Поиск
Маршруты

МедЛабЭкспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 6 уровня
7 мая
Сдавала анализ на хгч- кровь взяли быстро, анализ был готов на следующий день но отношение администратора абсолютно пофигистичное, такое ощущение, что они рады, если к ним никто не будет приходить. Через день зашла снова сдать анализ (в динамике)- оставалось 20 минут до закрытия- на ресепшене никого не было и было слышно, что сотрудники собираются домой, анализ не сдала.
Наталья
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Хамское отношение администратора. Пришла забирать анализы распечатанные она мне говорит: « А почему раньше не сказали? Обычно если почту указывают уже не приходят за ними.» Ощущение, что доставляешь неудобства, заплатив еще и деньги за анализы. Сам анализ пришел быстро, раньше срока. Нареканий нет.
1
Алексей Батурин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Здравствуйте, очень понравилось обслуживание мед.персонала. Особенно работа мед.сестры Светланы Викторовны проффесионал в своём деле.Главное доступно всё чётко и быстро. Рекомендую всем.
1
Халик
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Очень отвратительная контора ! Сегодня сдал кровь на биохимю , с пеня взяли 2940 рублей . Приехал к 16 часам ,приемшица рановоривает по телефону как раз пг моему анализу. Говорит креатин не селали ? Ответ скажи что мы не делаем креатин . Спашиваю вы с пеня взяли 2940 и за креатин в том числе . Да не делаем сейчас деньги верну вам . Меня и врача интересовала Креатин, Глюкоза , АЛТ, АСТ. Очень отрвратительная контора ,***!
Гена Лекомцев
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Анализ действительно сделали очень быстро, предупредили что до трёх рабочих дней, но уже к вечеру всё было готово!
1
Пресс С.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Немного мест, где делают анализы день-в-день. Надо было срочно для госпитализации. Утром сдали, вечером получили результат. Удобно
1
ЯВА
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Хорошая клиника, без очередей, персонал внимательный, анализы сделали в этот же день, цены адекватные.
1
К
кулькова марина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Сегодня сдавали анализы , На Петрова ,9 . Администратор приветливый все объяснила , предложила какие анализы лучше сдать ребёнку , медсестра все сделала хорошо и быстро , ребёнок даже не чего не понял . Анализы готовы уже вечером все забрали
1
1
2
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Обратились срочно в медлаб для поступления, сказали анализы будут готовы в течение 5 дней, сегодня пятый день и звонка не поступило, брали кровь на анализ тифа, проткнули вену ужасно, Из-за чего у меня до сих пор шрам за чудесные 1600(три анализа) сервис прямо класс, никаких бумаг не дали с собой, сидите ждите у моря погоды да?
1
2
юлия д.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Ужасная лаборатория!!!!!!! При сдаче анализов говорят готовность сроков одну, по телефону другую. В итоге в день выдачи оезультатов говорят что не готовы анализы. А результаты анализов нужны срочно, не хожу уже вторую неделю и из-за результатов не могу попасть к ревматологу и получить лечение. И не факт что анализы будут точные. Такие деньги дерут а добросовестного отношения НОЛЬ! Дишь бы деньги содрать!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сильвер
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2020
Чистый офис, вежливые работники, медсестра забирает кровь из вены быстро и аккуратно. Результат получил буквально на следующий день по электронной почте, очень удобно! Качеством обслуживания доволен, всем рекомендую!
1
1
Nat.K.
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Удобно расположен, вежливый и профессиональный персонал. Результаты исследования приходят на почту быстро, при желании можно подойти и распечатать.
1
)
))
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Добрый день, очень возмущена этой конторой, сдали анализ 29 июля, сказали будет готов, 5 августа, в итоге все кормили завтраками, анализ дали 7 августа и он не тот, я им показывала направление от врача, сказали делаем. Пришла за анализами выдают не то, звонят в лабораторию, она отвечает мы такое не делаем. Просто кошмар, время потеряно, они знали, что анализ для маленького ребенка. , вот как так можно, заплатила деньги не за что, почему нельзя было сказать, мы такое не делаем. Сумма при сдаче одна, пришла сказали надо доплатить! Кто читает это смс, не ходите к ним никто!
1
Анна
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Обращаемся не часто, но сервис вполне устраивает. Чисто, быстро, оперативно, результат высылают на электронную почту - это удобно. Цены средние
1
N
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
На сайте пишут срок изготовления анализа - 3 дня,по приходу говорят 5 дней,пришла через 7 дней и был ещё не готов,»ну мы же говорили 5-6 дней будет готовиться»,во первых говорили максимум 5,а во вторых 5 и 7 это два разных числа,я была записана к врачу и пришлось перенести запись на ещё неделю из-за задержки.Анализы по итогу прислали на 9(!) день,ещё и перепутали мои инициалы.
Игорь Закурдаев
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Хотел обратиться к ним, сдать анализы на кровь (гепатит В и С, гр. крови и резус фактор, сифилис - общ. стоимость как оказалась 1520₽) Перед тем как идти, позвонил проконсультироваться, узнать цены. Не понятно по какой причине, девушка была не довольна моим звонком. На мой вопрос: "сколько стоит" - мне отвечали очень быстро и неразборчиво. Когда я просил повторить, девушка с гонором, чуть ли не орала в трубку, нехотя повторяла. Обратился я в МедЛаб впервые, впечатление отрицательное, и естественно я туда не ногой. Считай клиента потеряли и деньги. И сарафанка от меня другим людям тоже будет негативной. P.S. Уважаемая администрация МедЛаб, по вине вашего менеджера Вы теряете клиентов, соответственно и доход. Примите меры.
4
Ольга Растегаева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Добрый день! 3.11.21 сдали анализ на антитела, муж в центре за 1000.00 и готов был уже вечером, а я сдала на Петрова за 1300.00 и готов будет 5.11.21 Это как вообще???? Один центр по приёму анализов и разные цены и время ???????
1
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Удобный график работы с 7.30 до 19.00. Работают в субботу. Доступные цены. Нет очередей. О готовности анализов оповещают по телефону либо электронной почте.
1
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Понравилось: сроки, отзывчивые девушки в лаборатории, качество услуги Не понравилось: администратор на Ленина обхамила (нехотя озвучивала стоимость, с раздражением разговаривала лично).
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хамско отношение администратора,перерикалась и говорила «зачем вы врете» больше туда не ногой🤢
1
Н
Наталья Атаманова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Самая ужасная лаборатория. Просишь поменять перчатки, так как непонятно сколько пациентов было принято до тебя, после чего получаешь такую кучу негатива. И ладно бы только со взрослым, пришли с ребенком, сказала не вижу вену идите отсюда. Платные услуги, а такое отношение.
3
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Быстро и не дорого
1
1
денис муртазин
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Быстро, недорого и удобный график работы
1
Григорий
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2025
К сожалению медицина перешла в раздел чтобы бедные никогда не болели а богатые никогда не выздоравливали
1
Антон
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Анализы делают быстро
1
Вероника Бадерина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Быстро и демократичные цены, рекомендую.
1
1
Алексей Туданов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Небольшая лаборатория. Вежливый персонал
2
2
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Быстро, не дорого, удобно
1
Наталья Лошкарева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Высокое качество обслуживания
1
Afalina Production
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Хамское обслуживание
3
  1. 1
  2. 2