Поиск
Маршруты

МедЛаб Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
133 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ivan Babailov
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Сотрудникам большое спасибо, что они умеют работать с детьми всех возрастов, и с 2-х летними бесстрашными и с 10 летними которые боятся одного вида иголки). Анализы делают очень оперативно, ты их получишь на почту в этот же день
1
Елена Орлова
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Этой лабораторией пришлось воспользоваться по причине срочности получения результатов анализов для госпитализации, и не пожалела, что сюда обратилась. Приходила два раза с утра, и каждый раз обслуживание было хорошее, а за последний анализ ещё и скидку сделали, как пенсионеру. Результаты получила вовремя, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Спасибо.
1
1
Мария Матвеева
Знаток города 8 уровня
6 января
Быстро,удобно. Работают с 7:00 , перед работой можно успеть. Присылают на почту. Цены вполне приемлемые, есть комплексы со скидкой.
1
Халик
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Очень отвратительная контора,***! Сегодня сдал кровь мей собаки . Врача и меня в основном интересовали анализы ,АЛТ,АСТ,Креатин, Глюкоза и остальное. С меня взяли 2940 рублей Пришел за ррзультатом адмнистратор разговоривает с лабороторией , прчему креатин не сделали , отвечает мы не делаем креатин . Спрашиваю деньги взяли ,а говорите не лелаем как так ? Отвесает деньги верну и взврашает деьги 220 рублей. Не извинение ,не простите, Отвпатительные , вот так и оьманули. Разводят на деьги . Уважаемые друзья ,не ленитесь по ищите серезных лабаратории . Не обрашайтесь в эту контору .
Елена Соловьева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Качественное, быстрое обслуживание. Широкий спектр анализов , цены чуть ниже других лабораторий.
1
Наталья Лазаревич
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Не могу сказать,что учреждение плохое,но есть свои недочёты.Оочень маленькое помещение,при большой загруженности люди стоят друг на друге.Администратор невнимательна была и к сожалению не отправила анализы на почту,пришлось самой обращаться в лабораторию и разбираться в ситуации.Если нужно сдать экстренно,то можно обратиться.
1
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Здравствуйте! Лаборатория хорошая, персонал вежливый, быстро и качественно
Алена Иванова
Знаток города 17 уровня
19 августа 2022
Быстро. Утром сдала, вечером анализы получила, на выбор- на руки или на электронную почту. Удобный график работы. Устраивает близость к дому. Звонила по ценам в РКДЦ, стоимость -/+ 50-100 рублей, что-то дороже тут, что-то там, по итогу 4 анализа здесь даже дешевле на рублей 50 или 100, но ехать не надо. Забор крови аккуратный, без синяков под кожей. Единственное, так как анализы в основном сдаются утром на тошак, то создаются очереди утром. Администратор оформляет быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Обращалась несколько раз, всë устраивает. Результаты готовы в короткий срок.
1
1
Динара Галиахметова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
самые адекватные цены,быстрая готовность результатов,близко к дому)))
1
Artyom A.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Положили ребенка в больницу, все анализы врач отправил сдать в эту лабораторию. В итоге, анализ кала сказали сделают за два дня, прошло 5 дней, а результатов до сих пор НЕТУ. Ребенка выписали, а результатов до сих пор нету. Не рекомендую туда обращаться. Зря потраченное время и деньги. Никакого договора на оказание услуг не предоставляют, когда захотят тогда и предоставят результаты анализов.
1
1
Валерия Поляковская
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Делала там пару анализов все быстро и качественно. Мед персонал не ворчит. Результаты анализов можно забрать по паспорту и чеку, так же получить на почту.
3
2
Надежда Мясникова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Хорошее место. Отличный персонал, мед.сестры помогают и успокоить ребенка и подержать, чтобы взять анализ
1
ирина л
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Супер вежливый персонал. Качественное взятие анализов, даже синяков не остается. Анализы готовятся быстро, есть удобная возможность получить результаты по электронной почте.
3
1
Ольга Шиврина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Сдавали анализ на цетомегаловирус ,герпес 6 типа и прочие. Время ожидания результатов 3-5 дней. Анализ пришёл на 3 день как и было обещано. В целом организацией и качеством оказываемых услуг довольны .
2
1
Линда Марецкая
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Замечательная лаборатория!!! Анализы делаются быстро, результаты всегда точны, цены доступны всем, персонал очень вежлив, очередей нет.
3
2
Andrey F.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Выкинутые на ветер время и деньги. Ужасный сервис, сдавал на ковид, получил по электронке письмо что предварительно положительно сидите дома, в другой лаборатории результат отрицательный, хотел получить официальный бланк исследования гоняют с телефона на телефон никто ничего не знает. За это заплатил 1500 рублей.
4
ВикаВиктория
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Жалко даже одну звезду ставить,отвратительная клиника,зря потраченное время и деньги.позвонила предварительно спросила можно ли сдать кровь грудничку на биохимию. Ответ : да,конечно приезжайте. Приехала с сыном ,потратили деньги на такси и вуаля после неудачного прокола руки моего крохи,медсестра отказалась взять кровь у нас.Аргументировав тем,что вен нет у ребенка.Это ж надо такому быть ,квалифицированными сотрудниками там и близко не пахнет.на ресепшене сидят звезды,даже извиниться не удосужились.Клиентоориентированности полный 0.И это платная лаборатория. Задумайтесь какие результаты вам отдают.скорее всего и в них бардак,если даже забор крови сделать не могут.
7
1
Юлиана Б.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Сдавала анализ на антитела к коронавирусу в пятницу, а в пн уже получила результаты, прислали на электронную почту. Вежливый персонал
1
1
Светлана Сандуляк
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Все очень быстро. Вежливый персонал
1
RuSik
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2024
Не буду комментировать другие отзывы. В моем случае было быстро, достоверно, не дорого.
1
Наталья Отюгова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Была в этой лаборатории два раза очень понравилось.....персонал вежливый,анализы были во время....а самое главное не дорого,никак в других лабораториях....очень советаю всем.....
3
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Анализы сказали готовят 2 дня, не верьте, это не правда, четвёртый день не могу дождаться анализов мазка на ковид, слово «экспресс» лишь название, к их работе никакого отношения не имеет, ни за что больше не обращусь к ним и никому не порекомендую.
3
Любовь Погудина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Анализы приходят на электронку в указанный срок (бывает даже раньше), забор крови происходит нормально, огорчают очереди
3
1
Н
Наталья Синцова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Вежливый персонал, результаты получила в заявленный срок, буду рекомендовать знакомым
3
1
С
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2020
Напрасно потраченные деньги и время. На ресепшене сидят калькуляторы, информацию не предоставляют. Тест на ковид надо сдавать по цене 3500, то что мне предложили за 1500- Филькина грамота. Обычный отьем денег.К сожалению узнала об этом поздно
3
1
Кохэ
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Есть один большой минус, я живу над этой лабораторией и каждое утро просыпаюсь от детских криков и воплей. А так, сама лаборатория отличная, цены там приемлемые, персонал вежливый и дружелюбный.
1
1
Абдуллин Ренат
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Можно сдать практически все анализы в короткий срок.
1
Настя Джафарова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Быстро, чисто, не дорого. Единственный минус - мало место, очень мало. Если соберётся очередь уже из двух - трех человек, то совсем тесно будет.
3
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Без очередей, анализы на почту в тот же день. Очень удобно и быстро.
1
Сабина Корвякова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Сдавала анализы крови, делают быстро, результаты на следующий день, персонал вежлив
3
мубаракшина Светлана
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Вежливые сотрудники.скорость.есть детская лицензия
1
Кира Вайлер
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хорошо, быстро. Персонал приятный и внимательный. Хорошо, что в Строителе есть такая лаборатория.
3
1
Наталья Кононова
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень удобное расположение рядом с домом, скидки, хороший персонал
1
1
руслан риянов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Сдал анализ на ковид,на следующий день день решил подстраховаться и ещё раз сдать, но бесплатно в 3-ей городской больнице. Итог: медлаб экспресс отписались "отрицательно", в больнице проверили и прислали ответ "положительно".сама процедура взятия мазка у них такая, что по моему они даже не задели мендалины ,а в больнице не только с обоих мендалин,но и с обоих ноздрей все выскребли.Я думаю, что эта пидрячья контора только деньги берет, а на остальное наплевать, я ведь мог поверить им и выйти на работу, где куча сотрудников, а у них семьй и т.д и цепная реакция пошла бы. Читаю комментарии:такой вежливый персонал. Конечно за ваши деньги они будут холить и лелеять, на этом все зона ответственности заканчиваеться. Бегите от туда.
5
3
Евгений
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Хороший центр. Все быстро. Кровь взяли даже не почувствовал укола.
3
Вячеслав Чумаков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Приводил дедушку сдавать анализы, забор сделали быстро ,результаты пришли на следущий день . Врачи милые и отзывчивые ! Приду ещё раз.
1
2
Даша В.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Удобное время работы, расположение (для меня), прием анализов до 11 утра
3
Алёна
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
Удобное время работы, вежливый обходительный персонал, хороший медперсонал
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Сдавала кровь , все понятно, быстро и вроде не дорого, лучше сдать здесь , чем идти в поликлинику.
3
Алла Фадеева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Делают Анализы на гормоны, результаты через день, мне забор крови делали мучительно долго (
3
Мария Вахрушева
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2021
Не знаю как для остальных, но мы всегда получали услуги данной организации в полном объёме и в максимально короткие сроки...
1
1
DRRU
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
результаты анализов присылают в этот же день, могут прислать на почту.
Юлия Межененко
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Быстро делают анализы, без записи, результаты на почту.
1
1
leopster
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Обычно кровь берут в перчатках. А тут забор крови был произведен без перчатки на одной руке. Было неприятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
лариса
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Персонал отзывчивый. Тесты делаю быстро.
3
Ольга Ива
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Лаборатория работает в будни с 7 часов утра. удобно до работы заехать, сдать анализы. Результаты приходят на электронку. Хотя некоторые врачи не доверяют данной лаборатории.
3
1
Метизы
Знаток города 19 уровня
23 июля 2022
Очень большие очереди по утрам , бывает приходится стоять на улице ,ждать очередь .
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Все нравится
1
Ирина Лузянина
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2020
Жаль, что нет приема врачей.
1
  1. 1
  2. 2