из всех частных клиник- лучшая!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Была на удалении зуба мудрости у Клинова Андрея Александровича, все очень профессионально и качественно. Восстановилась быстро благодаря полученным рекомендациям. Осталась в полном восторге, приду на удаление еще к этому чудесному врачу :)
2
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
В клинике МЕДИ на Суворовском очень приятная обстановка, доброжелательный и приветливый персонал. Отдельное, большое спасибо доктору Дударевой Анастасии Игоревне!!! Были с сыном, просто потрясающее отношение с ребёнком , анестезию даже не понял, что уже сделали:)). Чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор! От души всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наташенька С.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Всегда мечтала найти ‘своего’ стоматолога и вот свершилось! Спасибо доктору Потеряйко Валерии. Профессионал с большой буквы, лечение проходит безболезненно, быстро и качественно. Теперь мои зубки в надежных руках, я уверена в своём докторе на 100%
3
Посмотреть ответ организации
S
Sofia S.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Наблюдаюсь в Меди у Учанейшвили Екатерины Дмитриевны; очень внимательный врач, трепетно относящийся к деталям и настойчиво прививающий хорошие гигиенические привычки. Е.Д. перфекционист зубного дела, за что ей большое спасибо. Сама клиника в целом как и ожидаешь от стоматологии: спокойно, пунктуально, аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Хочется выразить свои искренние слова благодарности замечательному доктору Журавковой Александре Олеговне ( Меди на Суворовском) за ее высокий профессионализм, чуткое отношение и внимательность к пациету!!!! А также поблагодарить ассистента доктора, которая является его прааой рукой, и понимает доктора просто с полу-взгляда!!! И ещё мне хочется отметить прекрасных девочек-администраторов)), ведь они производят первое впечатление от всей клиники. И девочки-администраторы , это лицо клиники!!! Они всегда опрятные, милые и приветливые. Тактичные, всегда ответят на любые вопросы, помогут подобрать удобное время для приёма. Очень довольна клиникой и коллективом, все работают в связке, как одна большая и дружная семья!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Ковалева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Очень приятное место во всех отношениях (чисто, уютно, все продумано, очень клиентоориентированный персонал). Водила детей к стоматологу Моховой А.С. - полный восторг, дети довольны, просятся еще!
3
Посмотреть ответ организации
Hvastunov Alexandr
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Отличная клиника. Комфортная обстановка и вежливые менеджеры. Профессиональные врачи. В отличие от большинства других клиник видно, что не экономят на оборудовании и материалах. И самое главное, наконец то не страшно ходить к стоматологу:)
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Андреевич
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Обратился с острой болью в ночное время. Качество приёма отличное, не смотря на время суток. Все сотрудники вежливые, приятные и грамотные профессионалы. Отдельная благодарность врачу Шевцову М.М.
3
Посмотреть ответ организации
lukina1953
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Вчера решила обратиться к гигиенисту. времени нет. И вот удача: в клинике на Суворовском у гигиениста Михайловой Елены Валерьевны свободное время 21 сентября с 9-00 до 10-00! Записалась. Сегодня приехала заранее, так как в этом подразделении МЕДИ раньше не была. Менеджер предупредила, что я пришла раньше и необходимо подождать. Решила пока просмотреть эл. почту. Тем временем в холл спустилась Елена Валерьевна с посетительницей. К их разговору я не прислушивалась : мало ли что говорит доктор пациенту. Через некорое время я обратила внимание на их разговор: речь шла на разные темы. В частности: на архитекторов учатся целых семь лет! А работу найти сложно - все места заняты стариками, которые не спешат освобождать места молодым! ВОПРОС: разговоры на бытовые темы надо вести при посетителях? Это мне не интересно! Я ушла не дождавшись приглашения на процедуру. ВЫВОД: не экспериментируйте! Услугами врачей и стоматологов клиники МЕДИ я пользуюсь очень давно. Нравится, что прием ведется в соответствии с записью ( можно планировать дела на день), доброжелательная атмосфера, приятные и квалифицированные специалисты. Это о клинике на Каменноостровском и Невском. Возвращаюсь в родные Пенаты.
2
19
Посмотреть ответ организации
Никита Д.З.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Достойная стомоталогия. Отличные специалисты и технологии. По ценам комфорт+. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Большая благодарность Коробкину Юрию Алексеевичу и всему персоналу клиники работавшему ночью 21.01.2023. Если ночью острая зубная боль, то не теряйте время и обращайтесь в эту клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Прудникова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Посещаю эту клинику по разным направлениям стоматологии (терапевт, хирург, ортодонт), качество лечения на высоте, сомневаться не приходится, т.к в этой сети клиник работают только лучшие врачи. Цена услуг, считаю, оправдана.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Есть прекрасные специалисты. Удобное месторасположение. Есть возможность припарковаться
Посмотреть ответ организации
Владимир п
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Всё на высоте, как и во всех остальных клиниках. После посещения, улыбка засияет... Всем советую. Персонал на высоте, милые, отзывчивые, копетеннтные.
Посмотреть ответ организации
Матильда Иванова
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Очень внимательный врач парадантолог Смирнова ЕО. Обслуживание на высоком уровне. Осталась довольна посещением этой клиники.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Рашев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
большое спасибо ортопеду тристень дмитрию николаевичу и павловской ирине викентьевне ! золотые руки предлагаю руководству оценить их труд соответственно алиева хаджар рашев михаил
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Наумов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Возникла проблема накануне командировки, помогли, от души спасибо
Посмотреть ответ организации
Master L.
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Приехал 2 января, ночью. Приняли быстро. Провели осморт, сделали снимок. Дали рекомендации. Все пучком.))
3
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 3 уровня
28 января 2019
Отличная клиника, Суворовский 57. Наталья Михайловна, доктор, золотые руки. Большое спасибо. Слова благодарности менеджерам, очень внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Полли К.
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2020
Прекрасная стоматология для детей: высококвалифицированные врачи, комфортная атмосфера для детей, заботливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Шатровский Андрей
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Профессиональный коллектив. Приветливые девушки. И очень вкусный кофе для посетителей)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2