Поиск
Маршруты

Мединеф

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
59
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
538 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Антон Гладков
Знаток города 3 уровня
3 марта
Обращался в клинику к стоматологу-ортодонту Смирновой Марии Викторовне, устанавливал брекет-систему на нижнюю челюсть. До этого был в Инновационной клинике рядом с почтой, там чуть не вырвали здоровый зуб, поэтому боже упаси туда идти. Мария Викторовна подобрала подходящее по бюджету решение, четко обозначила срок, у меня он занял полтора года. На каждом этапе, от установки брекета, периодической активации до снятия - все было супер. Был неприятный момент, когда конструкция открылась, так администраторы Мединефа в тот же день записали у другому ортодонту (Мария Викторовна только по ср и сб в Киришах, если не ошибаюсь), и девушка мне все поправила, и денег совершенно не взяли. Спасибо им, приятно. Это к тому, что многие из Кириши ездят в Новгород к ортодонту, так как там чуть дешевле. Но из-за вот таких непредвиденных моментов я и решил делать в Мединефе и не жалею. Также мне мини-импланты ставил имплантолог Чернышов - тоже мастер своего дела. Короче, это мой индивидуальный опыт, но стоматологию Мединефа могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Анна Шишова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень хочется поблагодарить стоматологическое отделение,а именно:доктора Шурховецкого Ивана Викторовича,доктора Чернышова Егора Владимировича, ст.медсестру Анастасию и медсестру Асю за их профессионализм,внимательность,индивидуальный подход и доброту.Я так рада,что могу опять улыбаться и смеяться не прикрывая рта)))))Огромное спасибо!Всем вас рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Много лет пользуюсь услугами клиники. Особого восхищения заслуживают стоматологи и их медсёстры! Здесь трудится самый чуткий и аккуратный ортопед - Иван Викторович Шуруховецкий: грамотный, по-хорошему педантичный, внимательный и супер-аккуратный. Всегда иду к нему с хорошим настроением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Часто посещаю клинику Мединеф в г.Кириши и сама, и с сыном. Очень довольна, легко записаться по телефону и всегда предупредят о записи, персонал вежливый и внимательный. Особенно хочу поблагодарить Шурховецкого Ивана Викторовича и Чернышова Егора Владимировича. Когда пришлось заняться протезированием обратилась к ним. Мой случай был не из простых, но всё получилось. Профессионалы своего дела, очень внимательные врачи, всё подробно объяснят и всегда на связи если есть ещё вопросы. Я очень им благодарна. Отдельное спасибо Анастасии, всегда доброжелательное отношение, за быстрое решение всех вопросов с записью и всегда на связи.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
19 марта
Чернышов Егор Владимирович и Шурховецкий Иван Викторович - профессионалы своего дела, внимательно относятся к своим клиентам и их особенностям. Аккуратно удалили плохой зуб и вставили хороший имплант со знанием дела и кропотливым подходом.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Приём у отоларинголога Зайцева Алексея Владимировича - это: профессионально, вдумчиво и кропотливо, внимание к жалобам пациента. Если вы идёте на приём по определённому поводу- будьте готовы к тому, что доктор проведёт осмотр по его профилю и даст полный, исчерпывающий и доходчивый ответ на ваши вопросы. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Наталья
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Я приводила мою маму на приём к травматологу Колотову Игорю. Викторовичу по причине травмы плеча. Моей маме 84 года. Она ходит с большим трудом и, конечно, очень волновалась перед приёмом врача, т.к. думала, что травма серьёзная и она больше не сможет работать этой рукой. Но как только она вошла в кабинет, всё напряжение тут же пропало. Исключительно любезное, приятное общение. Очень улыбчивый, доброжелательный доктор. Эмоции от приёма остались только положительные. Спасибо огромное Игорю Викторовичу за внимательное отношение к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 2 уровня
9 мая
7.05.2026 г. маме на МРТ головного мозга обнаружили проходящий инсульт, вызвали скорую (спасибо!). При этом даже не предложили сесть, а просто принимали оплату за проведенную процедуру у человека с инсультом. Скорую тоже ждали стоя.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Выражаю благодарность и признательность врачу-неврологу Жарковой Нине Николаевне за профессионализм, за внимательное отношение к пациенту. Грамотно сделала назначения, дала рекомендации, подробно объяснила ситуацию по диагнозу. У меня остались только самые добрые и приятные впечатления от посещения врача и от клиники в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте, сегодня была записана на узи сосудов на 19.30, но не попала! Записалась за неделю. 22 кабинет. Приехала в 19.25 , подошла к ресепшен и спросила в какой кабинет идти и... началась эпопея. Послали в один кабинет, а оказывается нужно было в другой. Потом ждала до 19 .55 у 22 кабинета, но так оттуда никто не вышел. Итог: уехала опять на такси ни с чем! Вывод: Для чего к вам люди записываются за неделю? Я живу в посёлке, и поэтому всё расчитала по времени. Мало того потратила 300 рублей на такси( покаталась до мединеф и от меддинеф до вокзала. Я инвалид 3й группы . ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ У ВАС ТВОРИТСЯ! НЕ СОВЕТУЮ ВАШУ КЛИНИКУ !
Посмотреть ответ организации
Мария Морозова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
15.07 в 12:11 совершен звонок в клинику с просьбой выслать шаблон заявления для налогового вычета на электронную почту потому что проживаем в другом городе но полтщовались ранее услугами клиники, оператор не представилась не поздоровалась и не став пояснять почему не могут, не предложив других вариантов решения просто положила трубку не попрощавшись . Отвратительное отношение к своим пациентам, уважаемая администрация, обучите своих сотрудников общению с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Ваганова Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Мы с ребёнком ходили в клинику Мединеф к детскому стоматологу и остались очень довольны. Доктор была очень внимательна и нашла подход к моему ребенку, поэтому лечение прошло очень быстро и легко. В конце приёма дали подарки, что было очень приятно. Клиника супер.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Туманова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отказывают в оказании услуг, только потому, что изначально не в данной клинике лечились! Отказали в подклейке ретейнер. Не понимаю. Ретейнеры стоят всю жизнь, где брекеты когда то ставились, уже и не обслуживаешься давно, тем более, непредвиденная ситуация в отпуске! Почему нельзя подъехать и за свои же деньги, просто подклеить ретейнер! Нынешняя медицина одним словом! На первом месте бабки, все что угодно, но не здоровье человека!
1
Посмотреть ответ организации
Негр Опер
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Я недавно посетил клинику Мединеф в Киришах, и у меня остались только положительные впечатления. С самого начала, меня приятно удивил дружелюбный и профессиональный персонал на ресепшене. Администраторы были очень любезны и помогли мне записаться на прием к врачу. Врач, к которому я попал на прием, был очень опытным и внимательным. Он подробно расспросил меня о моих симптомах, провел тщательный осмотр и назначил мне необходимые анализы. Результаты анализов были готовы в короткие сроки, что позволило врачу быстро поставить мне диагноз и назначить эффективное лечение. Интерьер клиники также произвел на меня хорошее впечатление. Все было чисто, аккуратно и современно. В клинике есть все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики. В целом, я очень доволен своим посещением клиники Мединеф. Здесь работают профессионалы, которые действительно заботятся о пациентах. Я бы с уверенностью рекомендовал эту клинику своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Олеговна
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра Мединеф. Особенно хочется отметить внимательное отношение персонала: администраторы вежливые и доброжелательные, помогают разобраться с записью и организационными вопросами.
1
Посмотреть ответ организации
Снегирь
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Много врачей, можно пройти мед. комиссию, сдать анализы, оформляют больничные( и взрослые, и детские), предварительная запись к врачам, но можно и в порядке "живой" очереди попасть на приём. Сотрудникам "КИНЕФ" делают скидку по пропуску.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Навныко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Вот это "уровень"! Записала на МРТ двух зон ребенка за месяц (!!!), накануне позвонили, подтвердили запись, напомнили, что оплата только наличкой. И вроде бы что может пойти не так? Снимаю деньги, заливаю полный бак (до Киришей ехать почти 200 км). Приезжаем. Администратор во время оформления разговаривает по телефону на личные темы, в промежутках тыкает пальцем, где надо расписаться, ну да ладно, переживем. Ребенок отправляется на процедуру, через 20 мин выходит и администратор сообщает, что вдруг внезапно сломалась какая то "незначительная" штука и они сделали только одну зону, попросили подождать пока они проведут ремонт. Прождали мы в итоге 2 (!!!) часа и в проведении необходимой нам процедуры, время для которой мы подгадывали за месяц, нам отказали. А самое интересное, что исследование одной области мне не нужно совершенно, мне нужны были две области одной датой! Но администратор заявила, что они же провели исследование одной зоны, платите и ищите где вам сделают вторую. Ни единого намека на извинения, хамство дикое! Оберегите всевышние людей от посещения этой богодельни!
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Вежливый персонал, предоставили комнату покормить малыша- это плюс. Доктор опоздал на 30 минут - это минус. На первый взгляд все прилично. Обращались один раз
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Врач прекрасный. А работа администратора возмутительна. Рассказать где находится парковка не может, посылает на сайт. Пароль для проезда тоже не знает. Пришлось договариваться с охранником самостоятельно. Приём на 500 руб дороже заявленного. И во всём этом виноват пациент. Манера общения администратора такая, что в эту клинику больше обращаться не хочется никогда. Никакиз бы проблем и негатива не было, если бы администратор вела диалог в ином тоне.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Завьялова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Хорошие ,грамотные специалисты. Молодая девушка окулист, хирург - очень понравились. Звезду сняла из-за работников "регистратуры"- не вежливо разговаривали
Посмотреть ответ организации
Виктория Пикалова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошая клиника квалифицированные врачи, добрый и отзывчивый персонал. В самой клиники чисто и стрерильно. Приходишь к назначенному времени к врачу всё чётко и вовремя Буду обращаться со своими проблемами ещё. Хотела передать свои слова благодарности персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гульбицкая
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Очень грамотный и отзывчивый персонал. Внимательное отношение. Огромное спасибо девочкам, которые ставят капельницы и берут кровь из вены, это Анечка и Виктория. Единственно, что не нравится, это оплата наличными...очень долго, очень некомфортно, всегда стоит народ в закутке, а если себя плохо чувствуешь, то это вообще пытка... Добрый совет: уж если вы берёте наличные, то поставьте хотя бы банкомат, чтоб их можно было с карты снять...
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кисмерешкина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Сдала анализ крови, обещали в этот же день результат, но пришлось три дня ходить в этот центр чтобы мне его выдали. Каждый раз говорили придите позже, только на третий день его забрала.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Семененко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Была недавно в Мединефе, никакого дружелюбия персонала я не заметила, в итоге хотела расплатиться картой, говорят нет терминала. По закону защиты прав потребителей у них обязан быть терминал. Я думала, что это достойная клиника, которая заботится о своих пациентах, а это полулегальный подвал, который работает по серым схемам и нарушает закон. Пойду теперь в другую клинику , сюда ни нагой. Отвратительное впечатление!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
александр рыжов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Все понравилось. Проходил комиссию на работу. Быстро удобно без очередей. Врачи профессионалы своего дела. Осмотрели все объяснили. Чисто везде аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бычкова
Знаток города 16 уровня
8 октября 2024
Живем в Санкт-Петербуге , но летом всей семьей приезжаем в деревню, в дачный домик. Иногда кто-то заболевает, либо надо провериться и сдать кровь. Именно в эту клинику мы и ездим. Врачи все хорошие, цены дешевле , чем в Санкт-Петербурге
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Благодарю сотрудников мед центра за сервис и обслуживание, привезли маму к стоматологу, все начиная с регистрации и заканчивая самим лечением прошло на высшем уровне. Нам давно говорили про этот центр и мы очень рады, что попали сюда!
Посмотреть ответ организации
Варвара Д.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Клиника неплохая, но требует коррекции на уровне администратора. При записи к специалисту, обозначается одна цена + на сайте указана такая же, на которую естественно и рассчитываешь, а по факту получается дороже и это неожиданно, так как наличных может и не быть с собой, а карту не принимают. Данная ситуация неприятная, особенно для пенсионеров. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Артём Добрый
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2023
Спасибо врачам за помощь, пришёл с острой зубной болью, поставили правильный диагноз, подлечили и на следующий день все как рукой сняло, персонал отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Много специалистов, которые работают в государственных учреждениях, но лучше работают за деньги. Есть те, кто найдут проблему, даже если её и нет. В государственную поликлинику не попасть, от слова "совсем". Приходится платить и не ждать часами в очередях. Анализы проводят достаточно быстро. Дорогое учреждение. Минус - наличный расчёт!
3
1
Посмотреть ответ организации
Я Любовь Максимова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Это просто ужас, просидели час да же врач не вышел не извинился, итог уехали не только мы с ребенком , но и кто был за нами!!!!
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Клиника неплохая, если посещаешь определённого специалиста по записи. Но не дай вам бог получить направление на прохождение медосмотра в это заведение. Уж лучше поликлиника. Вы сразу почувствуете себя людми 2го или даже 3го сорта. Отдельного времени для медкомиссии нет(так говорят на ресепшне), к специалистам нужно проникнуть между людьми, которые записаны на определённое время. Некоторые врачи прямо так и заявляют "я вас принимать не буду, потому-что что не хочу". В понедельник прождав 4 часа получил ответ от офтальмолога, что не примет. Записался таки на среду, так он заболели отменил приём. В четверг внезапно выздоровел, но опять капризничает принимать не хочет(2 часа уже сижу). Записался на понедельник, но боюсь опять заболеет. А самое интересное, что со зрением проблем не имею, глазное давление мерить не надо
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9159
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Прекрасная обстановка, обслуживающий персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Но есть и один отрицательный момент - это отсутствие оплаты безналичным способом, к чему уже все привыкли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза 🌪
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Всё хорошо, чистенько , всё быстро, приятные и вежливые сотрудники и врачи . Легко записаться.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Отличная клиника, добрые врачи, я ждал не долго примерно 10 мин пока меня примут специалисты, вылечили, все ок, качество лечения на высоте
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Добрый вечер. В последний день лета нам посчастливилось (кто-то отказался) попасть на чистку зубов к замечательному детскому стоматологу Григорьевой Александре Сергеевне. Мы наблюдаемся у неё уже несколько лет. Благодаря её подходу и умению настроить ребенка наш сын перестал бояться лечить зубы 😬 Александра Сергеевна терпеливо и планомерно привела в порядок рот сына🙏👍. Как и все, наверное, мальчики, он не особо старательно чистит зубы и к 10 годам, на коренных и ещё молочных образовался налёт. За 30 минут улыбка сына засверкала белизной, бонусом укрепление фтором и приятная новость - за почти год не образовалось ни одного кариеса и все пломбы целые🙏. Радости сына и моей не было предела 👏. В школу пошли с голливудской улыбкой 😸. Спасибо огромное Александре Сергеевне за её профессионализм и отношение к своим маленьким и уже подросшим пациентам, а клинике МЕДИНЕФ за возможность посещать отличных специалистов в нашем городе!!! С уважением семья Мейер☺.
1
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Посетили клинику “Мединеф” с восьмимесячным ребёнком — остались крайне разочарованы приёмом у врача Кирилловой Натальи Евгеньевны. Несмотря на то, что приём был платным, отношение к пациенту оказалось абсолютно неприемлемым. Врач вела себя грубо, разговаривала по-хамски, всё время торопилась, перебивала и не слушала до конца наши жалобы. Приходилось повторять одну и ту же информацию по нескольку раз. В какой-то момент начала спорить и даже повышать голос, что абсолютно недопустимо, особенно в ситуации, когда родители приходят с беспокойством за здоровье маленького ребёнка. Пришли с плохими результатами анализов, ожидали внимательного отношения и профессиональной помощи. Взамен получили формальный осмотр. Такое «лечение» вызывает серьёзные сомнения в компетентности врача. Очень жаль, что в платной клинике допускается такое отношение к пациентам. Обращение к врачу — это вопрос доверия и ответственности. После этого визита доверие полностью утрачено. Не рекомендуем Кириллову Н.Е. и надеемся, что руководство клиники “Мединеф” обратит внимание на подобные случаи.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Тихов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
Сдавали анализы. Быстро, чëтко, профессионально! Персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Даниил Бунто
Знаток города 6 уровня
8 января
Хорошая больница рядом с домом. Врачи хорошие.
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir r.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Прекрасное отношение к клиентам как со стороны сотрудников регистратуры,так и врачей ,вообщем,всего персонала.Приятно был удивлен.На звонки по записи на прием всегда быстрый ответ в регистратуре.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хомяк
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Редко пишу отзывы, но это заслуживает моего внимания. Записалась к офтальмологу на определенное время, поскольку я беременна и не хотела сидеть в очереди в бесплатной поликлинике - это означает, что я готова платить за комфорт! Свой комфорт!!! В итоге , я приехала за 10 минут до приема , чтобы оформить документы на ресепшене , подхожу к кабинету , там задерживается приём , в коридоре хамавитая парочка пожилых людей, на мой вопрос : по записи ли они ?- отвечают : нас примут. В итоге : они заходят в кабинет, врач начинает приём , а я остаюсь в коридоре ! Подошла на ресепшн, объяснила все , админ позвонила врачу и что вы думаете , меня приняли ? Конечно нет, эти люди остались в кабинете. К врачу претензий не имею , компетентный , адекватный. Но подобному роду личностям надо ещё на ресепшне объяснять, что есть люди, которые специально записываются на приём и да, они в приоритете! За врача ставлю три звёздочки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Чисто, приятно заходить. Хорошее обращение с людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Отвратительное отношение офтальмолога Леонтьева в рамках прохождения медицинской комиссии на водительские права! К квалификации вопросов нет, но к вежливости, такту и умению общаться с пациентами - очень большие!!! Организация прохождения специалистов на мед. комиссии - неудовлетворительная!!
Тамара Герценберг
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Посещала офтальмолога Леонтьева в данном заведение . Сначала была записана к другому врачу ,но приём отменили ,ладно (человеческий фактор ). Перенесли на приём к вышеуказанному врачу . Врач проверил меня ,все бы ничего ,но я шла с целью ,что линзы были мне малы (уже плохо видела в них ). Проверили зрение ,было сказано что по линзам я не подскажу . Ладно . Выписано было зрение -5.50 Никаких справок не дали ,только чек с аппарата проверки зрения ,ровным счетом он ничего не значит . Пошла все таки покупать линзы ,проверили зрение ещё раз и на секундочку зрение оказалось :-4.50 Собственно вопрос ,как проверяют зрение в этой клинике ,это все таки ЗРЕНИЕ !!! То есть заплатила за то,чтобы выставили не правильный диагноз ! Спасибо !
5
Посмотреть ответ организации
Vova Naumov
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Остался доволен этой клиникой. Мне здесь вылечили дисбактериоз. За три приёма выяснили проблему, провели лечение и дали рекомендации. Цены адекватные. Отношение к клиентам хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Богданова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Девочки на ресепшене просто умнички. Всегда подскажут, помогут. Приветливые и очень позитивные не смотря на всю сложность их работы. Спасибо Вам за ваше гостеприимство
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
2 звезды только за некоторых врачей, которые знают свое дело и ответственно относятся к работе, на рецепции все суууупер медленно, по телефону не дозвониться, бонусом - неграмотные в медицине администраторы
6
1
Посмотреть ответ организации
Терешонок Лидия
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Сделала МРТ услуга называется -головной мозг. Заключение делают сокращенное т.е не какие изменения у вас в голове , а только что с мозгом. Меня интересовали изменения в пазухах. Ответ- это надо делать отдельно, хотя на снимках полностью голова. Показываю такую же услугу в других пунктах сделанные в Краснодаре и Волхове где указаны размеры в носовых пазухах. Ответ- делайте отдельно. Говорю это же вредно и вы видите изменения укажите так же как в других пунктах указывают. Ответ отрицательный. Вымогание денег или неграмотность.. оценка 3
4
2
Посмотреть ответ организации
Elena S
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Чисто, хорошее мёд. оборудование, спокойно, хорошие администраторы.Кроме одного но: медсестра(фамилию не выяснила) которая была в стоматологическом кабинете, оставила неприятное впечатление,осадочек остался и избавиться как-то не удается.Я была в шоке, что она не стесняясь, обсуждала пациентов, кто какой, озвучивала свои скудные умозаключения по нескольку раз врачу и всё с ехидным смешком,вкрадчиво,в услужливой позе, как назойливая муха.Это портит общее впечатление от.За неплохую зарплату можно было бы взять на её место более тактичного,.вежлщ
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Рябева
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Медицинский центр посещала один раз, обращались с ребенком к стоматологу. Персонал вежливый. Везде чисто. Ребенок от стоматолога в восторге. На приеме включили мультфильм и по окончанию лечения подарили наклейку. В коридоре, во время ожидания, ребенку можно порисовать. Есть стол, карандаши и раскраски.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3