Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина Алексеенко
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Продукция хорошего качества, довольна гольфами и бельем, но почему работники салона не принимают оплату картой и пускаются на ***, лишь бы получить наличные деньги? Банкомата рядом нет , чтобы получить заказанные гольфы с предоплатой искала , где можно снять деньги с карточки, приезжать с этот салон желания больше нет!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сатышев
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Продукция бренда соответствует высокому стандарту качества! Старайтесь пользоваться фирменными салонами Medi. Остерегайтесь покупок на маркетплейсах. Разница есть, я проверял. Очень внимательный персонал салона. Есть доставка на дом!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ivanov
Знаток города 30 уровня
8 апреля
Большой выбор для восстановления после операции, но находится на 2 этаже и подняться с ортезом и на костылях, довольно сложно
Посмотреть ответ организации
Сергей Калачёв
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Плохие стельки, мало того за 5 месяцев никак не помогли, как было небольшое плоскостопие, так и осталось(ходил только в одной обуви всю зиму), так еще и из-за них порвались пятки на обоих кроссовках и сломались пластины, точно не из-за брака самих кроссовок, так как у меня 2 пары одинаковых, с теми все в порядке, и все это удовольствие стоило 12к, короче кал, а не салон ортопедический
4
Natalia Герасимова
Знаток города 8 уровня
31 марта
Хороший салон. Удобно расположен, у метро. Вежливые и внимательные менеджеры Цены высокие как все ортопедические товары, но есть скидки
Посмотреть ответ организации
Мария Чумикова
Знаток города 20 уровня
2 августа 2022
Второй раз пользуюсь услугами этого ортопедического салона. Первый раз приобретала компрессионные чулки, сейчас - компрессионные колготки. Очень внимательные консультанты - помогли все подобрать нужного размера! Важный момент - примерять такие изделия до покупки в магазине нельзя, только после оплаты. Нужного размера не было в день покупки - через 3 дня заказ пришел в салон, позвонили и предупредили, что можно приходить забирать, срок хранения заказа 7 дней. При оплате была приятно удивлена хорошей скидкой! Это позволило купить дополнительные аксессуары: перчатки для одевания и средства для стирки! Дома все примерила - размер подошёл идеально! Спасибо профессионалам за помощь!!! В салоне приятно находиться - просторно, чистенько и уютно, рядом есть бесплатная парковка, метро в шаговой доступности!
Посмотреть ответ организации
Виктория Искендерова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Работаю рядом, поэтому обращаюсь в этот салон их сети.Удобный, внутри все хорошо продумано и быстро находить то что надо.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Хочу выразить благодарность консультанту Ольге. Ольга впервые подбирала мне лечебный трикотаж ещё год назад. Она помогла мне с выбором чулок и колготок правильного размера. Сейчас я вернулась в салон на Университет именно из-за приятного и внимательного отношения Ольги. Ольга помогла консультацией, разъяснила все нюансы размерной линейки. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Очень внимательные сотрудники, расскажут, покажут. Снимут мерки обязательно! Посоветуют. Была не один раз. Один недостаток - дорого, а где хорошее дёшево?
1
K
KUNTUAL-RUS
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Подобрали то, что нужно, сразу, без предварительного заказа. Большой выбор специализированных товаров. Мой лечащий врач подтвердил качество данной компании. Спасибо сотрудникам за отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Делала стельки полгода назад, хожу на коррекцию. Очень качественная продукция, профессиональный персонал, высокоуровневое оборудование. Я постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Lyubov Gabbasova
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Купила здесь бандаж для локтя месяц назад(дз:эпикондилит). Самый маленький размер. Он уже растянулся (хотя его даже ещё не стирали). Минус этого бандажа ещё в том, что силиконовые вставки часто выскакивают из него ,т к они не прострочены/ не проклеены и вообще никак не зафиксированы . во время того, как надеваешь бандаж, силиконовая всавка для латер.мыщелка может просто вылететь . приходится снимать бандаж, вставлять ее обратно и заново надевать бандаж.
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Хороший салон. Вежливый персонал. Минус, не влияющий на отзыв, сложно найти.
Посмотреть ответ организации
Олег Лагутин
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Очень хороший магазин ортопедии, на втором этаже где парикмахерская. Все объяснят, посоветуют и не навяжут свое мнение
1
Посмотреть ответ организации
Natali68!
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Отвратительные консультанты. Покупали дочке ортез за 35 тыс. Консультант (к сожалению, не помню имени) совсем не знает как работает дорогостоещий протез!в итоге, после двух месяцев ношения, оказалось, что она его оставила вверх ногами! Врач, который делал операцию был в ШОКЕ!!!! Такой непрфессионализм за ТАКИЕ деньги! Будем писать в Роспотребнадзор
4
3
Посмотреть ответ организации
Дария Переплетникова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Зависит от смены продавцов. В одну смену попала, очень неприятное впечатление осталось, в другой день по необходимости пришлось зайти, очень понравились и консультант и кассир, умеют работать с людьми.
Посмотреть ответ организации
Елена Паршакова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Салон высoкого класса обслуживания, за что ему ставлю пять звезд. Была несколько раз, по различным проблемам, каждый раз получала грамотную кoнсультацию и именно тот товар, которые мне был нужен. Снаружи он выглядит скромненько, но внутри все нужное есть. Товаров много, но дам совет: если нужно что-то конкретнoе, позвоните не поленитесь, чтобы знать, что не зря придете.
Посмотреть ответ организации
Л С
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Спасибо Синельниковой Татьяне Николаевне, за помощь в подбое стелек для ребенка с РАС. Спасибо за терпение и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Выбор хороший, специалист ортопед внимательный и подошёл к вопросу подбора стелек сыну ответственно. Правда в день оплаты терминал для приема платежей банковских карт не работал.
1
Посмотреть ответ организации
elena m.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Дочке в этом салоне сканирoвали стопы и делали на заказ стельки . Нам пoнравилось , обслуживала такая добрая женщина , такая внимaтельная ! все объяснила, как дальше нужно будет делать , что привыкать придется ! Скоро придем повторно на кoррекцию .
Посмотреть ответ организации
battafoot
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Давно уже не сталкивалась с таким пещерным хамством. Продавец нахваливает мне коленный бандаж за 5,5 к, я говорю - сори, я рассчитывала на что-то попроще. Он начинает свой ответ со слов «Ну если вам такой не по карману...». Wtf?? Мужик, я зарабатываю раза в два больше тебя - понятно что по карману, но дело в целесообразности. Вошпем, не думала что где-то в центре Москвы ещё так разговаривают с покупателями
2
1
Посмотреть ответ организации
17249 Пономарева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Отличный салон.внимательные продавцы,все подскажут,и обувь подберут ту,которая действительно нужна
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana K.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Спасибо большое! Осталась довольна посещением салона Medi, регулярно приобретаю товары в сети салонов, в салон на Вернадского заехала впервые. 🔥
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 22 уровня
5 июня 2020
Хороший салон, покупаю компрессионные чулки и гольфы. Единственное что людям с ограниченными возможностями тяжело подниматься на 2 этаж.
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Федотова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Я уже несколько покупок сделала в салоне Medi. Сначала пришла по назначению травматолога за воротником для шеи. Там мне консультант подобрал воротник, чтобы и по высоте и по объему было комфортно. Потом, когда я поправилась после травмы, то пришла еще за ортопедической подушкой. И опять консультант была вежлива и приветлива, с подушкой определились быстро. Теперь сплю с комфортом, хотя первую неделю было необычно, но привыкла быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьёва
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин.Всегда есть все в наличии. Вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Исключен Отовсюду
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Очень хороший специалист-ортопед. Подробно проконсультирует, поможет подобрать то, что нужно в вашем случае.
Посмотреть ответ организации
Mai
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Почти все консультанты очень вежливые и отзывчивые. Все объяснят подробно. Не везде в салоне Меди есть такие консультанты! Покупаю с опр периодичностью товары на протяжении многих лет. Очень нравится консультант Автократова Елена. Безумно отзывчивый консультант, всегда даже в непростых ситуациях поможет с выбором товаров. Тут и врач ортопед прекрасный!) тоже дает очень грамотные советы. В магазине у сотрудников нету желания "впарить" вам товар. Они говорят о плюсах и минусах. Если вам реально не очень нужно что-то купить, что вам ( к примеру) порекомендовали др врачи, вам так и скажут что вам это не нужно. В др салонах встречала навязывание товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
mekhanya
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Очень хорошая продавщица выручила меня, сменку дома забыл, она мне дала бесплатно бахилы, заслуживает 5 звёзд
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Спасибо Меди. Вы всегда меня выручаете.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Нужно было снять мерки с 3 летнего ребенка для изготовления чулка,но нам предложили проехать еще 2 остановки до другого Меди.думаю должны все уметь мерки снимать.мы не поехали в час пик.а пришли с РДКБ.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Насибулина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Приобрела бандаж для колена зимой, он мне подошёл. Благодарю консультантов за полезные рекомендации и отзывчивость)))
Посмотреть ответ организации
Rowana Sol-Sol
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Помещение крошечное, на салон не тянет. Менеджер стал хватать руки клиента своими голыми руками. Ну что это?
2
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Хороший консультант. Помогла подобрать нужные товары. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2018
Хороший набор товаров. Грамотные консультации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Отличный салон
3
Посмотреть ответ организации
Simon .
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
дороговато, хотя и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Зуева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Время от времени заказываю в medi стельки в обувь ребенку. Всегда индивидуальный заказ оформляю. Приходится подождать, но совсем недолго. Через несколько дней уже стельки готовы и можно забирать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ривкина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Все хорошо, но цены!
2
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Хороший
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Интересное расположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2