Поиск
Маршруты

МедЛаб Экспресс

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
280
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
701 оценка
Оцените это место

280 отзывов

По умолчанию
Ульяна
Знаток города 16 уровня
12 января
На ресепшен абсолютно не компетентные сотрудники, такое ощущение, что совсем не имеющие никакого отношения в медицине, на вопросы ответить не могут ничего, в итоге половину анализов не смогла сдать так как не смогли объяснить и не знают какие анализы вообще существуют, придется идти в другую лабораторию, жаль потраченного времени
Алексей Простнев
Знаток города 5 уровня
10 марта
Цены норм и выполняют быстро. Медперсонал нравится. Столкнулся с проблемой выдачи мне справки для 3НДФЛ. Написал заявление, прождал месяц - и до сих пор ответ: ждите! Из 9 организаций (спорт и медицина) в Ижевске, к кому я обращался в 2025 году - 7 справки сделали сразу на месте, 1 в течении недели и вот Медлаб Экспресс ставит рекорды якобы с загрузкой бухгалтерии...Но не надо тогда браться за платные услуги, если не справляетесь с элементарными вещами!
2
baunty enot
Знаток города 5 уровня
2 марта
Сдавали анализы в субботу, надо было срочно до 8 утра в пн. Объяснил, сказал какие надо, сказали за какие доплатить, чтобы было готово на следующий день(остальные, сказали, итак будут готовы на след. День). На следующий день оказалось, что которые были без доплаты: "забыли сделать" пообещали сделать в пн к 8 и прислать на почту. В итоге забирал сам в 9:20.. В целом анализы делают, но если надо срочно- то где-то в другом месте, либо расписывать срок выполнения услуг более четко
Елена В.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Оказалось большой проблемой получить в данном филиале обычную справку для налоговой, которую в других филиалах делают при тебе за 7 минут или по заявке, но гарантированно. Я приехала специально в филиал ещё в начале января, заполнила заявку на справку со всеми необходимыми данными Сказали - будет готова, вам позвонят. Прошёл месяц, никто не позвонил и, похоже, не собирался. Когда я забирала справку в другом филиале этой мед.сети, посмотрели в базе, сказали, что справка моя готова... оказывается. Приезжаю забирать, девочка справку не находит и говорит мне - она наверное потерялась...и предлагает мне снова заполнить заявку... И так по кругу???...и конечно без гараний, что вам позвонят и справка Не потеряется вдруг снова!!!! Ужасная организация рабочих процессов администраторов!!! И безответственность!!! Большой минус работе руководителей данной компании!!!
1
Ольга Прозорова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Нужно было срочно сделать анализы, перед посещением врача, за 1,5 часа был готов СРБ и кровь, ребёнку 1,3 - все спокойно и быстро сделали без лишних движений (сын плакал и возмущался), единственное по готовности не отзвонились, но нам было не принципиально, мы находились рядом. По стоимости, учитывая срочность - не дорого, оплату произвели после взятия крови - с оговоркой - что вдруг не получится (имеется ввиду, что ребёнок не дастся) Если вдруг снова будет нужно - то только туда
Дарья Макшакова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Приехала в вс , режим работы до 15, перед тем как ехать спросила до скольки работают и могут взять анализ, сказали до 15:00, приехала в 14:25, сказали сдача анализов до 14:00, я спросила где то на сайте прописано они сказали нет, почему не сможете принять меня , ответ прием анализов до 14 и мед сестра уже ушла , я говорю почему не сказали про это по телефону, и почему я просто так приехала, не извинились ничего.
5
Жанка
Знаток города 5 уровня
5 марта
Оплатила «турбо» то есть, за 30-120 минут результаты анализов должны быть готовы. Прошло 3 часа и после 7 звонков они отправили результаты Проще и бюджетнее в обычных клиниках и больницах, в этом я убедилась
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Я немного проворонила время и не сдала вовремя анализы. Нашла эту клинику, примерно к 8:10 пришла, все сдала и до дома доехать не успела, а результаты уже пришли, прошло ну максимум 40 минут. Что девушки на ресепшене приятные, что врач, который кровь брал, очень классная веселая женщина. Я в приятном шоке, спасибо!
Владислав Андреевич
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Позвонили спросили смогут ли взять у маленького ребенка кровь, был утвердительный ответ - да, приезжайте! По итогу пытались уколоть и справа и слева, оставили маленькому ребенку только гематомы, хотели уже колоть в кисть дальше мучая малыша, по итогу кровь не взяли. Потом стояли ждали когда нам вернут деньги за процедуру которую не смогли оказать. Имейте специалиста который может брать кровь у детей, а потом говорите да. А также призываю быть всем внимательнее, анализы на инфекции могут быть неверными! Также с этим сталкивались в данной лаборатории. Прежде чем обращаться - задумайтесь!
2
Елена Ипатова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была 12.04.26 в клинике у Малахита. На ресепшн девушка игнорила меня, пока молодой человек не увидел и не скоординировал. В процессе дама отвлекала своего коллегу разговорами, пока я говорила какие анализы мне нужны. А дальше как я направилась в процедурный, девушка забежала и захлопнула дверь прямо перед моим носом. Вот ни раньше ни позже ей надо стало идти кровь сдавать. Народу не было, могла спокойно сделать свои дела после меня. Очень не красиво. Она слышала прекрасно что я буду сдавать анализы и видела что туда направляюсь. Научите своих сотрудников элементарной вежливости и уважению!!! Я больше прождала свою очередь нежели сама пробыла в процедурном...неприятная ситуация. Ни извинений ничего. Говорить я ей ничего не стала, тратить еще больше свои время и нервы. Да и был праздник пасха. Из плюсов скорость выполнения анализов, обращаюсь в эту клинику с 2017 года. До этого в марте приходила с сыном, была другая девушка на ресепшн, очень хорошо проконсультировала, впринципе и молодой человек 12.04 тоже помог.
1
Елизавета Кассельская
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Администраторы предоставляют недостоверную информацию,сервиса как такового нет,уже на месте выясняются подробности.Ставила холтер,сказано было,что ставится на срок в два дня,в итоге оказалось,что на день,врач очень удивился и утверждал,что такого никто сказать не мог) Очень сомнительно и неприятно
1
анна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Хочу начать с благодарности мед персоналу, всегда все анализы берутся аккуратно. Хорошие цены. Часто сдаю именно тут анализы, обычно все прекрасно и супер быстро. Но тут второй раз подводят. 1 ситуация: Сдаем несколько анализов 20.09, часть приходит в тот же день. До понедельника ждём ПЦР, утром в 10:35 22.09 звоню в лабораторию мне говорят что этот комплекс еще не готов, анализ придет до 17:00. Звоню еще раз в 17:20, говорят что результат готов был 20.09. В достаточно грубой манере сообщают что мол в спам наверно ушло у вас , внимательнее смотрите, мы этим не занимаемся, отправляет программа. И только после этого мне скидывают данный анализ. 2 ситуация: Тоже анализы на ПЦР. Готов анализ был 15.08 , а отправили только после звонка 18.08 Все анализы сданные в данной лаборатории приходят мгновенно после готовности, КРОМЕ ПЦР! Может конечно именно мне так везёт, но думаю проблема с программой. И да, я проверила всю почту, результаты приходили только после звонка, когда сотрудник оправлял мне его лично.
1
Дарина
Знаток города 7 уровня
18 марта
Постоянно хамят на ресепе. Вы не берете ни трубку телефона, ни выполняете сроки анализов. В прошлый "турбо" выполнялся около 5 часов. В этот раз Магний, который должен выполняться день в день, в итоге с утра вчерашнего дня так и не готов или просто у вас нет желания делать свою работу и отправлять результаты вовремя!?
2
Ledia
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Огромный жирный минус компании которая не удосужилась написать на своем сайте, что ЛАБОРАТОРИЯ, которая собственно, и делает анализы работает с 9.00, хотя режим работы указан с 7.30. Анализы были необходимы для приема к операции на 10.00. Режим турбо гарантировал, что сделают все в течении "часа-полтора", но пришлось ждать с 7.30, чтобы в 9.00 открылась лаборатория и они начали работать над анализами. У компании большой опыт работы на рынке услуг и совершать такие глупые ошибки за которые расплачиваются своим временем и ресурсами больные люди... Писать режим работы и не указывать важные детали... Непрофессионально. Отдельное спасибо, администратору, которая ничего не "может сделать и от нее ничего не зависит", но предлагает написать жалобу на почту компании.
2
А
Анастасия Муканова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Вежливый персонал , уютная атмосфера!Самые дешёвые цены по прейскуранту , потому что у них есть своя лаборатория, большинство анализов бывают готовы в этот же день!
1
Ниязова Татьяна
Знаток города 16 уровня
30 марта 2025
Часто приходится обращаться в данную организацию за разного рода анализами, вцелом лаборатория хорошая анализы достоверные, так же в медлаб отвозят на анализ все городские инфекционные больницы. Но конкретно в этом отделении несколько раз сталкивалась с откровенным хамством и нарушением закона о защите прав потребителя. Текучка большая в кадрах у них поэтому на приеме анализов вы увидите студентов, которые мало ориентируется в работе. Так я сдавала анализ на ковид который мне нужен был день в день с оплатой за срочность, а вместо этого получила его только на следующий день при личном посещении, в госуслуги никто ничего не отправил, по телефону я была далеко послана, ну и в самом отделении человек с неизвестной мне должностью без бейджика стоял и хамил, на предложение назвать его должность ничего не говорил, я же написала жалобу у них в книге отзывов и предложений которую они опять же кое как нашли, ну и конечно же руководство никак не реагирует на эти отзывы. Так же пару раз мне делали совсем не те анализы которые мне нужны и приходилось платить из собственного кармана., опять же из за незнания комплексов а именно что в них включено их администраторов. В целом неплохая организация,удобное расположение, но советую внимательно изучить и сверить на сайте какой вам нужен анализ, тк в самом отделении администраторы плохо ориентируется. И бессовестные пишете ответ что неможете идетинфицировать меня как клиента? Очень интересно, вы книгу жалоб и предложений выбросили все таки? И по фамилии имени в базе не можете найти меня...действительно очень странно, хотя чего ожидать...
3
Анна Чернобровкина
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Сейчас будет больно… Увы и ах, клиентоориентированность- это слово, которое здесь не слышали Обратилась 28.12.2025 за справкой в налоговую. Начнем с того, что на сайте есть раздел «Справки для налоговой», который я благополучно заполнила, появилась надпись : «С вами свяжутся» Прошло несколько дней, никто не связался. Пришлось звонить, администратор сказала, что она не в курсе и придется приехать лично, чтобы заполнить форму (хотя во всех остальных клиниках мне сделали по звонку) Окей, я приехала, и тут мне сообщают, что справка готовится 10-14 дней!! Вам что, совсем наплевать на клиентов?! Во всех остальных местах (включая ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ) мне сделали эту справку за 2 ДНЯ!!!! Кроме того, сначала администратор не могла найти книгу отзывов, а потом вместо того, чтобы попытаться как-то мне помочь, начали агрессивно себя вести Если честно, такое со мной первый раз, сказать, что я в легком шоке, ничего не сказать И, конечно, сюда я больше ни ногой, и никому не советую
1
Жала Асадова
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Очень хорошая лаборатория, цены приемлемые, в любое время можно сдать анализы без очередей, и есть возможность узнать результат в течение 1,5 часов, доплата за данную услугу не большая, и результаты по готовности отправляют вам на электронную почту, во многих других клиниках города пока не позвонишь и не спросишь результат не отправят, результатам анализов данной лаборатории доверяю
2
Ми ми
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Отличный врач,по взгляду уже сразу понимает вашу проблему,хорошо объясняет что да как,быстро пришли результаты. Анонимность высокая.
Ольга Широбокова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Каждый год сдаю анализы тут, только из за скидки. Хотя многие врачи не рекомендуют там сдавать из частых погрешностей. И только из за скидки хожу! Сегодня пришла сдать полный чекап, карту забыла, но и никогда ранее не просили. Администратор с черными волосами на удмуртской, сказала правила изменились и без карты скидку не делают. Одну и ту же информацию можно сказать грубо и вежливо, администратор лицо компании. И вы потеряли постоянного клиента. И еще всех тех кому я скажу, что врачи не рекомендуют у вас анализы сдавать! я развернулась и ушла в семейную клинику на 500 метров ниже. Там же записалась и к другим врачам.
2
2
Вячеслав Армишев
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Удобный график работы. Опытные медсëстры на заборе крови. Результаты анализов, справку о расходах можно получить в любом отделении этой конторы.
София Кузяева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Всегда очень чисто, очереди небольшие, администраторы привлетливые и терпеливо всё объясняют, рассказывают. Уютненькое место, прямо рядом с остановкой, классная машинка для бахил.
3
Инкогнито 5090
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Периодически пользуюсь услугами данной лаборатории. В этот раз удобнее было посетить филиал на К. Маркса-ЖК Республика 23.09.2024. Анализы очень ждала, а их нет и нет, позвонила в лабораторию 30.09.2024, как оказалось анализы были готовы ещё 25.09 и из-за технического сбоя мне их не смогли отправить на эл. почту, так и забыв про это! Я считаю, что в данной ситуации администратор обязан был позвонить мне и сообщить об этой проблеме, я бы могла заехать и забрать, т.к. срочно нужны были анализы. Такого халатного отношения не ожидала!
1
3
Ann
Знаток города 2 уровня
27 января
Предлагают «добровольную» услугу в виде отправки анализов на почту, в итоге администраторы заносят почту неправильно, и твои же анализы отправляются к какому-то непонятному человеку. Дошли анализы почти через сутки только, пока не позвонила. Ужасное отношение. Администраторов научить работать с документами. Не советую. Решать проблему не хотят. Разницу за переплату за «быстрые» результаты не хотят возвращать.
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Данной лаборатории на Удмуртской постоянно пользуюсь, мне нравится как в процедурном без ошибочно с первого раза делают укол для взятие крови в мои, как утверждают в больницах, плохие вены.
А
Азат Ш.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сдавала анализ крови несколько раз, в режиме турбо, иногда даже быстрее чем за 1,5 часа приходил результат на почту. Очень удобно.
1
Краус
Знаток города 5 уровня
31 марта
Начну с того, что забор крови делала прекрасная женщина, можно было бы отдельно поставить оценку - ей бы поставила 5 ⭐. Отправили результат с тарифом "ТУРБО", ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, на старую почту, хотя я конкретно сказала, что заказ из личного кабинета. В итоге попросила скинуть один раз в чате с клиникой, потом уточнила почему, и представляете, клиника прочитала и оба раза заигнорила, потом ещё я позвонила, и только после этого(УТОЧНЯЮ, ТАРИФ ТУРБО), спустя почти 4 часа, (хотя сказал администратор " в течении 1,5 часов) мне отправили анализ. Нереально профессиональные товарищи. Сотруднику забора анализов огромное спасибо, аккуратно и по-человечески🙏🏻.
1
Анна Чу
Знаток города 2 уровня
20 мая
Приложение, которое сказали скачать, где должны отображаться все анализы не работает. Невозможно отредактировать данные в профиле, др стоит 1900 год, до сих пор жду анализы
светлана к.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Здравствуйте. Не могу получить справку для налогового вычета за 2024 г. Сотрудники не компетентны в этом вопросе. Выдают справки старого образца, а исправлять свои ошибки не хотят. Создают сложности на пустом месте
Катерина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отношение к клиентам самое дружелюбное! Анализы делают очень быстро, некоторые вообще за 30 минут могут сделать, персонал квалифицированный, особенно в вечернее время! Все рассказывают, объясняют, на все вопросы отвечают! Медсестры замечательные, доброжелательные, отзывчивые!
1
2
Марина Рукавишникова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Не внимательный персонал. Сняли двойную оплату за комплексный анализ, деньги вернули конечно, но как говорится осадочек остался.
Валентина Самохвалова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Сдавали турбо-анализы, так как срочно нужно было попасть к врачу. Всё сделали оперативно. На ресепшн вежливые администраторы. Только нет кулера в помещении.
pavlovandrey8181
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Просим обратить внимание на работу администраторов на Удмуртской. Пришли сдавать анализ с направлением доктора в котором все четко прописано какие параметры нужно исследовать. В итоге невнимательной работы администратора упустили ряд необходимых показателей. Будучи вашими клиентами нужно перепроверять работу «специалистов»? теперь необходимо заново сдавать анализ, почему должны два раза платить?
2
1
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Быстро готовятся анализы. Цены средние. Удобно, что работают каждый день. Теперь стало легко дозвониться)
1
С
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отвратительное хамское отношение сотрудников и персонала к клиенту, разговаривают как «***», *** трубки, не предоставляет нужную информацию по уже оплаченным анализам, представляться отказываются, просто *** трубку после того как нахамили. Прошу вернуть мне деньги за оплаченную услугу и связаться со мной сотрудника по качеству обслуживания. Звонок был по номеру 420001 время 16.50 местное, общался молодой человек и далее девушка, прошу прослушать разговор в записи и дать обратную связь! Для вас норма так общаться с клиентами?? Я что им домой звоню?? Какие то нормы и правила не действуют на ваших хамских сотрудников?? Далее жалобы будут в Роспотребнадзор и минздрав
1
яна горбунова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Неоднократно сдавали анализы здесь. Все анализы готовы быстро, цены средние по городу, очереди чаще не бывает ( смотря в какое время придти), на все доп.обследования найдут свободное время в день обращения.Удобно, если необходимо быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Andy Kult
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Администратор мог быть и поприветливее. Не понравилось как брали кровь ребенку. Мед сестра нервничала, как будто первый раз видит детей. Это нормально, что ребенок 2-х лет испугался и заплакал и сидеть спокойно он не будет. В платные анализы идешь, чтобы получить сервис, а не тоже самое, что и в поликлинике.
1
Анастасия Смолина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Позвонила в клинику записалась на сдачу анализов . Приехала по факту все дороже в 2 раза, видите ли 50 лет Влксм 6 оказывается не социальная а обычная и цены разные у них везде. Время только потратила. Почему изначально адреса нельзя было сказать социальных клиник по телефону, если спрашивали про специальные программы. Не рекомендую.
1
Андрей Желудев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Хорошая лаборатория. Все быстро и профессионально. Но анализы в режиме " срочно" и " турбо" в выходные дни не делают.
Мария Serdtseva
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Просим обратить внимание на работу администраторов на Удмуртской. Пришли сдавать анализ крови с направлением доктора в котором все четко прописано какие параметры нужно исследовать. В итоге невнимательной работы администратора упустили ряд необходимых показателей. Будучи вашими клиентами нужно перепроверять работу «специалистов»?
2
Умари
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Очень чисто, принимают вовремя, без особых задержек. Работают 2 администратора, что также упрощает прием пациентов. Вот только туалет прямо из зала ожидания и за тонкими дверями. Вот это очень некомфортно, все звуки слышны ... А так остальное мне нравится))
1
Раиса Е.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Берут деньги за сдачу анализа ребенку при этом в вену попасть не могут. Отправляют в другие филиалы или предлагают ждать др. специалиста. Платные медицинские услуги придумали для быстрой сдачи анализов, а не для того, чтобы по пробкам утром искать в ваших филиалах специалиста, кто может попасть в вену или сидеть и ждать когда же он приедет на работу. Позорище
Адель Гайнуллин
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Очень быстро берут пробы и так же быстро вы получаете результат. В самой клинике чисто, опрятно, аккуратно. Мед.персонал - вежливые дамы. Обязательно вернусь еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
allaagafonova13
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Хожу сюда уже года два, чуть подороже чем где-то за углом, но преимущества перевешивают этот не такой уж дорогой недостаток. Во-первых, ещё пойди найди тот угол, а тут близко к остановке, видно с дороги, все документы для оплаты на работе выдают, смс о готовности анализов присылают, даже бахилы новомодная машина на тебя надевает, медсестры доброжелательны и умелы. Ещё можно сдать анализы не только срочно, но и супер срочно - за соответствующую оплату конечно.
4
1
Ольга Ревина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Если надо быстро - это к ним. Вежливый и профессиональный персонал. Хороший набор ассортимента анализов. Делают быстро, высылают результат в почту Цены - как у других
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Быстрое обслуживание, приемлемые цены, есть комплексные программы по сдаче анализов например перед операцией. Быстро, удобно и в одном месте.
1
Елена.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Всегда сдавали анализы в эту лабораторию, цена не менялась, а сегодня пришли сдавать, цена выросла аж на 1700. Ужас. Больше не будем обращаться в вашу клинику
Артем Никитин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Нужно было срочно сделать анализ крови, в турбо режиме. Грамотно проконсультировали по телефону, все объяснили. Приехал - сдал кровь, через час анализ пришел на электронную почту. Все четко и вовремя!
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Анализы сделаны в срок, но админ забыл направить мне по электронной почте, как договаривались. (((
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень не понравилась организация. Халатное отношение администраторов, невнимательность. Очень сильно нервы потрепали
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6